Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
sansol
|5 Апр 2010
0
Общеизвестен тот факт, что религиозная жизнь человека ориентируется вокруг интересов не материального, а духовного порядка. Человек в своей религиозной жизни прежде всего стремится достичь духовного спасения. Но в случае деструктивных сект эти религиозные цели безжалостно и грубо подменяются материальными интересами лидеров секты. Желание быть лучше и стремление к совершенству грубо эксплуатируется. Это в полной мере можно наблюдать и в случае неопятидесятнических сект, когда под видом религиозного движения формируется мощная политическая сила. Огромная масса людей, возрастом от 15 до 35 лет, слепо верит своим духовным наставникам, полностью доверяя им свои судьбы. Сектантское движение, получившее разные наименования – «Движение веры», «Слово Жизни», неопятидесятничество, харизматическое течение, стало объединять в своих рядах по преимуществу студенческую молодежь. Это движение появилось из постпротестантских организаций в середине XX века. И эти молодые люди верят, что «Движение веры» – истинная религия и что они предадут Бога, если перестанут ходить на собрания секты и отдавать ей свои десятины.... www.anticekta.ru/News/2009/09-07/9.07.09.html
Удален
Hacтaвник
|5 Апр 2010
0
05-04-2010 12:00 smersh Сейчас будет чистка в органах и туда придет ЦБ, немного подождите. Запомните : Ничего у вас, религиозников, не получится, потому что вы отступили от Его воли и Его Слова. П.Сандей всех уже достал, так и должно быть, чтобы искоренить всякую ложь с Украины. Как вам развитие событий? Тяжело вам будет кусать себя за локти, зато научитесь смирению, и может, хоть что-то дойдет до ваших религиозно-мирских умов, которые никогда и не знали Его! С уважением...
Удален
Rokselo
|5 Апр 2010
0
Hacтaвник ! Без обид . Если Бог и решает кого нибудь наказать , то Он как минимум лишает его здравомыслия.
Удален
Hacтaвник
|6 Апр 2010
0
05-04-2010 16:41 Rokselo Согласен с вами!!!
Удален
Restorer-
|6 Апр 2010
0
Hacтaвник """"П.Сандей всех уже достал, так и должно быть, чтобы искоренить всякую ложь с Украины. Как вам развитие событий?""" Ни Сандей всех достал, а обиженные им люди вынуждены доставать Сандея. Да и ложь искоренить не только с Украины, а даже с Сереного полюса никому неудастся. Вы бы лучше перестали махать Сандеем, а пошли к людям, кого он обидел и вастановили людям убытки исчисляемые в долларах.
Удален
smersh
|6 Апр 2010
0
05-04-2010 16:35 Rokselo В кулуарах пасторского бомонда ПБ ходит инфа , что Шушкевич обо всём договорился с нынешней властью , что за поддержку на выборах плюс ещё ряд услуг (не буду их озвучивать) , это дело замнут. Я понимаю что это может быть очередная брехня , но всё же у меня есть основания доверять ей. Вы уверены в своём предыдущем посте или это просто ваше желание , что бы так было ? Поверте, что такие как СА не уйдут от наказания! Шушкевич, Черновецкий и им подобные, сами находятся под пристальным вниманием. Есть одно только ведомство, которое не контролирует никто! И оно заинтересовано в том, чтобы держать это всё под контролем!
Старожил
+172
|6 Апр 2010
0
Наставник, если то что Вы пишите и то, с каким духом, - дух нынешнего ПБ, то уже только из-за этого я бы перестал ходить в ПБ.
Удален
admin
|6 Апр 2010
0
Реплики, нарушившие правило № 5 - удалены. Ответные реплики также.
Удален
лaпa
|6 Апр 2010
0
уже потеряли контроль
Гость
-1
|7 Апр 2010
0
smersh :)))) улыбнул.. :)))) так грамотно старался из себя осведомленного корчить, и так просто "запалился" :)))))) если бы ты в школе, или в колледже, в котором учишься задался целью покопаться в библиотеке и изучить структуру действия исполнительных государственных органов, то увидел бы, что нет ни одной службы, которая была бы неподконтрольна или выше всех.. :)))))) И СБУ и МВД и прочая и прочая находятся в подчинении, и генералы находятся в полной подотчетности и подчинении высшему руководству, самой высшей инстанцией, которой является Президент Украины. Поэтому, когда Бог делает Свою рокировку, удаляя тех, кому Он больше не выражает Своего высшего доверия, то поздно брызгать слюной.. поздно, понимаешь... или тебя этому в 8м классе твоей школы об этом не учат?
Удален
Pertisau
|7 Апр 2010
0
Бог и рокировка, совсем страх потеряли. Иисус умирал за всех, за каждого и каждый дорог для Него, даже отпавшие, за которых Он будет до последнего бороться. Петр 3 раза отрекся от Христа, но Господь не сказал ему: ты-раб, пошел вон отсюда, или : а не сделать ли мне рокировочку. Такие вещи, как рокировка или рабы - говорят люди, не познавшие Истину. Где ваш Бог? Опомнитесь!! Страшно за вас, чесслово. Храни вас Господи в любви, простоте и мудрости
Удален
NataliaCh-
|7 Апр 2010
0
HolyAngel***Поэтому, когда Бог делает Свою рокировку, удаляя тех, кому Он больше не выражает Своего высшего доверия...*** Я, извините, все правильно поняла? - вы утверждаете, что новому президенту Бог выразил свое высшее доверие? А до этого выражал его (своё доверие) Ющенко? Объяснитесь-ка...
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0
легко манипулировать , людьми не сведомыми в Слове и младенцами, обольщая их грандиозными планами, но суть этого погибель вечная, причем всех !
Гость
-1
|7 Апр 2010
0
НаташаЧ Есть такая очень ценная Книга - Библия, для некоторых, таких как я, она - высший авторитет в жизни.. Если и тебя она (я ее считаю Божьим Словом, незнаю, как ты...) коснется, то перечитай внимательно Римлянам 13 главу, и сама ответь на вопрос, кому и как Бог выражает доверие... Некоторых Он терпит долго, некоторых не очень, но (я так верю), - Он является Богом богов и Господом господ и Он поставляет тех, кого Сам хочет. Может Библия врет? Или она не авторитет? Извините, не согласен вести на эту тему диспут. Хорошего настроения!
Удален
NataliaCh-
|7 Апр 2010
0
HolyAngel, я не сомневаюсь, что Библия для вас - "высший авторитет в жизни". Кстати, для меня только Господь Бог высший авторитет, и Библия - это далеко не ВЕСЬ БОГ. Однако, используя ваше чрезвычайное преклонение пред текстом Книги, позвольте привести альтернативные места из неё. "14 Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно придти в мир. 15 Иисус же, узнав, что хотят придти, нечаянно взять его и сделать царем, опять удалился на гору один." "36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. " "30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. " И вот еще интересненькое: "8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, 9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне." Это только навскидку, вопрос очень глубокий, а я не имею достаточно свободного времени сейчас.
Удален
NataliaCh-
|7 Апр 2010
0
кстати, вы не пробовали своему лидеру СА это место (Римлянам 13) показать? "1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. 5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести. 6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые. " особенно 3 и 4 стихи - весьма актуально. особенно, когда на Луценко такую волну гнали, что просто... Так вот, тогда это место не больно-то вспоминали. Что скажете? Луценко - не от Бога, или сначала был от Бога, а потом уже нет? А Гитлера, вот, взять - это как, от Бога был чел или ...? Жду ответа.
Удален
Restorer-
|8 Апр 2010
0
HolyAngel """"Он поставляет тех, кого Сам хочет."""" Вы разве не читали в библии обратного. Это Вас сатана обманул, в мое библии написано, что бы я оказывал сугубую честь только достойноначальстующим. А достоинство оцениваю Вы меня извините, но я сам, но по слову Бога. Если какого пастора сатана развел на деньги, так я его вообще буду снимать его с пастырей. Бог меня за это еще и одобрит.
Удален
Hacтaвник
|8 Апр 2010
0
08-04-2010 07:16 smersh Вы наверное забыли что Бог разобрался с Лу. и Тим.!!! Для Него нет проблем разобраться с каждым идущим против Его помазанников и Его планов через них. Вы вышли воевать против Его силы и Его любви. У вас ничего не получится. Успокойтесь. С уважением...
Удален
нюcя
|8 Апр 2010
0
Нас. На мой взгляд не мы вышли воевать а Бог через людей и ситуации вступился за Свой обманутый и доверчивый волку в овечьей шкуре народ. И только благодаря ЕГО силе и ЕГО любви некоторые , в том числе и маленький бог с.а. еще на свободе только потому что БОГ терпелив и каждому дает шанс.да и вам в том числе, подумать кто кому служит. А на счет фраз типа "помазанник" то незабывайте что мы сосуды в руках Бога и все, тут нет заслуг. Или вы возможно читаете другую Библию.
Удален
Restorer-
|8 Апр 2010
0
""""Или вы возможно читаете другую Библию."""" Все идолопоклонники читают ту же библи, но они слепо любят человека вместо Бога. У Саднея остались только идолопоклонники, так как сыны Божии обязаны были обличать грех. И мы знаем тех кто обличал и поизывал к покаянию Садея и всех сандеяновцев.
Удален
Restorer-
|8 Апр 2010
0
""""Или вы возможно читаете другую Библию."""" Все идолопоклонники читают ту же библи, но они слепо любят человека вместо Бога. А библейский пример с помазанннннником Саулом им в прок не идет. Обольщение мешает.
Удален
qwertyqwerty
|8 Апр 2010
0
в каком месте и кто разобрался с "Лу и Тим"? У них в жизни все хорошо, и их бизнес процветает...На них не висит два уголовных дела, как на СА и Я (этот правда откупился уже) "Все идолопоклонники читают ту же библи, но они слепо любят человека вместо Бога. А библейский пример с помазанннннником Саулом им в прок не идет. Обольщение мешает."
Удален
admin
|9 Апр 2010
0
smersh, за нарушение правила № 5 в реплоике от 08-04-2010 07:16 - штрафной. Реплика удалена.
Удален
NataliaCh-
|9 Апр 2010
0
HolyAngel, куда же вы улетели? Аууу! Вопрос с повестки дня не снят. Жду ответа. 07-04-2010 08:47 NataliaCh 07-04-2010 09:07 NataliaCh Потрудитесь прочитать немножко выше и дать ответ. Пожалуйста.
Удален
qwertyqwerty
|9 Апр 2010
0
=HolyAngel, куда же вы улетели? = в кострому. В костроме нынче все эти ребята отсиживаются от неудобных вопросов, затем слетаются -поклюются - и снова в кусты, ой - в кострому
Удален
NataliaCh-
|9 Апр 2010
0
qwertyqwerty, ой, в Костромууу? хороший город))) почти земляки, значит. Я в Иваново родилась))) ну, тогда это многое объясняет. Я вот, если бы в Киеве не пожила 3 года, да своими глазами бы все не увидела, и своими ушами не услышала бы - не знаааю, может, тоже бы так рассуждала))) СА защищала бы))) Хотя, все-таки, и мозги на что-то даны, чтобы и своим умом думать.
Удален
paralipomenon-
|9 Апр 2010
0
Ещё один костромчанин, а я думала, что тот же самый...
Удален
миc-дeлoвaя
|10 Апр 2010
0
play.ukr.net/videos/show/key/3fd8e0bd0b9177d25bf34667402c0c20
Удален
Restorer-
|10 Апр 2010
0
миc дeлoвaя Хорошо, что создали добровольный комитет подержки потерпевших. Но важно, что бы вину за эту ситуацию надо возлаготь на других пастырей тех рядовых, которые ппросмотрели беду или сами грели руки на овцах. Хотелось бы посмотреть ролик с покаянием Сандея и его последователей.
Гость
-1
|11 Апр 2010
0
НатальяЧ Мне повторить Римлянам 13 главу? По поводу Гитлера, МаоЦзедуна и т.п... Ап. Павел писал 13 главу к Римлянам, когда у власти был Нерон - это он про него писал.. Но.. боюсь вам это не понять.. Есть такая вещь, как баланс.. поэтому и "духовный может судить обо всем" - мы можем делать из действий власти анализ, суждение, выводы и реагировать соответственно.. Но.. Библия говорит, что "духовный может судить" - если вам сложно понять эту истину о балансе, - вероятно эта истина не для вас.. Это не повод переживать, - это просто данность.. С любовью. p.s. Вашу дочурку, часом, не Маша зовут?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.