Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
qwertyqwerty
|15 Апр 2010
0
погода В правилах форума запрещено одну и ту же реплику пихать во много тем Админ может вас удалить - и помочь тем самым "удалиться" от тех, кто вам так не мил
Удален
IBagira-
|15 Апр 2010
0
pogoda1 """"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие."""" У вас УЖЕ наступили. Вы не заметили?
Удален
Prorok
|15 Апр 2010
0
15-04-2010 02:15 pogoda Я вот сколько общаюсь с адептами ПБ верующих в Сандея, то замечаю, что все Вы почему то всякое обличительное слово от Бога проэктируете на других. Хотя Бог именно к Вам и говорит желая именно Вас обличить, обернуть к себе, простить Вас желает так как Он Вас любит и однажды избрал и спас от смерти за грех. Но Вы хотите слышать от Бога только хорошее и то что приятно Вашему слуху, и как раз в этом и есть обольщение. Господь говорит: ...обратитесь и приходите!!! Но Вы не слышите, Вы бегом спешите обличить всех кто с Вами не согласен...но трудно Вам идти против рожна.
Удален
тaлмид
|15 Апр 2010
0
Прит.1:19 Таковы пути всякого, кто алчет чужого добра: оно отнимает жизнь у завладевшего им. Неизвестные оформили наследство и быстро получили, т.к. бабушка, живущая в селе вскоре умерла. Ее дочка сообщила сегодня, что у того мужчины пилорамой отрезало руки. Один человек нанял работника и заставил разобрать сделанное, не заплатив. Через год вызвал его снова и встретил на костылях без ноги. Иных страх спасает от погибели. Сандей боролся со страхом, но здесь он ему необходим. Откр.14:7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
Удален
cecтpa7
|16 Апр 2010
0
www.ex.ua/view/624865 - о духе антихриста
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|17 Апр 2010
0
А ещё Сандея многие просто не понимают, потому что они очень отстали!
Удален
paralipomenon-
|17 Апр 2010
0
пpoницaтeльный взгляд, так ведь вас били именно в общине Сандея, не правда ли? Это вы - Паста, Агния? От чего можно при таком плоде его дерева отстать? От его действительности? Я Сандея действительно не понимаю, так как с таким упорством действуют обычно комикадзе. Или вам не известны те, кто лишён жилья по проповедям Сандея? Или вы просто закрываете глаза и не хотите понять действительность? Мне вас жаль, ибо, чем быстрей вы бы встали перед правдой, какая бы она не была, тем быстрей бы Бог освободил вас. Но вы придумали свою действительность и поэтому истину принять не хотите. Очень опасная позиция. Так как, даже если вы делаете правильные вещи, но мотивы сердца противоположные, то плоды вырастут те, которые от сердца исходят, а не от внешних проявлений - приношений добра, нужных служений и прочего. Ибо даже если вы будете всем говорить, что служите Богу, а сами внутри сердца будете иметь совсем другие мотивы, то вырастут именно эти мотивы и вы потерпите крах, так как когда этот сорняк вырастит, то его уже невозможно будет спрятать, как бы вы не старались. И поэтому лучше уж сразу своё сердце прополоть, чем потом оказаться в таком положении. Пусть Сандей будет примером.
Удален
hristiana
|17 Апр 2010
0
Если кто знает, скиньте ссылочки на празднование 16-й годовщины ПБ.Я то слыхать слыхала и всаднике на белом коне из Откровения,и про само действие, а поссмотреть не могу найти.
Удален
|17 Апр 2010
0
hristiana, по этой ссылке можете посмотреть некоторые моменты с годовщины (всего лишь 7 страниц:)) : video.yandex.ru/users/sansol71/view/
Удален
hristiana
|17 Апр 2010
0
Огромное спасибо. Божьих вам благословений!!! Последнее время
Удален
Aлeкcaндp-Б-
|18 Апр 2010
0
paralipominon Aлeкcaндp Б, и ещё, в вашем сочуствии я нисколько не нуждаюсь, ибо у меня есть отличный Учитель и Наставник. Мне вашего человеческого, душевного не нужно, это Иисус назвал бесовским, когда Петра погнал, сказав - отойди от меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божье, а о том, что человеческое. Так вот, пойдите и вы туда же, куда прогоняют тех, кто живёт ложными постулатами, и других загоняют в эту ложь. Пусть Бог благословит тебя.
Удален
paralipomenon-
|18 Апр 2010
0
И Вас пусть Бог благословит, настоящий Господь, Царь неба и земли. Ибо все мы туда идём, к Нему. И этот путь очень нелёгкий, там нет места обогащению вне. На этой дороге обогащается внутренность, обогащается в духе, а внешнее просто прикладывается. Желаю вам искать духовного обогащения, ибо Царство Божье внутрь нас есть. Внутри, а не вне. Павел был послом Божьим, и что-то я не помню, чтобы он тратил свои силы для повышения благосостояния, наоборот говорил, что всё посчитал тщетой. И одно только было достоинством в его глазах - приобретение Христа. Желаю вам обрести Христа, так как если не обретёте, то как Он вас потом узнает? Когда подойдёте к Нему? Знакомьтесь с Ним при вашей жизни. Благословляю вас именем Иисуса Христа.
Удален
admin
|18 Апр 2010
0
rvlv, за нарушение правила № 5 - штрафной. Реплика удалена.
Удален
qazx
|19 Апр 2010
0
в броворах был сандей.совсем без духа.и проповедь сухая.
Удален
leonardo
|20 Апр 2010
0
qazx, =в броворах был сандей.совсем без духа.и проповедь сухая.= А Вы там были? Разве это можно назвать проповедью??))) Вы слышали как он обо мне отзывался??))) Поделюсь.... "Праведник всех праведников" спрашивает: " Как ваши дела... Да кстати, тут нет этого черпепа? и ржёт. (извращая мою ФИО). Дааа, говорит я представляю через что вам пришлось пройти церковь, какие он вам принес страдания и проблемы.... Говорит :" мы все знаем где лежат черепа, на кладбище... (намекая куда мне дорога)!!! Дальше волк в овечьей шкуре говорит: " вы помните, как он к вам пришел? Кем он был? Он был бомжом....(кем я не был), вы его приняли, приютили, а он оказался..... (хотя сам забыл, что был он был блудником и сифилитиком... голый и босой). и т.д. Он приехал других полить грязью, унизить и поднять свой авторитет который уже сильно подорванный!!! Вывод: так поступают только СЛАБЫЕ и ТРУСЛИВЫЕ люди. Значит боится меня, боится значит уважает))) Это хорошо, меня это радует. Зато теперь те люди, что еще сомневались прав ли я или нет. САМИ своими ушами и глазами увидели и услышали, что он не просто "апостол", но даже не тянет на звание христианин!!! И меня это тоже очень радует. Слава тебе Господи
Удален
peter1
|20 Апр 2010
0
....nie razdelaju vashe vayny na p.SA ,no saglasen shto perebarschil,ochen miagko gavaria!Vashe svedetelstvo kak Vas Bog(!) padnial ,padnimaet vieru drugix.Blagaslavieniy.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|20 Апр 2010
0
paralipomenon, а он и так для меня пример в хороших и правильных вещах, потому что принимаю то, что от духа, а не то, что "видят" некоторые. И по мэйлу лично переписываюсь. Вот отправила материал для сайта по его просьбе. Мне лично ничего плохого он не посоветовал и не сделал. Да, есть негатив от лже-пастырей на местах, он делегирует им власть, а они беззаконничают, но это их личная ответственность перед Богом, а не его передо мной.
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Апр 2010
0
peter1, не могу понять, что Вы и кому написали?? Может кто-то переведет?)))
Удален
paralipomenon-
|21 Апр 2010
0
Что же по вашему - хорошие и правильные вещи, в которых он вам пример? А может это просто благодарность, за то, что оценил вас по заслугам? Или когда делаем что-то для человека, то уже к нему не получается отрицательно относиться? Вы говорите, что принимаете то, что от духа. Но ведь плоды Духа, это то, о чём сказано в Галатах 5гл. И дела плоти там же. И сделайте анализ всех его поступков и слов, о которых люди не придумывают, а свидетельствуют, по плодам Духа и по делам плоти, и тогда скажите, вы в каком духе? Если его дух приняли за истиный?
Удален
leonardo
|21 Апр 2010
0
www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday/
Удален
|21 Апр 2010
0
миc дeлoвaя, """ --- peter1, не могу понять, что Вы и кому написали?? Может кто-то переведет?))) --- """ перевожу: > ....nie razdelaju vashe vayny na p.SA ,no saglasen shto perebarschil,ochen miagko gavaria!Vashe svedetelstvo kak Vas Bog(!) padnial ,padnimaet vieru drugix.Blagaslavieniy. не разделяю вашей войны на п. СА, но согласен, что переборщил, очень мягко говоря! Ваше свидетельство, как Вас Бог (!) поднял, поднимает веру других. благословений. интерпретирую: peter1 не разделяет того , что против п.СА все воюют. по его мнению п.СА переборщил. Но Вам все равно нужно свидетельствовать, как именно БОГ Вас поднял, тогда и вера других от таких свидетельств будет. а Вы тут ерундой занимаетесь... (есть еще вариант: возможно, peter1 и имел ввиду, что у других вера поднимается, когда они читают Ваши свидетельства, как Бог Вас поднял, Вы прозрели и ушли из ПБ:) короче, как хотите, так и понимайте :)))
Удален
Hacтaвник
|21 Апр 2010
0
leonardo Хочу вас уважаемый оппонент Царства Божьего разочаровать. Дело в том, что никакие уже заявления не имеют силы, потому что Бог занялся чисткой своей Церкви и Ему пришлось очистить ее от приставших по разным корыстным целям. Испытания выявили сущность некоторых «служителей», и как мы видим не все Его. Например, Федоров, желавший решить свои вопросы за счет церкви и не получив ничего к чему стремился, а надо было бы обращаться к Нему, и у Него есть все решения его вопросов. Но доверять Богу это было не в его компетенции пристав к обвинителям, епископам, которые в свое время сделали заявление и отделились от пробуждения в Украине, где Богу пришлось собрав в едино всех "братков" на выборах, отделил их от Его народа выставив их на посмешище поставив президентом Януковича, а не ту которую они все дружно поддерживали, тем самым выступив против Его воли. Падун даже решился пророчествовать, что этот президент будет от Бога, что и получилось, только для них это стало шоком, и Божьим действием, которое они своим пропитанным религией умом и не ожидали!!! Таким образом, у них больше нет, на что больше опираться, как только дальше показывать всем своем заблуждение. С уважением....
Удален
Hacтaвник
|21 Апр 2010
0
leonardo Мировое сообщество давно разобралось, что епископа только из-за зависти и ненависти к служителю и помазаннику Божьему сделало свое заявление. Они пытались решить свои вопросы, чтобы не выглядеть "ущербными» перед друг другом и чтобы как-то успокоить свою душу, оправдывая свое бездействия в ЦБ, когда их сравнивали с Божьим помазанником, на которого они стали огорчены и Божьими плодами чрез него. Таким людям нужно научиться работать, как п.Сандей приносящий плоды в Его Царство. Миллионы пришли к Богу через Его человека, апостола и пророка п.Сандея. Нужно пожалеть религиозную братию, как детей, не знающих ни Его, ни Его воли. Епископам ничего уже не поможет, кроме искреннего сокрушения и покаяния перед Ним. Наблюдаем дальше за развитием Божьей работы на Украине и по всему миру, через человека помазанного Богом разбивающего ложь в религиозных умах, чтобы принести пробуждение с Украины в Россию и по всему миру. С уважением…
Удален
Флeкc
|21 Апр 2010
0
Hacтaвник спасибо дорогой за ПРОСВЕТЛЕНИЕ!!! Но можешь уже не тужиться, необратимый процесс начался.Теперь ты наблюдай старатель за гневом Божьим.....
Удален
gazx
|21 Апр 2010
0
посмотрите сами,и вы все поймёте.www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday/
Удален
Hacтaвник
|21 Апр 2010
0
21-04-2010 10:15 Флeкc Вы наверное что-то попутали и перестали понимать времена и сроки Божьих действий. Всегда последние вздохи дьявола кажутся для некоторых началом чего-то "нового". Таким образом происходит разоблачение нечестивых в Его Царстве. Чтобы что-то у вас получилось должен быть хотя бы суд. Я думаю, что ничего такого не будет. С уважением ...
Удален
Флeкc
|21 Апр 2010
0
Hacтaвник ТАК Я О ТОМ ЖЕ ;)
Удален
тaлмид
|21 Апр 2010
0
Против Бога кто восстанет? Олорубо? Пилат под влиянием подвластных делал то, чего не хотел. Если бы один из разбойников (нераскаявшийся) захотел из награбленного подкупить Пилата, то мнение народа ему не было бы безразлично. Могло дойти до кесаря или, в случае с выборами, запятнать репутацию на века и настроить против себя избирателей. Иисус велел молиться и не унывать. Бог решает, будет ли подкуп успешен или нет. Расстрой, Господи замыслы их, они возгордятся. Услышь молитву беспомощных. Защити бедного и нищего от грабителя его. 1 Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. 3 "Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их". 4 Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. 5 Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: 6 "Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; 8 проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника". 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
Удален
тaлмид
|21 Апр 2010
0
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути [вашем], ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.
Удален
миc-дeлoвaя
|21 Апр 2010
0
наставник ХВАТИТ, умный ты наш, эту твою песню мы уже слушали. Кроме этого вам нечего больше сказать. Уже отмылись,очистились. скоро блестеть прям будете. Да, пожалуй, НИКОГДА вам не очиститься!!!! Только через искренное покаяние!!!!!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.