Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Геносей
|30 Мар 2012
2
Цитата paralipomenon
Геносей, покупай! А то каким пиджаком кидать в людей со сцены будешь?

Мадам, если вы будете в зале, мне пиджак не понадобится, я в вас своим старым носком кину. У него силища та еще.

Старожил
+940
|30 Мар 2012
1
Цитата diadre
Когда нужно платить адвокатам, тогда покой и уходит, так это у всех так.

Я бы Вам не рекомендовал расписываться за всех. Фил.4:12 "Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке".

Пс.93:11 "Господь знает мысли человеческие, что они суетны. 12 Блажен человек, которого вразумляешь Ты, Господи, и наставляешь законом Твоим, 13 чтобы дать ему покой в бедственные дни, доколе нечестивому выроется яма!" 

 Но Вы не хотите слушать то, что от Бога. Вы думаете мстить своими силами. Поэтому у Вас нет покоя и мира.

Ис.28:10 "Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного". 11 За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу. 12 Им говорили: "вот - покой, дайте покой утружденному, и вот успокоение". Но они не хотели слушать. 13 И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены".

Удален
paralipomenon
|30 Мар 2012
2
Цитата Геносей
Мадам, если вы будете в зале, мне пиджак не понадобится, я в вас своим старым носком кину. У него силища та еще.

Мсье, придется, придя к вам в зал, запастись помидорами.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|30 Мар 2012
1
Цитата diadre
"Спасибо" СА, Ваагну и другим великим Комбинаторам от религии.

 Вот видите, опять все виноваты, кроме Вас. Скажите спасибо своей жадности и желанию обогатиться, не работая.

 

Цитата diadre
Я живу в таклй скудости, что ты, сельский сантехник, даже не представляешь.

Сказал ник Диадре, пользуясь компьютером и интернетом. Вы даже не представляете себе, что я вижу в сёлах в наше время...

Удален
Bigfire
|30 Мар 2012
2
Цитата alloe
Мы вышли из Посольства...

Вышли, и правильно сделали. Да благословит вас Господь!

Любите друг друга.
Старожил
+940
|30 Мар 2012
3
Цитата diadre
Я лучше себе в еде откажу, но интернет - это окно в мир из камеры жизни,

Подавляющее большинство людей в сёлах и в еде себе отказывают и интернет для них недосягаем. Вы о них никогда не думали и не знаете, как живут в сёлах сейчас. Если бы не Ваша жадность и желание разбогатеть, не работая, Вы бы никогда не жили так, как живёте сейчас. Есть выход - покаяние, прощение. Вам выбирать.

Старожил
+744
|30 Мар 2012
0
Цитата kostyan
Есть выход - покаяние, прощение. Вам выбирать.

и назад к Сандею?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|30 Мар 2012
2
Цитата Sakari
и назад к Сандею?

И назад - к Богу.

Я им - за Бога, они мне - за СА. Да никто никуда не вышел. Все ещё там - душой и духом. Смотрят трансляцию годовщины.

Писатель
+119
|30 Мар 2012
3
Цитата Наставник
Посольство Божье растет до 1000 000 миллиона человек.

1000 000 миллиона = миллион миллионов = триллион. Наставник, ты видел столько людей на земле? Для справки - недавно родился 7-миллиардный житель планеты, до триллиона осталось всего 993 миллиарда.

Удален
diadre
|30 Мар 2012
2

Костян, я не прынцесса африканская, в селах была и все знаю. Сельские жители никогда не нуждались в пропитании, у них все свое. Там бедствуют только лентяи и алкаши. Так что не рассказывай мне сказки. В том, что я так живу - есть конкретные виновники, которые присвоили мои кредитные деньги. Это у них ЖАДНОСТЬ до чужих денег. Тот, кто защищает вора, сам вор. Костян - это ты.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Геносей
|30 Мар 2012
3
Цитата Эксплорер
1000 000 миллиона = миллион миллионов = триллион. Наставник, ты видел столько людей на земле? Для справки - недавно родился 7-миллиардный житель планеты, до триллиона осталось всего 993 миллиарда.

Мудрейший из живущих Фаталити называет это троллингом.

Старожил
+744
|30 Мар 2012
3

Цитата Наставник

Посольство Божье растет до 1000 000 миллиона человек.

.

и умножить на десятину,

этож какая сумма получиться

астрономическая

Сандей не миллионер,а триллионером станет

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
diadre
|30 Мар 2012
2
Цитата kostyan
Смотрят трансляцию годовщины.

Собираюсь писать книгу "Воспоминания побывавшего в ПБ" Собираю материалы.

Типа Очевидное-Невероятное.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|30 Мар 2012
3
Цитата diadre
Тот, кто защищает вора, сам вор.

 Вот, я пытаюсь защищать Вас от Вас, а Вы выносите себе приговор. Ещё не всё потеряно. Покаяние восстановит Вас.

 

Цитата diadre
Там бедствуют только лентяи и алкаши.

А в городе, думаете, другая ситуация ? Та же. Вы не алкаш, значит, лентяй, который хотел прожить, не работая, чтобы другие трудились на него. Вот Вы сами о себе и написали. Признание своего состояния - это первый шаг. Осталось покаяние. Рад за Вас. 

Старожил
+940
|31 Мар 2012
1
Цитата Milena
Костян, ты уже достал.... честно.......

Иер.5:19 "И если вы скажете: "за что Господь, Бог наш, делает нам все это?", то отвечай: так как вы оставили Меня и служили чужим богам в земле своей, то будете служить чужим в земле не вашей".
Иер.13:17 "Если же вы не
послушаете сего, то душа моя в сокровенных местах будет оплакивать гордость вашу, будет плакать горько, и глаза мои будут изливаться в слезах; потому что стадо Господне отведено будет в плен".

Удален
IBagira
|31 Мар 2012
0
Цитата FatalitY
барби Пересветов в костюме детского размера (ну мода такая...)

Тоже об этом подумала, только другими словами.

Этакий "принц Шарминг" из Шрека :))))))

Старожил
+317
|31 Мар 2012
1
Цитата Геносей
Мадам, если вы будете в зале, мне пиджак не понадобится, я в вас своим старым носком кину. У него силища та еще.

Итак палатка Сандея это место, где бросаются друг в друга старыми носками.

Вот это слава так слава.

Удален
paralipomenon
|31 Мар 2012
0
Цитата Ivan
Итак палатка Сандея это место, где бросаются друг в друга старыми носками. Вот это слава так слава.

это главная слава из всех слав...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|31 Мар 2012
0

Уважаемые.

Уже не возможно остановить Божье движение жизни и победы ни религиозными замашками неуспешных в жизни людей. ни системой мира, которую многие религиозные братки поддерживают.

Давайте будем радоваться и наблюдать за действиями Божими.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|31 Мар 2012
0

Дорогие.

Бог обещал накрывать торжество и праздники на виду у всех врагов.

Мы видим, что Он сдерживает Свое слово до конца. И Его враги (но некоторые Его враги, до сих пор думают, что они Его друзья, потому что переступили порог дома Божьего) видят и наблюдают дела Божьи.

У многих не остается шанса, кроме как склонится перед Всемогущим и признать истинность Царства Божьего на этой земле! Сделайте это.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|31 Мар 2012
0

Интересно где у вас там победа? Объявили Аделаджу Богом и всех победили?

Старожил
-253
|31 Мар 2012
0

Уважаемые.

Истину не нужно прятать. Наслаждаемся вместе.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Иеремия1
|31 Мар 2012
1
Цитата Наставник
У многих не остается шанса, кроме как склонится перед Всемогущим и признать истинность Царства Божьего на этой земле! Сделайте это.

Перестаньте называть Сатандея всемогущим богом. Явно видно что он построил своё царство где он царь, а поклоняющиеся ему(Сатандею) слепые фанатики.

Убедительная просьба ко всем "наставникам" пропогандируя веру в Сандея  бойтесь реального Бога.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+317
|31 Мар 2012
0
Цитата Иеремия1
Перестаньте называть Сатандея всемогущим богом.

И кому они будут поклоняться?

Старожил
-253
|31 Мар 2012
0
Цитата Иеремия1
Перестаньте называть Сатандея всемогущим богом. Явно видно что он построил своё царство где он царь, а поклоняющиеся ему(Сатандею) слепые фанатики. Убедительная просьба ко всем "наставникам" пропогандируя веру в Сандея бойтесь реального Бога.

Дорогой.

Хочу вас поправить и спасти от ложного понимания.

П.Сандей это не Бог и не Всемогущий.

Всемогущий Бог это Творец неба и земли, пастор Сандей Его помазанник и слуга распространяющий Царство Божье. Вам нужно подключиться к евангелию Божию и стать участниками Его силы и могущества.

Противостоять Богу и идти против него тяжело, да и опасно. Пример Ю и Ю вас должно привести в здравость.

С уважением и поправками к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
FatalitY
|31 Мар 2012
5
Цитата Наставник
Всемогущий Бог это Творец неба и земли, пастор Сандей Его помазанник

снова богохульство... в Библии упоминаются помазанники: цари Израиля, сменявшие один другого.

затем пришел Царь Царей, Помазанник Иисус. по гречески Помазанник - Христос, по еврейски - Мессия. других помазанников, типа помазанников-пасторов,  в Библии нет.

потому Сандей - НЕ Христос, НЕ Мессия и НЕ Помазанник. утямьте это, самозванный "Наставник".

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|31 Мар 2012
2

Ну кто бы сомневался, что от помазанников до богов недалко идти - широка дорога, которой идут в погибель.

Удален
Иеремия1
|31 Мар 2012
6
Цитата Наставник
Дорогой. Хочу вас поправить и спасти от ложного понимания. П.Сандей это не Бог и не Всемогущий.

Да что вы говорите. Я был в секте ПБ и прекрасно знаю кого там величают как бога. И учение ПБ явно не христианское. Это откровенное сектанство. Сандея превозносят до небес и это класическое идолопоклонство.

Вам конечно тяжело понять что вера в Сандея(точнее фанатичное доверие ему как посланнику небес) это как вера в Саентологию, Марию деви христос. Последователи  сект на то и фанатики что не замечают очевидных вещей. А очевидно то что учение и плоды Сандея часто антихристовы а не христианские. Поиск земных богатсв, мирской славы, мирской власти, бохвальство,тщеславие, превозношение себя и т д. Это лишь маленькая крупица того антихристова действа которое реализуется Сандеем в своём авторитарном царстве "Свидетелей Сандея".

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Удален
Milena
|31 Мар 2012
2

Посмотрела видео с Босей, где она говорит, что они уже не рабы, а друзья Богу, что вошли в сыновство. )))) "Мы вошли в сыновско-отцовские отношения" ))))) Только сейчас вошли? )))

Наставник, Вы очевидно недавно в ПБ, потому что о сыновстве и отцовстве Сандей говорил еще несколько лет назад, на одной из годовщин и зимних/летних постах. Кажется, лет 7-9 назад.

Старожил
+379
|31 Мар 2012
0
Цитата Ivan
Итак палатка Сандея это место, где бросаются друг в друга старыми носками.

только в того, кто больше всех заплатит. Задаром носками даже уже не разбрасываются, токмо аукцион.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.