Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
gazx
|27 Апр 2010
0
Бог не хочет чтобы Его дети потеряли крышу над головой.а другие наоборот строили себе крутые дома.я верю что придёт время и справедливость наступит.Бог поругаем не бывает.теперь занялся ритритами чтобы люди меньше думали о том что с ними зделали в пб.
Удален
Hacтaвник
|27 Апр 2010
0
По ТРК Киев в 16-10 программа "В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ" – ПАСТОР САНДЕЙ АДЕЛАДЖА был в прямом эфире. Еще один гвоздь был забит в крышку гроба религиозного беспредела в Украине. Саулыч и его прибежники уже не знают, что с помазанником Божьим делать! Хорошая новость для Божьего народа. Украина поддерживает Божье начало пробуждения с Украины в Россию и по всему миру. Пора оппонентам воли Божьей сложить свое оружие - язвительное слово и начать верить Богу и потихоньку следовать за Ним. С уважением...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Апр 2010
0
Наставник, как Вам? www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5454
Удален
Restorer-
|27 Апр 2010
0
Bocxoд Вы имеете право и ====обязанность===== высказать все что имеете по Мтф 18: 15-18. Только по ступеньчато 1+1; 1+2 ; 1+ вся церковь.
Удален
Restorer-
|27 Апр 2010
0
пpoницaтeльный взгляд Так там все про меня.. Особенно эти слова """Принимать побуждали решения, Тех, кто вышел из лодки за Господом, Кто оставил комфортный приют и дом! """" ... Спасибо это мне больше подходит чем СА.
Удален
o-cayлoвичe
|27 Апр 2010
0
саулович свое слово сказал больше года назад, рик реннер тоже, даже если через 70 лет по слову это дело замрет в бесславии, по Божьим меркам, это даже недолго осталось, но конец будет, чего так пыхтеть наставнику, тут и делать ничего не надо, когда пророки сказали...не исполнится только если обращение будет от дел недобрых...
Удален
paralipomenon-
|27 Апр 2010
0
Bars2010 А меня повеселила приписка в скобках под заголовком: (Почему пастор Сандей все еще смеется) ___________________ Меня тоже, я даже хотела им написать, что смеётся всё ещё потому, что хвостик на затылке туго натянут. Но подумала, что не пропустят это послание...
Удален
Hacтaвник
|27 Апр 2010
0
27-04-2010 14:50 o cayлoвичe Пыжился Саулыч сделать пресс конференцию, как известнийший в Украине и помазанный Богом человек, на зов, которого сбегаются и телевидение и разные верхушки народа, послушать Божьего пророка п.Сандея Аделаджу. Ну сделал Саулыч пресс конференцию и что же за результаты. Пришли только браться и все!!! Этим Бог поставил на место самовыдвиженцев, которые ненавидят Его пророка! Брат баптист на ухмылку Саулыча о п.Сандее одним словом закрыл ему рот, если кто слышал и видел, то мог увидеть перекосившее лицо "пророка" самозванца. А баптист из битых и пожилых братьев был и никому в рот не заглядывал, сказал как раздел убогого, и в духе голого Саулыча. Брат сказал, что Сандей это не религия, а Личность!!! И что вам к нему еще очень далеко. Так и застыла улыбка хама!!! Сам Бог закрывает рты ненавистникам Божьего пробуждения. Вот такие на сегодня дела с так называемыми «пророками». Бог знает как смеяться над само "праведниками". С уважением...
Старожил
+172
|27 Апр 2010
0
Наставник, в том то и дело - что Саулович, что Шидловский, что Ледяев, что Сандей - это ЛЮДИ! Их не нужно делать идолами. То, что Вы находите несовершенство в одном человеке (о Сауловиче, кстати, который не возвеличивает себя), а другого боготворите (порой это выглядит как поклонение) - говорит о вашем субъективном, предвзятом мнении. Хотя вы, как и любой человек, имеете на такое мнение право, данное Богом.Наши взгляды со временем могут меняться, проходя корректировку Свыше, но лишь в том случае, когда позволяем Богу это делать. П.С. Читая Ветхий Завет, и Новый видишь, что самым противным Богу было - идолопоклонство человека.
Удален
Moйшa
|28 Апр 2010
0
Псевдонаставник А что это ты здесь насочинял, чудо???
Удален
natan
|28 Апр 2010
0
наставник почему ты - называеш СА христом (машиахом, помазаником)? ето противоречит библии и насчет сауловича, даи аудио или видео, о том что СА врет ест и аудио и видео, и множество свидетелеи, а про саулыча, толко ты тут написал
Удален
Hacтaвник
|28 Апр 2010
0
27-04-2010 23:26 natan Вы человек, наверное "разумный", чтобы верить всяким сплетням. Сделайте, как делают умные люди, знающие Своего Бога Иисуса Христа и Духа Святого. Возьмите диски всех проповедей п.Сандея и прослушайте их внимательно. Особенно о том где он говорил о вложениях, инвестиции и т.д Вы станете как те люди, которые не идут за толпой кричащей "распни" и не верят слухам вышедших из одних уст и распространенным журналистами, а только фактам. МВД имеет все проповеди п.Сандея и проверяя 1,5 года ничего не нашло плохого и не правильного в его учении, чтобы могло быть не правильным и противозаконным. Все записывается в ПБ и поэтому не возможно что-то свое придумать, что пытаются сделать оппоненты пробуждения Божьего на Украине через Божьего помазанника п.Сандея Аделаджи. Все что говорил п.Сандей записано и это защищает его от беспутных людей, которые пытаются ему приписать свою алчность и которые имеют развращенный разум по этому да и по других вопросах жизни. О Саулыче: Он Бождий человек и в некоторых вопросах поступает по плоти, что привело его к заблуждении. Он же человек, ему Бог простит и поднимет его из пепла тления и очистит его как сына. С ув...
Удален
Moйшa
|28 Апр 2010
0
Псевдонаставник Ты здесь наврал про Сауловича. Тебе человек предложил выложить видеоподтверждение, а ты в ответ несешь всякую лобуду.
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0
Наставник, если не тяжело, напишите ещё пять человек, которые по вашему мнению, делают огромную работу в Царстве Божьем, которых вы готовы наследовать и советовали бы другим наследовать.
Удален
Иepeмия
|28 Апр 2010
0
Наставник(самого себя и тапочек моей бабушки) Как замечательно что вы пишете такие "нешизофренические" речи. Пишите побольше. Это многим открывает глаза на настоящих адептов ПБ. А вас как личность искренне жаль. Когда у вас начнётся процесс выздоровления попробуйте разыскать меня. Я постараюсь вам хоть чем-нибудь помочь.
Удален
Hacтaвник
|28 Апр 2010
0
28-04-2010 03:56 Moйшa Если вы не в курсе тех событий о которых я выше писал, тогда вам нужно подойти к Саулычу и спросить его об этом лично или у кого-то другого кто там был. Я сам ищу ролик с пресс конференции, но журналистов свецких там не было и не кому это выложить в интернет. Если найду что-то, то скину ссылочку лично для вас, чтобы вы убедились в проколе вашего патрона. Я Саулыча за это не сужу, а понимаю, что человеку в таких вопросах нужно еще расти. Позже, если Бог даст ему авторитет, то и будут к нему прислушиваться, как к помазаннику Божьему п.Сандее Аделаджа. А пока для него должно быть только покаяние и внутреннее изменнение. Гордость иногда затьмевает глаза и против нее Саулычу нужно поработать. Смирение и признание своих грехов первый шаг к свободе. Ему не нужно упираться в своих грехах. С уважением....
Удален
Иepeмия
|28 Апр 2010
0
Наставник(своих товарищей по палате) Браво!!! Пишите пожалуйста побольше. И расскажите поподробней что ещё нужно сделать Сауловичу чтобы вырости,чтобы от гордости избавится. Это так важно :))) А ролика ненадо. Хотябы хоть маленькое сообщение в интернете. Или хоть кто-нибудь кроме вас может подтвердить это событие, ато кроме вас никто об этом и не слышал. Уважаемый пасквелист Наставник. Напишите поподробней что нужно сделать и в чём покаятся п.Софии,епископам,Рику Реннеру,Шидловскому чтобы хотябы можно было помечтать о подобной "божественной помазанности" Сандея???
Удален
Moйшa
|28 Апр 2010
0
Ответ псевдонаставнику и информация для всех, кто здесь читает. Только что позвонил Сауловичу. Пресс-конференция, о которой идет речь, была в первой половине марта и была посвящена единству церквей. Один из присутствующих, не журналист, а человек из партии Тягнибока, спросил у Сауловича насчет Сандея. Саулович переадресовал вопрос Г.Коменданту, известному баптистскому служителю, как старшему. Тот ответил, что он не будет говорить о человеке, которого здесь нет. После этого Саулович сказал, что вопрос о Сандее не соответствует целям этой пресс-конференции, но если человеку интересно узнать мнение служителей о Сандее, то он может прочитать его в заявлении епископов, выпущенном в декабре 2008 года. Это все!!! Еще Саулович посоветовал интересующимся обратиться за видеоверсией конференции в КЕМО или в УНИАН. псевдонаставник Харош врать! Ты уже запускал здесь брехеньку про то, что Сауловича Бог наказал из-за Сандея и он не мог 2 месяца проповедовать. Подумай о своей несчастной душе, разлагающейся во лжи. Не бери в этом пример у отца лжи и, к сожалению (!), у своего гуру, который семимильными шагами из хорошего служителя божьего превращается во все худшее, что может случится с человеком.
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0
Moйшa, спасибо, что не поленились позвонить и здесь выложить информацию. Слава Богу!
Удален
|28 Апр 2010
0
чуть больше года назад, когда вся история с кк начала всплывать, саулыч выставил видео-ролик с обращением, посвященный какому-то еврейскому празднику (если не ошибаюсь)... все это было, конечно же, воспринято, как камень в огород великого СА. и вот какую версию я услышала (почему Саулыч так поступил и почему он остерегал других от кк) из уст одной приближенной СА, а именно: Саулыч злой на СА и мстит ему таким образом, потому что СА обличил его в похоти к молодой сестре, которую он взял себе в жены ))) и не дал Саулычу свое отцовское благословение на брак... вот, оказывается, где раки зимуют ))) чего только не попридумывают...
Старожил
+172
|28 Апр 2010
0
Xм, то что придумывают - тоже факт. Взять хотя бы рассуждения о разделе - знакомства на Инвиктори. Столько людей благословлены, огромная база христиан, которые настроены серьёзно, а ПБ очень цинично использует мирские методы (чёрный пиар) чтобы разрекламировать себя и опорочить этот сайт. Стыд и позор!
Удален
gazx
|28 Апр 2010
0
вы просто не знаете африканские церкви.там полнейший гнёт,вы и не представляете какой.и вылезло от сандея тоже.культура всё равно даёт о себе знать.им нравиться когда им поклоняются.а если не так делают жизнь
Удален
Hacтaвник
|28 Апр 2010
0
28-04-2010 09:31 Moйшa Вы до конца говорите правду и не замалчивайте все что было. Баптистский служител ответил что п.Сандей не религия, а Личность, когда Саулыч сказал, что появилась в Киеве еще одна религия под предводительством Сандея Аделаджи. Позвоните еще раз и переспросите Саулыча за эти слова и пусть он вам точно ответит, было ли так? Старайтесь не выходить за эмоции из-за своего лидера, которого многие уважают. Но его промахи не будем брать в учет, Бог ему все их уже простил. С уважением...
Удален
paralipomenon-
|28 Апр 2010
1
Hacтaвник Сандей - личность, которая привлечена в качестве обвиняемого по двум уголовным делам. Религия это его детище, с переписанным евангелием, подстроенным под его субкультуру. Саулыч правильно сказал. Промахи Сандея ещё не прощены, ибо 6000 прихожан написали на него заявления, и написано в Евангелии: кого простите, тому простится, а на ком оставите грех, на том останется. Это как раз тот случай с вашим "помазанником". Его грех против кучи народа не прощён этим народом, и поэтому остаётся на нём.
Удален
gazx
|28 Апр 2010
0
наставник.какая личность?о чём вы говорите.он кинул красиво столько людей,а вы про какуюто религию.наверное вы ему тоже лично носили бабки.и не врите.если тысячи кинутых людей не задевают вашего сердца,то ваш отец точно из африки
Удален
Restorer-
|28 Апр 2010
0
наставник.какая личность?о чём вы говорите.он кинул красиво столько людей,?????? Вы мне скажите , почему эти люди не обращаются к Саднею? Я начинаю подозревать, что тут , что то не так. Вернее Сандей никого не кидал!!!!!!!!!!
Удален
natan
|29 Апр 2010
0
Hacтaвник ок на вопрос почему вы называете СА христом, вы так и не ответили насчет милиции дык у СА адвокат хорошии, в любои стране мира хорошии адвокат может длить следствие и суд десятилетиями, лиш бы клиент денги платил... тратить свое время на просмотр бессмысленнои болтовни негра? я лучше библию буду читать в оригинале - там меня не обманут) если у вас есть опроверэния на фактах тем видео и аудизаписям которые в интернете и показывают вину СА, то выложите, а так просто болтать у вас - одна вода и пустословие СА отменил заповед 4 соблюдать суботу, которую поставил Б-г, ето равно как отменить остальные 9
Удален
gazx
|29 Апр 2010
0
у сандея не просто хороший адвокат.так ещё и очень дорогой-очень дорогой.вы просто не представляете какой дорогой.вам и не снились такие деньги,которые он платит адвокату.вот куда идёт ваша десятина
Удален
миc-дeлoвaя
|29 Апр 2010
0
gazx, чего не представляем? Мы знаем, что Сандей платит 100 000 у.е./месяц. Из них 50 000 лично Федуру а 50 000 на его контору, расходы (помощники, заносы в суды и органы)
Удален
Пoзнaющий
|29 Апр 2010
0
Обращение к 100 000 членам ПБ

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.