Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+507
|28 Мар 2012
3
Цитата Ivan
Глупости это все - одурманивание это не работа.

А никто не говорит, что работа всегда положительная. Все относительно. Ведь  преступника ловит полицейский. И сажает его. Разве для преступника деятельность полицейского - положительная?

Трудоголизм - это когда человек любит работать. И видит цель. К сожалению, это так. А уж положительно его деятельность влияет или разрушительно, это...ох, относительно отдельно взятой личности. Как говорится, кому война, кому мать родна.

Старожил
+507
|28 Мар 2012
3
Цитата SHanell
Организовывает людей не он, а его помощники, а он только издает директивы. И он не организатор, а мотиватор, а это две абсолютно разные ипостаси. Трудоголики как раз те, кто организовывают.

Талант руководителя в том, чтобы руководить. Что он и делает. И если бы у него такого таланта не было бы, то и такой организации не было бы. Ставить ключевых людей тоже уметь надо. И чтоб работали, и чтоб не отняли бизнес потом,  - это уже искусство руководить. Таким искусством обладают немногие. (Надо так хитро поставить все дела, чтобы стать незаменимым). Обычно это политики или олигархи.

Я не хвалю СА. Мне жаль, что такие таланты идут...и организатор (руководитель), и мотиватор, и актер, и режиссер, и учитель (обучать он умеет, ту уж не поспоришь) Мне действительно  искренне жаль.

А хочется только одной ясности - неужто с самого начала всё так и ставилось, чтоб в такой результат вылиться?

Старожил
+940
|28 Мар 2012
2
Цитата Cестра
А хочется только одной ясности - неужто с самого начала всё так и ставилось, чтоб в такой результат вылиться?

Не похоже, на мой взгляд. По крайней мере, лет 5 назад. Да и сейчас - каждый прав в своих глазах.

Старожил
+507
|28 Мар 2012
3

Вот что интересно. выйти-то мы вышли. А вот чего здесь-то делаем?

Старожил
+940
|28 Мар 2012
3
Цитата Cестра
Вот что интересно. выйти-то мы вышли. А вот чего здесь-то делаем?

Так а я за шо...

Удален
mir7
|28 Мар 2012
2

вы ..те кто вышли...

вам скажу как тот кто тоже вышел из РО

какая разница какие названия..лидеры..

слава Богу что увидели всё как есть..и с этим не ожесточились

и здесь расписали вон аж на сколько..

пожелать вам лишь могу : НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ХРИСТОМ

и оставьте их( матф 15:14)- СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ ИМ..О НИХ СТОЛЬКО ГОВОРИТЬ!

негодяю- суд будет

а те кто за него- рабы и ещё пострадают

кого можете- предупреждайте

----------------

я вот отсюда сегодня питаюсь..

kbk.ru

ministrybooks.ru

на этих сайтах много жизненного и вам полезного

и углубляться в Господа- намного лучше..а этих фарисеев вы уже на раз тысячу разоблачили..

просто увлечься можно...а оно того не стоит..серьёзно..

анафема лжецам а нам- в благодати возрастать..

вот что хотел поделиться..

Удален
Дия
|28 Мар 2012
6
Цитата Cестра
А вот чего здесь-то делаем?

Не вижу противоречия. Общаемся.   Предупреждаем тех, кто не вышел, и тех, кто не входил, чтобы не входили.

Удален
ЛВ
|28 Мар 2012
5

Вот что интересно. выйти-то мы вышли. А вот чего здесь-то делаем?

Во первых не все вышли. Большинство  из одной секты мигрировали в  другие, чтобы еще нахлебаться. Некоторые может и никогда не выйдут. Некоторые прозрели ,другие на очереди . Публика очень разношерстная.

А делаем  мы тут  то же , что и алкоголики ,бросившие пить , в обществах анонимных алкоголиков. То есть общаемся , адаптируемся  жить в обществе ( как после тюрьмы )насколько получается. Я не знаю все ли понимают то , что с нами проделали  в культах .А это просто взлом сознания ,опыты над психикой ( говорю своими словами ,как понимаю ).Кто приложил усилие и старание, тот пройдя через эти  испытания , понял все что произошло . Что еще  мы  тут делаем ? Мстим и мстя наша страшна :) Упражняеся в стебе.  Еще мы спасаем адептов ,из которых мало кто сюда заходит. Во-первых низя , пастухи не велят ; во-вторых некогда  нужно круглосуточно зомбироваться , чтобы не спрыгнуть с идеологии мирового порядка ; в-третьих купить комп нет денег ,надо  оплачивать все расходы пастуха и  еще  строить фермы для овец ,то естьдля себя .Прошу никого из адептов не психовать. Это только  ИМХО.

Удален
ЛВ
|28 Мар 2012
5

О , вспомнила  еще одну  категорию здесь проживающую : учителя ,пророки и просто психологи ,у которых великая миссия : нас  реабилитировать и направлять на путь истинный.Правда  при ближайшем рассмотрении выясняется ,что  многие из них сами не  в состоянии отличить правую руку от левой и  на самом деле  такие  же созависимые адепты . В реале им люди себя  учить и лечить не разрешают ,так они здесь практикуются. Многие из них живут как попало ,с кем попало ,и за чей удасться  счет.Кажись все.

А ,еще   тролли - просто больные и  бойцы невидимого  фронта. У последних это работа ,это те,  которые не пацаки ,а  четлане.

Старожил
+317
|29 Мар 2012
3
Цитата Cестра
Трудоголизм - это когда человек любит работать.

Любил бы работать - не жил бы на краденные со строительства Духовного центра деньги.

Воровство - это не работа.

Старожил
+507
|29 Мар 2012
6

Воровство -не работа. а вот держать столько народу в узде, контролировать их, придумывать им занятие (форумы-семинары-учения-ритриты-контрольные-лидерские-домашние группы-заставить их учиться в институтах (см. материалы на сайте), придумать общественные организации открыть. Это же наддо организовать. Такую массу непокорных и разных людей соорганизовать, подчинить себе и удерживать - это работа. Иван, не веришь - сам попробуй. (Я это из лучших побуждений говорю, без упреков).  Суметь так организовать своих приближенных, чтобю контролироать - никто ли не подсидит, никто ли не отнимет, никто ли не начнет быть первее - это огромнейшая работа - чтобб авторите поддерживать. Сталин вон почти не спал всю жизнь. Тут головой думать надо, как всё обставить. Я просто немного знаю, как трудно удерживать любой бизнес. А тут - некая идея (заметьте, не говорю - фикция)... Это круто, короче.

Кто понимает, о чем я - молодцы.

Старожил
+940
|29 Мар 2012
2
Цитата Cестра
Это круто, короче.

Я вот и сам думаю : а вдруг это - показатель взаимоотношений с Богом ? Как знать мотивы СА ? Бывают мгновения, когда я удивляюсь своим мотивам, что уж тут за СА утверждать ? Цикаво...

Старожил
+135
|29 Мар 2012
3
Цитата SHanell
и он мне всегда был антипатичен, я всегда видела в нем нечно неправильное, фальшивое
Цитата Дия
Одна моя знакомая, например, сказала мне, побывав на школе АБС, которую он вёл, о том, что он фальшивый.

 И продолжали годами ! его слушать. Украинский мазохизм.

 

Цитата Дия
А я с ней спорила. Как-то страшно мне было признаться ей и, главное, себе, что я тоже это замечаю. Думала, что со мной что-то не так.

 К сожалению с вами что-то не так. Сандей всегда был самим собой.

 

Цитата SHanell
антипатиюА книги он не только не пишет, но не имеет к ним ВООБЩЕ никакого отношения

Именно НИКАКОГО. Гениально. Я лично могу отличить Толстого от Достоевского, и Сандея от несандея. От его книг именно сандеем разит, а не кем иным, надо быть совершенным дальтоником чтоб этого не заметить. Но это не мешает вам в другом посте рассказывать какие неправильные  книги он написал.

Старожил
+949
|29 Мар 2012
3
Цитата ЛВ
О , вспомнила

Вы так меня начали публично строить, а теперь почему-то забыли.

Я же предлагал перевести разборки в личку.

Вы пожелали разбор проводить публично, для пользы слушающих. Мотив я этот уважаю и согласился сразу.

.

Прошу продолжайте меня строить, может и сами чему научитесь.

Удален
талмид
|29 Мар 2012
3
Цитата start
Я лично могу отличить Толстого от Достоевского, и Сандея от несандея. От его книг именно сандеем разит, а не кем иным, надо быть совершенным дальтоником чтоб этого не заметить.

Главное - научиться отличать Сандея от Писания. От него разит не Павловым благовестием.

Павел дал пример трудиться, чтобы помогать бедствующим. Сандей их обирает. Копать не хочет, просить у бомжей не стыдится последнее.

Павел делал сбор для нищих, Сандей с нищих себе.

Павел учил довольствоваться необходимым, Сандей заквашивает своим примером патологической жадности.

 

Цитата start
именно сандеем разит, а не кем иным, надо быть совершенным дальтоником чтоб этого не заметить
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Дия
|29 Мар 2012
4
Цитата start
К сожалению с вами что-то не так.

Вы знаете, я думаю иначе. Со мной сейчас всё нормально. Для меня это всё давно "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". Я свой выбор  давно сделала.

Старожил
+135
|29 Мар 2012
3
Цитата Restorer
Вначале 1+1 потом 1+совет потом на все церковь и добейтесь от церкви ответа ....

Вы не один, 1+1. Вчерашний выпуск.

Удален
SHanell
|29 Мар 2012
3
Цитата start
Именно НИКАКОГО. Гениально. Я лично могу отличить Толстого от Достоевского, и Сандея от несандея. От его книг именно сандеем разит,

Потому что книги - это сборники отредактированных стенограмм его проповедей на ту или иную тему. И разить поэтому будет.

Кстати, даже проповеди для книг подбирает не он, а редакторы "Фареса"  и "Звезды".

А Сандеем действительно разит - а как иначе, если, когда ему читали книгу, он не слышал своих безграмотных оборотов, т. к. они были переведены на рус. язык, приходил в ярость и требовал, чтобы там и сям вставляли его дикие фразы. Это, пожалуй, единственное, что он делал.

Но я повторяю: Сандей не имеет никакого отношения к книгам, которые издаются под его именем. Только не нужно меня лечить, ладно? Я очень глубоко в материале и знаю, что говорю. По-моему, уже все знают, как они делаются, и мне даже лень это повторять.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+135
|29 Мар 2012
2

Ладно, только имейте ввиду, что апостол Павел так же не писал Послание к Евреям.

Удален
талмид
|29 Мар 2012
1
Цитата start
Ладно, только имейте ввиду, что апостол Павел так же не писал Послание к Евреям.

разве послания Сандея послам причислили к канону Нового Завета?

они ближе к утопиям с корыстным мотивом, чем к Писанию.

Можно ли назвать Иуду трудоголиком за неустанное воровство? Придумано множество атракционов для пополнения балланса. Как назвать церковной кассу, если церковь в лице нуждающихся святых собирает пастору на жизнь богача из притчи. нельзя говорить, что собирают Господу дающие Сандею. Либо они его считают Господом, либо не понимают, что прикарманивание приносимого Иудой названо воровством и сам он диаволом.  Такого апостола Иисус называет диавлом.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|29 Мар 2012
0
Цитата start
Вы не один, 1+1. Вчерашний выпуск.

Вы что, тоже перешли на сторону евангелия и

решили ценою своего членства,

стоять за истину записанную в (Мтф 18: 15-18)

.

15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

Удален
SHanell
|29 Мар 2012
2
Цитата start
Ладно, только имейте ввиду, что апостол Павел так же не писал Послание к Евреям.

При чем здесь апостол Павел и Послание к Евреям?

Это чтобы последнее слово осталось за Вами? ))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
ЛВ
|29 Мар 2012
2

Привет азартным игрокам !

"Вы так меня начали публично строить, а теперь почему-то забыли."

- Как можно вас  забыть ! Вы  не поверите ,но я  работаю .Так  там у меня нет  времени думать о вас.

"Я же предлагал перевести разборки в личку"

- Два года не взирая  на множество свидетельств  людей ,которые  соприкоснулись с СА и его культом лично, вы ПУБЛИЧНО насилуете  нас своими  наставлениями .Взяли место  Писания  НЕ К МЕСТУ и превратили его в  мантру , которой долбите  по  нашим  мозгам.Так с какого перепугу отвечать я вам должна в личку ,а не публично ?  Я еще очень корректно вам написала,стараясь соблюдать  правила форума.

"Прошу продолжайте меня строить, может и сами чему научитесь."

- Еще совсем чуть  чуть и научусь вас игнорировать , как и всех остальных троллей. Хотя могут быть  срывы. Так  что крепитесь!

Старожил
+949
|29 Мар 2012
0
Цитата ЛВ
- Два года не взирая на множество свидетельств людей,  которые соприкоснулись с СА и его культом лично, вы ПУБЛИЧНО насилуете нас своими наставлениями. Взяли место Писания НЕ К МЕСТУ и превратили его в мантру , которой долбите по нашим мозгам.

Свидетельсво людей я принял  и назвал Сандея мошенником. И это мое мнение.

Культа личности я вообще непереношу поэтому высшим органом Божьей власти на земле считаю общее членское собрание.

Вам же, я  во время и не воремя напоминаю, что бы вы (все ) не гонялись за харизмой или лидером, а следовали за Христом.

Итак, отрекитесь от вождей, от языков, от даром, а начните кропотливо выполнять все написанное в евангелии.

.

Старожил
+135
|29 Мар 2012
1
Цитата Restorer
Вы что, тоже перешли на сторону евангелия и решили ценою своего членства, стоять за истину записанную в (Мтф 18: 15-18)

 Никто никуда не переходил, все сидят в своих окопах и постреливают.

 

Цитата SHanell
Это чтобы последнее слово осталось за Вами? ))

Последнее слово всегда за подсудимым.

Старожил
-253
|29 Мар 2012
0

Дорогие

Для спасения своих душ нужно всем посмотреть прямую трансляцию Божьей церкви.

http://www.godembassy.org/

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
0
|29 Мар 2012
2

Ребята, вы людей спасать будете или только наезды? Бог судья СА, а не вы. Так что идите проповедовать!

Удален
diadre
|29 Мар 2012
3

Привет, Костян №2, с регистрацией тебя. Да,вот и проповедуем о том, что не слушайте лжеапостола СА, заведет он вас в противоположную от Бога сторону. Этим мы спасем многих адекватных людей, а с неадекватных какой спрос?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|29 Мар 2012
1
Цитата diadre
Привет, Костян №2, с регистрацией тебя

Акелла промахнулся ! Я же не Вы. Мне не нужны клоны.

 

Вам не дают покоя мои лавры ? Идите проповедовать. О Христе, а не о СА. Глядишь, и сдвинетесь с мёртвой точки душевного непрощения.

Удален
Fedorov Pavel
|29 Мар 2012
4

Нигерийский символ веры


Мы верим в троицу!

http://fff1964.livejournal.com/316111.html

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.