Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Старожил
+949
|23 Мар 2011
0
Цитата us-lily
Не думайте о себе слишком много и не летайте в небесах... Вы мне точно не пример. Единственный пример для всего человечества - это Иисус Христос, Который в смирении, кротости и любви искупил нас от греха!!! А вы далеко не пример, простите, вы скорее антипример.

Спасибо, за откровенность.

Вы и раньше были прямолинейны, надесь, что придет время и Ваша откровенность Вам поможет меня понять.

Старожил
+949
|23 Мар 2011
0
Цитата Прямой
А те люди заложники с одной стороны лжеучителей а с другой таких как Альберт - нечистоплотных людей.

Прослушал до конца ролик Альберту """" Осознание. Свидетельство Гульченко.

Там была пророчица и не знала турецкого языка, из за этого была поймана в обмане.

И пришла такая мысль.

Есть ли у языкоговорящих истолкователи, если есть то проводилась ли атестация их на достоверость из истолкований.

Это же так просто.

Удален
Геносей
|23 Мар 2011
2
Цитата папа
От куда взят источник информации у Прямого,что Геносей отказывается от своих товарищей?Мне будет очень интересно это выяснить.

Тут Пал Палыч картина такая: когда сказать нечего, начинаются ничем не обоснованные обвинения. А Прямому теперь еще работы прибавилось, помимо Харизматов надо воевать еще и с Хурбиянцем и Исаковым. Короче, я под горячую руку попал..

Удален
paralipomenon
|23 Мар 2011
2
Цитата nadikar
Он сам все объяснит как? Через языки или через Слово вы имеете ввиду?

Он всё Сам объяснит так, что стопроцентно будете знать, что это Он. Бывает через языки, бывает через Слово, а бывает и через внутреннее свидетельство. С Богом всё бывает.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|23 Мар 2011
0
Цитата Геносей
помимо Харизматов надо воевать еще и с Хурбиянцем и Исаковым.

А разве хариматы тоже против языков ?

Как раз таки Шаповалов А. и Сандей А. помоему оба имеют языки .

Удален
Геносей
|23 Мар 2011
2
Цитата Restorer
Как раз таки Шаповалов А. и Сандей А.

Что тебе до них, ты следуй за Мной...

Старожил
+138
|23 Мар 2011
1
Цитата Да
Чем вы отличаетесь от тех, кого обвиняете в лжесвидетельстве, клевете на других людей, если сами пытаетесь обвинить, навести подозрение в одержимости нечистыми духами

посмотрите на многолетние действия Альберта и Хубирьянца - это их суть и вожделенное... и научитесь слушать то что говорят а не то что хочется чтобы потом написать петицию...

1) Они одержимы идеей - что языков нет а не бесами.

2)они сами говорят что кто говорит на языках это нечистый дух и сами это исповедуют,что были в этом обольщении. Человек имея настоящие иные языки никогда не скажет так как Альберт и Хубирьянц.

Их суть не в том чтобы разобраться, а в идее фикс - она их пленила.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+259
|23 Мар 2011
0
Цитата Прямой
кто говорит на языках

даже странно звучит, примерно так как "играть на балалайке". Можно говорить языком, говорить жестами, говорить поведением, можно знать иностранный язык, им изъясняться. А вот "на" языках -  это как

Старожил
+138
|23 Мар 2011
0

Цитата Геносей
но духовно ты рубишь не в том направлении.

вы сами сказали что другого духа, во мне Святой  Дух .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|23 Мар 2011
1
Цитата rebirth
примерно так как "играть на балалайке".

Деян.2:4 И исполнились все Духа

Святаго, и начали говорить на

иных языках, как Дух давал им

провещевать.

а вы продолжайте играть словами и союзами.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Геносей
|23 Мар 2011
1
Цитата Прямой
вы сами сказали что другого духа, во мне Святой  Дух .
Цитата Геносей но духовно ты рубишь не в том направлении.

Ну, ладно, Дон Кихот, успехов в борьбе с мельницами...

Удален
папа
|23 Мар 2011
0
Цитата Геносей
Тут Пал Палыч картина такая: когда сказать нечего, начинаются ничем не обоснованные обвинения. А Прямому теперь еще работы прибавилось, помимо Харизматов надо воевать еще и с Хурбиянцем и Исаковым. Короче, я под горячую руку попал..

Я вижу в действии Прямого по отношению к вам реальную клевету на вас и превозношение над вами.

Следовательно,доверия этот человек,ну никакого не вызывает.Человек с подобным поведением явно не от Бога,потому что от Бога человек никогда не будет клеветать и надмеваться над человеком.

-------------

Вот вам и плоды...

Писатель
+35
|23 Мар 2011
0
Мы вышли из Посольства...

Не вышли,а Господь  Вас вывел оттуда.Хотя и таким "сложным" путем.А теперь идите в Храм и найдите православного духовника.Или будете дальше искать приключений?Ну этиз "духовных опытов"?

Старожил
+949
|23 Мар 2011
2
Цитата Anugama
А теперь идите в Храм и найдите православного духовника.

Вот я говорю, что харизматы близко подошли к православным.

Что там батюшка, что там помазанник.

А суть одна.

Писатель
+35
|23 Мар 2011
0
Цитата Restorer
Что там батюшка, что там помазанник.

У нас с харизматами СОВЕРШЕННО разные взгляды на пасторство.Почитайте что тут написано в послиниях.Ведь Павел зачемто ставил епископов и других служителей.В частности Тимофея например?

15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.

Писатель
+35
|23 Мар 2011
0

Господь Иисус Христос основал единую Церковь, а апостолы устроили и распространили ее, и другой Церкви не может быть: “ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос” (1Кор 3:11). Поэтому человек, ищущий своего спасения, должен приложиться к единой Христовой Церкви и, в ней пребывая, должен духовно совершенствоваться (созидать из золота серебра, драгоц. камней) и устроять из себя дом духовный — “Божие строение” (1Кор 3:9; ср. Еф 2:21-22). Сектанты не строят, а “разоряют храм Божий” (1Кор 3:17), отпадая от Церкви и совращая других в свою секту; но сказано: “кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает” (Мт 12:30).


Старожил
+249
|23 Мар 2011
2

Так православные же являются, в таком понимании, самой большой сектой.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+35
|23 Мар 2011
0

Таких “строителей” (расточителей) апостол осудил (Гал 1:8-9), и “Бог покарает” их (1Кор 3:17; ср. Мт 21:44), и “делу” их не устоять. По своему невежеству сектанты не понимают истинного смысла текста, указанного ими. В стих. 10-23 (1Кор 3) апостол Павел внушает своим преемникам — пастырям и учителям, чтобы они, трудясь над созиданием Церкви (“строения Божия”), здраво учили, согласно положенному им основанию, и каждому христианину, чтобы он жил, как должно. Золото, серебро, драгоценные камни означают, вообще, прочный, дорогой материал, соответствующий по качествам основанию (1Кор 3:11); таким прочным материалом служит здравое учение, согласное учению Церкви Христовой, и христианские добродетели.[1] Дерево, сено, солома означают превратные понятия и суждения (1Кор 12:15), увлечение человеческою мудростью (З:18), неразумное пользование свободой христианской (8-11 гл.), наконец, порочную жизнь (5-6 гл.). В день суда Божия (стих 18) будет испытано достоинство дел пастырей и всех верующих (“Огонь” — символ испытания, суда Божия). Чье дело устоит на суде, тот получит награду, а чье дело не выдержит испытания, тот “сгорит,”[2] лишится награды (“потерпит урон”); “впрочем, сам спасется, но так, как бы из огня”: спасется так же, как спасаются те, которых огонь захватывает в доме: один выбежит невредимым, другой — опаленным, а иной и сгорит в огне. Так будет с худыми строителями. Одни будут помилованы, другие будут наказаны, смотря по степени вины, а иные пойдут в огонь вечный.


Писатель
+35
|23 Мар 2011
0
Цитата Вовочка
Так православные же являются, в таком понимании, самой большой сектой.
Вас либо так научили либо Вы не знаете НАСТОЯЩЕГО православия.Я на "своей шкуре" испытал в свое время "любовь" евангельских церквей.Извините если обиде чем.
Старожил
+138
|23 Мар 2011
0
Цитата папа
Я вижу в действии Прямого по отношению к вам реальную клевету на вас и превозношение над вами. Следовательно,доверия этот человек,ну никакого не вызывает.Человек с подобным поведением явно не от Бога,потому что от Бога человек никогда не будет клеветать и надмеваться над человеком.

папа , предоставьте факты.

Я и не пытался  вызвать в вас доверия к себе. Вы меня перепутали с собой.

Папа, не пустословьте.

 

Цитата папа
Вот вам и плоды...

да папа, вот вы и есть.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
папа
|23 Мар 2011
1
Цитата Прямой
папа , предоставьте факты.

Вы:

Я узнаю информацию у того,на кого с вашей стороны было обвинение:"Я не вы,от товарищей не отказываюсь":

Тот на кого вы клеветали и над кем возвышались:

-----------------------------------

Вот мои факты,а теперь предоставьте ваши факты,которые указывают на вашу правоту.Где факты подтверждающие эти слова: "Я не вы,от товарищей не отказываюсь"?Т.е.,где ваши

факты указывающие на то,что Геносей отказывается от своих товарищей в отличае от вас?

------------------------------------

 

Цитата Прямой
Вы меня перепутали с собой

Что послужило мотивом к такому вердикту?Предоставьте пожалуйста факты.

 

Цитата Прямой
Папа, не пустословьте.

Я не пустословлю.Что указывает на то,что я пустословлю?То,что я ищу справедливость-это пустословия?Пожалуйста предоставьте факты...Вы меня обвиняете,так извольте обосновано обвинять.Я жду...

Писатель
+35
|23 Мар 2011
1

Друзья,извините хочу Вам напонить: к миру призвал нас Господь.

Удален
папа
|23 Мар 2011
0
Цитата Anugama
Друзья,извините хочу Вам напонить: к миру призвал нас Господь.

Это так!Но клевещать Господь нас не призывал.

Старожил
+138
|23 Мар 2011
0
Цитата папа
Вот мои факты,а теперь предоставьте ваши факты,которые указывают на вашу правоту

если человек  говорит что я от кого отказался , значит судит сам по себе. Я ни от кого не отказывался, вы слышали? Так что вы подгоняете факты, не дав мне сказать.

Я Альберту  разговоре сказал и он это знает что он стал соучасником лжесвидетельства Аврааменка, а  вернее инициатором его. И жду его покаяния, а Альберту все равно.. Так от кого я отказался?

 

Цитата папа
Что послужило мотивом к такому вердикту?Предоставьте пожалуйста факты.

Раз вы оттолкнулись не от меня....то от кого ? Только от себя и своих мыслей обо мне.

 

Цитата папа
Я не пустословлю.

ок, значит, вы ошиблись?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
папа
|23 Мар 2011
1

Прямой

Т.е. так да?Ну ok...

Не вижу никакого смысла дальше вести диалог.

Мне всё уже понятно...

Старожил
+949
|23 Мар 2011
1
Цитата Anugama
У нас с харизматами СОВЕРШЕННО разные взгляды на пасторство.Почитайте что тут написано в послиниях.Ведь Павел зачемто ставил епископов и других служителей.В частности Тимофея например? 15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.

Да взляды разные, но грех один.

*** ИДОЛОПОКЛОНСТВО *** .

Православные поклоняются ботюшке и образам, а

Харизматы Помазаннникам и духам.

.

Старожил
+2039
|23 Мар 2011
0
Цитата Restorer
Православные поклоняются ботюшке и образам, а Харизматы Помазаннникам и духам.

Судя по Вашей "борьбе" в баптистской церкви, там тоже присутствует сей грешок...

Учусь любить людей!
Старожил
+949
|23 Мар 2011
0
Цитата Dana
там тоже присутствует сей грешок...

Во всех диноминация есть гхрехи, но не во всех есть ***Restorerы***.

Павел говорил, что после его отшествия войдут к вам лютые волки.

Что было  у Павла такого, что при нем только вкрались?
Может быть Павел был похож на "Restorera" ?

Старожил
+138
|23 Мар 2011
0
Цитата папа
Не вижу никакого смысла дальше вести диалог.

а разве был диалог? вы сами все за меня решили, обвинили и вынесли приговор в  моих плодах... а плоды то оказались вашими.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Геносей
|23 Мар 2011
2
Цитата Restorer
Что было  у Павла такого, что при нем только вкрались?Может быть Павел был похож на "Restorera" ?

Как две капли воды. Дед, мне как взгрустнется, я твои посты читаю, натроение подымают))) ниче, что я на ты? со всем уважением.

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.