Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
paralipomenon-
|13 Апр 2010
0
проницательный взгляд, вы относитесь к нему положительно, а я отрицательно, так как вся внешняя красота не заменит главного, его отношения к людям, а мне доподлинно известно, что их он не уважает и презирает, хотя порой так чудесно претворяется. Знаете единственный показатель истины, гд е всё становится на свои места - Божье Слово, и Павел об этом постоянно говорит. А у вас так, раз вы относитесь положительно, значит ничего плохого он не делает. Ну очень по христиански...
Удален
NataliaCh-
|13 Апр 2010
0
HolyAngel, я так поняла, что вы на мой вопрос ответа не имеете?
Гость
-1
|13 Апр 2010
0
А в чем вопрос-то? И, насколько он тебе важен? Ты что-то примешь в моем ответе для себя, или это просто спор ради спора и демонстрации своих умственнных способностей?
Удален
NataliaCh-
|13 Апр 2010
0
HolyAngel, все ясно, проехали...
Удален
cидop
|14 Апр 2010
0
Holy Angel. Какой то дух у вас комсомольский.С детства у меня тошнит от ханжей и святош.Вам не противно от самого себя.
Удален
Restorer-
|14 Апр 2010
0
Holy Angel Вы что разве не согласны, что те кто подерживает Сандея больше виновны чем сам Сандей. Он действующее лицо он запутался, ему уже нет выхода. Все Вы смотрящие на пострадавших, потерявших дома и деньги неужели у Вас нет жалости и понимания Вашего преступного деяния. Вы преступники перед людьми пострадавшими. Как Вы им смотрите в глаза? Или Вы считаете , что никого не обидели Ваши ложные обещания или уговоры? Если так то оправдайтесь здесь перед форумчанами.
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0
13-04-2010 23:12 Restorer ***Вы что разве не согласны, что те кто подерживает Сандея больше виновны чем сам Сандей.*** +10 000!
Удален
love-me
|14 Апр 2010
0
Наставник и все остальные кто поддерживает последние действия Сандея. Ответьте пожалуйста на каком библейском основании Сандей зацементировал Библию? Каким откровением он движим?
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
love me - А как ты думаешь, каким образом до нас дошли писания Ветхого и Нового Заветов. Они, что хранились в камерах хранения? До сих пор находят свитки различных писаний! Вы бы лучше смотрели на другие вещи! Интересно, у нас в церкви, те кто видел записи со служения и был на годовщине не заострили внимание на том, что вас раздражает, а рассказывали совсем о другом. Например : сколько людей спаслось на сужениях! сколько служений, реабцентров и церквей открылось, сколько рукоположили служителей, пасторов и миссионеров. Неужели вы слепые? Вот уж точно писание сбывается - "14 и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, 15 ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат". (Матф.13:14-16)
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
Да сколько же спаслось-то? Одни наговоры. в нашей сандеевской церкви все разбегаются и никто не спасается. а существует она за счет выходцев из другой подобной, которая уже в развале. И спасаемые это большой - МИФ. Ибо только разговоры, а как проходишь мимо тех, кто там остался, а они говорят, что надо вернуться и помочь, так как в восхвалении никого не осталось, и т.д. А я говорю - Бог поможет. Если они проповеди Аделаджи крутят вместо того, чтобы слово для присуствующих сказать, то о каких там спасённых речь? И присуствующие часто даже и не понимают, о чём там он говорит. Правда бизнесмены зажигаются, ибо думают, что правильно вот так идти - закладывая постоянно свой бизнес. А потом дома жалуются нам, как им тяжело жить, хотя целый цех у них, но вот кредитов много и самим себе на зарплату ничего не остаётся. И спрашиваешь их, -что вам сказал Иисус на сегодня,- а они недоумённо смотрят и ничего не отвечают. Вот такая у вас церковь и вера такая же. А Христос другой.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|14 Апр 2010
0
**А Христос другой.**, точно, не такой как Вы, Он не критиковал, а просто был другим.
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
paralipomenon - "Да сколько же спаслось-то?". Я был та 5 сужениях на годовщине. На каждом из них спасалось от 20 40 человек. Отсюда и пастор Сандей пошутил, что вход сделали платным, а люди всё равно каются, может так и оставить! И проповеди были там шикарные...и свидетельства людей и презентации служений и церквей, лучше всяких проповедей заезжих служителей. Так, что врёшь ты всё и питаешься слухами и сплетнями!
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
нет, не вру. что это значит, - спасалось от 20 до 40 чел.? Не смешите меня, уважаемый и не тычте, иначе я ещё больше буду убеждена, что вот такие хамы считают себя спасёнными, и поэтому само такое спасение есть ложь. Вы лично проверяли эти 20-40 человек, хотя бы втечении года? Я в церкви была ответственна за новеньких, и с меня постоянно спрашивали отчеты по ним, а я спрашивала с лидеров, с чьих районов спасались, так вот из этих 20-ти ни одного втечении месяца-двух не оставалось, а остальные, придя в себя, почти матом посылали приходящих к ним людей из церкви, так что ваша статистика очень неправдива, очень. И если считать по вашим меркам, то весь Киев должен спастись, но в церквях дочерних остаются 20-40 человек, так что ваша статистика большой фарс.
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
Я не говорю, что все эти люди сохранят спасение, но по крайней мере они покаялись и имеют хороший шанс спастись. А дальше всё зависит от них. А вот у вас сколько людей на сужениях каются в своих грехах?
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
Шанс спастись имеет любой человек мира, так как Сам Господь призывает в определённый момент его, и человек спасается, прочитайте евангелие от Иоанна, там иисус очень подробно описывает, как спасаются, когда и почему. И ко Христу приводит Отец, а не пастор, и Отец, подведя, спасает, это тоже из евангелия от Иоанна. И никто не может прийти к Иисусу, кого бы не привёл Отец. А у вас так всё простенько, вышли, сказали, значит спасены. А где свидетельство, ведь до покаяния Отец подходя начинает стучать в сердце, и потом, когда приходишь в церковь, уже не важно, кто и что говорит со сцены, Сам Христос начинает говорить - следуй за Мной. И спасаешься мгновенно. И если у вас было не так, то позвольте усомниться в вашем спасении. И ваш вопрос - А вот у вас сколько людей на сужениях каются в своих грехах? - говорит мне, что вы даже и не понимаете, о чем спрашиваете, ведь покаяние, и признание тебя Иисусом, может дать только Христос, и уж статистику вести это верх неосторожности. Вспомним царя Давида, который захотел исчислить БОЖИЙ народ, и что из этого получилось?
Удален
love-me
|14 Апр 2010
0
Вы меня наверное непоняли. Я не говорю о ваших количествах спасённых и ваших "мёртвых" душах, которые есть не в реалности а на списках...у вас их много чего есть надутого. это на секрет...8=) Я говорю о Библии которую закопали. Раньше прятали писания из за гонений, писания сжигали, а христиан терзали. А у вас наверное гонение в голове. Вам кажется что кругом враги. Я допускаю мысль что Босе в прошлое воскресенье обьявила что некоторые лидеры в вашей церкви психически больные...параноя???? Так от кого же вы спрятали Библию? а?
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
paralipomenon. Я всё, понял, самая большая церковь у вас, и неважно, что в ПБ людей больше чем у многих церквей. А вообще, может хватить философствовать и оправдывать свою несостоятельность. Докажите свою веру делами!
Удален
oкoк
|14 Апр 2010
0
pogoda ***Я всё, понял, самая большая церковь у вас, и неважно, что в ПБ людей больше чем у многих церквей*** Неважно не только, сколько людей числятся в ПБ, — не имеет значения, сколько в церкви (в любой) людей в принципе.
Удален
Restorer-
|14 Апр 2010
0
love me Закапывание библии это шоу его цель чем либо пустым занять головы людей. Лишний раз сделать театральное действие. Это очередное надутое деяние. Там Вы говорите много чего надуто. Но это завораживает прихожан, им нравится особенность их лидера. Вот он и пыжится что бы владеть умами своих идолококлонников. Все кто идет не за Христом, а за человеком это и есть идолополонники, а субъект которому кланяются (слепо любят) называетс идолом. Даже евреии сделали себе золотого тольца. А здесь человек.
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
Погода, делами доказать? Веру вам доказывать без надобности, ведь моя вера только между мной и Богом, а вот дела Аделаджи весьма и весьма доказывают его веру, веру в кого? Явно не во Христа, ибо после его учений на земле появилось куча одержимых людей, которые сегодня пытаются получить освобождение во что бы то ни стало, и не получают, так как евангелие им не проповедано. не проповеданы такие правила, как возлюби ближнего, как самого себя. Аделаджа своим примером показал, как нужно любить и лелеять себя, используя жизнь, здоровье и таланты, и деньги других людей. И вот такое евангелие он преподаёт неутверждённым душам, и потом эти души готовы пол мира передушить, только бы не трогали их гуру. И главное, как умело извращают Писание, а потом его в цемент, чтобы лишнего не сказало. Но Библию много раз пытались уничтожить, и никак не удавалось. В сов. время если находили Библию, то сажали и убивали за это, а люди всё равно держали её и читали её. И поэтому выживали, и вера их не на евангелии процветания давала освобождения, и не на правильных бизнеспроектах, а на ЖИВОМ Слове Господа Иисуса Христа. И приходил Господь Сам к ним в общение и спасал их души, и отчёта ни у кого не требовал.
Удален
Aлeкcaндp-Б-
|14 Апр 2010
0
Молодой человек или девушка, под ником паралипоменон, увас какая то больная фантазия. Откуда у вас, и вам подобных столько злости? Ведь нет у вас ни какого желания кому то помочь, это абсолютная ложь. Вами движет ненависть, злоба и отчаяние. Я искренне вам сочувствую. Р.S/ Только не нужно говорить, что вы не нуждаетесь в сочувствии. Нуждаетесь. Потому, что вы живая душа, которую нужно врачевать. Пусть Бог благословит вас всех.
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
paralipomenon Веру ту как раз и нужно доказывать. "20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? 21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? (Иак.2:20,21). Веру Сандея можно увидеть. А как на счёт твоей.
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0
где можно увидеть веру Сандея - и главное в кого? "Не делами ли оправдался Авраам" Посмотрим же на дела Аделаджи: учение о кредитах как о единственном инструменте богатства - результат - три уголовных дела 2004 год - манипулирование Богом за Ющенко, 2009 год - за Януковича непокорность решению Совета Епископов Церквей Провозглашение пророчеств, которые не сбываются культ личности и! пастор, который нигде не работает и служит Богу - вдруг стал богаче всех в своей церкви Древнейшее учение христиан - Дидахе - учит о таковых, что они лжепророки и таковых надо выгонять. Уже спустя пару лет после вознесения Иисуса появились первые аделаджи - и с ними пришлось бороться христианам
Удален
pogoda
|14 Апр 2010
0
qwertyqwerty Это всё, что ты видишь? Тогда ты слепой.
Удален
нюcя
|14 Апр 2010
0
Веру сандея действительно видно, на сайтах отличные фотки домов с хорошим дизайном, видно сандей хороший бизнесчувак,плоды тоже видны миллионы присвоенных долларов, сотни обманутых вкладчиков различных структур каким-то чудом относящихся прямо или косвенно к ПБ, желание свалить все на кризис и.т.д. Вера узнается по плодам, а на данный момент плоды сандея это полуправда, фарс,пренебрежение к своим же прихожанам-пострадавшим,сказки про политзаказ, список можно продолжать.если нет плода покаяния то все что делается дальше это "ветер".Возможно он сможет пропетлять перед судом земным, но пред престолом уж точно нет шансов если до того времени не будет изменений в поступках.
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
Aлeкcaндp Б.спасибо конечно за комплимент, молодость вы почувствовали в моих постах? Я очень рада. Только вот злости, жабы, зависти, и т.п. нет у меня, есть анализ по Слову и Духом этого Слова. И если я говорю прямо, без дипломатии, то вам кажется, что это злость? Знаете, я очень хорошо сегодня понимаю Иисуса, Который однажды вошёл в храм и стал гонять всех продающих и покупающих в храме. Раньше не понимала, а сегодня очень хорошо поняла. Если бы вы тогда вместе с погодой Его увидели, как Он, размахивая розгами, гоняет всех благочестивых граждан, и переворачивает столы торговцев и менял, вы бы точно сказали, что Он злой, в Нём бес, и что Его жаба душит от зависти ко всем процветающим. Ибо я не представляю Его, Такого благочестивого и достойного, переворачивающего с достоинством столы одним пальцем. И хочется вам сказать - погода, Aлeкcaндp Б., и свет1: О несмыслённые ПБшники! Кто прельстил вас не покоряться истине, вас, у которых перед глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый? Так ли вы несмысленны, что начавши духом, теперь оканчиваете плотью? Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские то живы будете. Мы не должники плоти.
Удален
paralipomenon-
|14 Апр 2010
0
Aлeкcaндp Б, и ещё, в вашем сочуствии я нисколько не нуждаюсь, ибо у меня есть отличный Учитель и Наставник. Мне вашего человеческого, душевного не нужно, это Иисус назвал бесовским, когда Петра погнал, сказав - отойди от меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божье, а о том, что человеческое. Так вот, пойдите и вы туда же, куда прогоняют тех, кто живёт ложными постулатами, и других загоняют в эту ложь. Лучше бы уже трезво посмотрели на действительность и поняли, что время последнее, и дни лукавы, и вы можете и не успеть достигнуть познания истины. Ибо узок и тесен путь на небо. И вместо защиты того, кто сам свою репутацию не бережёт, займитесь своей душой, это будет полезней для всех.
Удален
qwertyqwerty
|14 Апр 2010
0
pogoda, это все, что есть слепой тот , кто фактов не видит. Ты же само сказало (пардон, род в твоих репликах меняется - не могу понять ты он или она), что миллион ушел на землю. Я говорю, что это ложь, потому что таких цен не бывает вместо того чтобы каяться за ложь - ты упорствуешь в непокорности Богу
Удален
тaлмид
|14 Апр 2010
0
Уже спустя пару лет после вознесения Иисуса появились первые аделаджи - и с ними пришлось бороться христианам ------------------ Первые упоминания есть у Иоанна, только называются они иначе. Иисус велел молится и не унывать, говоря, что Бог защитит от соперника вскоре, но необходимо пребывать в вере, послушаясь всем повелениям Господа. Павел оплакивал таких или предавал сатане. Остерегался, чтобы самому не оказаться недостойным. Сандея не четвертуют, как некоторые думают так, но увещевают оставить пасторство ввиду несоответствия признакам епископа (порочность) и принести плоды Богу (покаяния), подобно истинному сыну Авраама Закхею.
Удален
pogoda
|15 Апр 2010
0
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тим.3:1-5)

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.