Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
ogonBoga
|26 Мар 2012
1

как раз потому что я христианин и нахожусь на христианском форуме среди братьев и сестер,потому  это меня оскорбляет. а вы хотите погубить брата? (так же Сандея жалели, наверное,вначале).

Старожил
+949
|26 Мар 2012
0
Цитата diadre
Вот ходил уже один смельчак. Так его там избили, побои снимал. Вот дальше милиция не захотела заниматься. А Вас, Ресторер, в Америке избивали в церкви, в которой вы были недовольны ситуацией? А если бы избили, что бы вы сделали?

В США даже животных быть нельзя.

А если на Украине деруться, то это хорошо, значит надо другим тоже идти на обличение Сандея, всех неперебьт.

Выходите прямо перед кафедру и ничего не бойтесь.

Старожил
+949
|26 Мар 2012
0
Цитата ЛВ
что СА для вас - мошенник. Сейчас опять настаиваете , чтобы его обличали как брата. В этой ситуации где ваше : да -да ,нет -нет .

Брат Сандей или мошенник, это мое субъективное мнение.

Как например я видел что кто то выстрелом в упор убил человека, но до решения суда я должен называть его *** подозреваемы в убийстве***.

Я подозреваю Сандея мошенником, потому что он пообещал 10% только за то что принесут ему оценку дома, но никому невыплатил ни копейки.

Теперь я услышал, то он призывал делать одно , а потом другое .... у меня, человека со стороны сразу вопрос,

Он перемену мнения как то объяснил или извинился?,

..

Теперь вопрос к Вам:
Кто для Вас Сандей и почему????

Удален
paralipomenon
|26 Мар 2012
7
Цитата ogonBoga
как раз потому что я христианин и нахожусь на христианском форуме среди братьев и сестер,потому  это меня оскорбляет. а вы хотите погубить брата? (так же Сандея жалели, наверное,вначале).

я его не жалела ни в начале ни в конце. И он мне не брат. Столько лжи, столько обмана, это можно назвать только одним приемлемым словом - иметь - более ничего не подходит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+379
|26 Мар 2012
11
Цитата kostyan
Если бы не Ваша жажда наживы, желание срубить по лёгкому денег, то никакой авторитет на Вас бы не повлиял.

а как же три года проповедей Сандея о том, что надо рубить деньги по легкому и ходить служить, а не вкалывать, как дураки-нечестивцы?

Как же ежепомазанческие проповеди Сандея о том, что если пасторы не станут за 7 лет миллионерами, он их выгонит из церкви? Что кто не желает себе процветания и пассивного дохода - тот проклят, потому что неверующий и непослушный пастору- миллионеру?

Хотя вопросы риторические. Вы боитесь на них отвечать, потому что правда и вас компрометирует. Вы же своего гуру сами и обвинили  в любви к тунеядству и в жажде наживы

Старожил
+379
|26 Мар 2012
7
Цитата Milena
И распределите всех гостей по странам, из которых те приехали, дав им в руки флажки

вы удивитесь, но они будут все на одно лицо...Не к расизму будь сказано, но последних лет 5-7 все голландцы, датчане, французы, американцы, британцы - все сплошь родом из Нигерии и соседних африканских республик. Но флажкам обрадуются!

 

Цитата mir7
братец этот пошёл..покаялся( непонятно в чём ток) и зашёл к тому лидеру в ребцентр будет опять пахать на него...это ему нравится..видимо дух мазохизма..незнаю..неразбираюсь

может, попроклинали его и дьявол имел доступ. У некоторых форумчан было, но молитва сильна. Тут не к вудуистам возвращаться надо, а молиться о Божьей защите - и все проходит. Пусть будет тверд и мужествен, спасает не ребцентр, а Господь Всевышний, и дети его - в многих церквях, необязательно ради общения заходить к мантьеносному.

Старожил
+949
|26 Мар 2012
1
Цитата ЛВ
Или можно предположить ,что первое не исключает второго : мошенник может быть для вас братом ? Что вам до сих пор не понятно в моей позиции : "вор должен сидеть в тюрьме " ?

Мтф 18 : 17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

Мошенник тоже должен покаяться.

И если он церкви не послушает, то только тогда он для меня станет язычником и мытарем.

В этой процедуре сокрыто многое, на церковном слушании будут его обвинять и он будет иметь возможность оправдываться.

..

Примерно так:

Мол хотел как лучше, но всемирный кризис повлиял, да и Божьи откровения меня подвели в общем я ни в чем не виновен и денег с процентов в банке я не брал.
Вы же можете его фактами опровергать...

Ну как помните Ананию и Сапфиру на церкви стали спрашивать, а они давай врать по сговору.

.

Почему бы Вам не возобновить первоапостольскую практику? Ведь грех надо же судить !
Или БП это не церковь ?
Так любители острых ощущений?

Удален
талмид
|26 Мар 2012
5

у апостолов не было нуждающихся, а у лжеапостола они отдают 10ины ему и живут еще хуже. Не сатана ли действует через повелевшего заложить квартиры и требующего 10% налог на нищету. Македоняне в глубокой нищете были не из-за пастора, не щадящего их, но помогали радушно еще более бедным. Однозначно, жировать на обирании нищих может только антихрист.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|26 Мар 2012
1
Цитата талмид
Не сатана ли действует через повелевшего заложить квартиры и требующего 10%

Конечно же сатана.

Но почему сатана действует так где должен действовать Христос ?

Может, там уже давно от Христова учения отреклись?

Удален
SHanell
|26 Мар 2012
3
Цитата Restorer
Может, там уже давно от Христова учения отреклись?

Не, не отреклись.

Как отречься от того, чего по сути не было?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+949
|26 Мар 2012
0
Цитата SHanell
Не, не отреклись. Как отречься от того, чего по сути не было?

Это видно со стороны, так надо же им об этом сказать.

Хотя спасать спасенный труднее чем грешников.

Удален
diadre
|26 Мар 2012
1

Для того, чтобы Наставник мог выкладывать свои рекламные ролики, создана тема "18я Годовщина ПБ. Событие века?"

http://www.invictory.org/forum/subject-12653-church.html?page=1

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
ЛВ
|26 Мар 2012
5

Для  меня однозначно: лжец,  мошенник, вор ,  душегуб.  А что это было не заметно ? Вы два года  зачем-то варитесь в этой  теме ,человек  со стороны. Читали,слушали  очень много свидетельств и спрашиваете меня : "почему"?

Какая такая перемена мнения у  него произошла ? Никаких не было перемен.Как и прочие проходимцы от религии , рванул в только что распавшийся  союз  срубить  денжат  с тех ,кто в силу объективных причин не способен был самостоятельно мыслить и анализировать происходящее.

ТЫСЯЧИ сидели в зале с открытыми  ртами и  слушали легенду  прынца о том , как  неведомая сила ( дьявол) одного за другим  истребил весь его  царский род .  А прынц выжил , чтобы  "спасать" мир и нашу бедную Украину вместе с другими космическими персонажами. А теперь оказывается , что мама - прастая женшина ,торгует на базаре .

Удален
mir7
|26 Мар 2012
6
Цитата ogonBoga
я вам поставила минус за последнее слово.попросите модератора убрать ( если вы христианин).

слово "имеют" означает также "используют"

мне кстати и то и другое не нравится..когда говорят " Бог тебя использует.."..вот мне не нравится

что то потребительское в этом..лучше сказакть "задействовал"...

а поэтому- извините..но мне слово "имеют" не означает то что вы подумали

Сандей имеет людей- факт!

Удален
ЛВ
|26 Мар 2012
4

Restorer"Почему бы Вам не возобновить первоапостольскую практику? Ведь грех надо же судить !
Или БП  то не церковь ?"

ПБ -ТО НЕ ЦЕРКОВЬ.  А это что-то поменяет ? Вы  разве запомните ,разве  перестанете здесь свою  мантру  читать ? В любом случае не  перестанете : больной  вы ,или  просто  троль.

Удален
mir7
|26 Мар 2012
5

сегодня не секрет что есть такая предрасположенность у многих- к ПОДЧИНЕНИЮ

и даже к унижению...

и им ведь нравится

все ПБ- шные и подобные хотят служить лидеру- господину и его жене- госпоже

это МАССОВОЕ сильное желание которое и использует сатана

и заключает людей в религиозные системы

им нравится рабство...им хочется приказов...да!

и этим и пользуются все лидеры систем...это древний инстинкт...

плоть понимает только приказы...законы...установления..и плоти нравится КАС

( командно- административные отношения) и монархия

и конечно же плоти нравятся отношения"ГОСПОДИН- РАБЫ" или "ГОСПОЖА-РАБЫ"

что..не нравится????- вот вам и правда!!!

Старожил
+940
|26 Мар 2012
0
Цитата diadre
Вот ходил уже один смельчак. Так его там избили, побои снимал. Вот дальше милиция не захотела заниматься.

1Тим.4:7 "Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии",

Удален
diadre
|26 Мар 2012
2

Костян, затуманенный ты наш, что сие значит? Поясни. Не веришь, наивный, что такое возможно? Я лично говорила с этим человеком.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|26 Мар 2012
1
Цитата diadre
Я лично говорила с этим человеком.

Вы, наверное, говорили с Ващим форумским клоном Раинбоу... Почему Вы удивляетесь, что после Ваших манёвров я Вам не верю ?

Удален
diadre
|26 Мар 2012
7

Костян, я предлагала тебе выйти в другую тему и там обсудить щекотливые для тебя вопросы. Не хочу засорять лобудой эту тему. Не веришь мне, очевидцу событий, не веришь газетам о самоубийствах, не веришь тысяxам пострадавших, не веришь видео, ну что ж, твои проблемы. Хотя денег на строительство "загона для овец" ты не сдаешь. Значит и Сандею не веришь.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|26 Мар 2012
1
Цитата diadre
не веришь газетам о самоубийствах, не веришь тысяxам пострадавших, не веришь видео, ну что ж, твои проблемы.

 Я верю Богу. Я верю в то, что Он говорит : Рим.8:28 "Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его]
изволению, все содействует ко благу".

 

Цитата diadre
Не веришь мне, очевидцу событий,

 Конечно, не верю, Вы предвзяты. К тому же, были замечены в создании клона Раинбоу. Это мерзко.

 

Цитата diadre
Костян, я предлагала тебе выйти в другую тему и там обсудить щекотливые для тебя вопросы.

Эти вопросы щекотливы для Вас. Зачем в другую, пусть все знают.

Удален
diadre
|26 Мар 2012
7

Костян, послать тебя по-христиански можно только в теме "Пойдем выйдем".  

Мерзко - защищать душегуба и лжеапостола СА, который столько овец к яме подтолкнул и спихнул в нее.  А ты, папарацци, следи за собой. Хто знает, сколько у тебя клонов, имя ему - легион.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|26 Мар 2012
1
Цитата diadre
А ты, папарацци, следи за собой.

 Папарацци - это фоторепортёры. А тот, кто логически,  используя свой ясный чистый глубокий ум, вычисляет Вашего клона - просто гений дедуктивного метода.

 

Цитата diadre
который столько овец к яме подтолкнул и спихнул в нее.

 Их спихнула в яму их же жадность.

 

Цитата diadre
Костян, послать тебя по-христиански можно только в теме "Пойдем выйдем".

Так Вы приглашали меня в эту тему именно с этой целью ?

Будем считать, что сходили, Вы послали и мы снова вернулись.

Удален
талмид
|26 Мар 2012
3
Цитата kostyan
Их спихнула в яму их же жадность.

у жадности есть имя. Примером жадности стал один из двух. Агитки учителей процветания и пример пастологической жадности гланого посла, - вот причины разложения общины. Пришли на собрание раз, два, если не раздает приносимое нищим - лжеапостол. Зачем ждать приказа заложить квартиры? Народ небогатый в основном. Отнимать у таких

 

Цитата kostyan
Это мерзко.
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|26 Мар 2012
5
Цитата kostyan
А тот, кто логически,  используя свой ясный чистый глубокий ум, вычисляет Вашего клона - просто гений дедуктивного метода

да вранье. Я начала стирать все личные сообщения, так как я вас подозреваю в участии или админом, или кем-то, но тем, кто знает айПи адреса, и знает склько у кого клонов. А в вашу порядочность я не верю. Так что лучше стереть сведения о себе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ogonBoga
|26 Мар 2012
1
Цитата paralipomenon
А в церквях тем временем действительно имеют многих.
Цитата mir7
ну тогда и пусть..пусть их кидают..швыряют..имеют..

отдаю эти фразы на суд модератору !

Старожил
+949
|26 Мар 2012
0
Цитата ЛВ
Restorer Для меня однозначно: лжец, мошенник, вор , душегуб. А что это было не заметно ? Вы два года зачем-то варитесь в этой теме ,человек со стороны. Читали,слушали очень много свидетельств и спрашиваете меня : "почему"? Какая такая перемена мнения у него произошла ? Никаких не было перемен.

Вы там живете, Вы должны сказать ему в глаза, то что Вы о нем думаете. Вначале 1+1 потом 1+совет потом на все церковь и добейтесь от церкви ответа ....

Я в этой теме что бы позревшим как Вы показать евангельский принцип в жизни церкви.

Удален
ЛВ
|26 Мар 2012
2

"Я в этой теме что бы позревшим как Вы показать евангельский принцип в жизни церкви"

Какое совпадение ! А я для того , чтобы вам показать, что не нас  надо учить,а самому  учиться! Но, прежде , доктор ,  долго ( может даже принудительно) лечиться. Чувствуете , как все взаимосвязано?

Старожил
+940
|26 Мар 2012
1
Цитата Restorer
добейтесь от церкви ответа

 Ресторер, церковь уже дала ответ. Я спрашивал членов церкви. Они сказали, что все обвинения на СА необоснованы. Я им верю, потому, что знаю тех, у кого спрашивал, уже 11 лет.

 

Цитата ogonBoga
отдаю эти фразы на суд модератору

Лучше Богу.

Старожил
+317
|26 Мар 2012
3
Цитата kostyan
Я им верю, потому, что знаю тех, у кого спрашивал, уже 11 лет.

Наивный kostyan, вы думаете, что воры и мошенники 11 лет скрывались от людей, а не выдавали себя за порядочных христиан.

 

Цитата kostyan
Ресторер, церковь уже дала ответ.

Угу, "вышли из посольства" и заявли, что Сандей - корыстолюбивый мошенник - действительно, что же дальше спрашивать 

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.