Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|7 Июн 2009
0 Цитировать
рифами там были для меня ПОСЛЕлоги и отличные от русского роды существительных, которые надо запоминать вместе со словом. (мне трудно было говорить "стол под" вместо "под столом" и "мой комната") я же там рисовала буковки, фотки рисунков во вложениях (на радикал фото) ))))))))) я крышечки букв прицепляю на строчку, и букву пишу под строчкой, а не на ней
Удален
Пyшиcтaя
|7 Июн 2009
0 Цитировать
Для меня Бог Отец это мудрый внимательно с любовью наблюдающий за мной поддерживающий. Он шутит со мной и смеется таким басистым добрым и заразительным смехом. Он обычно шутит когда я начинаю ныть и конючить и я смеюсь. Но он бывает строгим когда я упорствую и даже наказывает но так что это не унизительно и я понимаю потому что Он сразу говорит в чем я виновата. Он так же мстит за меня и я видел
Удален
Пyшиcтaя
|7 Июн 2009
0 Цитировать
как Он это делает потому что Он знает что я не буду радоваться чужой боли. Я так же видела что после Божьего вразумления эти люди становились лучше. Он доверяет мне и завоевал мое доверие тем что простил меня когда я думала что уже все. Иногда Бог дает мне чувствовать Его боль или боль людей за которых нужно молиться и почему у них эта боль. Иисус это как брат. Он веселый легкий и глубоко любящий
Удален
Пyшиcтaя
|7 Июн 2009
0 Цитировать
Потому что перенес страдания за людей и Его любовь имеет очень большую цену-Его жизнь. Дух Святой это мой друг. Он нежный и при малейшей грубости уходит как маленький ребенок которого глубоко несправедливо обидели. В то же время если я верю в Него Он дает такую силу что против нее ничего не действует.
Удален
riyana
|7 Июн 2009
0 Цитировать
А летний дождь играет в прятки, и разбиваясь об асфальт, ручьём стекает без оглядки, поёт струною,словно альт. Спешит трава его напиться, стряхнуть пылинки под струёй, расправить листики,как птица, под свежей дождика водой. Друзья,у нас такой ливень....
Удален
Taли
|7 Июн 2009
0 Цитировать
...а у нас просто холодно.... и иногда слабенький дождик льёт...
Удален
Oлecя
|7 Июн 2009
0 Цитировать
Привет, а у нас классно! Погода не опасна: Днём дождик льёт, искрится! И тут же свет лучится! Мы забегаем в дом, ховаємся! ( с укр. прячемся) А потом в парке гуляем, кувыркаемся! Июнь, прекрасная пора! И не стоит пока жара! прам-пам-пам!
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Сегодня Олеся решила сделать предложение Пушистой, предложение не столько административное, сколько просто человеческое ,так как видит, что мало пользы от происходящего, а может потому, что нечто увидела. Вот что я увидела. Есть Пушистая- образ, который делает в других темах то, что ей никогда не разрешат сделать здесь. Взрывы и т.д. Теперь я цитирую Пушистую в теме ВТРС:" У меня тоже много боли и вам ее я не покажу. Один раз нарвалась. Такой какая я есть вы меня не можете принять а подстраиваться я не буду. Вы не знаете меня. Прошу читать эти слова спокойно без насмешек и надрыва." Вот как Юля позиционирует себя в общении, но, надеясь на лучшее, Юля, видя, что образ Пушистой и тебе порядком надоел (а именно у нас в ВТРС) я всё же предлагаю тебе поменять ник, всё, что с ним связано, и прийти к нам, и пробовать дружить. что скажешь? *** В ВТРС нет больше милого охранника Пушистая. И последнее: как я вижу, это разумный совет для тебя на сегодня. Пусть Господь обильно благословит тебя, Юля!
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Пушистик Он не уходит как маленький ребёнок, это ты такая маленькая и поэтому твоё, моё, наше представление о Нём складывается на уровне этой большой песочнице как земной шар, в которой мы играемся... :) в остальном я с тобой согласен! дети на день могут испачкать, порвать свою одежду, вымазать личико и ручки - несколько раз... и от этого они не перестают быть детьми ровно столько их мама будет переодевать, мыть лицо и руки... но никогда не бросит! Он боОльше чем любая мама! Недавно на телешоу дк. Филла родители получили ультиматум от своего четырнадцатилетнего чада обвиняющего обоих в деспотическом отношении к нему и требующего лишения родительских прав с последующими взысканиями. Как выяснилось, такое предательство было мотивировано попасть на шоу всеобщего обозрения Америкой! "позор" и "стыд" переживания родителей - нисколько не поколебали их любви из за шокирующей подлости- кого они кормят, поят, лишаясь своего здоровья - прощая всю клевету и вымыслы строптивого подростка... Бог боОльше чем они и знает наперёд все наши амбиции и компромиссы, слабости и генные характеристики Мы никогда не застанем Его врасплох и то что будет завтра или через год - Он знает, любя Своё чадо !
Удален
Пyшиcтaя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть я рада что это тоже понимаешь. А про Духа Святого я говорю из собственного опыта и это только малая часть того насколько я знакома с Богом и это лишь верхушка айсберга . Пушистая это часть меня и она никуда не денется. Это ребенок который все воспринимает восторженно и всех и намеренно никого не обижала. Я думаю что такой ребенок есть в каждой женщине и он нуждается в нежности.
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
как хорошо ,что я не сплю, ок! Пушистая, так Пушистая! Вот, распирает, щас лопну, не сказать не могу - всё, ещё значит не время:) Юляш, но две заповеди, понимаешь, две!
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Рубрика давайте жаловаться учиться будем и жалеть Мне было всего 4 года, когда играясь с таким же мальчиком, мы забежали во двор одного старика. Мы видели его, как он поливал открытые парники, но нам всё лишь что надо было, это обежать его дом в погони друг за другом, весело смеясь мы и не заметили как он появился с большим куском черепицы в руке... на одну долю секунды я оглянулся и потерял сознание от страшного удара в затылок. Врачи бились за мою жизнь долго и первое что я увидел, своего убийцу с перекошенным от жалости лицом. Я улыбнулся и взяв его за руку, утешил, -мне совсем не больно. А это вобще ни как не укладывается у меня в разуме Иду после школы, почти перед наступлением летних каникул. До моего дома остался квартал, как откуда не возьмись на меня бросился огромный дядя с лопатой. Что есть силы он ударил меня по спине и я улетел метров на пять... хотел встать, не могу -странно! вроде боли не чувствую, а всё кружится вокруг потом долго левая нога не слушалась меня, но пятый класс я закончил на "хорошо" а вот лето прошло под тенью ореха в беседке нашего дома. Оказывается этот дядя "спутал" меня с другим мальчиком, иначе бы убил.
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Пока не жалейте меня, потому что всё что было в детстве я и так легко забывал, а вот то через что прохожу сейчас - надеюсь сохранить для Иисуса когда приду домой, очень надеюсь, хотя бы на Его сочувственную улыбку или взгляд, я ищу Твоего взгляда, он мне сейчас очень нужен поэтому ничего не потрачу из того что происходит со мной сейчас.. лучше вот! нашёл о Тебе благодаря Ромирезу на Миноре: Говоря на идиш «ВЭ ИЗ МИР ФАР ДИХ» (мне больно за тебя), мы тем самым выражаем боль, причиняемую нашими близкими. Есть такая еврейская сказка. Золото, путешествуя по миру, попало в кузницу и вело дискуссию с железом, по которому бил тяжелый молот кузнеца. Железо стонало при каждом ударе: «Вэ из мир, вэ из мир фар дих!» Золото же удивилось такой реакции железа, говоря, что и драгоценные металлы подвергаются подобной обработке. В ответ на это замечание железо объяснило, что нет боли сильнее той, которую причиняет тебе твой брат. Пожалуй, нет на земле человека, которому не знакома та боль, которую может причинить близкий человек. Именно в таких случаях человеческая душа издает вопль: «Вэ из мир фар дих!»
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Говоря о Боге, давшем жизнь человечеству, и считая Его нашим Небесным Отцом, можно себе представить ту боль, которую причиняют Ему дети, оставившие Его, не имеющие с Ним общения, не желающие Его знать. Эту боль можно ощутить, читая многочисленные места Священного Писания: «А вы теперь отвергли Бога вашего, Который спасает вас от всех бедствий ваших и скорбей ваших» (1 Цар. 10:19); «Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня... Оставили Господа, презрели Святого Израилева – повернулись назад»(Ис.1:2,4); «"Вот Я! Вот Я!" – говорил Я народу, не именовавшемуся именем Моим. Всякий день простирал Я руки Мои к народу непокорному... к народу, который постоянно оскорбляет Меня...» (Ис.65:1–3); «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели!» (Лк.13:34); «В мире был, и мир через Него начал быть, и мир Его не познал. Пришел к своим, и свои Его не приняли» (Ин.1:10,11). Когда, идя по жизненному пути, нам случается воскликнуть: «Вэ из мир фар дих», стоит прислушаться к эху, доносящемуся с Голгофы из уст Отверженного.
Удален
Пyшиcтaя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Да нужно всегда начинать с себя и другие за тобой потянутся! Олеся а скажи какой ты меня видишь? Потому как я понимаю меня здесь уже разрекламировали как деспота убийцу отступницу. Кстати все случаи которые я описывала я брала из рассказов детей в школе. Это они так шутили! Представляешь Лапоть я в школе работала а сейчас в детском саду. А еще была миссионером. Бог мой куда пастора смотрят!:)
Удален
Пyшиcтaя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть а ты можешь увидеть меня хорошей? Если смог то расскажи. Может я увижу в какой мне образ преображаться.:) Только без общих фраз. Олеся ты придумай имя мне сама.
Удален
Пyшиcтaя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
На одном из собраний пасторов разбирали брата согрешившего грехом блуда. Все высказывались и речь шла о том чтобы брату покаяться и продолжать ходить в церковь. Только один высказался резко и он настаивал на исключении. Другой сказал ему: ты так горячо говоришь и обличаешь не близок ли ты сам ко греху? Как оказалось впоследствии этот пастор уже полгода ходил в публичный дом и не для проповеди.
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Всем-всем, доброе утро, день, вечер! Дорогим всем радости, мира, любви в этом времени суток! *** -Пушистик! привет! знаешь, котя, вот не скажу я куда смотрят пастора, это известно, а вот куда смотрят директора д/с? Классную именно ты нам тут рекламу делаешь (деспот, убийца, отступница), кинь мне ссылку, а, где мы тебя так называем, ага? Шрек пишет ,что я её отчитываю, на горох в угол ставлю! Девчёнки, вы что???? Вы ж ко мне в друзья стукнули в Одноклассниках? Как у вас со второй заповедью, дорогие мои? *** Шречек ,ты меня чуешь? *** Всем. Я не хочу никаких разборок в ВТРС, я уже давно в другом состоянии, я в состоянии любить и не обижаться на всех, только потому что у меня порезан пальчик. Хотите, берите с меня пример! И с Рияши:))))))))) Риянч ,просыпайся, умой всех росой из твоих дорогих нам рук!
Удален
daizy
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Таличка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! =)))))))))) (наконец-то и Дейзи зашла в кабачек;)
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))) Дейзи, это ВТРС! Пока нет Тали, она скоро будет, я давай тебя переманю к нам ,а? У нас классно, ты же сценарист или кто? Развернёшь тут у нас деятельность телевизионную, Дейзи?
Удален
daizy
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Дейзи зарделась и сказала: "да какой я сценарист телевизионный?.." хотя хотелось бы.... ))) а что у вас там творится на этой вашей.... ээ-э... ВТРС?... ))))
Удален
daizy
|8 Июн 2009
0 Цитировать
хе-хе... а я адресом ошиблась, оказывается!!!! :))))))) не в ту дверь попала, как говорится )))
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Пушистая - ты работаешь в нехорошей компании и тебя удовлетворяет быть в центре внимания. Но когда вы закончите с пасторами, то тебе захочется не вспоминать Иуду. Хороший образ? А не торопимся ли мы? Вот если бы Иисус либо пришёл и взял нас к Себе, либо мы умерли и предстали бы пред Ним ! вот это и есть не просто хороший - но совершенный образ - дома, все свои родненькие и на вечно! А пока, что есть силы напомним друг другу что Он начал и не бросит начатое, чтобы там нибыло. Сергеевна жалею твой порезанный пальчик и сочувствую потому что сегодня сильно зашиб мизинец левой ноги и даже ничуть не матерился, представляешь! Друзья порадуемся, я даже запел какой я счастливый от такой боли но палец не сломан А знаете что я запел? Чунга чунга весело живёт! наверно и правда кто то из вас молится, чтобы я не матерился:))) Даже начальница стала удивлятся, вместо привычного "с...." стал говорить: ю хаат брейкаа соу кьют... а она кстати и правда такая, просто её совместительство с эЛЭйПиДи всегда меня раздражает (кто не знает , то это Лос-Анжелэс Полис-Департмент) они все противные, потому что делают преступный мир, а не сокращают его. Итак, кто у нас ничего не оставил из осадков прошлого?
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Теперь уже пришло время краснетьпомидориной Олесе, помню, читала, что ты актрисой хочешь стать? Дейзи, это была ты! И не спорь:))) А у нас тут разное твориться, слово хорошее, твориться, что именно мы творим, даже не знаем сразу, но всегда получается интересно, весело, вобщем, творческий подход в общении, всесторонняя инициатива во всех её проявлениях. Дейзи, здание очень высокое, 12 этажей, мы на верхнем, а внизу, на первых этажах очень серьёзное заведение, кабачёк "Ноев ковчег", там тоже классно, и там даже можно поесть, представляешь? Правда там сейчас переучёт, но работники кабачка туда регулярно заходят, а так же я иногда, когда надо провести какую-нибудь экскурсию, а так же потанцевать с галантным доктором Хабо, поплавать в бассейне с Рияной. так, в двух словах, вроде всё! Как тебе моя гордость недели, ода салу? На родину не потянуло? *** у нас директором лапоть, но это так, для общего представления, насколько мы тут умнички :)))
Удален
daizy
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Дейзи еще больше краснеет: "РЕЖИССЕРОМ... хотела стать!" :-))) Да, здание у вас действительно огромное, громаднейшее!.. этим даже и пугает немножко! :)
Удален
Пyшиcтaя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Ну кто то должен работать чтобы хоть кто то детей любил. Кстати дети самые лучшие детекторы характера человека. Лапоть а ты меня ни с кем не путаешь? Я была на одном из форумов и хотела зарегиться там уже был Пушистик но улетевший. Чего то про свет говорил и т д. Потому как ты с уверенностью такой говоришь что я отступила как будто рядом живешь в соседях. И куда же я отступила?
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
- Да брось ты, я вообще в окна залетаю суда! И выпрыгиваю, буду я в лифтах душных париться ещё! Это же виртуал, Дейзи, как с воображением? - Олеся, не пугай девушку, у неё адаптация!- лапоть строго взглянул на Олесю из под очков, но продолжал что-то писать при этом. Но, Олеся уже многозначительно показывала Дейзи на окна... -Хочешь покажу ,как я выпрыгиваю из студии, хочешь? При этом лапоть нервно сглотнул слюну, он всегда сильно переживал ,как я приземлюсь, и даже нанял бабушку с овчаркой (Дейзи, я всегда на неё падаю), чтоб посадка была мягкой.... Дейзи, дорогая, не убег-аййййййй:)))))))))))))))))
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Смотри, вот так, Олеся села на подоконник, свесила ношки. Оп! Пока-покаааааааа! Иээээээээээээ........
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Олесь да ты с ума сошла! Дэйзи, Дэйзи! тебе что это имя понравилось? если не ошибаюсь то дэйзи это "головокружение" Самое главное не имя, а уметь на одной ножке прыгать куда хочешь или на конференции в самых больших ластах появится с горячим кофе в руках или уметь головой на кнопку лифта нажимать... вот это мастерство! Ну и конечно если уметь высший пилотаж из окна.... и обратно! Олесь ты её уже шокировала! у кого же сердце выдержит с непривычке глядеть как из окна вылетают на такой высоте?!
Удален
daizy
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Oлecь, я пока все еще тут =) не пугай меня так, прошу... ))) лапоть мой ник значит не "головокружение", а "Ромашка" )))

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы