Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Писатель
+85
|20 Фев 2012
5
Цитата eestimees
Есть и из горячих,

Ааа,понятно,Вы из горячих.Поговорим об этом через лет 5-10,Ваши горячие собрания тоже сдуются ветром,как и наши.Где же наши "горячие" собрания?Как воздух спустили из воздушного шарика,жалко на них смотреть.Все дули  на огонь "пробуждения",щеки раздували,себя только утомили .Что-то Бог не видет их жалкие потуги.  Настоящая горячая Церковь,эта та,которая живет по Слову Божьму и стоит в ходатайстве за погибающих,помагающая сестрам и братьям,которые имеют скорьб,поддерживает миссионеров. Она молятся и в потаенных комнатах,а не как фарисеи,что бы все видели.А эти фарисеи больше других кричат,молиться прилюдно ,что бы их все видели,какие они супердуховные,горячие, не то,что эти нытики!Вот только молитва какой-нибудь бабульки-молитвенницы,может сделать большие результаты,чем все ваши крики и песни.Потому,что она МЫТАРЬ, а не "горячий"фарисей.

А то,что Вилкерсон не пророк,это тоже Вше мнение,в нашей стране и в мире,многое сбылось из его пророчеств,которое ему Бог дал в 70х годах.Если у Вас в Эстонии еще нет,то Эстония не пуп Земли .

Так и эстонские "горячие парни" ,не совсем и горячие,но этоуже  шутка.

Удален
ogonBoga
|20 Фев 2012
0
Цитата eestimees
Так что Вы опоздали значительно и увы, - не в теме.

можно ли опоздать с молитвой ??? не думаю !

 

Цитата eestimees
Да прекратите Вы...

никогда... не прекращу цитировать Слово Божье!

 

Цитата eestimees
Те кто ищут, не пытаются навязывать свое мнение, как единственно верное.

зов на молитву считаете мнением?

 

Цитата eestimees
Да и со множеством восклицательных знаков.. Просто спросите в форуме, в правильном тоне в таком примерно в стиле: "не знает ли кто, где собираются молящиеся и скорбящие о беззакониях творящихся..."

знаков ли испугались? а если в гости приду вообще спрячетесь?

а насчет молящиеся и скорбящих: вы из какой конфессии и деноминации?

Старожил
+507
|20 Фев 2012
3
Цитата vosjaNIC
я знаю человека который ушел от протестантов вообще...и нашел то что искал...где ложь и обман и манипуляции сознанием нет

Простите, а этот человек, он уже на небесах?

Старожил
+940
|20 Фев 2012
2
Цитата Cестра
Простите, а этот человек, он уже на небесах?

Поделюсь радостью с Вами. Помните, рассказывал о брате, который привёл меня ко Христу. Потом он обиделся на руководство поместной церкви, потом ходил к православным. Потом никуда не ходил. Так продолжалось несколько лет. Сейчас они с женой покаялись и являются членами баптистской церкви. В это воскресенье он первый раз проповедовал в новой церкви. Слава Богу. Чего и Вам желаю.

Старожил
+317
|20 Фев 2012
1
Цитата svea
Я за ,Ивана поставила минус!Раз так просите,наверно Иван не будет возрожать.

И чего они вообще лезут в эту тему? Писать то, что никому не нравится? 

Хотя это все следствие посольствких учений про исключительность Посольства.

Удален
Fedorov Pavel
|20 Фев 2012
4

http://ua.zhizn.ru/articles/show/16689 Пастыря-мошенницу, которая обокрала своих прихожан, посадили на 12 лет

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|20 Фев 2012
4
Цитата Ivan
Цитата КудлаевЮРИЙ в Православие, где не вымогают деньги (((
- Ну да, там заранее известные таксы.

Их таксу не сравнить с не менее известной таксой протестантской в 10% всего прибытка + пожертвования.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+317
|20 Фев 2012
3
Их таксу не сравнить с не менее известной таксой протестантской в 10% всего прибытка + пожертвования.

Ок, соглашусь: православие менее жадное.

Старожил
+250
|20 Фев 2012
4
Цитата svea
Ааа,понятно,Вы из горячих

Аргументы кончились... Началось хамство.

Если Вы что-то поняли (как Вам кажется), то это для Вас и Вашей совести. Я не превозносил никого и ничего и сам не превозносился, но пытался сказать Вам, что негоже уничижать...

 

Цитата svea
Где же наши "горячие"

Это у Вас надо спрашивать...

 

Цитата svea
А то,что Вилкерсон не пророк,это тоже Вше мнение,

Поздравляю.... Соврамши.. (Коровьев из "Мастер и Маргарита"). Когда это я сказал, что он не пророк? Я говоря о Давидах сказал вот что:

 

Цитата eestimees
но только не был Дэвид Вилкерсон таким плакальщиком, как Вы изволили сказать о Давиде (да и сам Давид не был таким):
Цитата eestimees
Но знал, что есть время когда нужно плакать, есть время когда нужно славить, есть время и для обличения и есть время для пророчествования.
Цитата svea
Так и эстонские "горячие парни" ,не совсем и горячие,но этоуже  шутка.

Эта шутка о нации - на Вашей совести... Я же Русский по рождению.

 

Цитата ogonBoga
можно ли опоздать с молитвой ??? не думаю !

С молитвой опоздать нельзя. Опоздали  Вы с призывом. До Вас уже призваны и молятся. Если бы Вы сказали, например: "Я снова призываю...". То и возражений не было бы... Вернитесь к своему первому посту и посмотрите. Как Вы сказали...

 

Цитата ogonBoga
никогда... не прекращу цитировать Слово Божье!

Бог в помощь! Отсебятины поменьше и всё будет ОК.

 

Цитата ogonBoga
зов на молитву считаете мнением?

Вы не звали на молитву. Увы...

 

Цитата ogonBoga
а насчет молящиеся и скорбящих: вы из какой конфессии и деноминации?

А Вам извините, какое дело? С какой селью интересуетесь, товарищ?... (Остап Бендер "12 стульев")

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+317
|20 Фев 2012
3

Посольские заставляли прихожан делать омерзительные вещи.

И что можно спросить с тех, кто хотел найти Бога, если они думали, что все это особая посольская мудрость.

Удален
ogonBoga
|21 Фев 2012
0
Цитата eestimees
До Вас уже призваны и молятся.

вот и я писала,что ищу святой остаток церкви !

 

Цитата eestimees
Вы не звали на молитву

призывала,потому,что сколько  не вижу тем про ПБ, не находила конкретных молитвенников ( в духе и истине)!

 

Цитата eestimees
С какой целью интересуетесь, товарищ?... (Остап Бендер "12 стульев")

похоже на бабтистов или православных........ я из харизматов.......

Старожил
+317
|21 Фев 2012
2
Цитата ogonBoga
призывала,потому,что сколько  не вижу тем про ПБ, не находила конкретных молитвенников ( в духе и истине)!

А вы тут давно в обсуждениях участвуете?

Какой у вас был раньше ник?

Удален
paralipomenon
|21 Фев 2012
1
Цитата Ivan
Какой у вас был раньше ник?

видимо всё же СТобой

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|21 Фев 2012
2

Снова эта Стобой не может прожить без нас .

Удален
IBagira
|21 Фев 2012
3
Цитата Ivan
Снова эта Стобой не может прожить без нас .

Да нет. Это явно Майя из Костромы :))

Старожил
+949
|21 Фев 2012
0
Цитата IBagira
Это явно Майя из Костромы :))

А она что, имеет дар находить молитвенников ?

Удален
IBagira
|21 Фев 2012
1
Цитата Restorer
А она что, имеет дар находить молитвенников ?

Вот и спросите у неё :)))

Писатель
+85
|21 Фев 2012
1

Интерестно, а почему ,Вы решили,что я хамлю? Я могу  тоже сказать,что Вы хамите.Я высказываю,свое мнение,пусть даже о состояние Церкви,так как я считаю себя членом Церкви Христа форумчане, могут со мной согласится или  нет.

 

Цитата eestimees
Не вам решать, что сейчас церкви делать..

Почему не мне решать.

Я  думаю,что  всем христианам надо решать состояние Церкви и этот форум помогает в этом.

А Ваши посты говорят обратное,Вы даже и не замечаете,как  Вы мнение других умаляете и не только мое.

 

Цитата eestimees
Пророк который видел сон, пусть и рассказывает его как сон....Иер.23:28.Вы похоже решили говорить о состоянии всей церкви вообще...Не надо громких слов, или не знаете, что в форумах читают люди из разных собраний. Есть и из горячих, есть из таких в которых скорбят о беззакониях, есть и из таких где славят Господа за дела Его... Слово же ясно говорит: "Время плакать и время смеятся....."Екк.3:4,5Не вам решать, что сейчас церкви делать...И мнение Ваше  о Д. Вилкерсоне оно - Ваше. Не будут, да и не могут люди думать только так, как Вы предлагаете..Имя же Божье замарать не возможно...Себя замаралиНасчёт замены духовных собраний на душевные - опять же только Ваше мнение...

Хотела повеселить Вас, горячими эстонскими парнями,вроде бы смягчить Ваш учительский тон,жаль,что юмора не поняли.

А насчет национальности,я никогда не умаляла никаких национальностей,моя  личная семья интернациональная ,а духовная вообще вселенская и  я  сама Нерусская .

Так,что не напрягайтесь мне отвечать.Потому,что Ваше мнение ,это Ваше мнение и Ваша умные посты  меня  теперь совершенно не волнуют,диалога с Вами не возможно построить.

Мои же аргументы,насчет горячих церквей(заметьте не я так назвала): молитвенные дома стоят пустые,служители этих церквей падают.Так же я не сказала,что марают имя Бога,а сказала обесчестивают,это два разных понятия,возможно  понятие "горячих" церквей  у нас разное,но теперь уже все равно ,останемся каждый при своем мнениях.

Старожил
+250
|21 Фев 2012
3
Цитата svea
вроде бы смягчить Ваш учительский тон

 Мой тон, по-отношению к Вам - соответственен Вашему тону, по-отношению к другим...

 

Цитата svea
Так,что не напрягайтесь мне отвечать.Потому,что Ваше мнение ,это Ваше мнение и Ваша умные посты меня теперь совершенно не волнуют,диалога с Вами не возможно построить.

 Вам да, видимо диалога со мной не построить... Но и не со мной только, похоже Вам не удаётся диалога построить, чему свидетельством есть ораньжевая подпись с надписью "штраф"

 

Цитата svea
Почему не мне решать.

Потому, что решает за церковь  глава церкви Христос и те, кого Он поставил для созидания... А поставленные знают границы своей власти. Вы же изволили говорить за церковь и оценивать её состояние в форуме среди множества, над которыми Вас никто не ставил.
За сим, откланиваюсь, желая Вам успехов в познании Господа и характера Его.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|21 Фев 2012
5

АССА (Апостольский Совет Сандея Аделаджи)

ПБ еще существует! смотрите, как их много.  и "своё здание" есть ))

Белоножко (6'40"):

"каждый член апостольского совета - это продолжение нашего пастора, нашего лидера..."

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Fedorov Pavel
|21 Фев 2012
2
Цитата FatalitY
АССА (Апостольский Совет Сандея Аделаджи)

Мдя. финал........

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
IBagira
|21 Фев 2012
1

Удален
IBagira
|21 Фев 2012
2
Цитата FatalitY
АССА (Апостольский Совет Сандея Аделаджи)

Fatality, где вы это самопальное кино отыскали? :)))))

Удален
FatalitY
|21 Фев 2012
2

на официальном посольском канале на Ютюбе: http://www.youtube.com/user/BlessedEmbassyOfGod1

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
SHanell
|21 Фев 2012
2
Цитата FatalitY
АССА (Апостольский Совет Сандея Аделаджи)

Да, действительно: Сандея Аделаджи.

О Боге - молчок.

А Библия - на стуле лежит. Бутафорией.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Местный
+19
|21 Фев 2012
6

Бедняжки клоны! Люди с потерянной жизнью. Пытаються жить тем, что навязывается. Вот это как раз тема притчи о закопаных талантах. А ведь там хоронят себя в Сандее, а не самовыражаются в Боге. Обманутые и обольщённые люди.

Only God will judge me!
Удален
Fedorov Pavel
|21 Фев 2012
0

Почему африканцу Сандею Аделадже так хорошо в Украине?

http://gazeta.ua/articles/comments-newspaper/423554

http://supervorota.com.ua/news/sozdateli-stroitelnyx-afer-mogut-izbezhat-nakazaniya.html

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+940
|21 Фев 2012
1
Цитата Fedorov Pavel
Почему африканцу Сандею Аделадже так хорошо в Украине?

Потому, что есть украинцы, которые за его счёт пытаются сделать себе карьеру : http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Удален
КудлаевЮРИЙ
|21 Фев 2012
4

Вы это про себя?

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
IBagira
|21 Фев 2012
6
Вы это про себя?

Конечно. Не всякий унитазных дел мастер становиться радиовещателем :))))

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.