Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Добрый день, Ромашка!! спасибо за поздравления )))))) вот и хорошо,ю что ты дверью ошиблась, давай оставайся!!!!!
Удален
лaпoть
|8 Июн 2009
0 Цитировать
очень рад что именно Ромашка я в детсаде три года воспитывался "Ромашка"! так что знаю что это значит- всё равно мы тебя любим бывают хуже, ну например "лопухи там разные" Ну так что?! Открываем Студию №7 круглосуточного телерепортажа? что у нас там болевое??? ээээээ.... вот! В Мире Живота! что и счем мы едим быстрый завтрак, который всегда завтра и завтра или что мы такого съели? на утренник что с нас все прикалываются ... Какой план Ромашка? Таличка, теперь нам всем надо здороваться с вами двоими! Помню из рассказов когда Марию приветствовала Елисавета, то малыш в животике у Ма.... не ....... подожди ты что меня в заблуждение вводишь? Наоборот! Когда Мария приветствовала Елисавету то у неё малыш услышав голос приветствия Марии! Марии! не путай меня.... Эй! Тальчёнок и малыш - ПРИВЕТ! ты нас слышишь? мы тебя любим!
Удален
Taли
|8 Июн 2009
0 Цитировать
слыыыыыыыыышу )))))))))))))))))
Удален
riyana
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Здравствуйте друзья, смотрю у нас в студии пополнение. Привет daizy. Очень рада видеть тебя у нас.Надеюсь тебе здесь будет тепло и уютно,радостно и весело,интересно и увлекательно.
Удален
riyana
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Тёмно-зелёная трава пружинит под ногами, издавая аромат недавних ливней. Мы идём по упругим корням старых деревьев ,пересекающим лесную тропинку.Молодые деревья колышутся под утренним ветром,будто исполняют дИвный танец .Пенье птиц приглушает наши шаги. Тропинка становится шире. В сиреневой дымке, пронизанной утренним солнцем, открывается просторная поляна, густо заросшая цветущими травами и с пчелиным гулом над нею и ярко-красной земляникой.О,этот аромат.Его нельзя спутать ни с каким другим. Аромат детства,аромат радости и чистоты.Мы замираем, и не смея нарушить гармонию дИвного пейзажа всматриваемся в сочные ягоды. -Тетя,тетя,- дергает меня за рукав чей-то ребёнок,- а можно на полянку зайти? Мы с приятельницами переглядываемся и с возгласами :"Спасибо Тебе Создатель наш за такую красоту !!!!!!!" вбегаем в земляничную сказку... Время останавливается...объедась ягодами мы подходим к стогу и присев в душистой тени всматриваемся в небо. Редкие розовато-белые облака проплывают, как бы возникая ниоткуда и исчезая в никуда, оставляя манящее чувство полета в дальние страны чужие города, к лазурным водам неведомых морей...
Удален
riyana
|8 Июн 2009
0 Цитировать
Чувства эти знакомы каждому, передать их словами очень трудно, пожалуй, невозможно.Есть музыка композитора Дебюсси, которая так и называется – «Облака». Там, где слова бессильны, начинается музыка – это вот как раз об этом... Спасибо Тебе Господи,что можно просто лечь на краю земляничной поляны и смотреть в небесную синеву,что можно слушать музыку облаков,что можно наслаждаться , созданной Тобой красотой,спасибо Тебе за вот такие летние дни с ароматом земляники,за тающие облака в бездонном небе...
Удален
Oлecя
|8 Июн 2009
0 Цитировать
А Шрека всё нет! Олеся выстукивала марш Турецкого красным карандашиком по табелю за май месяц 2009года.
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
тетенька............ Олесенька Сергевна...... тут я тут..... вот за дверкой прячусь......хныкал Шрек и тянул драгоценную подальше от табеля )))))))))))))))) Люблю вас..... очень скучаюююююююю очень............
Удален
Oлecя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
- Дождалась таки, Шречек ,как я за тобой соскучилась, ты почему в отпуск пошёл, а в приказе не расписался? Шрек совсем не ожидал такого поворота событий в свою пользу, в его больших тёплых руках Олеся тут же уснула сладким сном Олеси Сергеевны:) хррррррр, шоб завтра как штык! Занятие найдётся, и не спи за столом, уже лапоть стал замечать:)
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Шрек любовался спящей Оелесей и гладил ее по головке и тихонько напевал: "Спи моя радость...усни...в доме погасли огни....." Да благословит Господь Бог твой сон дорогая моя и пусть тебе приснятся ангелочки..... с лицами Рияны и Лпотюни )))))) и Пушистика ))))) Вот завтра всех переловлю и перецелую - думал сам про себя Шрек и тихоньку захихикал ))))) а еще и стишок расскажу......
Удален
Oлecя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
-Лапотюни!- пробубнила Олеся сквозь пелену сна, поправив Шрека. :)))
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Шрек оказывается от тебя всё время исходит аура борьбы со сном на рабочем месте:)))) Риян ! так и пишется Дюбаси?
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
скорее борьбы за сон :-)))))))
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Ищущая такое понятие как сон просто не существует! это условное мировоззрение данное во времени и соответствует грамматике землян. Отсутствие бодрствования - названо "сном" Бодрствование - доказуемое, исследуемое, измеримое состояние Сон - не измеряется и потому не доказуемый. Есть ещё на этом уровне: Тьма, Зло, Холод и т.д.
Удален
riyana
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья, доброе утро!!! Солнышко ласкает лучиком сады, радостное пенье птиц на все ладЫ, ветерок сметает росы на лугах, облака витают тихо в облаках, просыпайтесь,людиии, новый день грядёт, с вами пусть пребудет Счастья Звездолёт !!! А Дебюсси,дорогой мой директор -это, если я не ошибаюсь(музлитература не была моим любимым предметом в музыкалке:) ) французкий композитор, пианист 18-19 века.
Удален
daizy
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Taличка =)))))))))))))))))) лапоть, riyana и все-все! спасибо большое!!! :-) мне очень приятно, что так встречаете... (Дейзи покраснела вся... и вжалась еще дальше в угол, опустив голову и счастливо при этом улыбаясь!)))
Удален
daizy
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Дейзичка сделала реверанс, раскланялась и тихо ушла со сцены, сославшись на то, что ей нужно поспать.. у них в стране сейчас полночь... уходя, она добавила, что снова будет рада зайти сюда к кабачковцам, в ВТРС :-)
Удален
Taли
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Всем доброе утро! Я проснулась!! Лапоть, смотрел что-нибудь на хинди? )))))))
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
на хинди нет ещё... а вот документальный фильм про Иранские звёзды кино и театра - да! Знаешь, никода не думал, о том что помимо фанатичных религий и грязных политиканов, есть простые люди, которых рвут на части - и те и другие, но в Иране они почему то предпочитают лучше умереть, чем влачить жалкое существование... В принципе музыка и артистичность одинаковая с Индийской - не находишь?
Удален
Taли
|9 Июн 2009
0 Цитировать
не знаю.. Иран мне не так близок, как Индия. Всё-таки с Индией у меня связано 8 лет моей юности, а Иран - я только песни их слышала. по поводу религии и политики, ты прав. В Индии в принципе та же история. Отличие может быть только в том, что в Индии в каждом доме свой бог. И богом в полном смысле этого слова там являтся Традиция. Слава Иисусу за тех людей, которые едут туда с евангельской миссией, ведь это не менее опасно сейчас, чем раньше ехать в Китай или Африку к людоедам... Вооще менталитет Востока весьма специфичен.... пока мне сложно разобраться. Собираю всё по крохам.
Удален
Taли
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Иран для меня сродни представлению той блондинки из известного анекдота: "А как правильно пишется: Иран или Ирак?" ))))))))))))))))))))))))))) то есть я полный дуб в этом отношении
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Рождение в Любовь Однажды мы ощущаем что родительская любовь теряет с нами связи. Есть дети, которые вообще не знают любовь папы и мамы. Не плохие пацаны и девчонки! но они никогда не знали что значит материнская любовь или отцовская опёка. Взгляд со стороны на таких детей, вызывает острую жалость к ним. Но вот любить их как своих вряд ли кто то осмелится. Я однажды в далёком прошлом был немного привязан вниманием к одному такому мальчику из Детского Дома имени Надежды Крупской. Шишкин Серёжа. Мальчик четыре с половиной года, когда он получил от меня в подарок две небольшие модельные машинки. Потом мне стало не удобно и пред другими детьми и узнав у каждого что он или она хотели бы, в течении недели справился с обычными заказами детей. В основном это были цветные фломастеры. Зачем? Каждый из них выразил свою жизнь на листочке бумаге. Серёжу убила ночная нянечка. Его могилку пришлось отыскать с большим трудом на всеобщем кладбище в самом конце, где хоронили пожилых из стардома и сирот. простая траншея, вдоль которой ложится гроб с телом, присыпается землёй и ставится крест с красной надписью даты рождения, смерти и ФИО. Уже много лет я вспоминаю этого мальчика не потому что он был
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
хороший, нет! он как раз был непоседа, неугомонный и не послушный, что и послужило причиной его смерти, но не от жалости и сострадания моя память хранит все его вопросы, шаловливые и дерзкие привычки, а его влияние на меня к рождению в любовь Христову. Вы знаете, мне не трудно объяснить почему я понял этого малыша и вы легко поймёте, что все его шалости и всё что он делал вопреки строгим правилам это небыл он сам. Каждый раз он форсировал себя на какой то поступок, но это не был его подлинный характер. Мотив этого ребёнка был прост - он боялся быть вне человеческого внимания и он боялся ещё за одну девочку, которую провоцировал к плачу, тем самым ставя её в центр внимания взрослых. Как я это заметил? За три посещения, когда перехватывал его взгляд в дальний угол, где в немой тишине игралась хрупкая тень ребёнка. Если бы она заболела, то никто бы и не знал кроме Серёжи Шишкина, по всей видимости у него небыло надежды просить за неё и поэтому отобрав у неё что нибудь или толкнув, он привлекал к ней внимание нянечек и врачей, а сам будучи наказанным радостно вздыхал, что ей оказывают помощь. В одну зимнею ночь под конец Февраля, она стонала от жара и он бегал туда-сюда всю ночь из
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
туалета к её кроватки, о чём свидетельствовал мокрая дорожка. Намочив в унитазе наволочку он прикладывал к её горящему лбу и она слабо улыбалась ему пересохшими губами не в силах отрыть глаза. Воспитательница поймала его всего мокрого и увидев лужи, в бешенстве заорала на него, "что за бардак!" один удар по голове и Серёжа упал. Испугавшись она положила его в кровать и он больше никогда не проснулся.
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Ищущая слушала и плакала.... просто плакала.... (((((
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Ищущая не плач... этот мальчик даже попав на руки к нашему Господу, вряд ли понял что с ним произошло, или вообще что такое смерть, всё ещё в своём запале, скорей всего он показал Иисусу на девочку в надежде что Господь поймёт его и поможет... уверен что он самый счастливый ребёнок сейчас
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
согласна с тобой, ты как всегда мудр и прост.... респект ))))) Шрек залез на табуретку и громко сказал: "Дорогие мои! Уникальные и гениальные!!! Сегодня международный день Друзей!!! пРРоздРРавляю вас всех от всей души!!!!! Здоровья желаю и счастья и настоящих друзей!!!!" вот так други мои, -засмущался Шрек и слезая с табуретки присматривался к сотрудникам повнимательнее и рассуждая кого бы первого поймать для крепкого обнимано-терапии и целования в щечки и макушки ))))) Похоже, что первым на его пути был Директор... нус приступим..... улыбнулся Шрек и стал приближаться к Лаптю, глаза которого расширялись от надвигающейся на него зеленой громадины ))))))))))
Удален
Ищyщaя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть уворачивался от лап Шрека, но смог поймать его и поцеловав его в макушку благословил: Да пребудет с тобой и в тебе Господь всегда во все дни жизни твоей! )))) и поставил его на пол.... Лапоть хотел было возмутиться, но потом передумал и улыбнулся Шреку..... )))))) Шрек пошагал дальше по студии и тут в уголке приметил Дейзи и легко подняв ее на руки поцеловал с начала в одну щечку, затем в другую )))) Благословений тебе дорогая! Так Шрек отметил в своем блокнотике - две галочки.... так теперь следующие на очереди.... Тали... Рияночка.... Олесенька Сергееночка.... Пушистая...... ))))
Удален
лaпoть
|9 Июн 2009
0 Цитировать
Наверно Админ за нас молится с постом и в Духе Святом! подумал лапоть глядя на резкую перемену ВТРС и ниже, откуда доносился вкусный запах, суетливой Леди Шляпенции О!о! готовиться точно праздник! У Шрека из глаз сыпались на всех лучики любви и домашнего комфорта... он даже не замечал, как из его карманов сыпались вокруг печенья... - Маша - растеряша! а нам это как раз и нужно....
Удален
Oлecя
|9 Июн 2009
0 Цитировать
здоров! ох и жарко сегодня! что у нас сегодня на ужин? я заказываю минералку:)

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы