Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Они скоро начнут "ЦЫТИРОВАТЬ" и небезызвестного нам "наставника"! Во "прославится"! И глядишь "благословения" поднимут!

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1

Из постов "наставника" уже можно брошюру сделать, и не одну даже, и раздавать, как памятки для адептов, чтобы поддерживать мышление в правильном русле

Старожил
+380
|2 Мая 2010
0

ой-ой-ой, а вот это уже вообще жуть! это же коварство, лицемерие, цинизм! какой кошмар, все хуже и хуже! но, с другой стороны, это можно использовать и против них, т.к. на инвике полно свидетелей этой фальшивки от лже-леонардо! обязательно дам знать об этом как можно большему числу своих знакомых ПБ-шников!

А это в сандеевскую "копилку афоризмов великих людей: " Можно обманывать длительное время некоторых людей, короткое время - всех, но все время обманывать всех не получится" А. Линкольн

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

А меня уже мои ПБ-шные знакомые слушать не хотят - предали анафеме. По совету СА -"с такими и не сообщайтесь". Но всё равно ведь прозреют-то когда-то. Не всё ж в слепцах ходить!Надоест же когда-нибудь жить с чужими мозгами и начнут постепенно пользоваться своими, если, конечно, к тому времени они у них не атрофируются совсем. Не хотелось бы.

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

Инвиктори ведёт...в ад!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Писатель
+46
|2 Мая 2010
1

Я что это значит, что сказал СА:http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/53/ "мне нужно 5 мин. один звонок, чтобы тех кто пишет в инете ХЛОПНУТЬ (ГРОХНУТЬ)..."??? Это что уже открытые угрозы, что совсем страх потерял? Или никогда и не имел. Если, что-то случится со моной ТО ПРОШУ ВСЕХ ЗНАТЬ ЧЬИХ ДЕЛ РУК!!!

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Это уже переходит всякие границы здравомыслия!

Я долго молчала об этом, но теперь делаю здесь официальное заявление, что Сандей Аделаджа очень изощренно и нагло врёт и всё больше и больше!

Он говорит в этом видео, что может ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ИХ ВСЕХ УБРАЛИ, НО... НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО.

Но это вовсе НЕ ТАК.

За то, что я выложила их секретные документы миссионерского отдела на одном из сайтов, моему директору христианского издательства "СВЕТЛАЯ ЗВЕЗДА" Дмитрию Кириченко неоднократно звонили "от Сандея Аделаджа" и постоянно интересовались, работаю ли я еСЧО там. В этом издательстве я проработала почти с самого его основания целых  10 лет. 7-го апреля меня вынудили написать заявление и уйти "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ", хотя именно на тот момент у меня такого желания и не было. Можете позвонить в это издательство и убедиться в этом, так сказать, "из первых уст" 5932062 и 5932061- директора Дмитрия Валерьевича Кириченко.

Я молчала, потому что именно не хотела мстить за себя. Но ложь Сандея Аделаджи переходит уже ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ ГРАНИЦЫ!

Желаю успехов и мудрости, а тем, кто еСЧО слеп, прозревайте побыстрее!

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Да, совсем забыла написать, что меня мой директор поставил перед выбором: либо я на всех форумах пишу полностью ОПРОВЕРЖЕНИЕ и письмо САМОМУ Сандею Аделадже с ИЗВИНЕНИЯМИ перед ним либо "заявление по собственному желанию". Я выбрала второе. Вот такие "методы" запугивания и замалчивания всей правды! Судите сами: "ХУ ИЗ ХУ"!?

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

Сандей о Международной Молитве за Пробуждение

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Я знаю Римму Перову лично. Если у нее НЕТ ДУХА, то это не значит, что ДУХА БОЖЬЕГО нет на этой ВСЕОБЩЕЙ МОЛИТВЕ ЗА ПРОБУЖДЕНИЕ. Вот телефон украинского канала СNL, где иногда именно "подрабатывает" Римма Перова - 5932066. Позвоните ей сами и спросите ее субъективное мнение сами, "из первых уст", а не от Сандея, который уже полностью заврался.

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
0

Смотрю эти ролики с очередным враньем Сандея и обращаю внимание на публику, которая сидит в зале. Бросается в глаза отсутствие эмоций на лицах. Впечатление, что многие просто наблюдают весь этот концерт одного актёра. Или так кажется, потому что зомби души уже не имеют?

Гость
-1
|2 Мая 2010
1

Виктория.  Вчера кстати читал указанную вами статью на СНЛ, все расхваливают этот сайт, как демократичный и незаангажированный. Пытался дать коментарий в поддержку п. Сандея, да не тут то было, оказывается более-мение вменяемых комментариев за Сандея там просто не пропускают, поэтому и складывается впечатление что в Посольстве одни ненормальные:) Ну попробую тогда тут его выложить, не знаю чего так испугались CNL-щики?

Гость
-1
|2 Мая 2010
0

 

Пост для CNL:

Я не пойму, почему все пишут о возвеличивании пастора Сандея. Мне кажется что возвеличивают или опускают его в основном в комментариях к подобным статьям. Так как ходя до сих пор на его проповеди я совсем не замечаю, что бы он сам себя пытался как-то возвеличивать. Сейчас он на протяжении уже больше года в основном учит о том, что бы все верующие начали больше искать Бога. Он чуть ли не заставляет всех членов церкви регулярно уединяться минимум на три дня для молитвы и поста, говоря что основная причина кризиса произошедшего с Посольством- это то, что верующие остыли и расслабились в духовном плане, сдвинув свой фокус с Бога на преуспевание и т.д. Сам он две недели в месяц уходит в уединение, и постоянно проводит ритриты (молитвенные уединения) со всеми лидерами церкви кто этого пожелает. Ну и где в этом «возвеличивание» и другие «коварные планы»?

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

Последние дни в интерпритации Сандея

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
nаtаn
|2 Мая 2010
0

дорогие члены ПБ а также противники
я почти согласен с СА надо на месяц закрытса в таинои комнате и не читать книги проповедников, потому что много из них лживи и книги их ради денег или ошибочны, но читать библию внимательно исследуя ее и слова проповедников которых вы слушете (только так вы узнаете где правда, ложь и искажение слова Б-га), находитса в молитве в таинои комнате и даже вожможно повоздержатса от посешения собрании (на время чтобы понять чистое слово Б-га без примеси и интерпретации людеи выгоднои им)
в данном посте я никого не обвинил, а просто дал рекомендацию всем помазанным Д-хом которыи их и учит, если кто из вас не имеет Д-ха и не рожден свыше тем мои совет не относитса

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

посольская библия,посольский дух...умереть по посольски

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

А ему и ничего другого не остается уже делать, как устраивать "ритриты". Все уже от него давно ушли и он вербует новых "апостолов". Вот и всё!

Старожил
+172
|2 Мая 2010
0

Мне стыдно перед Богом, что когда-то восхищался Сандеем Аделаджой! Спасибо Господь, что открываешь глаза!!! Аминь!

Старожил
+172
|3 Мая 2010
2
Цитата ivan216
Пытался дать коментарий в поддержку п. Сандея

Здесь можете давать комментарии, разместят, если конечно же Вы не будете использовать нецензурные слова, оскорблять кого-то. Этот форум по праву может называться свободным, и мне очень жаль, что это место (Инвиктори), где можно познакомиться с Богом, в ПБ не однократно несправедливо очерняют. Стыд и позор ПБ! И то, что это делается так цинично (и не только в отношение Инвиктори, но и общей молитвы за пробуждение), как раз и говорит, что лидер потерял страх Божий. А почему потерял...? Вспомните, каким вы, СА,  приехали на Украину. Могли ли вы тогда сделать какие-то телефонные звонки, чтобы всем здесь по-закрывать рты...? Когда-то не хотелось, что бы вы, СА, уезжали с Украины, теперь, наоборот, - уезжайте куда-то подальше, даже если вы ни копейки не заплатите тем, кто из-за вас пострадал. Уезжайте! Покупайте себе вертолёт (он престижнее самолёта) и летите на родину. Извините, если кого-то обидел. Иисус, спасибо, что Ты мой Господь! Что Ты подарил мне спасение! Спасибо Тебе, самый драгоценный и истинный!!!

Удален
IBagira
|3 Мая 2010
2
Цитата ivan216
Сейчас он на протяжении уже больше года в основном учит о том, что бы все верующие начали больше искать Бога. Он чуть ли не заставляет всех членов церкви регулярно уединяться минимум на три дня для молитвы и поста, говоря что основная причина кризиса произошедшего с Посольством- это то, что верующие остыли и расслабились в духовном плане, сдвинув свой фокус с Бога на преуспевание и т.д.

Правильно заметили, что  так он начал учить больше года назад, после того как пожал, и пожинает, результаты своего же учения, которое и привело к кризису в ПБ. Что посеешь, то и пожнёшь. Только дело в том, что он не признаёт своих прошлых ошибок, а ищет их где-то в других местах, в других людях, а себя старательно выгораживает. Это так очевидно, что только слепой, глухой или тупой этого не видит. Нельзя человеку с таким грузом грехов пытаться учить людей. Сначала нужно освободиться от них, а потом станет видно, годиться ли он в поводыри. Если он не может, не знает или не понимает этого, то у него нет совести, а значит он будет получать вот такое отношение к себе. И кучка приверженцев, которая тает на глазах, его не спасёт. Кучка то состоит или из ушлых дельцов, которые имеют свой интерес, при этом хорошо знают цену вашему "пастору", или из наивных, замученных жизнью людей, которые потеряли, или не имели, ориентиры в жизни, и которые бояться остаться один на один со своими проблемами. Но дело в том, что надеясь на Аделаджу, что он их выведет на свет, они очень рискуют своими судьбами. Но да ладно хозяин - барин.

Старожил
+172
|3 Мая 2010
0
Цитата IBagira2
Но да ладно хозяин - барин.

:,(

Удален
IBagira
|3 Мая 2010
2

И прошу сторонников Сандея не искать в моих словах агрессии или желания унизить вашего гуру. Ни в коем случае. Мне это не надо, Он никак не оказывает , и не оказывал, влияния на мою жизнь. Я просто вижу ситуацию, как она есть. Здесь четко прослеживается  Закон сеяния и жатвы, а этот закон работает безпрекословно. Ведь духовный мир также реален, как и физический, существуют духовные законы. Поэтому, человек, не зная, нарушает эти законы и от этого страдает и мучается. Духовное образование – это и есть знание этих законов. И основная задача Церкви, открывать человеку именно эти законы, заповеди Божьи. А не учить инвестированию или как богатеть не парясь.

Когда осутствует духовное образование, то приходит духовная деградация, т.е. находится место окуультизму, колдовству, экстросенсорике и  т.д. Последнее время это находит место даже в церквях, которые называют себя христианскими, а методы у них говорят о другом. Но чтобы это различать надо это знать. Поэтому не читайте книжки Аделаджи, которые так втюхивают со сцены ПБ, там все не правда, тем более, что их пишет не сам Аделаджа, а читайте Библию и размышляйте. Или самообразовывайтесь как-то сами. Будет больше пользы для вас и вашего потомства.

Гость
+4
|3 Мая 2010
0

гуси-утки,лебедь-орёл...сандей,хлебо-пожертвование продолжение темы  "Сандей о последних днях"

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Виталий Сергейко развелся со своей женой Викторией, детей поделили, его дом банк у него отобрал и еще у него осталось 80 тыс. долга банку. Из ПБ он уже давно ушел.

Старожил
+172
|3 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Виталий Сергейко развелся со своей женой Викторией

Если не ошибаюсь, это они вели школу развития личности при ПБ?

Удален
IBagira
|3 Мая 2010
1
Цитата Виктория
детей поделили,

А сколько детей то?

Старожил
+172
|3 Мая 2010
0

Жаль, что так судьбы ломаются. Божьей помощи этой семье!

 

"Проклят всякий, надеющийся на человека..." - так, мысли в слух.

Удален
IBagira
|3 Мая 2010
2

А что, мы сейчас стали прослеживать судьбы участников организации под назваением ПБ? Т.е. такой социологический результат, кто варился в этой каше? Не стоит усилий. Это и так ясно как день, кто врал и жил за счет манипулирования святынь, тот будет наказан. Это как пить дать.

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Всё равно очень многих людей просто жаль. Знаю по себе, каково это очень болезненно именно ПРОЗРЕВАТЬ. Но лучше всё-таки прозреть, чем ходить всю жизнь слепцом... Я сейчас ближе к Богу, чем когда-либо раньше. И получила полную свободу. Я уже не СА-зависимая и вообще не завишу от человека и не уповаю на людей, а только на Бога. Молюсь обо всех таких же, как я была сама, людях. Поэтому мне их очень жаль. И прежде всего мне жаль моего же мужа, который еще там.

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
0

Иван 216-й! Зачем же ты врёшь на истину???? Твой же коммент в защиту Сандея поместили на таком, тобою ненавистном, сайте CNL? А теперь ты, просто ради интереса, размести на сайте ПБ любое критическое слово против СА. Увидишь, разместят ли его там. Так что молчи уж, критик!Теперь тебе хоть что-то понятно???? Но лучше СЮДА на Инвиктори больше не заходи! Сандей вам всем строго-настрого запретил! А то, не ровен час, и сам заразишься здесЯ "антисандеевским вирусом" и будешь сам "чихать и кашлять" на Сандея и иже с ним. Так что, выбирай! Выбор всё-таки именно за тобой!!!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.