Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы вышли из Посольства...  

Удален
FatalitY
|29 Мар 2012
2

даже приехавшие с разных городов Украины не смогли заполнить зал...

здесь хорошо видны пустые сидения:

поредевшие ряды околачиваются у палатки:

и Сандей все еще здесь:

а это больше напоминает рекламу банковских услуг:

осталось лишь указать % ставку, типа "3 процента - выгодно, заходи!"

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
diadre
|29 Мар 2012
7
Цитата kostyan
Вам не дают покоя мои лавры ? Идите проповедовать. О Христе, а не о СА.

Ты че, палатки насмотрелся? Тоже возгордился как Сандей? Какие лавры? Тебя знают в христианском мире как великого проповедника? Отец Костиан, мабуть. Сандей - это Антихрист, и об этом тоже надо говорить.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+949
|30 Мар 2012
2
Цитата nofollow
Ребята, вы людей спасать будете или только наезды? Бог судья СА, а не вы. Так что идите проповедовать!

Лично я в этой теме занимаюсь спасением людей.

Могу и Вас немножко поспасать, если не будете ретивы.....

Бог будет судит Сандея, мы же должны его только обличать во грехе и быть свидетелями его покаяния, если он (Сандей ) покается.

А если не покается, то мы должны его отлучить от церкви за нераскаянный грех. Вот тогда Бог его осудит еще и на небе.

Но МЫ первые должны поставить ему навид, что бы спасти....... Помните Павел  Петра спасал (обличал).

.

Повторяю, я объясняю любям, что Бог спасает если человек покается и оставит свой грех....

Удален
IBagira
|30 Мар 2012
1

У меня видио не показывает. Это опять из-за моего местоположения или никто не видит?

Выходит строчка: This video has been removed by the user.

Старожил
+250
|30 Мар 2012
1
Цитата IBagira
У меня видио не показывает. Это опять из-за моего местоположения или никто не видит? Выходит строчка: This video has been removed by the user.

У  меня тоже самое, только на русском языке. Видимо брат Юрий удалил...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+317
|30 Мар 2012
0

Скорее Сандей там опять тмочил каких-то перлов вроде того, что и раньше: "А почему вы не побили всех несогласных сдавать деньги на Божий дом" - а до посольских это трудно доходит, пока кто-то со стороны пальцем не укажет.

Удален
FatalitY
|30 Мар 2012
4
Цитата IBagira
У меня видио не показывает. Это опять из-за моего местоположения или никто не видит? Выходит строчка: This video has been removed by the user

нет, его таки удалил пользователь ))) теперь оно здесь

а вот следующая серия:

после слов за кадром "спикером на втором служении выступила Босе Аделаджа..."

логично было ожидать ее прямую речь, но вместо этого вдруг вставили речь Литвина ))))

э, вы чего? кто там у вас главный редактор и страшный режиссер??? немедленно исправьте )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
талмид
|30 Мар 2012
3

Пора посмотреть правде в глаза. Подобная реклама была у кпсс. Показывали один позитив. Лжепророка одевали в рекламную обертку, делаясь соучастниками. Спасибо Юрию за честный фоторепортаж.

Сказать, что мы не несем ответственности за рекламу лжепророков и обирателей нуждающихся на 10%, значит покривить душой. религиозная реклама не является проповедью Христа распятого, но паразитирующих на десятинах нуворишей - гуру. Как в фигурном катании, можно ставить оценки за артистизм, за техничность в навязывании не Павлова благовестия и отъеме 10% у нуждающихся святых. Отдать в церковь и отдать воровитому распорядителю - не одно и то же. Бумажные цветы и надавоавиудово служение в стиле фристайл. Повеления, о чем молиться и пример Павла, о чем и кому молиться  им не писаны. Драйв при уклонении от истины и кумир, озолоченный почитателями иного благовестия. Мы говорим пастор и подразумеваем 10ина. Вспоминается Сандей, направивший лук в зал, что символизирует раскаленные стрелы лукавого. На фото выше он поднимает пяту. Говорит жестами.

12 Человек лукавый, человек нечестивый ходит со лживыми устами,

13 мигает глазами своими, говорит ногами своими, дает знаки пальцами своими;

14 коварство в сердце его: он умышляет зло во всякое время, сеет раздоры.

15 Зато внезапно придет погибель его, вдруг будет разбит - без исцеления.

(Прит.6:12-15)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|30 Мар 2012
1
Цитата diadre
Какие лавры?

Лавры разоблачителя Вашего клона Раинбоу. Вы, вероятно, не следите за нитью разговора, а каждый день просто пишете всякое. Неужели это приносит Вам моральное удовлетворение ?

Удален
diadre
|30 Мар 2012
3

Костян, а чего ты не в палатке? Там только такого адекватного как ты и не хватает. Подай заявку, чтобы тебя наградили жезлом. Велики твом заслуги перед Сандеем - разоблачитель клонов св.Костиан.

За нитью твоего суперинтеллектуального  разговора не слежу, не мой уровень

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+317
|30 Мар 2012
5

Как бы вы, kostyan, себя не нахваливали, это не изменит того, что популярность Аделаджи катастрофически упала и его палатка не заполняется даже на годовщину.

А отсюда делаем вывод, что каркас был построен только для интернет ролика - еще одна хищническая растрата денег, пожертвованных Богу.

Старожил
-253
|30 Мар 2012
0

Дорогие.

Посольство Божье растет до 1000 000 миллиона человек.

На сегодня в ПБ насчитывается более 200 000 человек.

Понимаю, что у многих не получается завоевывать людей для Бога как у избранных.

Но нельзя завидовать Божьей работе на земле.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+940
|30 Мар 2012
1
Цитата diadre
Костян, а чего ты не в палатке?

 Откуда Вам знать ?

 

Цитата diadre
За нитью твоего суперинтеллектуального разговора не слежу, не мой уровень

Буду делать всё возможное, чтобы Вы поднялись на этот уровень.

Старожил
+744
|30 Мар 2012
3

Для Наставника и костуана

.

Сегодняшнее Евангелие позволяет соблюдать вид благочестия, силы же его отрекаться; называть Иисуса «Господом», волю же Его игнорировать.
(Пол Вошер, Твиттер, 26.03.12)

Есть нечто худшее, чем молчать, когда потерянные стремглав бегут в ад. Это проповедовать им небиблейское Евангелие. (Пол Вошер, Твиттер, 26.03.12)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
diadre
|30 Мар 2012
5
Цитата kostyan
Откуда Вам знать ?

Проповедь не слушаешь, а меня поучаешь.  Костян, а ты готов положить любую цену, чтобы войти в "сыновство" Сандею?  Он только к этому и призывает. Для этого надо посетить все ритриты (платные конечно), все лидерские, написать все контрольные, поуединяться в доме у Сандея (платно), попасть в домашку к Сандею. Если ты не готов к такой "жертве", нечего защищать Сандея. Ведь ты не хочешь стать его "сыном".

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
Модератор
|30 Мар 2012
Жаль что идиотизма отречься невозможно

Подбирайте слова (нарушение правил №1 и №5). Реплика удалена

Старожил
+940
|30 Мар 2012
4
Цитата diadre
Костян, а ты готов положить любую цену, чтобы войти в "сыновство" Сандею?

Я Вам всегда говорю о Боге, Вы мне всегда говорите о СА. Поставьте в своей жизни на первое место Бога, а не СА и Вы увидите всё совсем по-другому. Наполните своё сердце до избытка Богом, ибо Лук.6:45 "Добрый человек из
доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его".

Удален
diadre
|30 Мар 2012
3

Я тоже говорю о Боге и о тех, кто прикрывается Его Святым Именем ради корысти. Среди них СА. Жизнь многогранна и только больные на голову люди (зомби) не видят очевидного. Кто-то ведь должен говорить правду, чтобы другие не попали в яму заблуждения или выбрались из нее. Если моя жизнь из-за Сандея труднопереносимая, то я не буду глупо радоваться щенячьей радостью, что на моей финансовой крови кто-то жирует, а я голодаю.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
-253
|30 Мар 2012
0

Дорогие.

Сейчас невозможно найти место на служении. А что будет вечером???

Для некоторых эта Годовщина очень опасна и лучше сюда http://www.godembassy.org/ не заходите.

Истина и здравость может очистить сердца и могут открыться у многих глаза слепых.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
mir7
|30 Мар 2012
2

1Царств. 8: 5-22

стих 7 вот:

" И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всём, что они говорят тебе;

ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня,

чтоб Я не царствовал над ними."

---

кто твой лидер?..НАШ - ХРИСТОС!

Старожил
+744
|30 Мар 2012
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|30 Мар 2012
1
Цитата diadre
Если моя жизнь из-за Сандея труднопереносимая,

Если бы Вы не винили в своих проблемах других, а брали на себя ответственность за свою жадность, которая привела Вас в это состояние, покаялись в этом, то Бог бы решил ваши материальные проблемы. Матф.6:33" Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам".

Кстати, раньше Вы говорили, что в Ваших бедах виновны другие пастора, а не СА. В общем, все, кроме Вас...

Удален
FatalitY
|30 Мар 2012
4

а Потопаева "пророчествует":

"и узнает Украина, что Господь Саваоф послал Бога к нам, в лице пастора Сандея"

-

как вы понимаете, Бог своей славы не отдаст никому.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+940
|30 Мар 2012
1
Цитата diadre
Бог и дает мне выход.

 Мне кажется, что Вы в тупике. Если Вы пишете, что у Вас нет мира в сердце, то Вы идёте не Божьей дорогой. Если Бог ведёт человека, то Бог даёт ему Свой покой и Свой мир, Свою любовь.

 

Цитата diadre
СА - всему голова, он придумал аферы, а те исполнили.

Эти безосновательные обвинения живут лишь в Вашем воображении.

Удален
diadre
|30 Мар 2012
3
Цитата kostyan
Мне кажется, что Вы в тупике. Если Вы пишете, что у Вас нет мира в сердце, то Вы идёте не Божьей дорогой. Если Бог ведёт человека, то Бог даёт ему Свой покой и Свой мир, Свою любовь.

Наоборот, я спокойна как удав. Опять извращаешь мои слова, извращенец. Мир пришел в сердце, когда приняла решение бороться за правду. Когда нужно платить адвокатам, тогда покой и уходит, так это у всех так.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
-253
|30 Мар 2012
0
Цитата diadre
Не лукавь, лукавый раб Сандея. Мест полно и даже впереди.

Спасибо, что вы заметил пару пустых мест.

Нужно было чтобы стоящие сзади могли сесть. Это упущение. Но если это место для иностранных гостей, то ....

Посмотрим что же будет вечером. Для организации многотысячной церкви нужны подскаски. Когда осталось 20 человек в вашей церкви, то тогда за всем можно усмотреть.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
FatalitY
|30 Мар 2012
2
Цитата Наставник
Посмотрим что же будет вечером

уже смотрим, но хотелось бы также и послушать - а звука нет. звякните в Смольный, пусть починят немое кино ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|30 Мар 2012
1
Цитата FatalitY
Цитата Наставник Посмотрим что же будет вечером
уже смотрим, но хотелось бы также и послушать - а звука нет. звякните в Смольный, пусть починят немое кино ))

спасибо за оперативность )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-253
|30 Мар 2012
2
Цитата FatalitY
спасибо за оперативность )))

Наслаждайтесь.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
+2
|30 Мар 2012
2
Цитата FatalitY
а Потопаева "пророчествует": "и узнает Украина, что Господь Саваоф послал Бога к нам, в лице пастора Сандея"

Какого бога? У них там в ПБ язычество под маской христианства. Не про это ли время пророчиствуется в Библии, что придут "христы" неправдивые, чтобы прельстить людей?

Мы вышли из Посольства...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.