Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2458
|23 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
Говорят, что Джеймс Бонд умел себя во сне контролировать (очень спокойный метаболизм имел),

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
очень спокойный метаболизм имел

Простите, все время путаю метаболизм и метеоризм.Тут о чем шла речь?

Хотя, собственно, видимо все взаимосвязанно.

Рубила, а Вы спокойно спите, не хохочете во сне, не падаете под кровать?

****

Пес, это я так(как в твоем ролике) приблизительно реагирую на Рубилу :D

Удален
Diya
|23 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
Распелась...  как  самовар...

Критикан!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
У нас был просто летаргический сон по сравнению с этим танцем :))

А я почему-то сразу представила Вас в диадеме и красивом платье из сирийской ткани в этом танце "с понтами".  Это было бы так весело!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
все непременно будет хорошо

Очень хочу в это верить.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Здорово!

===

Спокойной ночи, дорогие попутчики! Песику персональная колыбельная:

Старожил
+2458
|23 Июн 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес, это я так(как в твоем ролике) приблизительно реагирую на Рубилу

Думаю,  что  "нахимичить"  в  ответ,  но  пока  поставлю  песенку. Глядишь,  что-нибудь  и  выпорхнет

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
3

Упс ...

Пес, может все же Gino Vaello?

Где опечатка? на моих новых туфлях или в твоем клипе?

Старожил
+2458
|23 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес, может все же Gino Vaello? Где опечатка? на моих новых туфлях или в твоем клипе?

В  таких ?

или  таких ?

Старожил
+211
|23 Июн 2014
4
Цитата Верую
У каждого свое представление

Мне такое представление больше нравится, раз уж обозвали воображалой, то надо уж соответствовать!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
"Боже, но какой перевод продуктов!"

Да нет, там всё на пользу!))) А как ещё к братским сердцам подобраться, чтобы лидера-женщину в сурьёз воспринимали. И хотя Павел ясно написал что во Хричте нет ни мужеского пола, ни женского, но стереотипы всё же никто не вытирал)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|23 Июн 2014
6
Цитата Diya
Спокойной ночи, дорогие попутчики! Песику персональная колыбельная:

Мешаю... я  понял... вот  так  вот....  а  вы  болтать  спокойно  будете...

Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
В таких ?

Смеешься?

Во-первых Роберто не мой кумир, не люблю броские логотипы,да еще и с камушками,да и с пряжечками

Во-вторых, ты прикалываешься, знаю.

В-третьих, кроссовки и сапоги никак не похожи на туфельки :))

Старожил
+7473
|23 Июн 2014
7

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Танец у нас был спонтанный.
Цитата СТЕФАНИЯ
Потом еще помню,да и фотка такая есть - свекр пустился в пляс и меня потянул за собой.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|23 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
не правда, кабачок остался !...

Я не помню, писала вам об этом или нет, если повторюсь, то простите великодушно: как-то мы то ли очередной день рождения отмечали то ли другое какое-то семейное празднество, пришли мой брат с семьё и мой папа. стол ломится: картошечка, тушёная капуска красная, вкуснячее гороховое пюре из зелёного гороха, хрустящие свинные рёбрышки и стейки из свинной корейки, тоже запечённые и овощи гриль: паприка, помидоры и цукини (кабачки). Ну все ели, веселились и в конце мой папуля выдал "тост": спасибо доця, всё было очень вкусно, особенно кабачки" ))))))))))))))))))))))) Я валялась пацталом! Его просто поразил вкус кабачков приготовленных в аэрогриле)))))))))))) Это до сих пор наша лучшая симейная шютка!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2306
|23 Июн 2014
4

Клара, удивитесь,наверное, но оооочень похоже.

Особенно вторая фотка с плясом :)) и гости точно так же реагировали :))

Да и первая по стилю , вот надо же?!

У нас в МФУ закончились чернила, а сканер (хитрый) не хочет без них работать, хотя они ему и не нужны.

А так бы перебросила фотки с бумаги в комп.

Старожил
+2458
|23 Июн 2014
3
Цитата kazyava
стол ломится: картошечка, тушёная капуска красная, вкуснячее гороховое пюре из зелёного гороха, хрустящие свинные рёбрышки и стейки из свинной корейки, тоже запечённые и овощи гриль: паприка, помидоры и цукини

А-ну.  колись  Казява,  тут  что-то  явно  не  хватает ))) кухню  то  узнаю...

Старожил
+7473
|23 Июн 2014
5

Охотно верю. Все милые девушки на своей свадьбе становятся принцессами.

Длинное и пышное белое платье, иногда со шлейфом, нежная фата с веночком,  диадема или шляпка, белые туфельки на каблучке; ощущение чистоты и начала новой жизни внутри, искреннее ожидание счастья и вечной любви, делают каждую девушку прекрасной.

Любовь, преображает и окрыляет человеческую душу, делает особенно женщину очень красивой.

Научный факт и с ним не поспоришь...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я была похожа на принцессу:

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Июн 2014
4

А вот так, к сожалению, через время некоторые новоявленные мужья начинают оценивать процесс, закончившийся заключением брака. И в этом они ошибаются, но кому-то так проще оправдать свое непостоянство или безотвественность. Увы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+211
|23 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
А-ну. колись Казява, тут что-то явно не хватает ))) кухню то узнаю...

Колюсь: на столе было вино, а кухня Норвежская, ну кроме кабачков))), ну а если пиво берём, то туборг...

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|23 Июн 2014
3
Цитата kazyava
было вино, а кухня Норвежская, ну кроме кабачков))), ну а если пиво берём, то туборг...

Да  и  Слава  Богу !

Старожил
+345
|23 Июн 2014
1
Цитата Клара я
Все милые девушки на своей свадьбе становятся принцессами.

Предлагаю каждой сестре выставить свою 1 или 2 свадебные фотографии.. это действительно интересно посмотреть на каждую из вас ,дорогие сетрички, на  вершине пика своего счастья.... А может и братья присоединятся....:))

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Говорят, что Джеймс Бонд умел себя во сне контролировать (очень спокойный метаболизм имел), а Рокки (персонаж Сталлоне) даже во сне отжимался от пола. Прикинь, дрыхнет и отжимается)))
Цитата СТЕФАНИЯ
Рубила, а Вы спокойно спите, не хохочете во сне, не падаете под кровать?

))))

У него кровать пацталом. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|23 Июн 2014
3
Цитата Маруша
Предлагаю каждой сестре выставить свою 1 или 2 свадебные фотографии

Моя свадьба была 37 лет назад. Дома никаких приспособлений для оцифровки фото нет, возможно, этот процесс даже называется как-то иначе. В общем, нет технической возможности.  Так что если другие попутчики согласятся с Вашей идеей, то лично я с огромным удовольствием полюбуюсь на свадебные фото.

Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
5
Цитата Diya
Дома никаких приспособлений для оцифровки фото нет

Уважаемая Дия, всё очень просто.
Берете ручку или карандаш, и наносите цифры на фото.
Вот и вся оцифровка. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|23 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
Берете ручку или карандаш, и наносите цифры на фото.

Выберу время и сделаю. Сначала фото перерисую, а то оригинала жалко, потом нанесу цифры. Надеюсь, их можно наносить в произвольном порядке, а то не уверена, что не собьюсь...

ЗЫ. Меня Ваш совет так вдохновил, что фото я уже перерисовала:

И даже еще чью-то свадьбу нарисовала. Угадайте, чью.

Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
4
Цитата Diya
Сначала фото перерисую, а то оригинала жалко, потом нанесу цифры. Надеюсь, их можно наносить в произвольном порядке, а то не уверена, что не собьюсь...

 Цифровать надо именно оригинал, хотя бы на обратной стороне.))

 

Цитата Diya
И даже еще чью-то свадьбу нарисовала. Угадайте, чью.

Не догу могодаться. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|23 Июн 2014
5

А я замуж аж 3 раза выходила и к сожалению ни с одной свадьбы не сохранилось фоток.( А прЫнцессой я была токо первый раз: в диадеме и колье с "бруликами" из чешского стекла и белом пльтье))), но мы тогда больше на камеру снимали чем фоткали, а видеокассета не сохранилась, да и играть её не на чём, да и до сих пор больно от того что первый мой супруг с Господом сейчас, завистью мучаюсь, тоже к Папочке хочу, но не могу, слишком много дел ещё здесь. Про вторую просто промолчу, а фотки с последней росписи ( третью свадьбу как-то было неприлично) полетели вместе с компом! Но я могу по памяти нарисовать, как Диечка! Ненуачё! Я даже в художественной школе училась! Вам с какой свадьбы изобразить?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Diya
|23 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Вам с какой свадьбы изобразить?

Сначала с третьей. А вообще, изобразите все, что захотите. А я оцифрую. Меня только что научили.

Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата Diya
Сначала с третьей. А вообще, изобразите все, что захотите. А я оцифрую. Меня только что научили.

Вот пжлста:

Можно цифровать!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
4
Цитата Diya
А я оцифрую. Меня только что научили.

Скоро и до оцифровки видео доберемся (не забыл про ласты ).
Но там процесс посложнее.
Надо на пленку цифирьки наносить на каждый кадр со скоростью 24 кадра в секунду. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата Diya
А вообще, изобразите

Я слепила вместо того чтобы рисовать, ничё?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
kirakelI
|23 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Можно цифровать!!!

ЛеХко. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|23 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
ЛеХко. ))

Супер! Спасибо!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.