Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+949
|14 Мая 2010
0
не узурпировать власть пониманием под "персону"


Это Вы верно написали.

Но писание нас придупредило наперед.

Что сидалище Моисеево втягивает как в болото в идолопоктонство, и вместо золотого тельца выступает в качетве идола человек начавший господствовать в церкви, с согласия и ропота низов.

Это уже получаются не христиане а Ивановцы и т. д. . Духу Святому такой идол не даст действовать в церкви. Так будут и чудеса ложные, что бы прельстить и избранных.

Старожил
+949
|15 Мая 2010
0

Предлагаю сделать обращеней к 100 пострадавшим  членам ПБ.

У кого какие будут идеи?

Пишите.

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
0

Их намного-намного больше, чем всего лишь сто!

Гость
+4
|16 Мая 2010
0

откровение об аде   Членам "Посольства Божьего" думаю полезно взглянуть,в свете этого откровения, на жизнь ихнего лидера,на всю их организацию и внять призыву в конце этого откровения!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Старожил
+949
|18 Мая 2010
1
Цитата san-sol
думаю полезно взглянуть,в свете этого откровения, на жизнь ихнего лидера,на всю их организацию и внять призыву в конце этого откровения!!!


... Думаю, что полезнее читать библию и не слушать чужих откровений.

Откровения бывает и сатана посылает. Испытывайте духов от Бога ли они.

 

Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0

В августе начнется суд по делу Аделаджи Верховный суд продлил содержание под стражей руководителя ЧП "Грант" Ирины Данильченко – одной из фигурантов дела, связанного с пастырем церкви "Посольства Божье" Сандеем Аделаджей. С недавнего времени церковь изменила название на "Посольство благословенного царства божьего для всех народов", а сам пастор на своих служениях хвастался прихожанам о грамоте, которой его наградил президент страны Виктор Янукович. Данильченко находится под стражей уже около 9 месяцев. Сам пастор все это время находился на подписке о невыезде. На суде адвокат Ирины ходатойствовал, чтобы женщина также была выпущена из СИЗО на подписку о невыезде, объясняя, что тогда она сможет возобновить работу своей фирмы для погашения задолженности по кредитам в банк. Однако суд отказал адвокату, продлив содержание Ирины в СИЗО. Кроме того, судьи обязали следователей закончить все необходимые следственные действия по делу до 5 августа. Напомним, уголовные дела против ряда лиц, в том числе Аделаджи, были возбуждены в 2009 г. Главным следственным управлением МВД г. Киева. Сначала – по факту завладения чужим имуществом методом мошенничества, совершенного по предварительному сговору группой лиц, а позже уже против конкретных людей: Аделаджи, Данильченко и руководства компании "Кингс Кэпитал". Предшествовали тому многочисленные жалобы прихожан к правоохранителям о том, что Сандей на своих служениях внушал им, что повысит благосостояние людей, научив вкладывать деньги в серьезные фирмы под проценты. Тем же, кто денег не имел, советовал закладывать в банк под кредит свое жилье. – На проповедях нам говорили: вы должны спокойно служить Богу, а не думать о том, что вам нечего есть или не за что учить ребенка, – рассказывала ранее экс-прихожанка "Посольства" Лариса Добровольская. –

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0

Поэтому через некоторое время многие адепты под влиянием пастора, в том числе и я, заложили в банк под большой кредит свое единственное жилье. Кредит сразу же забирали руководители фирм, которых на служениях "советовал" пастор. Это ЧП "Грант", которое возглавляла Ирина Данильченко, а также "Кингс Кэпитал". Спустя несколько месяцев банк сообщил, что поскольку я не погашаю кредит, он забирает мое жилье, и я должна выселиться из своей единственной квартиры.
Со слов отца Ирины – Владимира Данильченко, на протяжении последних 7 месяцев следственные действия с Ириной не ведутся и никогда не проводились очные ставки Ирины с пострадавшими от афер людей – прихожанами (нынешними и бывшими) церкви.
– Создается впечатление, что из Ирины хотят сделать козла отпущения, наказав ее за все финансовые аферы под крышей церкви Аделаджи. Следователь так и сказал мне: последующие 10 лет для вашей дочки квартирой будет тюрьма, – передает Владимир Романович.
Аделаджу защищает известный в стране адвокат – Андрей Федур. Как уверяет отец Ирины, пастор заплатил ему за услуги почти $75 тыс.
– Я пенсионер, у меня нет денег на такую дорогую юридическую помощь, а значит, моя дочь может отдуваться за всех и 10 лет провести в тюрьме, – плачет старик.
Старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины Сергей Шуваев, который ведет дело, объяснил, что с Данильченко продолжаются следственные действия, поэтому и была необходимость оставить ее под стражей.
– Следствие по ЧП "Грант" и Сандею Аделадже объединено в одно, в августе оно должно пойти в суд, – заверил Сергей Вячеславович, сообщает "Новая".

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+46
|21 Мая 2010
1

Вот вам их (ПБ) методы http://www.foru.ru/slovo.27364.1.html Подставить и оклеветать и УНИЧТОЖИТЬ...

И если мы (потерпевшие от СА) не обьеденимся, то нас так по одному и уничтожат, как сказал Сандей: "уберут, хлопнут, грохнут за 5 мин. одним звонком, так как возможности и связи у него позволяют..."

http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|21 Мая 2010
0
И если мы (потерпевшие от СА) не обьеденимся


Вы должны не только объединиться.

Вы должны выходить на общие собрание Сандея и просить решения по всем вашим претензиям.

На мирской суд не надейтесь.

Вы должны защищать себя и тут же делать дело Божие, это заначит заставить церковь делать , то что она и должна делать по писани. Кого связывать, кого развязывать.

Только общее собрание. Только выслушивание двух сторон и вынесение решения путем голосования.

Остановите все духовные концерты.

 

Осавь дар и примирись с братом.

 

Это Ваш звездный час, Вы можете пробудить христианство. Это значит начать востановить право церкви  принимать решения. Через эти общие собрания сможет действовать Дух Святой.

Дерзайте.

Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0

Очень интересный диалог в скайпе. Делайте выводы.

[07.04.2010 22:27:41] Алена Добровольская: привет паша! умоляю, остановись!
[09.04.2010 17:41:08] Фёдоров павел: (inlove)Хорошо.Ради тебя.
[09.04.2010 18:37:08] Алена Добровольская: и я больше не прочитаю и не услышу ни одной гадости в сторону пастора и ПБ? (happy)
[09.04.2010 18:38:21] Фёдоров павел: Гадости нет,а правду да.
[09.04.2010 18:45:15] Алена Добровольская: правда у каждого своя, а истина только у Бога! найди силы просто отступить,
[09.04.2010 18:46:16] Алена Добровольская: твоими руками кто-то жар загребает... не будь "пушечным мясом", разорвет...
[09.04.2010 18:46:49] Алена Добровольская: тебе, что не чм больше занятся?
[09.04.2010 18:47:31] Фёдоров павел: Почему пастор такой подлый,мелочный и мстительный.
[09.04.2010 18:49:34] Алена Добровольская: я не понимаю, о чем ты?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|21 Мая 2010
1

[09.04.2010 19:00:26] Алена Добровольская: это не правда, ты жив благодаря ему! почему, ты такой неблагодарный?
[09.04.2010 19:00:56] Фёдоров павел: Где я жыв благодаря ему?
[09.04.2010 19:01:04] Фёдоров павел: Каким образом?
[09.04.2010 19:01:06] Алена Добровольская: ты давно с Богом общался?
[09.04.2010 19:01:28] Алена Добровольская: не сдох под забором 15 лет назад...
[09.04.2010 19:01:34] Фёдоров павел: Что ты имеешь ввиду,общался с Богом?
[09.04.2010 19:01:48] Фёдоров павел: Я не сдыхал под забором.
[09.04.2010 19:04:39] Алена Добровольская: имею ввиду, что даже самое худшее, Бог в состоянии привратить в благословение, если ты будешь в правильном расположении духа
[09.04.2010 19:05:34] Алена Добровольская: просто отойди, если даже чего-то не понимаешь, ты не выиграешь эту войну
[09.04.2010 19:06:50] Фёдоров павел: Я и не хочу вовать.Я хочу что бы человек,которому я верил,не был трусом и лжецом.
[09.04.2010 19:08:01] Алена Добровольская: это ты думаешь, что он такой, или кто-то тебе нашептал... А чего конкретно ты хочешь?
[09.04.2010 19:08:49] Фёдоров павел: Пусть будет тем ,какой он в проповедях.
[09.04.2010 19:31:29] Алена Добровольская: он такой и есть, ты просто отвернулся и не видишь...
[09.04.2010 19:33:24] Фёдоров павел: Он со мной так поступил и я не вижу? Это вы слепые,а я на своей шкуре его фальшивое отцовство пережил. Его доброту так же знаю.И цену его благословениям тоже.
[09.04.2010 19:36:34] Алена Добровольская: это ты от него отвернулся, поэтому все, чтобы он не сделал ты будешь воспринимать как зло... покайся лучше, даже если считаешь, что ты прав... не собирай себе угли на голову
[09.04.2010 19:42:55] Фёдоров павел: В чём каятся.У меня 14 лет, как коту под хвост.Я из-за этого служения остался на улице.И мне каятся? Это он должен каятся.И не как артист.Он любит это делать.А пусть делами докажет,что он пастор ,а не актёр.Люди для него как мусор.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
Модератор
|21 Мая 2010

Виктория, пожалуйста, уточните, есть ли у Вас разрешение на цитирование личной переписки двух других людей? Если нет разрешения, посты будут удалены.

Удален
Виктория
|21 Мая 2010
0

Вот здесь сам Павел Федоров выставил на всеобщее обозрение. Я с ним общалась - разрешение есть. И вот ссылка.

http://www.foru.ru/slovo.27364.html?refresh=621

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1130
|22 Мая 2010
0

Леонид, вы написали об открытой угрозе в органы?

 

"Сегодня 19 мая 2010 года в 15.10 мне позвонили. Ко мне обратился офицер милиции.У нас произошёл примерно такой диалог:

 

Это Фёдоров Павел Борисович?

Да.

Вас беспокоит из уголовного розыска такого то отделения милиции(называет свою должность имя, отчество , фамилию.Вы знаете такого, Аделаджу Сандея?

(я смеюсь.Ещё бы!Кого кого, а его знаю).Да, знаю.

Извините, что беспокою вас, но здесь анекдотическая ситуация. Но мы должны среагировать.На вас подали заявление, что вы угрожали жизни и здоровью Сандею Аделадже.

Вот как!"

http://www.foru.ru/slovo.27364.html?refresh=621

 

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|22 Мая 2010
0

вот вам и сандей.ничего не скажеш.а люди сидят и смотрят что дальше будет

Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

Оч многие не просто сидят и смотрят, но и доказывают свою правду в судах, открывают людям глаза на всю эту ситуацию в ПБ и с СА и др.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|22 Мая 2010
0
Цитата Виктория
доказывают свою правду в судах,


Я тоже подавал с суд на церковь.

Но это я делал после того как мне не дали слова на общем сбании.

"""Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых? """

 

Придите в церковь станьте рядом с кафедрой и просите суда у "святых" и делайте это многократно ....  как только "святые" скажут , что мы отказываемся судит. Это будет значить, что они никакие не сятые , а это вертеп разбойников.

Вот после этого и обращайтесь в суд.

 

Не соглашайтесь ни на какие иерархические структуры под названием совет или как там еще.

Должна быть только церковь.!!!!!

Местный
+13
|22 Мая 2010
0

случайно прочитал один пост (ответ), с главной страницы из списка всех сообщений, на сайте CNL:
Человек даёт ТОЧНОЕ определение происходящему, и я с ним соглашаюсь.

Сергей (Украина): 2010-05-18 19:39:22
Уважаемые! Не будьте "лохами", мы так привыкли, что бы нами управляли. Я нахожусь ещё в ПБ, ради Господа, ищу ЕГО волю. И хочу сказать: пастор Сандей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО загоняет. Он сам говорит - я бог! Он сам поощряет поклонение себе. Уже давно не слышу проповедей о Боге, а только о нём, пасторе Сандее и о том, какой он хороший, честный и один праведник в стране. Он делает антирекламу всем другим Церквям и вебресурсам. Он "завязывает" людей на себя, а не направляет к Богу.

 

Открытое обращение пасторов, вышедших из состава "Посольства Божьего"

http://www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday

Старожил
+949
|22 Мая 2010
0
Он "завязывает" людей на себя, а не направляет к Богу.

Брат, это Вы еще мало увидели.

Все иерархические системы собой застоняют Христа и Духу Святому не дают ходу.

Всех держат как стадо бесправными и без права мыслить.

 

Гость
-1
|22 Мая 2010
0

я верю что скоро это закончится.И Господь скоро поставит точку.Бог пока смотрит и слушает что творит сандей.

 

Писатель
+46
|22 Мая 2010
2

Да для тех, кто забыл или не знает. Хочу напомнить: http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik

Думайте САМИ, решайте САМИ! Но все кто из ПБ смотрят просто в ШОКЕ!!!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|22 Мая 2010
0
Думайте САМИ, решайте САМИ!

Вы же не желаете решать.

Где прощадка для переговоров?

Кто имеет прово решать?

Цекви Бог дал это право.

Так вот и идите в церковь к Сандею и решайте.

Нарушайте все расписания и выходите к кафедре, если не будут назначать членского общено собрания.

Или у Вас есть другой путь решения?

Или Бог дал Вам другие указания через откровения?

Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

Restorer! Вы наивны, ну просто, как младенец! Что значит - идите и решайте?? Вы что думаете, никто не ходил? Или Вы думаете, что там нет "фейс-контроля"? Там нас всех уже в лицо знают. Кто нас пустит "наводить порядок" в "его" церкви??? Или у Вас есть "другой путь решения"?? Или Вам Бог дал другие "указания через откровения"??? Ну, цирк просто-напросто!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|22 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Вы что думаете, никто не ходил?


99,9% уверен, что церковь (как положенно) не решала.

Если церковь рушала, то какое решение церкви было?

Только советы архангелов или апостолов не в счет, их в библии нет.

"""...скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. """

Хоть через службу порядка идите и пытайтесь говорить или хотябы встаньте с намерением сказать.

www.eresi.net/propovedi/propovedi вчера была проповедь Хорева М. на 38-40 минуте там на эту тему.

Успеха Вам маловеры (с любовью).

Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

99,9 % церкви?? Ну так не все же согласны. Те, кто не согласны - они уже давно ушли из ПБ. И в %-ном соотношении я не знаю сколько это???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

Restorer! Не стоит заниматься пустой болтовней и давать бесполезные и никому не нужные советы. Вам там из своей Америки, что лучше видно - делал это все кто-то или не делал??Так вот я Вам скажу, что многие ходили, говорили, обличали, жаловались, плакали и тэдэ. А воз и ныне там... К сожалению.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

Анекдот для Вас и как раз в тему!

Один, только что уверовавший брат, работал мужским парикмахером. Приходит как-то к нему клиент побриться. Брату очень захотелось рассказать ему об Иисусе. Он так разволновался, не зная, с чего начать, что даже руки затряслись от волнения. Не замечая этого, он решил все же начать. И, подходя, к сидевшему с пеной на лице клиенту, держа в трясущейся руке бритву, он спросил:
- Вы когда-нибудь думали о смерти?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

И еще один, как мне кажется, тоже подходит.

К пастору на консультацию обратилась молодая верующая женщина:
- Пастор! У меня большая духовная проблема! Такая проблема!
- В чем проблема, сестра?
- У меня проблема с гордостью. Каждое утро, когда подхожу к зеркалу и смотрю на себя, я говорю сама себе, что я такая красивая, такая красивая!
Пастор послушал и ответил:
- Сестра, у тебя проблема не с гордостью. У тебя проблема с воображением!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|22 Мая 2010
1
Цитата Виктория
Так вот я Вам скажу, что многие ходили, говорили, обличали, жаловались, плакали и тэдэ. А воз и ныне там... К сожалению.

Я Вас не спрашиваю, ходили ли с жалобами?

Я Вас спрашиваю, Вы ходили по слову Божьему?

А это значит, что церковь, которая "за" Сандея должна вынести решение после выслушивания двух сторон.

Это не моё  американское видение или Шаповаловское, это слово Бога которое я вижу из Ваших ответов, что Вы это не делали и не  соглашаетесь делать это.

Вот оттуда и проблемы.

Но по всему видно , что Вы  настрадались как евреи в Египте, а выходить не хотите, и остаетесь  обратно в стойле, там где церковь ничего не решает.

Вы и сейчас согласны с тем, что  за церковь решает человек.   Пусть даже   хороший  на сегодняшний день.

 Но это не то что Бог поручал нам делать на земле.

 

_______________________________________________________________________________

Когда мне было 30 . Мне одна правозащитница на мои жалобы к администрации спросила?
А сколько ты получил письменных ответов на свои жалобы?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проблема в том, что у Вас нет письменных ответов от общего собрания церкви.

Или точнее, что Вы не желаете иметь церковь, где Вы и подобные Вам рядовые члены церкви будут имет право голоса и брать на себя ответственность за принимаемые решения.

 

Вам легче быть рабом у человека за Вас думающего и за Вас принимающего решения. Но это не церковь Христа это клуб на библейскую тематику.

Извените, за сумбур.

Удален
Виктория
|22 Мая 2010
0

Опять двадцать пять! А "Вы ходили по слову Божьему?" это как??? Не то слово "сумбур"! Ваши мысли совсем уж запутались и, извините, совсем не понятны "простому обывателю", как я. Может быть, кому-то и понятны, но мне нет... Извините.

Всегда только ПОБЕДА!!!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.