Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
gazx
|29 Апр 2010
0
а наставник расказывает басни.всё равно сандей не поделиться ни с кем.у него и друзей вообще нету и не было никогда
Гость
-1
|30 Апр 2010
1
Цитата paralipomenon
ибо 6000 прихожан написали на него заявления

Какие 6000? 30.09.2009г. вызвали всех, кто написал на пастора Сандея заявления их по списку числится 255 человек, остальные написали заявления на руководителей КК. Не будьте распространителями сплетен.

 

Цитата Restorer
почему эти люди не обращаются к Саднею? Я начинаю подозревать, что тут , что то не так.

Потому что большинство людей понимают, что не к пастору Сандею надо обращаться, а к тем, кто брал деньги под обязательства. Это тут на форуме уже сделали выводы из того, что пишут газеты, и то газеты пишут подозревается, а на форуме пишут отдавай деньги.

Даже те служителя, которые выбрали комфорт и тихую жизнь, в своем обращении, ни слова не сказали о том, что их бывший пастор причастен к краже средств у вкладчиков КК.

Старожил
+380
|30 Апр 2010
0
Цитата zelezо
ни слова не сказали о том, что их бывший пастор причастен к краже средств у вкладчиков КК.

Причастен уже хотя бы тем, что пиарил контору, разорившую вкладчиков. См. пункт 1 "Открытого обращения пасторов, вышедших из состава религиозной общины ПБ". Так что не надо "му-му".

Здесь должна быть какая-то подпись...
Удален
талмид
|30 Апр 2010
2

Флм.1:8 Посему, имея великое во Христе дерзновение приказывать тебе, что должно, Апостол имеет власть приказывать. Приказ Сандея закладывать жилище и вступать в КаКу он подтверждал тем, что говорил от имени Бога. Это было ложью и богохульством. Мошенничество (он говорил от имени Бога) и злоупотребление властью. Он запугивал непослушных его приказам. Далее, вместо того, чтобы закрыть пирамиду, выжимал из людей последнее. Матф.18:6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. Лучше такому было бы, если б его умертвили, утопив в морской глубине, - так сказал сам Господь.

Удален
lеonardo
|30 Апр 2010
2

Дорогие братья и сестры!
Мне стали известны причины в результате которых вкладчики КК потеряли свои деньги. Сразу хочу попросить прощения у пастора Сандея и всех членов Посольства Божьего за то, что на протяжении 1,5 лет я и те кого знаю несправедливо обвинувачивали служителей церкви Посольство Божье и ее старшего пастора Сандея Аделаджу в причасности к этому делу. На самом деле организовували и заказували всю этоу аферу люди находящиеся при власти 2008-2009 годах. Не можу назвать их фамилии, но эта разработка была направлена на предвыборную компанию одного из кандидатов и кода, в мае 2009г стало очевидным, что ни как не получается сфабриковать это уг.дело, то единственное что оставалось это продолжать информационное давление на общественность, для того чтобы скрыть факты подлога в искусственно созданном деле против СА. При планирувании разработки против церкви ПБ и пастора, очень влиятельные люди были уверены, что им удастся накопать компромат и хоть какието зацепки чтобы показательно довести это дело до суда, а деньги вкладчиков - это плата за крышевание этой разработки и очень серьезном крышевании. Поэтому с экранов телевизоров по всей стране люди которые должны были охранять закон могли делать заявы которые не имели ни каких доказов. Это были просто информационные атаки. Средства вкладчиков, к сожалению уже растянулися по карманам и потрачены на предвыборную компанию, хоть и неудавшуся. Вот так за счет людей делаются карьеры. Но слава Богу за тех людей, которые не побоялисья и открыли истинную суть этого дела. В ближайшее время эта информация будет донесена общественности и новая власть сейчас будет думать, как возместить потери вкладчиков.

Удален
lеonardo
|30 Апр 2010
2

И если следствие найдет улики, факты связующие это дело с заказчиками и организаторами, то ооочень известные фамилии окажуться на скамье подсудимых, возможно с конфискацией собственности, для возмещения расхищенных средств вкладчиков и имущества КК.
Но вот самое страшное, что я не могу вернуться в церковь ПБ, из которой ушел и увел за собой людей. И сейчас эти люди вообще не ходят ни куда. Понимаю, что нужно прити и покается, но не могу. Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтеся, если сам же начну его опровергать. Короче во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0

Лже-"lеonardo", вы же не Черепейников Леонид, использовали ситуацию перехода Инвиктори на новый движёк. Стыд вам и позор, так вероломно поступают в мире те, кто под властью нечистого. Это его методики. Бог вам судья!

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1

и если такие лживые методы- норма для ПБ, слава Богу, что вышел от туда!

Гость
-3
|30 Апр 2010
1

Bocxoд, неразберихи не избежать, а выводы пока оставьте при себе.

Я когдато  svet1. Это на всякий случай.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1
Цитата lеonardo
Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтеся, если сам же начну его опровергать. Короче во мне живут двое

свет1 вот из-за этих слов сделал выводы

Гость
-3
|30 Апр 2010
1

Я не говорю, что тот пост написал Леня. Просто сейчас начнут разные засЛанцы вводить смуту в переписку. Рано делать выводы, рано.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0
Цитата svet ya
Bocxoд, неразберихи не избежать, а выводы пока оставьте при себе.

Если бы из моей церкви использовали чужой ник таким образом, как было сделано здесь, даже, что бы отстоять честь церкви, я бы первый упрекнул своего брата в этом, а вы только обратили внимание на мой пост.

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0

"...и если такие лживые методы- норма для ПБ..." да, тут я погорячился! Прошу прощения!

Гость
-3
|30 Апр 2010
0

 Я тоже очень против того, что бы использовали чужие ники. Не надо по одному нечестному человеку оценивать всю церковь. Не будьте таким однобоким. Не факт, что написавший из "Посольства". 

Старожил
+172
|30 Апр 2010
1
Цитата svet ya
Я тоже очень против того, что бы использовали чужие ники. Не надо по одному нечестному человеку оценивать всю церковь. Не будьте таким однобоким. Не факт, что написавший из "Посольства".

Ещё раз прошу прощения!

Гость
-3
|30 Апр 2010
0

Спасибо за понимание.

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0

Да, загадка... Которая должна очень скоро получить свою разгадку. Ну, что ж подождем-ссссс....

Писатель
+46
|30 Апр 2010
1

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6272&page=28

Старожил
+380
|30 Апр 2010
0
Цитата Bocxoд
Лже-"lеonardo", вы же не Черепейников Леонид, использовали ситуацию перехода Инвиктори на новый движёк. Стыд вам и позор, так вероломно поступают в мире те, кто под властью нечистого. Это его методики. Бог вам судья!

Для меня не нужно большего подтверждения, что тут на форуме работают спец-"засланцы" СА, вводящие народ в заблуждение... Так же было и с лже-ПавломФёдоровым. Так что, все с вами ясно, товарищи-"ЛЖЕ".

Детский сад какой-то.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|30 Апр 2010
0
Цитата svet ya
Не надо по одному нечестному человеку оценивать всю церковь. Не будьте таким однобоким. Не факт, что написавший из "Посольства"

К сожалению, это ФАКТ! И методы - ПБ-шные на 100%. Это уже не единичный случай, а излюбленный метод, применяемыйтеми, кто очень не хочет, чтобы люди знали правду.

Помню, меня даже один раз удалили с форума, когда я сообщила правдивую информацию о выходе Павла Федорова из ПБ (еще задолго до его официального обращения, прошлым летом). Что тут началось. Сразу появились какие-то люди со ссылками на какие-то сайты церквей, куда уехал Павел, и что якобы он и сейчас верно служит в ПБ. Вот зачем, спрашивается, это им нужно? Сколько можно делать хорошую мину при плохой игре?

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0

Дааааа... ещё раз убеждаешься, что всё "посольство" целиком и полностью пропитано ложью и лукавством. И методы их такие же точно - насквозь лживые. Ничего нового под солнцем! Люди, кто этого ещё до сих пор не понял, тикайте оттуда, пока эта "вавилонская башня" имени Сандея на вас на всех не рухнула.

Местный
+31
|30 Апр 2010
0
Цитата NatashaCh
Для меня не нужно большего подтверждения, что тут на форуме работают спец-"засланцы" СА

Сандей ведь запретил ходить на Инвиктори :)

Все равны, но некоторые равнее (с)
Гость
+4
|30 Апр 2010
0
Цитата Kappelan
Сандей ведь запретил ходить на Инвиктори :)

да господа пб-шные...нарушаем

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0

Ну, им же всё равно интересно, что пишут здесь про "великого и всемогущего". Одно дело, что он говорит, а совсем другое дело, что говорят другие. Я вам скажу, ШО их здесь полно. Если не пишут, то уж читаютЬ!

Старожил
+380
|30 Апр 2010
0
Цитата Kappelan
Сандей ведь запретил ходить на Инвиктори :)

Это простым смертным (адептам) запретил))), а вот спец-засланцы - это другая категория. Им дано Великое поручение СА - выгораживаеть его и говорить на черное - белое. Да я и сама, еще когда ходила на служения слышала своими ушами, как СА спрашивал, есть ли на форуме (Инвиктори) "наши люди", которые должны выдавать"правдивую информацию".

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+172
|30 Апр 2010
0
Цитата NatashaCh
есть ли на форуме (Инвиктори) "наши люди", которые должны выдавать"правдивую информацию"

Ну тогда понятна роль "наставника" :))

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0

Да, "наставник" здесь не зря! Он - "наш человек, выдающий правдивую информацию"!!!

Старожил
+380
|30 Апр 2010
0

"наставник" не только здесь "не зря", а ещё и на нескольких форумах, где речь идет о его обожаемом гуру...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Гость
-3
|1 Мая 2010
0

NatashaCh и другие, ваши посты лишний раз доказывают, что думать головой вы не хотите. Реальнее всего засЛанец с "вашего берега", а цель-внести смуту и раздор. Я начинаю думать, что те посты реально Черепейник написал, а уж какое он ... лжец, многим известно.

Старожил
+172
|1 Мая 2010
0
Цитата svet ya
Черепейник написал, а уж какое он ... лжец, многим известно.

Мне не известно, просветите.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.