Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+949
|22 Мая 2010
1
Цитата Виктория
У тебя проблема с воображением!


Мне это понравилось.

Но я не гордый и не самовлюбленный.

Я много страдал.

Меня трижды предавали сатане, молились о иссушении (экономическом) моей семьи, вывозили без сознания в жигулях так, что когда очнулся, то видел пятки водителя жигулей Хвалова (пастор в Ростове)

Несчетно (15-20) раз выносили за четыре конечности из церкви. 3 раза в милиции закрывали в "обезьяннике". Один раз сильно напугали когда сказал милиционер, дам по глазам и всю жизнь моргать будешь. Один раз Накул С. Ю. (пастор в Краснодаре) договорился с милицией о моем избиении руками з/к в милиции. Документы имею. И вот теперь в США 21 марта с. г.  мне пастор выписал ордер на арест как только я прийду в церковь.

Пишу не ради похвалы, а ради того что бы Вы прислушались к моим словам и не отвечали шутками, а приняли всерьез слово Божье.

Удален
Виктория
|22 Мая 2010
1

Ну прям Апостол Павел!!! Не меньше!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|22 Мая 2010
1
Цитата Виктория
Ну прям Апостол Павел!!! Не меньше!!

ага. осталось еще побывать на дне какого-нибудь водоема пару дней и... можно причислить к лику святых 

Старожил
+1130
|22 Мая 2010
0
Цитата Restorer
Я Вас не спрашиваю, ходили ли с жалобами?

Я живу за тридевять земель и и то знаю, что ходили. На видео есть свидетельства, как лично ходили к Сандею, обличали лично, при свидетелях, а потом и церкви объявили. Только объявили не в посольстве, ибо там на сцену никто не пустит, а орать в зале глупо. Объявили публично в видеообращениях и открытых письмах в интернете.

Цитата Restorer
Проблема в том, что у Вас нет письменных ответов от общего собрания церкви.

Точно! Сандей и его апостолы всем пишут ответы и подписи свои ставят. :) Вы что? Сейчас любой пастор тоталитарной церкви подписи ставит только чужими руками, а при гонениях на церковь выясняется, что он по документам и не пастор вовсе.

 

А то, что вас так часто из церквей за руки выносят, то это почему? Что является причиной?

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+949
|22 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Опять двадцать пять! А "Вы ходили по слову Божьему?" это как???


Я уже Вам прекрасно объяснил, это решение церкви.

Да я имел привилегию ходить по слову Бога и мне это было весьма поучительно.

 

Вот Вам исторический случай из моей жизни.

Вы уже знаете, что мои дела подобны апостольским и моя история богата всякими примерами на живую. Так вот как то пожелал молодой и перспективный пастор, что бы на его рукоположение приехал призидент СССР Логвиненко В. Е.

А тот ему сказал, """"там у тебе есть *Restorer*  он может  сделать обращение ко мне при церкви.

Но если ты его примишь в члены церкви, то я приеду.""""

Оставили всю церковь и предложили меня принять без моего покаяния. Все загудели загудели ...

Тогда вудущий брат предлагает все кто что либо имеет на *Restorer* говорите публично.

Шшшшшшшшшш... Потом один встает и утверждает, что я его назвал "обманщиком".

Когда я привел пример обмана, то все загудели в другую сторону, а тот брат попросил прощение.

Тогда ведущий брат снова спрашивает, есть ли еще желающие обличить *Restorer* .

Таковых не оказалось.

Но после, жена этого покаявшегося брата, обвинила меня в сговоре с пастором и в том, что я на позоре их фамилии вошел в церковь. Фамилия в то время имела более 20 человек в церкви а цеоковб с численностью в 150ч.

Но поскольку  пастору другой раз рукополагаться уже не надо , то меня вскоре снова выдавили из церкви и я имел право на участие в хлебопреломлении, но не имел права быть на деловых собраниях.

Эта же фамилия теперь со мной в Америке. Это Бог так работает.

 

Старожил
+949
|22 Мая 2010
0
Цитата Комп
Только объявили не в посольстве, ибо там на сцену никто не пустит, а орать в зале глупо.

Вот в этом как раз и сила слова или просто постоять возле кафедры с просбой дать слово.

Мы не рабы и имеем свободу слова. Поэтому орать не глупо Ис. 58 с первого стиха...  Это воля Божья.

 
Для властей это не мелкое хулиганство, Вы чужое имущество не портите, по матушки не ругаетесь.

Вы нарушаете только повестку дня данной организации, но Вы защищаете Ваши нарушенные права и это идет как самооборона без превышения.

Если Вы наберетесь мужества и будете по очереди несколько человек под видеекамеру обращаться.

То служба порядка не имет лицензии на охранную деятельность и она не имеет права к Вам прикасаться.

А для органов Вы не мелкий хулиган. Поэтому это будет тройное нарушение с их стороны.

Это уже драка в общественном месте. Работа без лицерзии. Насилие в церкви.

 

Был искренне рад поделитьс своим наработанным послушаем пред Богом. 

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0

Вот именно поэтому Вас и выносят под руки из церкви. И скажу больше - и дальше Вас по-прежнему будут выносить с Вашими, извините, оч "мудрыми" методами. То, что вы делаете по меньшей мере просто глупо и неразумно. Просите МУДРОСТИ от Господа. Не ведите себя так, как вели. Это просто даже НЕ красиво. Я думаю, что Бог не одобряет это Ваше поведение. Мудрости Божьей у Вас точно не хватает.

Сообщаю, что в ПБ уже отменили ежедневные ночные молитвы за Аделаджу. Никто на них просто не приходит и поэтому молиться некому. Остались только по пятницам. Ну не Бог ли это все делает? Бог когда-то строил эту церковь, а теперь Сам и разрушает эту уже "вавилонскую башню"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+46
|23 Мая 2010
1

Виктория, так еще и два раза призывают к покоянию а покаился аж ОДИН человек.

Когда у тех кого поносит "один из двух", тот же Ф.Савочка (только приехал от туда) за одно 1 служение каится 20 человек да + 2 служение... Так что дорогой "апостол" смеется тот, кто смеется последний. А вы всегда с всех смеетесь (таже молитва за пробуждение).

Слава тебе Иисус!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|23 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Я думаю, что Бог не одобряет это Ваше поведение.

А одобряете ли Вы поступок Фамари?

""""И уведомили Фамарь, говоря: вот, свекор твой идет в Фамну стричь скот свой.
14 И сняла она с себя одежду вдовства своего, покрыла себя покрывалом и, закрывшись, села у ворот Енаима, что на дороге в Фамну. Ибо видела, что Шела вырос, и она не дана ему в жену.
15 И увидел ее Иуда и почел ее за блудницу, потому что она закрыла лице свое.
16 Он поворотил к ней и сказал: войду я к тебе. Ибо не знал, что это невестка его. ....

 24 Прошло около трех месяцев, и сказали Иуде, говоря: Фамарь, невестка твоя, впала в блуд, и вот, она беременна от блуда. Иуда сказал: выведите ее, и пусть она будет сожжена.
25 Но когда повели ее, она послала сказать свекру своему: я беременна от того, чьи эти вещи. И сказала: узнавай, чья эта печать и перевязь и трость.
26 Иуда узнал и сказал: она правее меня,

 

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0

Restorer! А Вы что Фамарь?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|23 Мая 2010
0

 Нет я не Фамарь, но она выполняла повеление Бога и востанавливала имя умершего мужа

Я же скорее Иосиф.

""""Когда Иосиф пришел к братьям своим, они сняли с Иосифа одежду его, одежду разноцветную, которая была на нем,
24 и взяли его и бросили его в ров; """"

""""Еще не далеко отошли они от города, как Иосиф сказал начальнику дома своего: ступай, догоняй этих людей и, когда догонишь, скажи им: для чего вы заплатили злом за добро? """

И так Иосиф поступал до тех пор пока братья не раскаялись в том, что продали Иосифа, потом Иосиф им открылся.

Покаяние во грехе вот , что мы сейчас должны проповедовать и чем заниматься .

Мы же начали дома закладывать в рост. Надо было призвать к покаянию Сандея сразу же.

Теперь покайтесь , что этого не сделали.

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0

А где же Ваша скромность? Пусть другие, если посчитают нужным, назовут Вас Иосифом. Не уподобляйтесь Сандею Аделадже, который примерил на себя почти всех библейских героев. Но у него, понятно, ни стыда, ни совести, а про скромность я уже молчу.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|23 Мая 2010
1
Цитата Виктория
А где же Ваша скромность?

Скромность тоже бывает ложной.

О моей пока говорить рано.

Кроме того я прославляю Бога, а не себя. И то что я гремлю цепями, так это для того , что бы другие не спали.

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0

Скромность, как и другие качества, либо есть, либо её нет. Если её нет, то оч плЁхо. Прискорбно просто. Ну, гремите, гремите. Мож, кто и услышит...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Хм
|23 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Вот именно поэтому Вас и выносят под руки из церкви. И скажу больше - и дальше Вас по-прежнему будут выносить с Вашими, извините, оч "мудрыми" методами.

вот-вот... я, кстати, тоже об этом думала... жалко, что мы здесь на форуме, а то бы я помогла Виктории (или она мне:) Вас, Restorer, вынести

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0

... под белы рученьки...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|23 Мая 2010
0
Цитата Виктория
А где же Ваша скромность?

Речь не о моей скромности , а о Вашем покаянии.

""""Мы же начали дома закладывать в рост. Надо было призвать к покаянию Сандея сразу же.

Теперь покайтесь , что этого не сделали.""""

 

Покайтесь за то что слушали ереси от еретиков. До покаяния Вы не можете услышать сути в моих словах.

А так же покайтесь, что не обличали Сандея в грехах.

Это даст Вам возможность в новой Вашей церкви сразу спрашивать пастора о любом даже кажущемся Вам уклонении от истинны.

Вы сторож брату. Вы в ответе за происходящее в церкви и в обществе. Вы свет мира.

Не если всет становится тьмой, то какова же тьма.

А если соль потеряет силу, то  она ни на что не годна.

Я готов принимать обличени и в них каяться. Спасибо за обличения, но пока я вижу только унижение.

Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0

Откуда Вы знаете в чем я каялась и в чем не каялась??? Кто Вам дает право делать такие громкие заявления и всех обличать в несуществующих грехах?? Вот только не говорите, что Бог. Думаю, что Бог бы Вам сказал вести себя скромнее и этичнее. Вас еще не один раз вышвырнут, ой, извините - выведут под белы рученьки из церкви. Потому что у Вас ни мудрости, ни воспитания, ни этики и этикета, ни скромности и вообще нет ничего от Иисуса, которого Вы постоянно поминаете всуе...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|24 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Откуда Вы знаете в чем я каялась и в чем не каялась???


Вы же сами писали, что Вы вышли из церкви потому, что там нет Бога.

А в библии написано, что если я разрушаю, то что строил то это грех.

Потом, призвать к покаянию я же писал, что можно даже если Вам просто показалось, что это грех.

Если греха нет, то напишите и все. Обличать можно и по ошибке, а вот наказывать за грех по ошибке это уже нельзя делать. Это грех мести.

Цитата Виктория
Потому что у Вас ни мудрости, ни воспитания, ни этики и этикета, ни скромности и вообще нет ничего от Иисуса, которого Вы постоянно поминаете всуе...

В этой цитате не вижу ни одного обоснованного обличения или греха. Может быть разномыслие. Но это возможно.

 

Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

Извините, но я ничего абсолютно не понимаю из Ваших постов. Ваши мысли настолько запутанны, что я уже и потеряла нить разговора. Если Вы со всеми так разговариваете, то мне совершенно понятно, почему люди Вас не понимают и гонят отовсюду.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|24 Мая 2010
0

20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он;
и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

 

Исходя из этог места писания я предлагал Вам выйте перед церковью у Сандея и обличать "грех"

Не самого Сандея , а его грех.

Мы судим не человека, а его поступок.

""""А так же покайтесь, что не обличали Сандея в грехах."""

Мы уже установили, что безгрешных пастырей нет. Идеальных церквей тоже нет.

Поэтому мы должны трудиться и как Христос обличал Петра (отойди от меня сатана). Так и мы и Вы должны обличать грех.

И немыдрено, что некоторых и вынесут, апостолов убили. Иоану крестителю голову отрубили.

Но если  мы будем гладить сатану по шорстке в наших собраниях, то грош нам цена в базарный день.

А меня уже не примут нигде. Я прошел точку невозврата. Но меня это не огорчает, радует.

 

Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

Всё пустой абсолютно разговор! Спокойной ночи!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|24 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Извините, но я ничего абсолютно не понимаю из Ваших постов.


Так Вы меня не понимаете. Тогда мне уже легче потому, что хотя бы Вы меня уже не можете обвинить или обличить.

Однако понять желательно это будет важно.

Не исключена возможность, что и я что либо пойму или начусь объяснять понятнее.

Возьмем случай с продажей Иосифа. Картина сразу выглядет как будто Иосиф мстит своим братьям.

Но он приводит их к раскаянию.

Что мы делаем когда наказываем своих детей за разбитый стакан. Мы приводим их к осознанию или покаянию.

Приводить к покаянию это неблагодарная работа. Современные христиане сейчас говорят, примите духа. О покаянии даже не говорят. А без покаяния нем освобождения от греха. Кровь Христа не может работать.

Это понятно?

Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

C 10 по 12 июня в Киеве пройдет бизнес-семинар с участием американского бизнес-тренера Патриса Цаге Патрис Цаге (Patrice Tsague) создал тренинговую программу, чтобы помогать людям начать собственный бизнес, проводит тренинги в различных бизнес-организациях Америки, подготовил более 3 000 предпринимателей и руководителей компаний. Если вы хотите начать свой бизнес или увеличить эффективность своего предприятия, ждем вас на 3-дневном бизнес-семинаре 10-12 июня. Семинар платный. Стоимость 200 грн (за одного участника). Место проведения: Конференц-зал Центральной церкви Адрес: г.Киев, ул.Ижевская 2 (7-10 мин от ст.м "Осокорки") Предварительная регистрация обязательна. Просьба зарегистрироваться по телефону 331 02 58. Спешите, количество мест ограничено!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

Добро пожаловать
на
Ежегодную Семейную Конференцию "Посольства Божьего"!
Тема конференции: "ЦЕННОСТИ СЕМЬИ"
Дата: 5 ИЮНЯ
Место проведения: г.Киев, Центральная церковь (ул. Ижевская 2)
Время: с 10:00 до 21:00
Регистрация – 5 июня с 09:00
Внимание! Вход – платный. Стоимость – 25 грн.
Дополнительная информация по тел.: +38 (063)483-86-63 (Елена); +38(063)560-19-63 (Людмила).
Мы с радостью приглашаем Вас на эту чудесную и удивительную конференцию, на которой успешные супружеские пары будут делиться жизненным опытом и Словом Божьим на тему: "Ценности семьи"!

Спикеры Конференции – пасторы "Посольства Божьего":

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

* Евгений Королев (г.Смела, Черкасская обл.)
* Константин Дацик (г.Умань Черкасская обл.)
* Юрий Кравченко (г.Киев)
* Андрей Белоножко (г.Киев)
* Руслан Сербук (г.Киев)
* Владимир Бондарь (г.Ивано-Франковск)
* Олег Кислов (г.Киев)
* Александр Ефимов (г.Киев)
Наша цель – донести и показать людям, что же является истинной ценностью семьи, и как на базе этих ценностей строится семейное счастье. Конференция также призвана помочь преодолевать кризисы, преграды и трудности в супружестве, научить людей жить счастливой и победоносной жизнью в семье.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|24 Мая 2010
0

Темы Конференции:* Святость и непорочность в супружестве
* Верность и посвящение
* Почтение и уважение в семье
* Жертвенность в семье
* Ответственность
* Прощение как образ жизни
* Любовь – это даяние
* Преимущество силы двоих
Спикеры будут рады не только обогатить Вас знаниями и передать истины Божьи относительно семьи. Свидетельства их семейной жизни, общение, а также много других сюрпризов превратят этот день в праздник для Вас, Вашей семьи и преобразуют Вашу жизнь навсегда!

Семейная Конференция – счастливый подарок для каждого из Вас! Не упустите свой шанс!


Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+7473
|25 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Сообщаю, что в ПБ уже отменили ежедневные ночные молитвы за Аделаджу. Никто на них просто не приходит и поэтому молиться некому.
Это говорит о том, что кредит доверия у церкви к пастырю исчерпался. А раньше (говорили на "помазаниях") каждую ночь собирались около 100 человек, был ответственный за эти ночные молитвы п.Юрий. Да, одними призывами уже ничего не сделать. Раньше люди шли на эти молитвы, потому что звал Дух Святой, огонь был от Господа, а сейчас отошла Слава Господня, без Бога ничего делать невозможно. Разрушить собственными руками такое служение. И причиной всему оказались банальные тугрики и слава себе. Кто так слеп как раб Мой?

 

Удален
талмид
|25 Мая 2010
1

Виктория, не перевелись еще буратины на земле киевской? бизнес-тренеры Л.Алиса и К.Базилио учили бесплатно, куда вложить деньги для роста. У Мадавы были бесплатные семинары от церкви, но там учили приносить денежные жертвы в церковь и экономить на зарплате работников.

Старожил
+949
|26 Мая 2010
0
Цитата Клара я
потому что звал Дух Святой, огонь был от Господа, а сейчас отошла Слава Господня,


Интересно Вы рассуждаеете. Так как я понимаю изначально Бога просто быть не могло.

Вы должны покаяться, что были обольщены человеком.

Самсона сила ушла в одну ночь. Конкретную ночь, потерял волося. Какой пример Вы имеете, что говорите "отошла Слава Господня", каког числа после какого события? Что кто то ноги отряхнул или как Христос объявил, что дом пуст?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.