Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
diadre
|31 Мар 2012
6

Костян, мы - фронтовики, вспоминаем былые времена. А ты здесь лишний, тебя с нами не было. Ты дизертир и не примазывайся к нашему прошлому. Брысь, нечистая.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
ЛВ
|31 Мар 2012
4

Уважаемые.

Не надо завидовать тем п ослам ,кто уже побывал на благословенном аукционе для всех народов . Быстрее приходите в наш  надувной  салон и может вам тоже достанется пара-тройка  сильно помазанных раритетных  вещиц.

http://www.lady.ru/magia/Мистические-общества/Костюмы-африканских-колдунов/фото/117778#photo-117774

С  тонкими разъяснениями Грыша.

Старожил
+940
|31 Мар 2012
3
Цитата diadre
Брысь, нечистая.

 Я только с работы, ща, дочь ванную освободит, схожу я и вернусь для Вашей пущей радости чистым. Дабы внешнее соответствовало внутреннему...

 

Цитата diadre
А ты здесь лишний, тебя с нами не было.

 Неустанно благодарю Бога за это.

 

Цитата diadre
Костян, мы - фронтовики, вспоминаем былые времена.

Только воюете не на том фронте, Еф.6:12 "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной".

Удален
diadre
|31 Мар 2012
2
Цитата kostyan
Неустанно благодарю Бога за это.

Так и я о том же. Ты не в теме.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|31 Мар 2012
1
Цитата diadre
Ты не в теме.

Зато могу проецировать.

Удален
ЛВ
|31 Мар 2012
1

Дорогие . А давайте разберемся  кто это ???

http://www.webpark.ru/comment/82887

Неизменно вамваш Грыгорий

Старожил
+744
|31 Мар 2012
1
Цитата ЛВ
http://www.webpark.ru/comment/82887

фотошоп

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
-253
|31 Мар 2012
0

Дорогие.

Пусть ваши глаза наблюдают правду Божью, чтобы вы были свидетелями того, как Бог накрывает стол в виду всех врагов для народа Божьего.

Царство Божье продвигается вперед прикасаясь к миллионам душ.

С уважением к Вам Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|1 Апр 2012
0

Далее...

Встреча великих людей.

Также посмотрите подсказки для успешной жизни.

С уважением к Вам Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
ЛВ
|1 Апр 2012
2

"Я только с работы, ща, дочь ванную освободит, схожу я и вернусь для Вашей пущей радости чистым."

Какое же это счастье , что костян ( хотя и мечтает , чтобы его ущипнули ,  а может даже и выпороли ) все-таки мужского пола и у него есть  жена и дочь. Но , главное , главное  ,друзья !  У него есть ВАННАЯ , куда он может запросто  пойти после  дочери и жены . А что если есть еще и туалет , куда также можно в порядке очереди направится третим ?!

Удален
SHanell
|1 Апр 2012
5
Цитата kostyan
Я только с работы, ща, дочь ванную освободит, схожу я и вернусь для Вашей пущей радости чистым. Дабы внешнее соответствовало внутреннему...

Вот это похлеще Сандея с его аукционом. У меня отображется, что пост написан 1 час назад. Сейчас 0.18. Значит, пост написан в 23.18. Костян, Ваша ШЕСТИЛЕТНЯЯ (именно так Вы как-то обмолвились на форуме) дочь в 23.18 еще не спит? Ай-яй-яй... Надо же!

Народ, может, хватит кормить этого лживого тролля? Самозванного баптиста? Такой живенький разговор с ним у иных идет, что уже не удивляешься, почему Сандей до сих пор еще тут и воздух портит озонирует.

Потому что, судя по последним нескольким годам, кайф получают обе стороны: Сандею нравится дурить людей, а обдуренным нравятся, что их дурят.

А если не нравится, то какое может быть общение с Сандеем и ему подобными?

Вот такое наблюдение.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
IBagira
|1 Апр 2012
3
Цитата Наставник
Понаблюдайте встречи пастора Сандея на высших уровнях с лидерами разных стран.

Теперь осталось встретиться с  незабвенными вами Ю и Ю. Тоже лидеры страны, которые ждут Сандея... В консультации нуждаются :)))

Писатель
+131
|1 Апр 2012
3
Цитата ЛВ
У него есть ВАННАЯ , куда он может запросто пойти после дочери и жены . А что если есть еще и туалет , куда также можно в порядке очереди направится третим ?!

Адекватные слова,главное-по теме...
У Вас нет комунальных удобств?

Удален
paralipomenon
|1 Апр 2012
3
Цитата Наставник
Всегда вспоминайте Юлю и Юрия сидящих одиноко.

Когда Юлю посадили, весь народ собирался и носил цветы. Митинги устраивали. А посадят СА что будет? Вы принесете ему букет цветов?

 

Цитата Наставник
Узнайте теперь кто находится с пастором?

попросите, чтобы Брюс научил пастора СА   приемам борьбы, в тюрьме ему пригодится. Там с ним мало кто будет церемониться.

 

Цитата Наставник
Смотрите за действиями Божьими в Его народе

я смотрю, а у вас всё новые лица, а где старые?

 

Цитата Наставник
А давайте разберемся кто это???

я подумала, что это СА спроектировал себя через лет 12, как раз при выходе из тюрьмы. Есть такая программа - старение.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ЛВ
|1 Апр 2012
1

Да есть конечно. Стесняюсь только  сообщать обществу  когда я туда хожу и за кем . Думаю: а вдруг не  по теме ? Или еще хуже: не всем будет интересно.

Но то был стеб и к тому же не для тугодумов. Не отвлекайтесь от сложных схем двухходовок.

Старожил
-253
|1 Апр 2012
0

Дорогие

Не хотел расстраивать ваши чувства, но жизнь так устроена, что когда Каин пошел против праведника, он не нашел своего места в жизни и его род был уничтожен позже потопом.

Зачем Каину нужно было завидовать послушному Богу???

В опасности находятся те, кто полностью служит Богу и подчинен Ему. Дух мира пребывавший в Каине показал себя убийцей любящих Бога.

Авель был убит. Религиозный брат убил праведника!!!

Старший позавидовал меньшему и стал убийцей и примером для последующих "каинов" живущих в наше время как предупреждения их уничтожения.

Каин думал, что убивая святого, меньшего брата, тем послужит Богу.

Посмотрите в какое заблуждение он попал став убийцей!

Вопрос для современных "Каинов".

Почему та ненависть, которая движима вашей завистью съедает вас изнутри и вы не можете жить счастливо, а тем более с Богом (но многие стоят в убиждении что они попадут к Нему после смерти даже если противятся Ему, какое заблуждение обманщиков)?

С уважением и истиной несущую свободу Вам Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
FatalitY
|1 Апр 2012
4

блудников и прелюбодеев судит Бог (подпись к фото выше)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-253
|1 Апр 2012
0
Цитата FatalitY
блудников и прелюбодеев судит Бог (подпись к фото выше)

Вы заметили себя в предыдущем посте?

С уважением к Вам ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
FatalitY
|1 Апр 2012
2

нет, не заметил. на фото лишь двое, и меня среди них нет.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-253
|1 Апр 2012
0
Цитата FatalitY
нет, не заметил. на фото лишь двое, и меня среди них нет.

Дорогой.

Не льстите себе (это о фото).

А вот насчет послания, где вы себя видите? Почему вы не на стороне служащих Богу?

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|1 Апр 2012
1
Цитата mir7
всё не пойму вы что не признаёте фактов того что Сандей обманул многих людей и послужил соблазном?

Уважаемый mir7

Не хотел затрагивать ваши чувства (иногда человеку тяжело справляться с ними и он может что-то плохое сделать или с собой или с ближними своими, но правда показывает ложь спрятанную в сердцах людей и охраняется теми же чувствами, принося вред держащемуся за ложь), а обратится к здравости разума и порядочности, которое должно быть присущее каждому верующему человеку, что надеюсь и в вас это есть.

.

Я не считаю учения пастора Сандея обманом людей.

Учение об инвестиции, поднятие и развитие бизнеса, вложение денег в разные проекты это обучает весь влиятельный мир. Пришло время обучить финансовым рычагам и церковь, чтобы верующие были не попрошайками, а влияющими людьми и не зависели финансово от мира, работая на него все время, как принято у многих церквях. И это есть проблема, когда учат пастора, что не нужно заниматься бизнесом верующим людям, а тем самым эти же верующие чтобы прожить работают по 10-15 часов на кого-то получая хлеб и воду и не имея будущего ни для себя ни для своих детей и таким образом оставляя своих детей и будущее в чужих руках и от их воли.

.

Вопрос фактов это интересный вопрос, только на своем опыте я убедился, что факты можна читать по разному и в угоду разных интересов.

.

С уважением к Вам ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|1 Апр 2012
1

...

На счет соблазнов: Иисус, когда Его спросили ученики, когда Он обидел своим учением фарисеев, почему Он их обижает, то Иисус ответил с жалостью о них, что если не Отец их насадил, то они искоренятся.

Обида фарисеев была огромной на Иисуса из-за того что Он говорил и учил, даже до смерти, что они и сделали собрав достаточно "фактов" против Него. С другой стороны Иисус также учил, что не нужно соблазнять малых и горе через кого соблазн приходит.

Если вы не смотрите за своим сердцем и попались на обиду, то горе вам, потому что обида приходит через вас. Если вы считаете что пастор Сандей не так учит, как написано в Писании, то вам не нужно обижаться, а лучше для вас уйти от источника, которое вы считаете неправильным.

Если пастор Сандей, как вы считаете учит обману, тогда он получит от Бога за свой обман.

Зачем таить в себе обиду и заражать остальных людей и являться источником горького корня и жить в непрощении?

Начните не обижаться, а обучать людей того, что вы считаете правильным. Закон не запрещает вам это делать. Но люди, которые ходят в обиде, показывают свою несостоятельность и слабость, за которое Бог будет судить вас.

С уажением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-253
|1 Апр 2012
1

...

Далее

 

Цитата mir7
вы не принимаете объективные доказательства и видео- материалы за правду?

Я все их прослушал и просмотрел детально. Я разобрался в них. Я посмотрел все что говорил пастор Сандей в своих учениях и ни нашел подтверждения тому что вы считаете доказательством, как доказательства.

Многие ухватились за слова и перекрутили их, хотя по контексту сказанного нет никакого криминала.

Если их вырвать из контекста, как сделали фарисеи с Иисусом и придать в те слова другой смысл "факты", тогда они наверное правы, когда распяли Благословенного.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Milena
|1 Апр 2012
6

Наставник, нашел что выставлять (последнее фото). Это же известный голливудский муж-прелюбодей, отец множества детей, который бросил жену ради российской модели-любовницы, которую потом избивал, материл. Она подала на него в суд, обнародовав кассетные записи его матов и угроз с их телефонных переговоров. Ну не подставляйте уже так Сандея своим невежеством, прошу )))))

Старожил
-253
|1 Апр 2012
0
Цитата mir7
при том что здесь возмущены всеми многими фактами утончённо- изощрённого насилия над душами тех кто доверял СА и вы хотите сейчас говорить о зависти?

Дорогой.

Вы попались на то, что вашими чувствами мастерски играют определенные люди и вы с легкостью следуете им.

Посмотрите как было с Иисусом, неужели простой народ завидовал Иисусу???

Фарисеи из зависти обвинили Его и привели на суд, а народу подкинули их часть (кричать распни). Вы должны научиться думать своей головой и не поддаваться на разные уловки религиозных деятелей.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|1 Апр 2012
3
Цитата Milena
Наставник, нашел что выставлять (последнее фото). Это же известный голливудский муж-прелюбодей, отец множества детей, который бросил жену ради российской модели-любовницы

Может для посольских это наоборот привлекательно: мол, поклонись Сандею, и будет у тебя квартира, машина и множество любовниц.

Удален
paralipomenon
|1 Апр 2012
6
Цитата Наставник
Если пастор Сандей, как вы считаете учит обману, тогда он получит от Бога за свой обман.

уже получает.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|1 Апр 2012
6
Цитата Наставник
Матери нужно было бы учить своего сына почитать Бога и пророков, а не только петь Ему. Законы Божьи не преложны. Она еще обвиняет пастора Сандея в его смерти, мол если бы не было пастора, то он бы и не умер.

за него особенно ответит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|1 Апр 2012
0
Цитата paralipomenon
уже получает.

Церковь "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех народов" уже насчитывает 200 000 человек и это умножение в 2 раза произошло в момент гонений и обвинений.

Чудный Бог умноживший свой народ в Египте среди гонений и давления. Все по Библии. Все по Слову!!!

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+744
|1 Апр 2012
4

Цитата Наставник

Если пастор Сандей, как вы считаете учит обману, тогда он получит от Бога за свой обман.

.

ты думаешь,что Богу моментально надо наказать Сандея?

Тогда надо было сделать это сразу по приезду Сандея на Украину,

когда он задумал открыть свою церковь фирму

ЗЫ

"... долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.