Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|30 Мая 2008
1 Цитировать
Розочка, ты имеешь ввиду встретить всех нас на небесах? Вот зайду сюда,и понимаю---как я всех вас люблю!
Удален
Чapли
|30 Мая 2008
0 Цитировать
Все вы класные, все вы хорошие, все вы искриные...................!!! Пусть всем вам солнышко по утрам заглядывает в комнату:)))))))
Удален
sineglazka
|30 Мая 2008
0 Цитировать
Лаванда,милая,я о деньгах не думаю...(слишком стара нести такую обузу)лишь с той целью,чтобы помочь моим "обездоленным и брошенным подругам",а ведь,согласись-муж не всегда "имеет власть захотеть"помочь своим подругам... Как назвать моих друзей-хороших и плохих? Одна любовь от Господна для всех друзей таких Хорошие друзья нуждаются в общении А для плохих стань искренне Божием творением...
Удален
cepджиy
|31 Мая 2008
0 Цитировать
Прям не знаю кому следующий комплимент сказать, вы все такие пушистые.......
Удален
Chocolatka
|31 Мая 2008
0 Цитировать
а я хочу сказать комплимент одному человечку, которого очень ценю, и хочу чтоб он был счастлив)))) от всего сердца... брат, пусть тебя Бог обильно благословит, ты такой класнючий)))) такой добрый, отзывчивый, и я очень рада что знаю тебя)))) я думаю ты понял что это я пишу именно тебе :)
Местный
+27
|31 Мая 2008
1 Цитировать
Чарли,класное пожелание!!! серждиу ,давай я тогда тебе сделаю! Ты настоящий рыцарь на белом коне! Шоколатка,жаль,что мы не поняли!
Удален
Chocolatka
|31 Мая 2008
1 Цитировать
Lavanda - хи, тот кому я это писала, поймёт ;)
Удален
cepджиy
|1 Июн 2008
0 Цитировать
Lavanda, спасибо конечно, но я только учусь. А вот ты очень отзывчивая! Chocolatka, самая сладкя, то биш, из молочного шоколада!
Удален
Chocolatka
|1 Июн 2008
1 Цитировать
cepджиy :-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
твopeц
|1 Июн 2008
1 Цитировать
Сижу я сейчас с сыном и читаю эту темку, и задаю сыну вопрос, какое сделать пожелание. Сын смотрит и только улыбается, вот я и понял, что он (мой сын) желает всем, чтоб по чащще улыбались все те кто присутствует в этой темке (да сыну 1год и 1 месяц). Ребята да и кам нам не улыбаться, когда сам Бог глядя на своих детей радуется.
Удален
Chocolatka
|1 Июн 2008
1 Цитировать
это точно, как тут можно не улыбаться)))) спасибо твopeц
Удален
твopeц
|1 Июн 2008
1 Цитировать
Да, я немного запутался в начале и вместо комплимента, пожелание сделал - пардон. Лаванда ты умничка, и все постепенно устроится (думаю, щас ты улыбаешься), ну вот,......... посмотри в зеркало и..............и что ты видешь,.................... думаю, одну из самых прикрасных принцес Небесного Отца. Не сомневайся - ты точно принцесса. Chocolatka, ты самая вкусная конфета у Небесного Творца :), И уверен, что ОН ей гордится.
Удален
cepджиy
|1 Июн 2008
0 Цитировать
твopeц, Респект, наши девчонки достойны таких комплементов. И больших тоже.
Удален
Chocolatka
|2 Июн 2008
1 Цитировать
твopeц - вау, просто нет слов, приятно))))))))))) спасибо творец и спасибо серджиу )))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|2 Июн 2008
0 Цитировать
a Chocolatka pomenyala avatarku... Ty ochen" dobraya,do nevozmozhnosti :))) tak nel"zya :) a Lavanda... vspomnil pesnyu takuyu tam slova est" Gornaya Lavanda... dal"she ne pomnyu ;( ya kogda byl malen"kim my vmeste s roditelyami sobirali eti cvety,pomnyu chto u nih priyatnyi zapah,i dlya chego to oni byli polezny,moya babushka v etom razbiraetsya :) tak bud" vsegda takoi,kakaya est", istochayushei aromat Hristov v svoei zhizni...
Удален
Chocolatka
|2 Июн 2008
0 Цитировать
_qwerty_ - ты тоже брат, очень добрый, нежный, любящий, заботливый, красивый, весёлый, благословений тебе)))))))))))
Удален
-qwerty-
|3 Июн 2008
0 Цитировать
Chocolatka oi spasibo,ya ves" scha takoi dovol"nyi sizhu... ulybayus"... stoka ty mne vsego horoshego skazala... ne dumal chto tak priyatno slyshat" kogda o tebe tak horosho govoryat.... vse na ves" vecher nastroenie obespechenno,esche raz spasib,Ty Super!!! I tebe takzhe Blagoslovenii ot Gospoda :)
Удален
Rozy
|3 Июн 2008
0 Цитировать
Ой ребятки, я от вас тащусь..:))) Творец, спасибо за улыбки. Твоему сыну повезло иметь такого отца:) Chocolatka - ты классная сестренка, отзывчивая, общительная и честная:) cepджиy, ты приносишь мир и утешение, которое так не хватает многим...:) qwerty ты очень внимательный и понимающий, не каждый может похвастаться такими качествами:) Лаванда где бы ты не была и что бы ты не делала у тебя все получиться на 1000% (это не очепятка:), потомучто в твоем сердце живет огромная любовь к людям. (а насчет встречи, я вообщем то не против увидиться с вами в реале)
Удален
твopeц
|3 Июн 2008
0 Цитировать
Rozy - королева цветов, спасибо. Интересно, на небесах, на твоей клумбе кроме роз что-то еще будет посажено.
Местный
+27
|3 Июн 2008
1 Цитировать
Читала всё что вы понаписывали и....сижу плачу! Я потом что-то напишу....хорошо? Поплачу и придумаю...... Спасибо всем огромное! Вы все очень хорошие и добрые!
Удален
cepджиy
|3 Июн 2008
0 Цитировать
Lavanda, надеюсь что это сёзы радости. По крайней мере очень этого хочу. Rozy, Ты супер!!!!!!!!!!!
Удален
Chocolatka
|4 Июн 2008
1 Цитировать
Лаванда, недавно прочитала стишок из библии, и мне он так запал в душу "сеявшие со слезами будут пожинать с радостью" так хочеться сказать тебе, сестричка, ты любимое творение у Бога, Он тебя очень любит, я верю что всё у тебя наладиться, а ты веришь? :-)
Удален
-qwerty-
|4 Июн 2008
0 Цитировать
Vy vse takie Superskie!!! kak syuda ne zaidu,tak srazu podnimaetsya nastroenie... a u Lavandy vse budet otlichno.po drugomu i byt" ne mozhet,ya veryu...:)
Удален
Chocolatka
|4 Июн 2008
0 Цитировать
_qwerty_ - ты благословенный брат))))))))))))))
Удален
-sweet-one-
|5 Июн 2008
0 Цитировать
вы все любимые у Бога))))))))))
Удален
-qwerty-
|5 Июн 2008
0 Цитировать
ty tozhe ;)
Удален
Sakari-
|5 Июн 2008
0 Цитировать
Мы сами не знаем, как мы можем ободрить и вселить силу в других людей мирным, спокойным выражением лица, когда проходим среди людей. Лицо, озаренное радостью, сияющее светом веры, для всех, кто его видит, - свидетельство любви и мира, и силы Христа. Если в нас живет слово Христа, оно заставит нас помогать другим. Нам нужно постоянно молиться о том, чтобы Бог дал нам умение словами своими поддерживать слабых. Почти беспредельны возможности помогать людям, просто беседуя с ними. Тот, кто умеет говорить убежденно, умеет говорить языком любви, может вдохновить других на добрые и прекрасные дела, утешить их горе, подбодрить упавших духом, просветить тех, кто неопытен, - тысячею способов может помочь ближним.
Удален
tey
|6 Июн 2008
0 Цитировать
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это у меня такой восторг в душе. если не в лом, то прошу молиться за меня ,жену и дочурку, ну чтоб все было замечатеьно всегда
Местный
+27
|6 Июн 2008
1 Цитировать
Sakari ты просто молодец.....спасибо тебе за твой пост--прочла с удовольствием и на душе теперь тепло.... Шоколатка, спасибо за стишок----очень в тему! И как я о нём забыла! Ведь он действительно меня утешил! Будь благословенна дорогая сестричка!
Удален
Chocolatka
|6 Июн 2008
0 Цитировать
а сегодня ещё кое что прочитала что коснулось меня))))) "Отчаиваясь вы сами отталкиваете от себя ту благодать которую Господь хочет нам дать" короче, я дословно не помню, но смысл тот... я поняла что нам нада всегда радоваться))))))))))))) вот так! :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы