Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+138
|24 Мар 2011
0
Цитата Вовочка
некоторая сумбурность.

может потому что я не баптист, или потому что вы баптист ?

От сердца благодарю вас за искренность, буду молиться.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+249
|24 Мар 2011
0

Нет, принадлежность к деноминации тут не причем совсем.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
ruslankin2010
|24 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
какбыдаачто?

ваш ник говорит лишь о вашей предвзятости по отношению к Прямому ,а сами вы что из себя представляете без Прямого?Так мысли вслух не обращайте внимания и не создавайте ники с моими инициалами или чем то подобным.удачи

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Bandera
|24 Мар 2011
0

Почитал и песня вспомнилась Шевчука: "Правдаа на правдуу..." )))

Живи сам и дай жить другим!:)))
Удален
IBagira
|24 Мар 2011
0
Цитата ruslankin2010
а сами вы что из себя представляете без Прямого?

Вот именно :)))) Только и делает, что критикует Прямого. Антипод такой, доброволец :))))

Гость
+12
|24 Мар 2011
2
Цитата IBagira
Вот именно :)))) Только и делает, что критикует Прямого. Антипод такой, доброволец :))))

Я Прямого критикую,а ты всех подряд.Чувствуешь разницу?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Писатель
+35
|24 Мар 2011
1
Цитата Вовочка
А у православия четкая и официальная дата 1054 год. Так нет же их слуху больше льстит что им 2000 лет и всеми правдами-неправдами пытаются это впихнуть народу.

Я теперь понимаю почему Вас люди не любят(я имею ввиду баптистов)Вам даже когда открыли факты Вы всеравно стоите на позиции своих промытых разными немецкими колонистами мозгов (извините).Для Вас все враги.Что православные,что харизматы,что пятидесятники,что адвентисты и т.д.У нас где я живу баптисты построили здание на 200 мест,а на служениях там уже не один год человек 15.Знаете почему?У Вас что не повашему то ложь!!!!Спаси Вас Бог!!!

Гость
+12
|25 Мар 2011
1
Цитата ruslankin2010
ваш ник говорит лишь о вашей предвзятости по отношению к Прямому

Как вы догадались?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Удален
IBagira
|25 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Я Прямого критикую,а ты всех подряд.Чувствуешь разницу?

Во-первых, не тыкайте всем подряд, это говорит о вашей культуре. Во-вторых, кроме критики, я высказываю своё мнение, а вы? Кроме подколов Прямому, ничего.

Гость
+12
|25 Мар 2011
1
Цитата IBagira
Во-первых, не тыкайте всем подряд, это говорит о вашей культуре. Во-вторых, кроме критики, я высказываю своё мнение, а вы? Кроме подколов Прямому, ничего.

Всего хорошего тебе.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+185
|25 Мар 2011
0
Цитата папа
Конечно! Духом говорит,а не ртом.Дух говорит на духовном уровне без участия голосовых мышц,человеческого сознания и т.п...Как человек может говорить какие-то тайны?Какие могут быть у человека тайны от Бога???

Папа - это тролль что-ли?

Старожил
+185
|25 Мар 2011
1

Честно говоря, не смогла всех страниц прочитать - из пустого в порожнее. С языками все более чем понятно - они были разными в разных ситуациях. В ситуации с разными национальностями - наречием, в ситуации с молитвой - непонятными:

"Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, ум мой остается без плода..."

"Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом, буду петь духом, буду петь и умом"

"... если же нет истолкователя, то говори себе и Богу".

"Итак братья, ревнуйте о том, чтобы пророчествовать, но не запрещайте говорить и языками"

Все черным по белому. О чем тут можно еще спорить?

Как, друзья-оппоненты языков, готовы исполнить предписание? Кстати, а как насчет пророчества? Как дела у вас с ним?

Писатель
+46
|25 Мар 2011
0

Добрый день форумчани. Я тут ранее читал, что тут есть или знают верующих людей из Чернигова...

У меня один из филиалов находится в Чернигове, и как я выяснил, что там мои работники воруют!!! Поэтому обращаюсь к пасторам, верующим людям помогите мне найти там порядочных, честных сотрудников. Нужны логист-кладовщик, експедитор, карщик-бригодир, грузчики, тюковщики...

Огромное спасибо за пониманте и помощь! Пишите мне на почту lcherep@ukr.net

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
kazanskiy
|25 Мар 2011
0

Если посол в чужом государстве выйдет за пределы посольства то оказывается на територии чужого государаства.

А если будет в посольстве то считается что он на територии своей страны.

вернитесь в посольство.

Гость
Jew
-1
|25 Мар 2011
2

Сменили шило на мыло.  Йешуа Адонай - не харизмат и не баптист.  Не там ищите, ребята....

Удален
Да
|25 Мар 2011
0
Цитата Jew
Йешуа Адонай - не харизмат и не баптист. Не там ищите, ребята....

поиск - это процесс, иногда нужно много "станций" пройти.:)

Старожил
+1698
|25 Мар 2011
3

В последнее время появилось много "липовых" апологетов, подобных Альберту и мнящих себя "посланниками небес".. И я хочу обратиться к тем, кто истинно имеет Дух Христов..!

Последними словами, которыми Иисус обратился к Своим ученикам перед Вознесением, были: - «Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.» (Деян.1:7,8)

В этих словах Спасителя мы можем выделить два очень важных момента.

1. Мы призваны не к своевольной самодеятельности, но к роли, для исполнения которыми призваны и оснащены силой Духа Святого. Благовестие – дело Божье, в котором мы лишь его соработники, Его слуги. Он даёт нам силу и предупреждает: без Меня не можете делать ничего. (Ин.15:5;)

Любая наша самодеятельность, любые попытки найти себе занятие при Боге по собственным прихотям обречены на провал и самозаблуждение.

2. Сама роль, предназначенная Христом – быть Его свидетелями. Как часто нам хочется исполнят в этом мире роль обвинителей, но Спаситель указывет, что Закон Божий является достаточным обвинением и не нам принадлежит это право. Не менее привлекает нас и роль судей, но и здесь Писание предупреждает нас: - «Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога» (1Кор.4:5) Это – дело и прерогатива сугубо – Господина Жатвы.

Нам вверена только роль – свидетелей. Вверена непосредственно: «от Иисуса Христа, который есть Свидетель верный» (Отк.3:11-12;)

А значит любое действие, выходящее за рамки этих Господних повелений к своим ученикам, и пусть даже с виду благое, есть ничто иное, как пренебрежение к указаниям нашего Господа… и действие самого «антихриста» и сатаны.

Не забывайте, диавол - лжец..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|26 Мар 2011
0

Альберт Исаков,  как ты это мог слушать сказки Гульченко? :) Альберт. только с Библией в руках и с Истиной в сердце ты победишь во имя Иисуса Христа, а слухи и т.д. слова на ветер и людям  на смех.


ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+1
|26 Мар 2011
1

Не собирай сплетни Альберт,через год эти ребята о тебе рассказывать будут,небось сам пастор,жена бугалтер,а теща помощь распределяет.Главное во Христе быть и остаться.А по разным собраниям можно и побегать,кто ищет тот находит. 

Старожил
+138
|26 Мар 2011
0
Цитата stone
,небось сам пастор,жена бугалтер,а теща помощь распределяет

Альберт токарь и работал своими руками, - с этим он в порядке.

А вот духовные ошибки он пошел делать серьезные доверившись слухам людей и это очень печально.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
папа
|28 Мар 2011
0
Цитата Прямой
А вот духовные ошибки он пошел делать серьезные доверившись слухам людей и это очень печально.

А вы Саша не такой как Альберт-вы безупречный!

"Фарисей и мытарь вошли в храм помолиться. Мытарь, признавая себя великим грешником, стал вдали от всех; не решаясь приблизиться к святому месту, не смея даже поднять глаз на небо, он смиренно говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику (Лк. 18, 13). Фарисей же стал впереди всех, чтобы все видели его молящимся; признавая себя безгрешным, он не просил у Бога милости, а лишь благодарил Его: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю (Лк. 18, 11 — 12)."

Как я понимаю,вы хотите поднять ваш авторитет за счёт Альберта и Владимира,чтобы увеличить посещаемость вашего сайта и стать востребованным проповедником?

Удален
ruslankin2010
|28 Мар 2011
1
Цитата папа
Как я понимаю,вы хотите поднять ваш авторитет за счёт Альберта и Владимира,чтобы увеличить посещаемость вашего сайта и стать востребованным проповедником?

Пал Палыч вы не правы..Саша начал делать видео о Шаповалове и его кощунстве над Библией по собственной инициативе в то время ,когда это никому было не нужно он говорил о прописных истинах и тратил свои силы и  время,когда люди либо не смотрели либо обзывали в ответ.Прямой делает свои видео с такими людьми как "правда есть" и Борисом Перчаткиным-это нужные видео-ответы  на клевету о пятидесятниках.Вы сами понимаете,что на ложь нужно отвечать,иначе опять пойдут такие истории, которые были при советах когда судили Иван Петровича Федотова (начальствующего епископа христиан веры евангельской) и других за то,что они якобы в жертву приносили детей в лесу на служениях.Такого рода слухи используются и в видеосвидетельствах Альберта-например Авраменко говорит так: он слышал,но это не проверено,но факт что ..люди отрезали себе носы и кусочки языков у  пятидесятников или убивали детей..и на этом строиться все повествование..основанное на совесткой пропаганде и выдумках.Зачем Альберт использует для свидетельства показани я засланных казачков и кгбистов в церквях.Почему вы более склонны верить Альберту и его идее фикс в борьбе с пятидесятниками.Вы приписываете мотивы Прямому от вашей неосведомленности

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Геносей
|28 Мар 2011
2

Прямой, посмотрел твой ролик, жаль этого деда, но это уже не важно, это его выбор. А вот тебе может все же стоит задуматься, ..... хотя нет, не стоит, это бесполезно. Русланкин - Хай! Твои посты неизменно поднимают настрой....

Удален
папа
|28 Мар 2011
1
Цитата ruslankin2010
Почему вы более склонны верить Альберту и его идее фикс в борьбе с пятидесятниками.Вы приписываете мотивы Прямому от вашей неосведомленности

Альберт не борется против людей-пятидесятников,а борется против лжи в пятидесятнической системе и ложного духа обольстителя,который там...Другой вопрос:какие методы он использует?Мой ответ:методы оставляют желать лучшего.Я говорю то,что думаю.Нравится ли вам,или не нравится-дело ваше!

Старожил
+138
|28 Мар 2011
1
Цитата папа
А вы Саша не такой как Альберт-вы безупречный!

вы слышали от меня это? Вспомнили уже  за фарисея?

Я что сказал что я лучше?

Просто не надо собирать слухи и сплетни.

От этих слухов формируется сознание неутвержденных и доверчивых людей.

Я Альберту сказал : только Писания и он согласился, посмотрим .

Ему не стыдно слухи размещать и басни?

А мне должно быть неловко чтобы дать людям понять это?

Папа, что за двойные у вас стандарты стали?

Почему?

Цитата папа
Альберт не борется против людей-пятидесятников,а борется против лжи

Против лжи ложью не борются и не прибегают ко лжесвидетелям.

Альберт знает мою позицию. Взял Писания и разбирай по Слову, а не по слухам и басням.

 

Цитата Геносей
Прямой, посмотрел твой ролик, жаль этого деда, но это уже не важно, это его выбор

важно. я не для тебя это делаю а для христиан и людей ищущих Господа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|28 Мар 2011
0
Цитата папа
Как я понимаю,вы хотите поднять ваш авторитет за счёт Альберта и Владимира,чтобы увеличить посещаемость вашего сайта и стать востребованным проповедником?

эх папа :), - это ваши мысли и ваши образы. А почему? потому что вы ими думаете и живете.

скажите, вам тяжело понять одну вещь - я говорю только то, что говорю и живу без подтекста, а вы как тот  Шаповаловец .... напишите еще что я завидую :) , - это будет полный набор.

папа, я сказал в видео что врать некрасиво и не придумывайте в своей душе никаких образов. Если хотите лично поговорить - напишите.

Я с Альбертом перед видео говорил, можете у него спросить если общаетсь с ним.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Геносей
|28 Мар 2011
0
Цитата Прямой
я не для тебя это делаю а для христиан и людей

При встрече обязательно медаль выдам - Орден Героя.

Писатель
+46
|28 Мар 2011
0
Добрый день форумчани. Я тут ранее читал, что тут есть или знают верующих людей из Чернигова... У меня один из филиалов находится в Чернигове, и как я выяснил, что там мои работники воруют!!! Поэтому обращаюсь к пасторам, верующим людям помогите мне найти там порядочных, честных сотрудников. Нужны логист-кладовщик, експедитор, карщик-бригодир, грузчики, тюковщики... Огромное спасибо за пониманте и помощь! Пишите мне на почту lcherep@ukr.net
Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+138
|28 Мар 2011
0
Цитата Геносей
При встрече обязательно медаль выдам - Орден Героя.

ты опустишь глаза и покраснеешь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
zennn
|28 Мар 2011
2

Альберт Исаков.

Прошу у Вас прощения за то, что опубликовала негативное видение о Вас на этой ветке.

Даже, если Вы и неправы в своей работе, все что делается без любви ( а именно так я поступила по отношению к вам) - не творит воли Божией.

Простите...

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.