Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Гость
-1
|3 Мая 2010
0

Для Виктория.

Да действительно, вот только сегодня его увидел, и то, если бы не написали об этом то и не заметил бы, так как его поместили вниз за предидущие комментарии, можете сами посмотреть на даты комментариев. Я уже написал об этом коммент на СНЛ, не совсем понимаю такую систему публикации комментариев, но и на том спасибо:)Могу даже снять все обвинения с СНЛ:)))

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Там в Казахстане время очень отличается от украинского, сами понимаете, как это далеко. И все комменты там помещают после проверки модератором только на второй день. Но комменты публикуют именно ВСЕ, ничего не выбирая, кроме, конечно, нецензурных, а не так, как на ПБ-шном сайте - только славословящие Сандея! Так что делайте сам свои выводы: "ХУ ИЗ ХУ"! Желаю Вам прозрения!

Гость
-1
|3 Мая 2010
1

Прочитал как то, как православный священник высказался о п. Сандее, сказав примерно следующее: что я бы не рискнул поносить человека, проповедующего евангелие Иисуса Христа.

Уважаемые "гонители и обличатели", вы читали пример Давида и Саула? Я не знаю, прав Сандей или виноват, но знаю что он служитель Божий, и если он в чем-то и виновен, то это проблема Бога разбираться с ним. Так что у кого не хватает страха Господнего нужно еще разобраться. А то, что на этом форуме даже не обличают, а именно поносят Сандея думаю доказывать не нужно, так как большинство обличателей даже имени своего настоящего не пишут...

Удален
paralipomenon
|3 Мая 2010
2

Евангелие Иисуса Христа очень отличается от евангелия процветания, так что мимо цели сравнение. Сандей не царь, чтобы его с ними сравнивать, он не Моисей, чтобы выводить людей из рабства. Идёт явная замена Духа Христа, и это прогрессирует. А написано: Духа Святого не уничижайте. Только Один достоин, чтобы Его называть Царём, только Один способен дать исцеление и освобождение. И это не Сандей.

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

То же самое хотела написать, но меня уже опередили. СЛАВА БОГУ! То-то и оно, что Сандей давно уже НЕ проповедует ЕВАНГЕЛИЕ ИИСУСА ХРИСТА, а какое-то придуманное им самим или ещё кем-то "евангелие процветания", которое НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ с НАСТОЯЩИМ ЕВАНГЕЛИЕМ ИИСУСА ХРИСТА!И в остальном согласно тоже. Не нужно и не стоит СА сравнивать с известными библейскими героями. Мы так зайдем очень далеко. Сандею очень далеко до них. Он возвышает перед людьми себя САМ, за что перед этими же людьми унижен будет САМИМ БОГОМ! Потому что Бог сказал, что СЛАВЫ МОЕЙ НЕ ОТДАМ НИКОМУ! И ДАЖЕ Сандею!!!Ибо он такой же ЧЕЛОВЕК, как и мы с вами все.И именно в Библии написано, что нужно обличать именно ГРЕХ, а НЕ покрывать его.Я не скрываю своего настоящего имени и всегда обличала Сандея под СВОИМ НАСТОЯЩИМ именем, за что и пострадала в некотором роде. Меня зовут Корявцева виктория викторовна. А Вас, Иван, как зовут настоящим именем и фамилией????? Аааа????

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Люди! Все посмотрите фильм "Сила веры" со Стивом Мартином в главной роли. Вот здесь скачать

http://us.ua/16741/

О проходимцах от религии!! Просто супер!!!Вам всем понравиться!!

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Мдаааа, похоже, что ответа от Ивана 216-го с его настоящим именем и фамилией так и не дождусь. Только других силён упрекать, что прячутся здесь под никами. Ну что ж... Живи, Иван 216-й!!!Так и будешь под номером!

Гость
-1
|3 Мая 2010
0

Меня зовут Кавуненко Иван Петрович, могу даже фотографию показать если хотите:)).

Чего вы все прицепились к "евангелию процветания"? Вы хоть на служение сходите и послушайте о чем он проповедует, какое процветание?! Хотя я и в процветании не вижу ничего плохого, но дело в том, что о процветании он и не учил никогда. Он учил о зарабатывании финансов для РАСПОСТРАНЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО!!!. Можете еще раз переслушать все его записи на эту тему. Это просто мы, когда услышали слово финансы, то не можем найти им другого применения кроме личного процветания. Не доросли мы еще до упраления финансами, вот в чем проблемма. Почитайте евангелия, Иисус половину своих притчь приводил на примере финансов...

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Нет, ужжж. С меня достаточно и 13-летнего там пребывания. Еле-еле ушла оттудОВА. А Вы говорите "прослушайте"! Спасибо! Уже наслушалась и "накушалась"! Сыта под завязку!О личном процветании я и моя семья НИКОГДА НЕ ЗАБОТИЛИСЬ и не отягощались этим, как многие в ПБ. Больше того, когда я там работала, очень многим говорила НЕ вкладывать свои финансы в КК. Но многие меня так и не послушали.Всё правильно говорите, Иван, НО... у Иисуса к финансам было совершенно другое отношение, чем у СА. Этим всё и объясняется. А церковь ХРИСТОВА не для бизнеса и сетевого маркетинга, а для СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ!

Гость
+4
|4 Мая 2010
0

Сандей о Международной Молитве за Пробуждение и коментарий Максима Максимова

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Виктория
|4 Мая 2010
0

Да, огромное спасибо Максиму! Всё довольно чётко и ясно пояснил! Хотя это было понятно и без этого. Но... На огульное заявление Сандея есть чёткий и ясный ответ от очевидца и одного из организаторов. Но... всё же не устаю удивляться изощрённости в выдумках и фантазии Сандея Аделаджи. Пусть Господь его обличит во всём этом и приведет к искреннему раскаянию и перед Богом, и перед людьми.Как только его совесть и стыд не мучают??

Удален
Виктория
|4 Мая 2010
1

А в одном Сандей всё-таки оказался прав. Плакать там на Всеобщей молитве за пробуждение действительно хочется!! За наш народ, из которого он же сделал зомби, за Украину, за него самого и других таких же "пасторов"-прелюбодеев, особенно после проповеди Филиппа Савочки "Неси свой крест и не перекладывай его на других" и Александра Шевченко о благоговейном отношении к Господу. Спасибо и вся слава ГОСПОДУ!!!

Гость
-1
|5 Мая 2010
0

незнаю,как можно так оскорблять всех служителей украины.нет помозания-что за бред?

Удален
teologumen
|5 Мая 2010
1

Кто знает близкую к действительной численность ПБ в Киеве?

Гость
-1
|6 Мая 2010
0

примерно с наставникам около 300 человек

Гость
+4
|6 Мая 2010
0

У Януковича говорят, что Аделаджу за выборы не благодарили

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Старожил
+678
|6 Мая 2010
2
Цитата ivan216
Меня зовут Кавуненко Иван Петрович, могу даже фотографию показать если хотите:)). Чего вы все прицепились к "евангелию процветания"? Вы хоть на служение сходите и послушайте о чем он проповедует, какое процветание?! Хотя я и в процветании не вижу ничего плохого, но дело в том, что о процветании он и не учил никогда. Он учил о зарабатывании финансов для РАСПОСТРАНЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО!!!. Можете еще раз переслушать все его записи на эту тему. Это просто мы, когда услышали слово финансы, то не можем найти им другого применения кроме личного процветания. Не доросли мы еще до упраления финансами, вот в чем проблемма. Почитайте евангелия, Иисус половину своих притчь приводил на примере финансов...

УВАЖАЕМЫЙ  ИВАН  ПЕТРОВИЧ! КАК РАЗ ВЫ И ЕСТЬ ЖЕРТВА ЛОЖНЫХ УЧЕНИЙ О ПРОЦВЕТАНИИ. ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД, ЛАДНО? УЧЕНИЕ О ЗАРАБАТЫВАНИИ ФИНАНСОВ ОТ САНДЕЯ  АДЕЛАДЖИ ЕВАНГЕЛЬСКИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ТАК КАК О УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСАМИ  ГОСПОДЬ  ИИСУС ХРИСТОС НЕ ПРОПОВЕДОВАЛ, НЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ ОБ ЭТОМ И АПОСТОЛЫ, А ТАК ЖЕ В ПРАКТИКЕ РАННЕЙ ЦЕРКВИ ПИРАМИДЫ НЕ СТРОИЛИ.

Гость
0
|7 Мая 2010
0

Леонид, где Ваше видео-обращение с опровержением лжи, вопрос в воздухе, молчание трактуется как правда, не давайте греху такой возможности!!! запишите хоть что-нибудь, хотя бы на камеру телефона!!! люди ждут этого...СПАСИБО

Писатель
+46
|7 Мая 2010
2

Океан, что за паника?! Или Вы думаете, что мне больше нет чем заняться, как вести инф. войну с мошенниками!? Снимать что либо я не буду. А с проф видео режиссёром я договорился на завтра на снятие видео. Так что ждите пока сниму и обработаю.... Потом выложу видео-обращение!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
0
|7 Мая 2010
0

с мошенниками да, на них можно было бы наплевать, я за, но речь о простых людях, которые зависят от правдивой информации....спасибо за ответ, паники нет, пусть Бог вас благословит!

Старожил
+1282
|8 Мая 2010
1

тут советовали "Сила веры" посмотреть...

Я советую еще "до кучи" посмотреть старый фильм "Глупец и его деньги". Было бы смешно если бы не было так грустно от актуальности...
Некоторые фразы из фильма узнаваемы и произносятся современными "духовными лидерами"...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+46
|8 Мая 2010
1

Спасибо за фильмы. Нам очень понравилось. Оказывается, что уже давно это все происходит только там за бугром. Прикольно на все это теперь смотреть с открытыми глазами и без страха, что нас Бог оставит если мы выйдем из секты "одного из двух"! Слава тебе Господи.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Виктория
|8 Мая 2010
0

Я так и не нашла фильм "Глупец и его деньги". Может быть он как-то по-другому называется. Или напишите ссылку, откуда можно скачать. Спасибо.

Старожил
+172
|8 Мая 2010
0
Оказывается, что уже давно это все происходит только там за бугром. Прикольно на все это теперь смотреть с открытыми глазами и без страха, что нас Бог оставит если мы выйдем из секты

Полностью с вами согласен.

Гость
-1
|8 Мая 2010
0

да,очень жаль что только сейчас открываются глаза.когда всё потерял в пб.а сандей так и живёт в своих хоромах

Удален
Виктория
|8 Мая 2010
0

Ну, а куда, по-вашему, должны деться его "хоромы". Он только учит других на своих "лидерских" отказаться от комфорта, а сам и не думает это делать! Вы ШО??? У него же дети и жена, не привыкшая жить в нищете и бедности!А про ваших детей он и не думает! Снились они ему все!

Старожил
+949
|9 Мая 2010
0
Цитата goga
да,очень жаль что только сейчас открываются глаза.когда всё потерял в пб.а сандей так и живёт в своих хоромах

goga

 

Бог желает открывать Ваши глаза и дальше.

Например, Вы можете и обязаны все потерянное прдъявить Сандею и получить из под нег  в четыре раза больше.

Если бы Вы жили в США, то Вы бы получили в 100 раз больше.

Вы не должны позволять проходимцу обманывать людей.

Поэтому действуйте строго по писанию.
Пойдете и выговорите Сандею, а затем выходите перед церковью и обращайтесь за востановление всешл потерянного.

Вас конечно учили оставаться обиженным, но это вначале написанно, что бы судились в церкви.

В церкви не должно быть обиженных тем более обидчиков. Обижать никому непозволено, Вы сыны Божии.

 

 

Удален
Виктория
|9 Мая 2010
0

Гога, Вы что с Луны свалились? Его уже обличали и не один раз. А с него, как "с гуся  вода" и всё "по барабану"!

Старожил
Модератор
|9 Мая 2010

Реплики, которые носят оскорбительный характер (например, как приведенная ниже), будут удаляться.

Цитата Restorer
Вы не должны позволять проходимцу обманывать людей.
Подчеркиваем, что мы никого не защищаем - мы сохраняем нейтралитет и сделим за тем, чтобы правила форума выполнялись, а выполнять их достаточно просто. Почувствуйте разницу:

1. Пастор "такой-то" обманщик и лжец и только лохи слушают явную ересь на его сборищах.

2. Полагаю, что проповедь "такая-то" пастора "такого-то" не соответствует Писанию, потому что...

Первая реплика будет удаленавторая оставлена. Учимся общаться цивилизованно. Не запрещено подвергать сомнению учение служителя (при этом аргументируя это, а не ставя штампы), а вот оскорблять служителей запрещено. Иначе тут уже на следующий день баптисты предадут анафеме пятидесятников, харизматы баптистов и пошло-поехало...

 

Старожил
+949
|9 Мая 2010
0

Замечание принимаю. Буду исправляться.

Благодарю за Ваш труд.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.