Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
-253
|1 Апр 2012
1
Цитата Dmitriy Zaytsev

Подъезжай на Годовщину вечером, в дом Божий, там сможем увидеться.

С уважением к Вам Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
mir7
|1 Апр 2012
7
Цитата Наставник
Подъезжай на Годовщину вечером, в дом Божий, там сможем увидеться.

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей! ( Псалом 1:1)

Старожил
+3288
|1 Апр 2012
4
Цитата Наставник
Церковь "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов" уже насчитывает 200 000 человек и это умножение в 2 раза произошло в момент гонений и обвинений.

Интересно, и откуда эти цифры? Кто вам такое сказал? Только в нашем регионе из ПБ ушло 4 дочерних церкви. В церкви города много людей перешли в другие церкви или ушли в мир...... А у вас, откуда-то, увеличение в 2 раза!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+30
|1 Апр 2012
1

Удален
SHanell
|1 Апр 2012
3

Надо было не в милицию звонить и не в пожарную, а в соответствующие органы, чтобы прекратили это бесчинство и закрыли эту организацию.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Писатель
+234
|1 Апр 2012
3

Мы вышли, а там все по-прежнему...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
FatalitY
|1 Апр 2012
3

видно, как тщательно рассадили людей по периметру,

но здесь отчетливо видны пустые сиденья внутри рядов:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|1 Апр 2012
6

Посольство мельчает...

Удален
SHanell
|2 Апр 2012
6
Цитата Ivan
Посольство мельчает...

А оно никогда не было глубоким. Если Вы о количестве - то, во первых, не в количестве дело, а во-вторых, это количество плавало не то что не глубоко - даже не на мелководье, так, тусилось в багнюке еретического процветательского учения.

Но сейчас даже желающих париться в теплой багнюке поубавилось...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
paralipomenon
|2 Апр 2012
5
Цитата Наставник
Церковь "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов" уже насчитывает 200 000 человек и это умножение в 2 раза произошло в момент гонений и обвинений

и как вы пересчитываете постоянно этих людей? 200 000 это цифра среднего города. Вы делаете перекличку?

 

Цитата Наставник
Чудный Бог умноживший свой народ в Египте среди гонений и давления. Все по Библии. Все по Слову!!!

так у вас одни новенькие, а где старенькие? Чудный Бог и новеньких и стареньких, всех вывел, а у вас обновляется состав постоянно, кроме некоторых, у которых уже вообще нет ничего в разуме.

 

Цитата Наставник
Подъезжай на Годовщину вечером, в дом Божий, там сможем увидеться.

лучше не рискуйте, а то подъедет, и за Пацака ответите сразу же, не дожидаясь суда Божьего.

 

Цитата SHanell
Надо было не в милицию звонить и не в пожарную, а в соответствующие органы, чтобы прекратили это бесчинство и закрыли эту организацию.

по моему мнению нужно звонить в психбольницу, так как неадекват увеличивается.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+332
|2 Апр 2012
2
Цитата FatalitY
видно, как тщательно рассадили людей по периметру, но здесь отчетливо видны пустые сиденья внутри рядов

Количество людей в зале не может быть больше количества стульев. Здесь максимум 1500 тысячи могло бы поместиться.

Удален
FatalitY
|2 Апр 2012
4
Цитата Простой
Количество людей в зале не может быть больше количества стульев

а если включить воображение? 

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
талмид
|2 Апр 2012
0
Цитата FatalitY
а если включить воображение?

Есть учение о провозглашении: как скажешь, так и будет. Вот и провозглашают. Беда в том, что, если не сбудется, получится лжепророчество. Таких "пророков" велено не бояться. По сути же это лжесвидельство.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
ogonBoga
|2 Апр 2012
0

Скажите кто верит в покаяние Сандея Аделаджи и кто молиться за него и истинным сожалением и любовью? Может сесть у его дома небольшой группой ( сначала) во вретищах и посыпать голову пеплом? Совесть у него не проснется? ( у меня давно эта мысль). Это не шутка.

Удален
талмид
|2 Апр 2012
1
Цитата ogonBoga
и посыпать голову пеплом

В Писании повелено другое: отрясти прах во свидетельство.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+19
|2 Апр 2012
0

Иез.14:8 Я обращу лице Мое
против того человека и сокрушу его в
знамение и притчу, и истреблю его
из народа Моего, и узнаете, что Я
Господь.

Only God will judge me!
Удален
paralipomenon
|2 Апр 2012
3
Цитата ogonBoga
Может сесть у его дома небольшой группой ( сначала) во вретищах и посыпать голову пеплом?

пеплом? Уж лучше дать далее место суду. Пусть осужденный сам в камере покрывает голову пеплом, от этого будет для всех больше пользы.

Вон Юлю собираются перевозить в Германию на лечение, Германия берет за неё ответственность.

А СА кто поможет?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|2 Апр 2012
2
Цитата ogonBoga
Скажите кто верит в покаяние Сандея Аделаджи и кто молиться за него и истинным сожалением и любовью? Может сесть у его дома небольшой группой ( сначала) во вретищах и посыпать голову пеплом? Совесть у него не проснется? ( у меня давно эта мысль). Это не шутка.
Цитата paralipomenon
пеплом? Уж лучше дать далее место суду. Пусть осужденный сам в камере покрывает голову пеплом, от этого будет для всех больше пользы.

+1, в Библии сказано что пеплом голову покрывали в знак покаяния те, кто каялся.

Как всегда идеи от Stoboy всего лишь псевдобиблейские.

Удален
diadre
|2 Апр 2012
3
Цитата ogonBoga
Может сесть у его дома небольшой группой ( сначала) во вретищах и посыпать голову пеплом? Совесть у него не проснется? ( у меня давно эта мысль). Это не шутка.

Во-первых: вас и на порог его крепости не пустят.

Во-вторых: а почему у него совесть не просыпается от того, что люди накладывают на себя руки и становятся брмжами? Ко всему СА  считает себя еще и народным героем Украины. Стебается над пострадавшими от его бесчинств. А вы пеплом... Раскается он только в камере на 20 человек, к сожалению. 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|2 Апр 2012
2
Цитата diadre
Во-вторых: а почему у него совесть не просыпается от того, что люди накладывают на себя руки и становятся брмжами?

Во-первых : он в этом не виноват.

Во-вторых : одно дело, если они приходят и говорят : "Я провтыкал, виноват, помогите, чем можете" и другое дело, если обвиняют : "Ты виноват во всех моих проблемах".

Удален
diadre
|2 Апр 2012
4
Цитата kostyan
Во-первых : он в этом не виноват.

Костян, откуда такая убежденность? Ты Сандея видел один раз, в Манеже был 2 раза. Будешь учить нас, ветеранов? Я помню каждое служение по четвергам, как он нас подводил к этому шагу в течение 2-х лет, как он Чижик на сцену выставлял и других пропагандеров "мудрых" схем от Бога, как открывал и вел Клуб 1000 миллионеров и тысячи примеров мотивирования и манипулирования. А вот у тебя, адвокатишко диявола, доказательств его невиновности нет!!!!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|2 Апр 2012
3
Цитата diadre
тысячи примеров мотивирования и манипулирования.

 А почему попались только жадные, хитрые и ленивые ? Тот, кто слышит голос Бога, кто советовался с Богом в финансовых вопросах, кто не ставит человека выше Бога, не пострадал. Пример тому - те из ПБ, кого я лично знаю много лет и их друзья.

 

Цитата diadre
А вот у тебя, адвокатишко диявола, доказательств его невиновности нет!!!!

По понятию презумпции невиновности мне не нужны эти доказательства. Нужны доказательства виновности. А у Вас их тоже нет. Одни эмоции, зависть и озлобление, нежелание покаяния, нежелание признать свои ошибки.

Удален
diadre
|2 Апр 2012
4

 Костян, пошел бы ты в баню или еще подальше. Насчет зависти, ты жжешь. Чему завидовать? Что у Сандея впереди? Страшное будущее. Наказание от Бога и от правосудия.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|3 Апр 2012
4
Цитата diadre
Насчет зависти, ты жжешь. Чему завидовать?

Сам удивляюсь, но, видимо, зависть ослепляет. Это чувство вынашивается годами. Вы не вчера стали ему завидовать. Так продолжается уже много лет...

Удален
SHanell
|3 Апр 2012
2
Цитата diadre
Ты Сандея видел один раз, в Манеже был 2 раза.

И Вы действительно этому верите? ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Milena
|3 Апр 2012
3

Костян как-то активизировался после окончания годовщины ПБ )))) Уже не сидишь на служениях ПБ, не устаешь, можно и тут "повисеть" ?

Старожил
+250
|3 Апр 2012
1
Цитата Ivan
Как всегда идеи от Stoboy всего лишь псевдобиблейские.

Это не Stoboy, но сестра из Костромы imho, автор вот этой темы http://www.invictory.org/forum/subject-11505-prayer.html?&page=1

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
IBagira
|3 Апр 2012
3
Цитата kostyan
Сам удивляюсь, но, видимо, зависть ослепляет. Это чувство вынашивается годами. Вы не вчера стали ему завидовать. Так продолжается уже много лет...

Костяшка, ну что ты городишь? :)))

Ну понятно, что Наставник, человек явно не здоровый, и поэтому из сочувствия с ним никто давно уже не спорит, несёт всю эту околесицу, но ты то претендуешь на роль орбитра. Ну кто в здравом уме и доброй памяти может завидовать этому неудачнику? Ты внимательно смотри и слушай его, не зря же здесь ролики выставляют... Разве ты не понимаешь, что это бахвалящейся пустомеля, который потакая своим похотям, от гордыни до жадности, сам себя выставляет на посмешише? Или ты из детской вредности не здаёшься?

Удален
paralipomenon
|3 Апр 2012
4
Цитата IBagira
Разве ты не понимаешь, что это бахвалящейся пустомеля, который потакая своим похотям, от гордыни до жадности, сам себя выставляет на посмешише? Или ты из детской вредности не здаёшься?

да костян всё понимает, он же поджигатель. Вон эмоции вызывает какие.

 

Цитата kostyan
А почему попались только жадные, хитрые и ленивые ?

попались все. Кто-то на деньги, а кто-то душу свою изуродовал. Или вы считаете, что пострадали только те, кто вложился?

 

Цитата kostyan
Тот, кто слышит голос Бога, кто советовался с Богом в финансовых вопросах, кто не ставит человека выше Бога, не пострадал

в этой общине пострадали все. Ибо человек СА не научил слышать Бога, зато настойчиво учил слушать себя, и воспринимать себя, как Бога.

 

Цитата kostyan
Пример тому - те из ПБ, кого я лично знаю много лет и их друзья.

лично для меня самый яркий пример - вы. Так захудало верить...не видеть ереси, не замечать ничего вокруг себя...вы - поджигатель.

Только вопрос, а почему именно тема о СА? Видимо скоро нечто ожидается в духовном мире, раз вы так активизировались. Мне даже будет интересно понаблюдать, что же это такое....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|3 Апр 2012
2
Цитата paralipomenon
не замечать ничего вокруг себя...

 Мой круг общения и отсутствие авторитетов среди людей позволяют мне не мыслить категориями группировок и видеть больше.

 

Цитата paralipomenon
Ибо человек СА не научил слышать Бога, зато настойчиво учил слушать себя, и воспринимать себя, как Бога.

 Это всего лишь Ваши эмоции. Слышал и читал много свидетельств, что СА учил слушать Бога. 

 

Цитата paralipomenon
попались все.

 Нет. В ПБ и сейчас есть адекватные христиане.

 

Цитата paralipomenon
да костян всё понимает,

 С возвращением ! Соскучился !

 

Цитата IBagira
Ну кто в здравом уме и доброй памяти может завидовать этому неудачнику?

 Не всегда было так, как сейчас. Раньше многие ему завидовали. Но что ещё более удивительно, до сих пор завидуют. Это чувство, видимо ослепляет и тянется годами.

 

Цитата IBagira
Разве ты не понимаешь, что это бахвалящейся пустомеля,

Да речь то не о нём. Я всегда говорю им о них, они всегда говорят о нём.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.