Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
Milena
|25 Мар 2012
6
Цитата Наставник
Наближается один из всемирных праздников - годовщина церкви "Посольство Благословенного Царства Божьего для всех Народов"!

когда будет трансляция, то покажите пожалуйста обзорно на камеру, сколько народу то было со всего мира. Думаю, что надувная палатка всех не уместит, поэтому еще снимите на ту же камеру тысячи людей вне палатки, сидящих на улице и смотрящих то, что происходит в зале, на большом экране, вывешенном специально для них. И распределите всех гостей по странам, из которых те приехали, дав им в руки флажки. Естественно, не считая тех, кто является представителями ПБ в других странах, а исключительно зарубежных гостей....

П.С. карнавальных костюмов прошу массовке не раздавать....

.... Я уже в нетерпении )))))

Удален
Milena
|25 Мар 2012
2

.... а вообще сам ролик для меня немного жутковатый........ о людях, живущих в стальных стенах где-то в подземелье

Удален
SHanell
|25 Мар 2012
7

А Сандей опять будет в венце? И еще. Платные обеды с ним подорожали или нет? Хочется экстрима.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Milena
|25 Мар 2012
3

думаю, что вход будет точно платный, как и в прошлом году. Одна церковь туда принципиально не приезжала  по этой причине, а потом еще через полгодика они вышли из состава ПБ

....и немного не по теме: Дия, наконец увидела Вас на фото ))).... а я, признаться, уже попривыкла к бабульке в очках на аватарке ))))

Удален
SHanell
|25 Мар 2012
1

Ну вход - это уже понятно. Нужно почитать традиции. ;-) А вот отобедать я бы отобедала. С африканской какой-нибудь фишкой в меню.

http://video.yandex.ua/users/sansol71/view/17/?cauthor=sansol71&cid=7

За это и заплатить не жалко. Тем более что вот за что мы платим. ;-)

http://video.yandex.ua/users/sansol71/view/64/?cauthor=sansol71&cid=7

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
paralipomenon
|25 Мар 2012
4
Цитата Milena
когда будет трансляция, то покажите пожалуйста обзорно на камеру, сколько народу то было со всего мира. Думаю, что надувная палатка всех не уместит, поэтому еще снимите на ту же камеру тысячи людей вне палатки, сидящих на улице и смотрящих то, что происходит в зале, на большом экране, вывешенном специально для них. И распределите всех гостей по странам, из которых те приехали, дав им в руки флажки. Естественно, не считая тех, кто является представителями ПБ в других странах, а исключительно зарубежных гостей.... П.С. карнавальных костюмов прошу массовке не раздавать.... .... Я уже в нетерпении )))))

вот так вот нужно собраться, когда наконец приговор озвучат.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
mir7
|25 Мар 2012
2

да этот негр и ТАМ..вот так запоёт по ходу..

Удален
mir7
|25 Мар 2012
7

знаете..вот мне по чему то...простите за циничность...

вот ни капельки не жалко тех кто СЕЙЧАС ОСТАЛСЯ с Сандеем

участь рабов- служить господину

а им НРАВИТСЯ это

ну тогда и пусть..пусть их кидают..швыряют..имеют..

недавно один братец ..который несколько месяцев оставил своего лидера- господина

работал в миру..сантехник классный он...

и что вы думаете?...вернулся!

столько обид..несправедливости...тот пасторок кстати у сандея мантию какую то он получил какую то когда в киеве был...мантия власти штоли..неважно

так вот..

братец этот пошёл..покаялся( непонятно в чём ток) и зашёл к тому лидеру в ребцентр

будет опять пахать на него...это ему нравится..видимо дух мазохизма..незнаю..неразбираюсь

свободы ему не надо..а с тем самодуром он готов и дальше страдать

таск что я ничему не удивляюсь

пусть и дальше сандею служат..

чё вам в самом деле?..если рабам нравица то чё вы им мешаете?...

разве что других предостеречь....

Старожил
+317
|25 Мар 2012
3
Цитата mir7
будет опять пахать на него...это ему нравится..видимо дух мазохизма..незнаю..неразбираюсь свободы ему не надо..а с тем самодуром он готов и дальше страдать

Людям нужны боги для поклонения.

Удален
mir7
|25 Мар 2012
3
Цитата Ivan
Людям нужны боги для поклонения.

а это значит что им ненужен Бог

если выбирают лидера- человека

вдобавок БЕСЧЕСТНОГО

наглый вор опять вышел поживиться..

подобно лидеру МММ он продолжает своё гнусное чёрное дело

тем кому нравится- пусть их!

мне жаль что урок не усвоили те кто видел что творилось..видел слёзы отчаявшихся

но это их выбор

Удален
diadre
|25 Мар 2012
7

 Цытата Костяна

 

 Почему он не повлиял на меня, ведь я люблю его гораздо больше, чем ник Диадре любил его когда-нибудь ?

А ты докажи свою любофф к СА.  Ездил ли ты за Сандеем в Нигерию? А я вот ездила, т.к. уважала и любила Сандея как наставника и пастора. А ты, птица-говорун, был в манеже всего 2 раза. Лучше вместо пустословия на форуме как журналист ОПРОВЕРГНИ статью в газете СЕГОДНЯ за 23.03.12 о самоубийствах из-за Сандея. Вот и докажещь свою любофф к СА.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
ЛВ
|25 Мар 2012
5

Грышин почерк  ни с кем  не перепутать. Сегодня ему  доверили послать "нигерийское письмо" счастья.  Что-то в этот раз быстро удрал ,даже  погонялово не дописал - "вамваш" . Некогда -  межпланетарный  праздник  "наближается"!

Гость
+1
|25 Мар 2012
1

Мы вышли с ПБ и наполнили многие церкви.

Старожил
+949
|25 Мар 2012
1
Цитата ЛВ
Restorer L Давайте ваш третий вариант сюда. Думаю не мне одной будет интересно с ним ознакомиться, безкомпримиссный вы наш "простак". Кстати , ничего , что это уже будет не "да" ,или "нет" ,а что-то , что уже сверх того ? А потом определимся нужно ли нам "выяснять ошибки во взглядах " с вами через личку.

Давай, Вам карты в руки.

Какие противоречия Вы нашли у меня?
А заодно изложите четко Вашу позицию в том аспекте, который бы Вы хотели обсудить со мной.

Старожил
+940
|25 Мар 2012
1
Цитата diadre
А я вот ездила, т.к. уважала и любила Сандея как наставника и пастора.

А, может, Вы любили его славу, в лучах которой Вы чувствовали себя в касте "приближённых"?

1Иоан.2:19 "Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они
вышли, и] через то открылось, что не все наши".

 

Цитата Milena
а я, признаться, уже попривыкла к бабульке в очках на аватарке

 А я вообще думал, что это оригинал...

 

Цитата Дия
Слов нет!

У филолога !!! 

Слов нет - пишите буквы. Буквы же есть !

Старожил
+317
|25 Мар 2012
3
Цитата kostyan
А, может, Вы любили его славу, в лучах которой Вы чувствовали себя в касте "приближённых"?

А что любите вы?

Удален
diadre
|25 Мар 2012
4
Цитата kostyan
А, может, Вы любили его славу, в лучах которой Вы чувствовали себя в касте "приближённых"?

Это только твое предположение, г-н папарацци, или по себе судишь, сам хочешь в "касте" побыть. Не сьезжай с вопроса, докажи нам свою любофф к СА, опровергни статью, вот и будет твое журналистское крещение.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Дия
|25 Мар 2012
7

Сейчас стала набирать буквы по совету kostyan-а, а они сами собой в слова складываются - межпланетный шахматный турнир в Нью-Васюках под руководством Остапа Бендера. Я бы даже сказала не под руководством, а под предводительством. Что-то это напоминает, не правда ли?

Старожил
+940
|25 Мар 2012
1
Цитата diadre
опровергни статью,

 В опровержении нуждаются только те мысли, которые стоят потраченного на опровержение времени.

 

Цитата diadre
Не сьезжай с вопроса,

Это и есть ответ. Или Вы настаиваете, чтобы я ответил, как Вам хочется ?

Удален
Milena
|25 Мар 2012
7
Цитата diadre
Обед с Сандеем - 50 евро и т.д. (так было 2 года назад, лично слышала от немцев - соседей по квартире)

верим, верим ))) тут же Шенел на предыдущей странице выставила два видео. На первом видео - годовщина еще два года назад, где объявляют о том, что кто желает пообедать в пасторской столовой с пастором и получить бесплатно его книгу, пусть заплатит 50 условных едениц. Так и сказали: условных едениц, со сцены

А вообще атомсфера на том видео типичная для ПБ, когда объявления делают: какая-то женщина с надрывом в голосе рекламирует книги СА так, что уже хочется заткнуть уши от этого крика, в зале никто ничего не слушает, люди болтают, разговаривают по телефону, ходят... ))))) Эти десять минут еле выдержала, пока досмотрела. Не представляю, как выдерживала 4-6 часовые служения каждое воскресенье. Поэтому потом "опаздывала" нагло в аккурат на проповедь, чтобы уже отпели-отплясали, все объявы сделали и хоть что-то по библии стали говорить.........

Удален
Дия
|25 Мар 2012
3
Цитата Milena
потом "опаздывала" нагло в аккурат на проповедь,

Я ходила в центральную церковь только на служения помазания раз в месяц, но делала так же. Старалась идти только на проповедь, но при этом ругала себя и постоянно испытывала чувство вины.

Старожил
+317
|25 Мар 2012
2
Цитата Milena
Поэтому потом "опаздывала" нагло в аккурат на проповедь, чтобы уже отпели-отплясали, все объявы сделали и хоть что-то по библии стали говорить.........

По Библии - дождешься от них.

Писатель
+119
|25 Мар 2012
2

В связи с тем, что ПБ возвела "каркас временного здания" предлагаю админуснова открыть закрытую ранее тему о строительстве культурно-духовного центра ПБ. И пусть обсуждающий народ высвободит наконец то, что должно быть высвобождено.

Старожил
+317
|25 Мар 2012
1

Напишите в раздел админов.

Удален
diadre
|25 Мар 2012
1

А зачем? Можно создать новую тему "Строительство УКДЦ. Перезагрузка"

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
ЛВ
|25 Мар 2012
3

"Давай, Вам карты в руки"

Ух,ты ! Так  вы азартный  парамошка! А это для вас игра ?  Ну , держи.

Вы не поняли  мой  вопрос  на предыдущей странице ? Я  не гордая , повторю сколько надо.

Итак , почему вы  одного и того же человека ,а именно СА в течение  двух лет поочередно называете то братом , то мошенником? Поскольку такие характеристики одного и того же человека вы  постоянно чередуете , то у меня вопрос : у вас плохо с памятью , или вы человек двойных стандартов? А может вы думаете ,что у всех плохо с памятью? Однажды на мой  вопрос вы ответили , что СА для вас - мошенник. Сейчас опять настаиваете , чтобы его обличали как брата. В этой  ситуации где ваше : да -да ,нет -нет .

Или  можно предположить ,что первое  не исключает второго : мошенник  может быть для вас братом ?

Что вам до  сих пор не понятно в моей позиции : "вор должен сидеть в тюрьме " ?

Удален
diadre
|26 Мар 2012
6
Цитата Restorer
Кто пойдет принимать покаяние от СА ?

Вот ходил уже один смельчак. Так его там избили, побои снимал. Вот дальше милиция не захотела заниматься.  А Вас,  Ресторер, в Америке избивали в церкви, в которой вы были недовольны ситуацией? А если бы избили, что бы вы сделали?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
ogonBoga
|26 Мар 2012
2
Цитата mir7
ну тогда и пусть..пусть их кидают..швыряют..имеют..

я вам поставила минус за последнее слово.попросите модератора убрать ( если вы христианин).

Старожил
+317
|26 Мар 2012
1

Если бы вы были христианином, то не акцентировали бы на этом внимание.

Удален
paralipomenon
|26 Мар 2012
9
Цитата ogonBoga
я вам поставила минус за последнее слово.попросите модератора убрать ( если вы христианин).

тогда можно из Библии убрать из Ветхого Завета, из пророков большую часть написанного, где Бог откровенно говорит, что та, которую Он полюбил - Израиль - расскидывает ноги пред каждым проходящим, и отдается ему.

Такие нежные все в последнее время. А в церквях тем временем действительно имеют многих. И люди выйдя, уже нормально жить не могут, травмы незаживаемые.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.