Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+949
|20 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Альберт пал из за своей клеветы и лжесвидетельсв в "борьбе".

Клевета, это распросторанения заведомой лжи с целью иметь выгоду.

Этого у Альберта точно нет.

Лжесвидетельство это Вам так показалось, потому, что Вы имеете разномыслия в вопросе даров.

Но дары тоже могут быть ложные.

Могут ?
А если не имеешь дара истолкования, то молчи, что этот дар имеешь.

Гость
0
|20 Мар 2011
1

Интерестно Альберт создал тему "Мы вышли из Посольства" Вопрос вот в чем а в каком посольстве состоял Альберт

Удален
Альберт Исаков
|20 Мар 2011
0
Цитата полтинник
Вопрос вот в чем а в каком посольстве состоял Альберт

Я до посольства пока не дошел...

Ереси - нет !
Старожил
+138
|20 Мар 2011
0
Я до посольства пока не дошел...

Вот цитата из книги на которой Альберт строит свое "богословие" и свою борьбу.

«Дух Святой и духи обольстители в Новозаветный период»
Г. Н. Агнцев.

31. ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ПЯТИДЕСЯТНИКОВ

…. Пятидесятники, как правило, все до одного ведут образ жизни плотского христианина… они не пребыванием в Слове Божием …..
не пребыванием во Христе Тайна Голгофы им не открыта, поэтому они и не проповедуют Христа Распятого…..
Вместо Христа они навязывают всем иные языки и силу, не подконтрольную Богу…

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|20 Мар 2011
2

Цитата Restorer
Клевета, это распросторанения заведомой лжи с целью иметь выгоду. Этого у Альберта точно нет.

Есть заведомая ложь, не была но появилась, или проявилась.

Он принял лжесвидетельство и стал соучастником его.

32. ПСИХИКА ПЯТИДЕСЯТНИКОВ
Психика неверующих людей отличается от психики верующих. А психика обольщённых отличается от той и другой: как правило, глаза у них мутные, извиняющиеся, взгляд робкий, пугливый. На лице отражаются оттенки духа боязни. Он почему-то ухмыляется, его где-то, что-то немножко подёргивает. Видно, что с ним что-то не в порядке. По лицу пробегают тени лёгких конвульсий. Он гримасничает, желая казаться духовным, но у него это не получается. Тогда он старается чем-либо вам угодить, чтобы вы всё же признали его за духовного, и тогда по возможности он будет стараться сделать вас такими же, как он сам… По всему видно, что внутренний мир не упорядочен, покоя в сердце нет, ощущается какая-то болезненность, неустроенность и не умиротворенность. Дух требует одного, а именно, проповеди о нём, о крещении духом и получении незнакомых языков… Психологического равновесия души, покоя духа, спокойного и твёрдого взгляда в очах не наблюдается… Всё в человеке движется, колышется, волнуется. Иногда на лице проскальзывает выражение сомнительной радости, а иногда появляется и смертельное уныние… Как-то исподволь, порой неосознанно, но неизменно человек рвётся к признанию, к карьере, к каким-то высотам, к славе. При всём этом просматривается постоянно присутствующий штрих – это боязнь. Человекобоязнь, боязнь тюрьмы, предательства, страх перед карой Божией здесь, на земле, и в вечности, боязнь похулить Дух Святой, болезненная подозрительность, сверхчувствительность, преувеличение значения явлений, легкомыслие, доверие фантастическим слухам. Нередко преобладает лесть, человекоугодничество, раболепство.

А затем Альберт Исаков  в видео про ПБ, он извращает Писания в угоду своей идее фикс.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+34
|20 Мар 2011
5

Шалом, Альберт.

Молюсь о тебе, чтобы Господь наш дал тебе мудрости и сохранил от лукавого.......

Радуюсь за ребят, что они наконец то начнут читать Писание и разбираться сами.... Опасаюсь лишь одного: да не думают они, что попали в совершенную церковь в доктринальном плане... и в плане взаимоотношений...

Ребята, да не прейдет на вас дух уныния и страха, храни вас Бог.

Я очень согласен с братом в коричневом свитере... в плане "молитвы покаяния", о нерожденных свыше в церкви и о ложной евангелизации... Все это я вижу и говорю об этом....

Скажу о себе...

5 лет был в "самой правильной" церкви - ЕХБ

Длагодарен Господу, за то, что Он привел меня туда.... а потом позволил уйти....

Благодарен моему покойному пресвитеру, за то, что он вложил в меня АВТОРИТЕТ ПИСАНИЯ...

О плохом говорить не буду... но поверьте оно было....

И баптистская церковь не застрахована от всего того что произошло в "Посольстве".... только может быть выражено в другой форме.... И баптиской церкви могут сидеть нерожденные свыше... И там тоже может смещатся акцент Евангелия... только в другую сторону... Ибо все это зависит не от учения, а от вмешательства плоти в дело Духа... А плоть у всех (и харизматов и баптистов) одинаковая...

Следующие 5 лет я провел в обычной харизматической церкви (Победа)....

Был близок к руководству, проповедовал и учил.... поэтому мог частично влиять на учение в церкви...

Сейчас нахожусь в другой стране и в другой церкви... которая тоже харизматическая... но здесь очень здравый пастор, а это важно... Пока сильно на учение церкви влиять не могу... Провожу домашнюю группу, но в церкви не проповедую...

Хочу сказать ребятам которые на видео:

Остерегайтесь СЕКТАНСТВА... остерегайтесь обособленности от других верующих... не кидайтесь вниз головой с одного учения в другое, без раздумий и молитв... принимайте всех с любовью и да не коснется вас гордость... А еще говорю вам - радуйтесь...

Уж простите за наставления...

Брат во Христе, Олег Волков.

Последний же враг истребится - смерть
Старожил
+2039
|20 Мар 2011
1
Цитата Прямой
Альберт так нехорошо - ты встал на путь лжи точно как и те против кого ты выступаешь.

Прямой, очень приятно удивлена тем, что Вы смогли, несмотря на дружбу и личные взаимоотношения с братом, обличить его. Мне это говорит о том, что Вы искренни и нелицеприятны. Полностью согласна с Вами. Респект....

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|20 Мар 2011
1

Вот фотография главного баптиста в СССР Бычкова, который "отстоял" Агнеца...чтобы его не посадили 50 "фашисты" и "фанатики" в тюрьму СССР.

Вот фото где Бычкову Совдепы вручают "орден дружбы народов" :) кто кому:)

Бычков второй слева. Статья по этому поводу http://perchatkin.com/perchatkin/?p=541

Альберт,  это ваши предки духовные? Отцы веры вашей?


ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|20 Мар 2011
0
Цитата Dana
Прямой, очень приятно удивлена тем, что Вы смогли, несмотря на дружбу и личные взаимоотношения с братом, обличить его.

для меня это боль души... я никак не ожидал что будучи христианином можно прибегать к методам лукавого.

Альберт манипулируя Писаниями и душами людей  их слабостями в вере  и этим навязывает отрекаться от языков, это все что ему надо.

Я имел личную долгую беседу с Альбертом, и сказал что не подам руку братского общения до тех пор, пока он не покается в том что стал инициатором и соучастником лжесвидетельства.

Нельзя так быть нам ,т.е. пристастными.

Дана, хочу вам сказать - что я не изменился по отношению камням и т.д. и прочим учениям несоответствующим Писанию и Духу Святому.

Не к людям , а к учениям и их лидерам- которое знают что творят.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+2039
|20 Мар 2011
1
Цитата Прямой
Альберт манипулируя Писаниями и душами людей их слабостями в вере и этим навязывает отрекаться от языков, это все что ему надо.

Как трудно удержаться от того, чтобы не сказать:

- А я же Вас предупреждала))))

В семье у меня хватает силы воли сдерживать эти слова, а здесь -  не смогла....))))

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|20 Мар 2011
0

Цитата Dana
- А я же Вас предупреждала))))

спасибо, а я вас предупреждал по поводу некоторых :))))

Цитата Dana
не смогла....))))

и не надо, ведь это нормально и никак не задевает меня я не иду в сторону гордыни  :), но кротости честности и святости в Господе.

Я все же надеюсь что Альберт осознает то, во что он влип.

Еккл.10:1 Мертвые мухи портят и

делают зловонною благовонную

масть мироварника: то же делает

небольшая глупость уважаемого

человека с его мудростью и честью.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
папа
|20 Мар 2011
1

Я полностью на стороне Альберта Исаакова!Альберт!Я знаю-вы человек сильный и вы переживёте все нападки!!!

Старожил
+138
|20 Мар 2011
2
Цитата папа
Я полностью на стороне Альберта Исаакова!

А надо быть на стороне Истины.

Вы согласны с тем свидетельством на психику 50 и их детей и что 50 фанатики  и фашисты?

Альберт потерял доверие в чистоту своих мотивов.

Это как если для здравомыслящего человека...

А то что  стронники  у всех всегда найдутся - немудрено .

 

Цитата папа
вы переживёте все нападки!!!

В данном случае , Альберт нападает. Это называется в простоте - потерял свои края.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
папа
|20 Мар 2011
3
Цитата Прямой
А надо быть на стороне Истины.

 Я как раз на её стороне!Но вы истину понимаете по-своему,а я её понимаю по-своему...Спорить,у кого истина истиннее я не хочу!Я в своё время уже наспорился...Теперь в моей жизни нету места для споров.Выражение "спорить" я употребил условно...

Удален
Санечек
|20 Мар 2011
0

как скачать видео из этого раздела ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Старожил
+1172
|20 Мар 2011
3

Честно говоря, я не вижу разницы между этой книгой и рассказами Журавлева о предмете"сектоведение", где православные так же учат о всех евангельских христианах...первых баптистов гнали так, что Толстой это описывает в романе "Воскресение"...теперь они гонят пятидесятников...пятидесятники очень изощренно проходятся по харизматам - знаю как внутренний человек...

Мой первый, да и настоящий до сих пор пастырь строго запрещал нашей быстро растущей харизматической церкви судить кого бы то ни было...на фоне того, что о нас статьи регулярно печатают(православные), старые пятидесятники проклинают, некоторые баптисты...нам всем они - братья и сестры...

Какая все-таки мерзость - бегающие глаза...нет твердого духа...подобно фашисты описывали евреев: грязные, засаленные, беспорядочные, лживые...это дух клеветы.

"...уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство;
сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь;
ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои.
(Пс 49:19-21)

Готовься, Альберт: я говорю тебе словом Господним - скоро ты будешь видеть свои грехи.

Удален
Да
|20 Мар 2011
1
Цитата Санечек
как скачать видео из этого раздела ?

Если видео загружено на Яндексе.
Чтобы скачать видео используйте следующую инструкцию.
1. Зайдите на сайт ru.savefrom.net
2. Вставьте в окошке "Адрес веб-страницы"  адрес видео с яндекса: video.yandex.ru/....

3. Нажмите на ок. (синяя круглая кнопка сбоку от окошка адресной строки)
4. Вам выйдет окошечко - нажмите на FLV или FLV H.264 (разное качество видео FLV - низкое, FLV H.264 - высокое.)
5. Выскочит файл для закачки - скачивайте.

Старожил
+138
|20 Мар 2011
0
Цитата папа
Я как раз на её стороне!

вы значит за то что все говорящие на языках психи? Папа :), это ваша истина? И  дети их психи? И

Папа, не будьте так беспечны, не давайте руку лжи.

Что именно вам истинного в последних "трудах" Альберта" ?

Если вы честный человек - посмотрите, здесь во втром интерьвью Альберт пошел извращать Писания в угоду себе. И это факт. На Альберта напало что то. Я не думал что он  опустится до того чтобы лгать.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Санечек
|20 Мар 2011
0

Александр Вам вопрос .

Вы в видео обращении говорите , что коринфяне злоупотребляли языками. А как же тогда в 12 главе 1 - го послания коринфянам в 1 стихе Павел пишет

" Не хочу оставить вас , братья, в неведении и о дарах духовных ..."

То есть здесь как бы Павел говорит им о том, чего они возможно еще не знали, то как они могли уже говорить ?

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
ruslankin2010
|20 Мар 2011
0
Цитата Да
Чтобы скачать видео

можно еще поставить в mozilla firefox дополнение video download helper

открывать в mozill'e https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/

в левом верхнем углу при воспроизведении видео появятся три крутящяхся кружочка и надо нажать на стрелочку рядом с ними и загрузить нужный  файл работает так же с аудио файлами

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+138
|20 Мар 2011
0
Цитата Санечек
" Не хочу оставить вас , братья, в неведении и о дарах духовных ..." То есть здесь как бы Павел говорит им о том, чего они возможно еще не знали, то как они могли уже говорить ?

Я имел в виду - неправильно употребляли. У них были проявления а управить ими они не могли, нехватка учителей и Павел начал описывать что Церковь тело духовное . По смыслу понятно,- что Павел вносил ясность., говоря все ли глаз и т.д. У них видно появилось пристрастие к языкам... как и у многих сейчас. А где пристрастие там и зло...соблазны и т.д.

Я надеюсь что объяснил. Если нет, напишите я постараюсь более развернуть мысль.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+949
|20 Мар 2011
2
Цитата Мириам
"...уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Пс 49:19-21)

Вы еще не видели злословия и коварных сплетень.

.

Должна быть критика или обличение, иначе будет то что с Сандеем.

.

А православные потому Вас критикуют больше баптистов, что Харизматы отбирают у них прихожан.

Вы слишком близко подошли к их догматике.

Батюшка = помазанник. и т. д.

Местный
+14
|20 Мар 2011
0

Один из них всё же был пастором, насколько я понял из видео.

 

Цитата Restorer
Это потому, что говорят простые люди не из иерархической системы .
Удален
Санечек
|20 Мар 2011
1
Цитата Прямой
Я имел в виду - неправильно употребляли. У них были проявления а управить ими они не могли, нехватка учителей и Павел начал описывать что Церковь тело духовное . По смыслу понятно,- что Павел вносил ясность., говоря все ли глаз и т.д. У них видно появилось пристрастие к языкам... как и у многих сейчас. А где пристрастие там и зло...соблазны и т.д.

то есть у них был этот дар , проявлялся у людей, но что это такое , как им пользоваться и для чего , они не знали , то есть невежество в области даров Духа , так ?

и поэтому применяли как кто может ? растолкуйте если можете

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
zennn
|20 Мар 2011
1

Мне Господь показал Альберта, как юношу в чистой белой рубашке - очень красивого, но почему-то , спящим во гробе и держащим в руках какой-то старинный раритет(при этом он был жителем духовного Иерусалима). Не хотела это говорить достаточно долго, но раз братья нашли, что в его деятельности неправильно - публикую свое видение о нем.

Удален
zennn
|20 Мар 2011
0

Попытаюсь обьяснить свое видение - Альберт чист сердцем, спасен и любит Господа - поэтому он красивый  юноша в белой рубашке. Но он не может выпустить из рук какое-то старинное учение (раритет).

О гробе - мне непонятно . Такое Господь показывает впервые.

ПС Альберт, раньше я была рядом с тобой, но однажды Господь показал, что война ради войны бессмысленна. Если мы не любим брата, находящегося в заблуждении , не молимся за него, а вместо этого только воюем и воюем с учением ли, с человеком ,исповедующим это учение - то мы не исполняем Божью волю на земле...

Старожил
+949
|20 Мар 2011
0
Цитата zennn
Не хотела это говорить достаточно долго, но раз братья нашли, что в его деятельности неправильно - публикую свое видение о нем.

Одному ясновидящему по фамилии Реймер, как то я сказал, что пастор грозится выдворить меня полицией.

И этот ясновидец в присутствии пастора мне говорит::: " не говори ерунды, такого быть не могло "

Оставте свои видения при себе.

"""" но раз братья нашли, что в его деятельности неправильноЕ - публикую свое видение о нем."""

Удален
zennn
|20 Мар 2011
0

Ресторер , написано

Иоиль 'и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши. И юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями научаемы будут'. 
То, что я пишу не противоречит Писанию. Меня Господь вразумляет определенным образом.

Старожил
+2039
|20 Мар 2011
0
Цитата zennn
Ресторер , написано

Но его личный опыт , говорит ему, что пророки = ясновидящие. Так какая ж ему разница, что говорит Слово? Ведь Господь вразумляет только Ресторера...

Учусь любить людей!
Старожил
+949
|20 Мар 2011
0
Цитата zennn
Меня Господь вразумляет определенным образом.

Тогда вразумите Вы меня, как учит библия поступать с братом против тебя согрешившим ?

Подсказ : (Мтф 18: 15-18)

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.