Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Геносей
|29 Мар 2011
0
Цитата Прямой
ты опустишь глаза и покраснеешь.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Удален
папа
|29 Мар 2011
1

Побольше бы таких людей как

zennn !!!

Искренних и совестливых!

Удален
paralipomenon
|29 Мар 2011
6
Цитата Геносей
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Геносей, не позорьте Гондурас!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|29 Мар 2011
1
Цитата paralipomenon
Геносей, не позорьте Гондурас!

Гондурас гордится Геносеем! не устраивайте геноцид Геносеев.

А вам - еще крепче здоровья.

Удален
paralipomenon
|29 Мар 2011
1
Цитата Геносей
А вам - еще крепче здоровья.

да вроде не страдаю, и вам того же! И геноцид Геносеев устраивать не буду, а то Гондурас останется без жителей прихожан, а вы всё таки дороги Господу...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Альберт Исаков
|8 Апр 2011
3

В продолжении этой темы выхода из заблуждения:

Ереси - нет !
Удален
zdfbZ
|5 Мая 2011
0

иаппаииап

Писатель
+46
|10 Мая 2011
1
Добрый день форумчани. Я тут ранее читал, что тут есть или знают верующих людей из Чернигова... У меня один из филиалов находится в Чернигове, и как я выяснил, что там мои работники воруют!!! Поэтому обращаюсь к пасторам, верующим людям помогите мне найти там порядочных, честных сотрудников. Нужны логист-кладовщик, експедитор, карщик-бригодир, грузчики, тюковщики... Огромное спасибо за пониманте и помощь! Пишите мне на почту lcherep@ukr.net

Хотел выразить благодарность тем людям которые отозвались и помогли мне с сотрудниками.. ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!

Теперь еще хотел так же обратиться ко всем кто может помочь мне найти порядочных, верующих работников на мой филиал в г. Яготин (Киевская обл.) Если вы от туда или кого то знаете от туда, пишите мне на мой ящик. Спасибо за понимание, пускай всех Бог обильно Благословит!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+3288
|10 Мая 2011
0
Хотел выразить благодарность тем людям которые отозвались и помогли мне с сотрудниками..

Не за что. Обращайтесь, если что...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0
Цитата alloe
Цитата Альберт Исаков Послушайте, о чем они говорят. А теперь послушайте что говорит Иоанн Богослов: Они вышли от нас, но не были наши, ибо если бы они были наши, то остались бы с нами, НО ОНИ ВЫШЛИ И чрез то открылось, что не все наши" К стати написано о последнем времени и о том что появятся МНОГО антихристов... и с платочками и без оных..

Как?? Платочки уже о многом и не говорят?Попробовали б  5 лет назад такое написать!

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
заступник2
|5 Июн 2011
1
Цитата Zhanna
Ведь культ личности, в котором многие обвиняют СА создается не лидером, а толпой. Это в нашем сердце растет этот культ

Правильно. В Вашем сердце. И не станете же Вы отрицать, что Вы - активный член этой толпы, свиты своего короля, в которой не последнюю роль играете, как сами же здесь и засвидетельствовали. А еще, как напомнила недавно в другой теме одна форумчанка известное изречение ,"бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия творятся самые страшные злодеяния в мире." Такие члены свиты королей бывают наиболее многочисленными.

Старожил
+3288
|5 Июн 2011
1
Цитата заступник2
И не станете же Вы отрицать, что Вы - активный член этой толпы, свиты своего короля, в которой не последнюю роль играете, как сами же здесь и засвидетельствовали.

То, что я хожу в ПБ, совершенно не означает, что я хожу к СА. Я хожу в церковь к Богу, а не к человеку. А если вы ходите в церковь к Жукотанской или Потопаевой или Шаповалову или еще к кому-то из людей, то это уже - ваши проблемы. И если СА согрешил где-то перед Господом, то пусть перед ним и отвечает. Передо мной он не согрешил - я с ним лично никакого общения не имела и не имею.

А если вы хотите забросать его камнями, то, как говорил Иисус, сеачала оглянитесь на свои грехи. И если у вас их уже нет ни одного, тогда и начинайте рассказывать о грехах СА.................

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
заступник2
|5 Июн 2011
0
Цитата Zhanna
То, что я хожу в ПБ, совершенно не означает, что я хожу к СА. Я хожу в церковь к Богу, а не к человеку.

А разве я говорил, что Вы к человеку СА в церковь ходите? Это ж и коню понятно, что этот человек, выдающий себя за помазанника Божьего, к ПБ не имеет никакого отношения: он сам по себе промышляет, а его детище ПБ (его свита, которая, как Вы писали, короля играет) независимо от него существует и ему не подчиняется. Это все пустые слухи, что он, якобы, старший пастор этой церкви, контролирующий не только материнскую церковь в Киеве, но и все филиалы в регионах, что без его ведома и одобрения ни один из пасторов не предводительствует в их собраниях.

Старожил
+259
|9 Июн 2011
1

После выхода осталось чувство, что провел время на поле чудес, а вышел из страны... Правда, к огромному сожалению - такая картина наблюдается везде, где я побывал за это время. Большинство пасторов - отчаявшиеся в этой жизни люди, которые ненавидят все, что выходит за рамки их понимания в силу недостаточной образованности или недостаточного  трудолюбия.

Удален
ТорА
|9 Июн 2011
1
Цитата rebirth
Большинство пасторов - отчаявшиеся в этой жизни люди, которые ненавидят все, что выходит за рамки их понимания

Разве только пастора? Достаточно широкомасштабное явление, если думаешь также, как я, как меня научили, - ты друг и с тобой культурно говорят, пока не выясняется, что есть расхождения, а уж если значительные расхождения, то берегись. :))  Хорошая школа, хорошая проверка на то, какой "Христос" в нас, не обманываем ли мы сами себя. Слава Богу.

Лучше остановиться, даже на долго, и познать, как Бог говорит, приложить все усилия.

Удален
SHanell
|10 Июн 2011
2
Цитата rebirth
Большинство пасторов - отчаявшиеся в этой жизни люди, которые ненавидят все, что выходит за рамки их понимания в силу недостаточной образованности или недостаточного  трудолюбия.

Или наоборот: пресыщенные, отлично образованные, которые ненавидеть не могут, равно как и любить, потому что любое сильное чувство - это все же труд, труд души, а пресыщение непременно сопровождается глубокой душевной ленью.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
заступник2
|10 Июн 2011
0
Цитата Zhanna
А в вопросах харизматических "перегибов" я стараюсь просто лишний раз не говорить людям о том, о чем они даже и не думают. Т.е. сначала я "зондирую" почву - насколько человек сам задумывается об этом и задается этим вопросом, а потом уже решаю о чем с ним говорить, а о чем - не стоит...

А как думают читающие эту тему: эти "перегибы" и есть те "пагубные ереси", о которых в 2Пет.2 пишется, или еще больших перегибов следует ожидать?

Старожил
+949
|8 Фев 2012
0

Вышли из посольства и ... что дальше ?

Удален
FatalitY
|8 Фев 2012
3

Сандей вышел из Посольства (после служения, и назад не вернулся. ни через неделю, ни через месяц).

тами образом Посольство Божье превратилось в Посольство Босе, поскольку основатель и "старший пастор" Посольства больше не ходит в свою церковь - служения в балоне проводит его жена.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+3288
|8 Фев 2012
3
Цитата FatalitY
Сандей вышел из Посольства (после служения, и назад не вернулся. ни через неделю, ни через месяц).

Может он готовит подпольный побег из страны?

PS Кстати, Юра, простите за неосведомленность. Второй раз уже сталкиваюсь с тем, что СА бросил свою церковь. Можете, если не затруднит, объяснить поподробнее: что там случилось?............

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Удален
IBagira
|8 Фев 2012
5
Цитата Zhanna
Может он готовит подпольный побег из страны?

Типа делает подкоп от Ирпени до  села Идомила ?

Старожил
+250
|8 Фев 2012
1
Цитата Zhanna
Можете, если не затруднит, объяснить поподробнее: что там случилось?............

Присоединяю свой голос к просьбе.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
SHanell
|8 Фев 2012
0
Цитата IBagira
Типа делает подкоп от Ирпени до  села Идомила ?

Вот Вы смеетесь, а он таки да может приготовить сюрприз. С него станется. ;-)

Мне тоже, кстати, интересно: он что, все бросил?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Местный
+24
|8 Фев 2012
0

с хоризматов в баптисты??/ что то новенькое. А перед вступлением до хоризм. чем они думали?

Поймите люди добрые, есть такая категория людей бродячих, они постоянно и регулярно ХОДЯТ. Это стиль жизни.и постоянно чем то недовольных.

Если ты ходишь в церковь, то должен сдавать пожертвования, что бы церковь существовала. И было на что посадить задницу, и было тепло, светло и убранно.

Представьте себе жизнь жены с детьми, - муж, который только спит дома, жрет, и не работает и не собирается работать??? и так всю жизнь, какой он не был бы красавец, кто его будет и согласен кормить всю жизнь??? Есть желающие???

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+507
|8 Фев 2012
0

Может, в уединение удалился?

А, может, уже арестовали по-тихому, чтоб денег вытрясти?

Гость
-1
|8 Фев 2012
2

Ребята,он же(СА) ретриры платные с понед. по субб. проводит. Церковь вся в долгах(кредитах),как шелках. Вот он и ввёл новый способ"отьёма" денег у населения--платные ретриты и сам же их и проводит. А воскр.--выходной, служение проводит боевая подруга и верная жена Абоседе Аделаджа. Так что ,всё просто. Федур не альтруист,пожертвований на его оплату не хватает.

Удален
FatalitY
|8 Фев 2012
0
Цитата SHanell
Мне тоже, кстати, интересно: он что, все бросил?

не всё. проводит добровольно-принудительные платные ретриты для лидеров (выходит круглая сумма)

 

Цитата Cестра
Может, в уединение удалился?

ага. только затянулось уединение.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+507
|8 Фев 2012
0

А как давно его нет?

Писатель
+46
|8 Фев 2012
1

http://video.yandex.ua/users/alberty74/view/216#

"Свидетельство бывших Посольских членов о их пребывании в среде лжеучения и выходе оттуда"

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
-1
|8 Фев 2012
0

Ребята,он же(СА) ретриры платные с понед. по субб. проводит. Церковь вся в долгах(кредитах),как шелках. Вот он и ввёл новый способ"отьёма" денег у населения--платные ретриты и сам же их и проводит. А воскр.--выходной, служение проводит боевая подруга и верная жена Абоседе Аделаджа. Так что ,всё просто. Федур не альтруист,пожертвований на его оплату не хватает.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.