Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Дядя Федя
|15 Июн 2010
0
Цитата Львовна
как найти Павла Федорова?

Зачем?

Удален
Килснейк
|15 Июн 2010
0
Цитата paralipomenon
Но вот доверились человеку, и получился большой развал. И при чём здесь Багира?


 Я не знаю при чем Багира, но любой, кто надеется на человека и верит человеку больше чем Богу, к сожалению, пострадает. Мы просто свидетели драмы, которая развернулась. Сделать митинги - ничего не даст, так как Слово Божье говорит что таких нужно удаляться. Если второй раз люди не поверят Богу - опять будут проблемы. И так до бесконечности.

Бог один, а богов много
Старожил
+949
|15 Июн 2010
0
Цитата Килснейк
Мы просто свидетели драмы, которая развернулась. Сделать митинги - ничего не даст, так как Слово Божье говорит что таких нужно удаляться.


Мы не только свидетели, мы еще и участники. Минимуи хоть в работе над ошибками, мы все же учвствуем, даже обсуждая эту драму на форуме.

Сами митинги не чего не дают, но  научиться  организовать обратную связь, это миниму, что из того, что мы должны вынести из наблюдения за драмой.

 

Прихожане не должны быть безголосыми барашками ведомыми на заклание. Прихожане должны быть членами общины с правом голоса и без митинга, а по слову. У кого есть слово от Господа тот говорит.

 Даёшь свободу слова!

Удален
Виктория
|15 Июн 2010
0
Цитата Restorer
Даёшь свободу слова!

Это Вы к Господу обращаетесь или же к кому???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Килснейк
|15 Июн 2010
0
Цитата Виктория
Это Вы к Господу обращаетесь или же к кому???


Это - установка на день, аутотренинг называется

Бог один, а богов много
Удален
paralipomenon
|15 Июн 2010
1
Цитата Килснейк
Сделать митинги - ничего не даст, так как Слово Божье говорит что таких нужно удаляться. Если второй раз люди не поверят Богу - опять будут проблемы. И так до бесконечности.

И единственное, что остаётся это правильно встать пред Богом, и к Нему стучать, Христос Сам говорил, что стучащему отворят, ищущий находит.

Удален
Килснейк
|15 Июн 2010
0

Последнее время началось со времен Иоанна:

1Иоан.2:18 Дети! последнее время. И как вы
слышали, что придет антихрист, и теперь
появилось много антихристов, то мы и познаем
из того, что последнее время.
Поэтому так много обманов, обид, разочарований, все для того - что бы дети Божии в конце концов пошли за своим Отцом и за Пастырем Иисусом Христом, а не за смердными смертными человеками. Так что Бог в контроле, положитесь на Него, все равно душу вашу никакой банк не заберет, даже если у вас огромные долги и кредиты. Когда шторм и кажется, что потопит - лягте и поспите, как Иисус. Мир вам!

Бог один, а богов много
Удален
Виктория
|16 Июн 2010
0

Главная новость сегодняшнего дня - всё имущество Сандея арестовано. Очень многие украинские газеты уже написали об этом.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+46
|16 Июн 2010
0

Слава Богу люди прозревают!!! http://h.ua/story/276604/ и http://h.ua/story/276602/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|16 Июн 2010
0

И еще парочку... http://h.ua/story/276798 и http://h.ua/story/276802/ Можно и нужно эти статьи размещать на разных форумах.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Гость
0
|17 Июн 2010
0

как написать Павлу Федорову?

 

Удален
Виктория
|17 Июн 2010
0

Кто хочет подписать это письмо пишите на fedorov_pavel@ukr.net

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|18 Июн 2010
1
Цитата paralipomenon
И единственное, что остаётся это правильно встать пред Богом, и к Нему стучать, Христос Сам говорил, что стучащему отворят, ищущий находит.

Стучать нужно к церкви, церковь на сегодня есть столп и утверждение истины. Христос церкви отдал все права связывать и развызывать. Это значит все члены церкви должны на членском собрании принимать решения после выслушивания двух сторон.

И демократичным простым голосование выносят окончательное решение.

"Праведник тщательно вникает в тяжбу бедных, а нечестивый не разбирает дела."

Получается по этому стиху , что все позауглами шептуны есть никто иной как нечестивец.

 

Старожил
+949
|18 Июн 2010
1
Слава Богу люди прозревают!!!

Это ложное прозрение. Вот цитата из Вашей ссылки:

"Примечание: как показали исследования, описанные выше методы психологического воздействия не действуют на тех, кто сформировал в себе четкие политические (и религиозные) убеждения."

Это значит, что возрожденные люди просто изначально не могли подпасть под "описанные выше методы психологического воздействия"

 

Всем "прозревающим надо каяться в слепоте"

И иметь четкие христианские убеждения, что должна быть церковь Христа, а не клуб для духовных концертов.

Церковь от клуба отличается тем, что в клубе программа, а в церкви через членское собрание действует Дух Святой. А если нет членских собрание и кукловод, не пере кем не отчетен, то это очередной обман.

Он может быть даже очень красивый. Но это не церковь Христа. Прозревайте до конца.

Гость
-5
|18 Июн 2010
0

Сдаёться мне, что СА выдет из воды сухим. Причём перед ним будут ещё извеняться.

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
0

А ЭТО КАК ЖЕ?

18.06.2010
12:39
Следствие по делу Аделаджи близится к концу
Криминал, МВД, Религия
В Министерстве внутренних дел обещают завершить следствие по делу пастора церкви "Посольство Божье" Сандея Аделаджи в ближайшие три месяца.
Об этом журналистам заявил заместитель главы МВД Василий Фаринник.
Как передает ЛІГАБізнесІнформ, отвечая на вопрос, действительно ли арестовано имущество С.Аделаджи, и как продвигается расследование уголовных дел в отношении него, В.Фаринник отметил: "Следствие продолжается и будет в ближайшие три месяца завершено".
Напомним, ранее С.Аделадже было предъявлено обвинение в организации завладения средствами граждан мошенническим путем, совершенного в особо крупных размерах. Кроме того, его обвиняли в причастности к еще одной финансовой афере. При этом экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявлял о том, что С.Аделаджу допрашивали по поводу его участия уже в двух финансовых "пирамидах".
В свою очередь, пастор заявлял, что не намерен реагировать на "провокации политических интриганов, которые волей случая возглавили правоохранительные органы". Он также предполагал, что стал жертвой "заказа".
На этой неделе СМИ сообщили, что имущество С.Аделаджи, а также других обвиняемых по делу "King’s Capital", арестовано.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
+29
|18 Июн 2010
0

  http://www.segodnya.ua/news/14145186.html 

Старожил
-6
|24 Июн 2010
0

Вы вообще можете себе представить подобние явления в апостольской церкви? Я не знаю истинных мотивов этих людей. Но точно знаю, что не позволительно с  церковной кафедры крутить рекламу.  

1 И сказал Господь Аарону: ты и сыны твои и дом отца твоего с тобою понесете на себе грех за небрежность во святилище; и ты и сыны твои с тобою понесете на себе грех за неисправность в священстве вашем.
(Чис.18:1)

Старожил
+949
|25 Июн 2010
0
Цитата Eliezer7
Но точно знаю, что не позволительно с церковной кафедры крутить рекламу.


****Виктория*** А Черепейник когда был членом в посольстве, тогда крутили рекламу?

 

Писатель
+46
|25 Июн 2010
0
Цитата Restorer
****Виктория*** А Черепейник когда был членом в посольстве, тогда крутили рекламу?

Что Вас конкретно интересует?? Спрашивайте у меня? Конечно рекламу крутили... Но если Вы имеете ввиду, рекламировали ли мой бизнес? То нет, никогда. Хотя скажу честно, что мне не раз в клубе предлагали и просили рассказать о своем бизнесе, якобы в поиске новых партнеров. Но я это никогда не понимал! Бог мне дал этот бизнес и он его ЕЖЕДНЕВНО поднимает, и связи, реклама ПБ и Клуба тут уже точно ни причем!

И почему это вас так интересует???

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|25 Июн 2010
0
И почему это вас так интересует???

Меня интересует служение Богу. Вы там уже настрадались от иерерхии. Вот Вам легче увидеть губителные воздействие иерархии на дело Божие.

Проблема не Сандей. Проблема это лицимерие в  иерархической системе церкви. Это конкретно от сатаны. Поэтому мне жалко Сандее, что Вы его во время не поправили. В этом случае выигрывало бы дело Божие.

Удален
IBagira
|25 Июн 2010
0
Цитата Restorer
Поэтому мне жалко Сандее, что Вы его во время не поправили

Вы думаете, что не было людей, кто пытался вразумить его? Были всегда. Но они были изгнаны и оклеветаны. Или вы обращаетесь непосредственно к Черепейнику? Но он сейчас пытается вразумлять, а толку? :))

Старожил
+949
|25 Июн 2010
1
Цитата IBagira
Вы думаете, что не было людей, кто пытался вразумить его?


Зною, что не было.

Покажите мне решение церкви по этому вразумлению?

 

Я лично читал обвинения в адрес Сандея, так там обвиняли его в завышении цисленности его прихода.

И он покаялся, за то что поверил своим замам.

Читайте и выполняйте (Мтф. 18- 15-18) Главное и если церкви не послушает.

Где решения церкви?

Нет?

Значит, то не церковь была, или не обличали, а лицимерили.

Обличение должно быть по библии.

Удален
IBagira
|26 Июн 2010
0
Цитата Restorer
Где решения церкви?


Вы наивный человек, Ресторер. О чём вы говорите? Эта организация управлялась одним человеком, Сандеем. Абсолютно тоталитарно. Кто был не согласен, уходили. Кто оставался там или искренне заблуждались, или лицемерили, и их это положение дел устраивало. Это не "церковь" в том понимании, как вы говорите, это больше похоже на тоталитарную, деструктивную секту. И результаты говорят за себя.  

Старожил
+949
|26 Июн 2010
0

Тогда о чем желает нам рассказать Черепейников?

Писатель
+46
|26 Июн 2010
1
Цитата Restorer
Тогда о чем желает нам рассказать Черепейников?

Не Черепейников а Черепейник! И я Вам НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЛ и НЕ ЖЕЛАЮ РАССКАЗАТЬ, Вы что то путаете!!! Общайтесь тут дальше, а меня провацировать не нужно, да и напрасно. Хватит нам уже одного троля Харизмат 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
kazanskiy
|26 Июн 2010
0

Ужасно....

Старожил
+949
|26 Июн 2010
0

Если не сделаете верного вывода из этой ситуации с ПБ, то попадете в другую беду.

Я не провокатор и не шантажист, Вы же уже сделали одну ошибку и долгое время шли за человеком.

Поэтому, Вы должны понять, что надо идти за Христом.

Но Вы нахлебались иерархической закваски и от нее еще не избавились.

За искажение фамилии прошу прощение.

Писатель
+46
|26 Июн 2010
3
Цитата Restorer
Если не сделаете верного вывода из этой ситуации с ПБ, то попадете в другую беду.

Не Вам решать мою судьбу и тем более что мне далать и как! Поэтому оставьте свое мнение при себе и прежде всего следите за собой! 

А я не боюсь упасть, так как каждый раз как только я падаю (ошибаюсь) Я ВСТАЮ И ИДУ ДАЛЬШЕ, И БОГ МЕНЯ ПОСТОЯННО ПОДНИМАЕТ ВЫШЕ ТОГО ГДЕ И КАК Я БЫЛ ДО ПАДАНИЯ! Поэтому я готов падать, ошибаться хоть каждый день, главное быть в воле Божьей и КАЯТСЯ и ИДТИ ДАЛЬШЕ за ГОСПОДОМ!!!

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ, СВОЯ СУДЬБА!!

Благословений Вам и удачи!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|26 Июн 2010
0
прежде всего следите за собой!


Уже слежу 37 лет. И судя по временя могу и других научить. Желаете, могу помочь.

Но даже если не желаете, то буду обличать.

Я ведь сторож брату моему. Или Вы только себя сторожите?

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.