Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Diya
|22 Июн 2014
4

Удален
Pyбила
|22 Июн 2014
4
Цитата kazyava
Нетуть пейджера у меня, уже за вайфай договорились.

А у меня кассетный аудиоплеер, настоящее хи-фи))) Стерео)))

И ещё вместо CD-плеера есть плеер для виниловых дисков, я его тоже на поясе ношу. Правда, он тяжёлый)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|22 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
А у меня кассетный аудиоплеер, настоящее хи-фи))) Стерео))) И ещё вместо CD-плеера есть плеер для виниловых дисков, я его тоже на поясе ношу. Правда, он тяжёлый)))

Везёт же людям!))) А у меня токо ноутбук и телефон(((

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|22 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
Клин блином вышибают. А свободу слова блином ещё как закроешь, если это 50-килограммовый блин от штанги))

Сейчас  сработает  народная  смекалка.  блинами  сыграть  в  домино  или  "подкидного"  или  предложить  в  качестве  выражения  степени  восторга  " Во блин !"

Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
3
Цитата Pyбила
а ещё и мог сыграть сеанс одновременной игры в настольный теннис на 3 столах)))

)))))
Ага, да еще и левой ногой. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
4
Цитата Diya
Но мне почему-то ближе мысль о том, чтобы скандал устроить...

Дия, я осознал, что поступил некрасиво, обделив сестер полублином.
Поможет ли эта сладость избежать горечи скандала?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Diya
|22 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Поможет ли эта сладость избежать горечи скандала?

Поможет, конечно, поможет.  Правда, у нас сейчас час ночи - самое время для сладенького.  Но  у нас же уважительная причина!  Спасибочки!

Удален
Pyбила
|22 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Сейчас сработает народная смекалка. блинами сыграть в домино или "подкидного" или предложить в качестве выражения степени восторга " Во блин !"

Тогда лучше тортовое побоище)))

Цитата kirakelI
))))) Ага, да еще и левой ногой. )))

и с завязанными глазами)))

 

Цитата kazyava
Везёт же людям!))) А у меня токо ноутбук и телефон(((

знакомому пытались впарить в переходе не ноутбук, а какой-то ноутпук))) Он отказался, сказал, что у него уже есть кирпич (купил у таких же деляг в переходе в обмен на обещание не давать ему этим кирпичём по черепушке))) Тогда они спросили его закурить - придраться хотели и бабла выбить. Но он достал кирпич))) Бежали так быстро, что синяки себе от пяток на 5 точке набили, наверно))) Волшебный кирпич

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
я осознал, что поступил некрасиво, обделив сестер полублином

kirakelI, скажу по секрету, что полублин огорчил не только сестер... (ну, я не в счет :))

Старожил
+7473
|22 Июн 2014
5
Цитата Маруша
я вижу вы все время постите деток от маленького до повзрослей.. Чтобы вам Господь наш дорогой дал внучат... молюсь за это,дорогая сестра... Конечно, сначала за замужество донечки..

Спасибо, Марина, на добром слове. Конечно, это очень важно, но это только одна из причин.

В этой теме мы все становимся немного детьми, ясноглазыми, звонкоголосыми девочками и мальчиками, без морщин, старых неудач, сегодняшних проблем и шрамов на сердце. Шутим, смеемся, даже "подкалываем" друг друга -  чего уже, увы, не делаем на наших работах, в церкви или в общении с соседями.

Неудобно, мы ведь уже такие зрелые и солидные по жизни. А ведь  душа болит о многом, что приходится слышать и видеть вокруг. Потому очень хочется научиться исполнять Слово "будьте, как дети".  Не сказано, чтобы мы были детьми только в хорошие времена, но -  во всякое время. Помоги нам, Господи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|22 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
скажу по секрету, что полублин огорчил не только сестер...

А ларчик просто открывался - Пес тоже о блинчиках мечтал. А то - свобода слова, свобода слова...

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4
Цитата Pyбила
знакомому пытались впарить в переходе не ноутбук, а какой-то ноутпук))) Он отказался, сказал, что у него уже есть кирпич (купил у таких же деляг в переходе в обмен на обещание не давать ему этим кирпичём по черепушке))) Тогда они спросили его закурить - придраться хотели и бабла выбить. Но он достал кирпич))) Бежали так быстро, что синяки себе от пяток на 5 точке набили, наверно))) Волшебный кирпич

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
4
Цитата Diya
А то - свобода слова, свобода слова...

Старожил
+2458
|22 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Дия, я осознал, что поступил некрасиво, обделив сестер полублином. Поможет ли эта сладость избежать горечи скандала?

Конечно. Это  будет  весомый  аргумент. Даже  не  аргумент,  а  главный  козырь,  от  которого  Дия  не  выдержит  и  падет  как  цитадель,  выбрасывая  методично  белые  салфетки .  Мы  с  Рубилой  споем  и  поможем  десертовой  капитуляции.)))

Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
kirakelI, скажу по секрету, что полублин огорчил не только сестер... (ну, я не в счет :))

Пёс получил законно свой полублин.
Пёс - брат.
Но чтоб он с голоду не опух с полублина, братвурстов ему.
Сестрам облом, это братвурсты, а не сествурсты. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|22 Июн 2014
4
Цитата kirakelI
Пёс получил законно свой полублин. Пёс - брат. Но чтоб он с голоду не опух, братвурстов ему.

Конечно !  Это  точно  не  "сестринское  служение" )))) Тортик даже  не  нюхал.  Знал  чего  надо  нюхать !

Киракел,  ты  художник !  Тициан  ! Нет,  Пигмалион !  Они  ожили...

Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Это точно не "сестринское служение" )))) Тортик даже не нюхал. Знал чего надо нюхать !

 )))

Нюх у Пса никто не отменял. ))
Раздавим на двоих, пока все спят. ))

 

Цитата ПЁС
Киракел, ты художник ! Тициан ! Нет, Пигмалион ! Они ожили...

Спасибки, я просто нажал на курок. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|22 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Нюх у Пса никто не отменял. )) Раздавим на двоих, пока все спят. ))

Давай с  удовольствием. ))) Так  лирично  они  дымят,  что  через  монитор  запах  ощущаю.. Одно  попрошу,  не  отказывай,  не  оставь  фотографии.  Ты  просто  должен  их  делать.  Это  Божий  дар.  Посредствернному  писателю  говорят :  ты  бы  лучше  ни  писАл,  а  когда  у  человека  к  этому  призвание,  то  ни  писАть  он  не  имеет  права.  Скажу  тебе  серьезно,  не  фотографировать  ты  не  имеешь  права.  Нашел  тут  завалящую  песенку  старенькую.

Старожил
+2458
|22 Июн 2014
2

Всем  доброй  ночи  и  светлого  утра )))

Удален
Pyбила
|22 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Раздавим на двоих, пока все спят. ))

Вот так?))) Всегда так мечтал!

Рублю правду по полной программе
Удален
Diya
|22 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
не  оставь  фотографии.  Ты  просто  должен  их  делать.  Это  Божий  дар.

Правда-правда! Я тоже так думаю.

 

Цитата Pyбила
Всегда так мечтал!

Боже, но какой перевод продуктов!  Интересно, как это снималось. Неужели и правда столько тортов испортили?

Удален
Верую
|22 Июн 2014
4

Хорошо едем?

Удален
Верую
|22 Июн 2014
5

А ктолюбит орехи? Я их просто абажаю!

Старожил
+211
|22 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
Киракел, ты художник ! Тициан ! Нет, Пигмалион ! Они ожили...

Так тот блинчик который я тебе ранее сунула в зубы был тоже на один зуб? Прсти что не догадалась, а могла бы! Я на домашке своим ( у меня на группе 5 братьев и 2 всего сестры, не считая меня и те не постоянно ходят) постоянно что-то основательное типа пиццы или лазаньи или гамбургеров( настоящих) готовлю, а тут не просекла! Сорри!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|22 Июн 2014
5
Цитата Pyбила
Вот так?))) Всегда так мечтал!

Рубила,  прости !!!  Куда  мы  без  тебя ?! Мы  всегда  соображали  на  троих  как  три  мушкетера  или  три  тополя  на  плющихе ))) Тут  по-научному  уже  сам  расклад  наметился:

Старожил
+2458
|22 Июн 2014
5
Цитата kazyava
! Я на домашке своим ( у меня на группе 5 братьев и 2 всего сестры, не считая меня

А  Казява  воображала 

 

Цитата Diya
Правда-правда! Я тоже так думаю.

Дия,  вы  тортик  доели ,  что  Киракел  испек?  С  набитыми  щекми  зи  столом  не  разговаривают )))

Старожил
+211
|22 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
А Казява воображала

Чётта воображала-та? )))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Верую
|22 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
А  Казява  воображала

У каждого свое представление...

Старожил
+2306
|22 Июн 2014
5
Цитата Diya
Боже, но какой перевод продуктов! Интересно, как это снималось. Неужели и правда столько тортов испортили?

Все это бутафория – продукт высоких технологий и дизайнерского искусства, типа того

 

Цитата kazyava
постоянно что-то основательное типа пиццы или лазаньи или гамбургеров( настоящих) готовлю

Вот это уже не муляж, а "Боже, но какой перевод продуктов!"

Удален
kirakelI
|22 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
Скажу тебе серьезно, не фотографировать ты не имеешь права.
Цитата Diya
Правда-правда! Я тоже так думаю.

Зарубил себе на носу и намотал на ус. ))

Всем попутчегам привет. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Все это бутафория – продукт высоких технологий и дизайнерского искусства, типа того

Стефани, обижаешь насчет бутафории.
Братвурсты были самые настоящие, загриленные на углях.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.