Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+949
|27 Июн 2010
0

Обращение к Членам ПБ.

Покайтесь, что просторожили Сандея. 

 

Иез. 3гл.

20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он;
и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

 

Начинайте быть сторожами для апостолов тоже.

Удален
Килснейк
|29 Июн 2010
0
Цитата Restorer
Начинайте быть сторожами для апостолов тоже.

Спасибо, брат за предостережение. Кто имеет уши, услышит. Конечно, вы не стандартный человек, это видно, но думаю, больше б таких как вы, многие пасторы десять раз подумали бы, прежде чем что то сказать или сделать 

 

Не Вам решать мою судьбу и тем более что мне далать и как! Поэтому оставьте свое мнение при себе и прежде всего следите за собой!

Очень странная реплика. Часто так в посольстве и отвечают: "сам такой". Грубо как то и неприятно. Тем более отвечать так человеку за 60 лет.. Библия учит нас почтению к старшим.

Бог один, а богов много
Местный
+20
|29 Июн 2010
0

Всем привет!

Свежая новость: "Жену Аделаджи могут арестовать"... мда ((

http://www.segodnya.ua/news/14148728.html

Куда стремятся звезды, туда лежит путь мой... я буду там, а главное останусь собой!
Старожил
+949
|29 Июн 2010
0
Цитата Килснейк
многие пасторы десять раз подумали бы

Да поймите же Вы .

Пасторы думают как сохранить систему.

Только рядовые могут думать.

Даже Черепейников уже будет думать как карьерист.

Писатель
+46
|29 Июн 2010
0
Цитата Restorer
Даже Черепейников уже будет думать как карьерист.

Не Черепейников, а Черепейник (вы уже один раз каялись, НЕ ВИДНО)!!! О чем думать, почему думать вообще темный лес! Вы что кроме моей ФИО никого не знаете и не видите?!))))

 

Цитата Килснейк
Грубо как то и неприятно. Тем более отвечать так человеку за 60 лет.. Библия учит нас почтению к старшим.

Ну во-первых, не красиво и не приятно, когда человек лезит в чужую жизнь, куда его никто не приглашал  и не просил давать советы. Тем более я вообще не понимаю что он имеет ввиду и о чем говорит. Во-вторых тут не написано, уж точно сколько кому тут лет, и кто сидит за компом!))) На форуме все равны.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+949
|29 Июн 2010
0
Тем более я вообще не понимаю что он имеет ввиду и о чем говорит.

Мне не трудно просит прощение 7+70 раз. Простите раз,, еще и думал как бы не ошибиться.

А вот что я имею ввиду, так это , то что проблема лежит не в Сандее, а в системе иерархии.

Мне тоже 2 года понадобилось, что бы я понял, что сидалище Моисеево как болото втягивает.

Теперь я говорю, что если я любимый буду пастором, что через год уже начну говорить:
"Слушать мою команду!"

Поэтому, надо возвращаться в евангельское учение где пастор это слуга (моет ноги), а церковь решает все. Столп и утверждение истины.

Это мне рассказывала мама еще с 1930-х годов.

Писатель
+46
|29 Июн 2010
0
Цитата Restorer
А вот что я имею ввиду, так это , то что проблема лежит не в Сандее, а в системе иерархии.

ТАК А Я КАКИМ СЮДА БОКОМ!??? ИЛИ Я СТРОЮ ИЕРАРХИЮ, ИЛИ Я ГОВОРЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАСТОР!??? Я ПРИЧЕМ???))) Вы ничего не путаете?

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+379
|29 Июн 2010
0
Цитата Restorer
сидалище Моисеево как болото втягивает. Теперь я говорю, что если я любимый буду пастором, что через год уже начну говорить: "Слушать мою команду!" Поэтому, надо возвращаться в евангельское учение где пастор это слуга (моет ноги), а церковь решает все.

я уже говорила, повторюсь - это позволило бы избежать многих проблем....

но увы, седалище тянет....

Старожил
+379
|29 Июн 2010
1

Цитата Черепейник

 

Вы ничего не путаете?

Леня, извини, я вступлюсь.. Ты не горячись, Ресторер человек своеобразный, но в данном случае не к тебе претензии. Речь о том,что многие люди сейчас уходят от Сандея и идут в другое такое же "заведение". У них обида на Сандея, но они не поняли своей ошибки - сам "режим" авторитарной церкви прогнил. Они говорят, что он - мошенник, но идут в другую организацию и там опять дают деньги в никуда.

И просто когда ты даешь факты о Сандее (а не так много людей готово это озвучивать, несмотря ни на что), Ресторер дает комментарий, что наша борьба - не против одного человека, а против духов злобы поднебесной, которые вдохновили Сандея и сотни других "лидеров" ("лидеров", не "служителей"). Это не в претензию тебе, а, так сказать, совет всем верующим

И проблема в том, что действительно - Совет Церкви должен все решать, и даже делать пастору замечание и исправление - он тоже человек и может ошибаться.

а мы, люди, часто сидим и слушаем: "не понимаешь? делай, что я говорю, я лучше знаю, я пастор", и не остановим этого лжеучения, и делаем, что скажут....видно еще с комунизма сидит закваска

мне вот жаль смотреть, как от Сандея ушли - а пришли кто к Шаповалову, кто к Петренко.

Брат Борис Перчаткин пофамильно назвал сотрудников КГБ - но все делают вид, что не слышали и чевствуют того же Радчука и других

Почва готова - и в нее сеют и с нее пожинают и будут пожинать многие другие дельцы.....

И кстати, беседовала на днях с одним канадцем - он говорит, все те, кто у вас на баннерах висят и к кому толпами люди у вас бегут - они популярны только у вас и в Африке....В Америке и в Канаде эти люди не то что не популярны, это рассматривается как "культ", никому не интересно и некоторые открыто презирают

Старожил
+949
|30 Июн 2010
1
ИЛИ Я ГОВОРЮ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАСТОР!??? Я ПРИЧЕМ???))) Вы ничего не путаете?

Нет не путаю. Своими глазами видел как может лет 5 раньше Вы восхищались особеностями пастора Сандея и имено за ним, а не за Христом тянутся люди.

Я знаю, что к Сандею Вы поменяли свое мнение и отношение.

Но корень то остается. И об него многие еще осквернятся.

Это главенство иерархии над церковью. Или отсутсвие членских собраний. Или церковь не есть высший орган власти.

Во что Вы поставили церковь Христа?

Старожил
+949
|2 Июл 2010
1
Цитата qwertyqewrty
И проблема в том, что действительно - Совет Церкви должен все решать, и даже делать пастору замечание и исправление - он тоже человек и может ошибаться. а мы, люди, часто сидим и слушае м

Совет церкви по определению будет выполнять волю пастора, а если не будет , то завтра же его пастор уволит из совета.

 """"а мы, люди"""""

 Вот только Вы люди можете сказать правду не взирая на лица.

Но это возможно только на членских собраниях. И то если их будет проводить не пастор.

Неужели это Вам не понятьно? Неужели вам египетское рабство по душе?

Неужели Вы не рождены от Бога?

Неужели Вам нужен посредник в лице Сандея , Шаповалова или Шевченко?

Един посредник это Христос.

И Вы не Сандеяне, а Христиане.

А ведете себя как и подобает настоящим идолопоклонникам. Извените за прямоту.

Удален
Fedorov Pavel
|3 Июл 2010
1

http://www.foru.ru/slovo.28091.html пастыри вышедшие из Посольства Божьего объединяються.

Старожил
+949
|26 Июл 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
пастыри вышедшие из Посольства Божьего объединяються.

Вот цитата из этой статьи:

"""Сандея Аделаджи, поэтому в праве получить отчёт о происходящем в этой церкви от старшего пастора Сандея Аделаджи. """

Ребята Вас дурят все эти пасторы.  Церковь есть столп и утверждение истины, а не иерархия????????

Старожил
+379
|26 Июл 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
пастыри вышедшие из Посольства Божьего объединяються.

некоторым там объединяться не следует.

Дмитриев пусть раздаст награбленное, да в пепле кается за Леонбанк да инмаркет. Он и в обход сандея неплохо на прихожанах зарабатывал, так что помалкивал бы

Удален
Килснейк
|27 Июл 2010
0
Цитата qwertyqewrty
Дмитриев пусть раздаст награбленное, да в пепле кается за Леонбанк да инмаркет. Он и в обход сандея неплохо на прихожанах зарабатывал, так что помалкивал бы

Вот они и объединяются, что бы кричать хором: "на воре шапка горит"

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+949
|27 Июл 2010
0
Цитата Килснейк
Вот они и объединяются, что бы

Вы их могли обличить всех в одном месте и сразу. И непременно в глаза.

Гость
-1
|27 Июл 2010
0
Цитата Килснейк
Дмитриев пусть раздаст награбленное, да в пепле кается за Леонбанк да инмаркет

Да-а-а-а.... С "Инмаркетом" тоже еще разобраться нужно. А то все пасторы, которые активно подписывали туда своих людей, теперь отмалчиваются, типа- это честный бизнес был. Я тоже туда "втаскался"  в результате активной агитации пастора. В  итоге почти 3 тыс. евро подарил дядям, а сам потом еще год кредит выплачивал....  Цена заплаченная за собственную глупость.... 

Удален
Fedorov Pavel
|27 Июл 2010
0

http://www.foru.ru/slovo.28793.1.html это реальное письмо из реальной церкви входящих в состав ПБ.

Старожил
+379
|28 Июл 2010
1
Цитата Fedorov Pavel
это реальное письмо из реальной церкви входящих в состав ПБ.

денежки свои они уже порядком отдали, а теперь - тю-тю....много их таких было, придут новые и новые....18 квартир в Киеве Бося может сдавать, гостиница в Америке уже приносит доход, "жильем"в Ирпене семейка обеспечена....И десятины идут и идут, идут и идут от тех, кто верит, что "если не десятина - то ух, как придет Пожирающий(кого, чего - неважно)", что "десятина защищает наши финансы", "Бог не нуждается в твоих десятинах, но неси обязательно , а не то ух!"

текучка - залог успеха пирамиды, и я думаю, Павел очень даже в курсе этого момента ;)

Старожил
+949
|28 Июл 2010
0
Цитата Осеняющий
Тот ещё хитрый жук! Терпеть его не могу...

Вы это можете сказать ему в глаза?

Все проблемы от поношения по за углами, или он не идет на контакт?

Старожил
+379
|28 Июл 2010
0
Цитата Restorer
Вы это можете сказать ему в глаза?

так он тут на форуме :) с нами рядом. :)

Удален
Fedorov Pavel
|28 Июл 2010
0
Цитата Restorer
Тот ещё хитрый жук! Терпеть его не могу...

И что же я вам сделал?Откуда неприязнь?

Старожил
+172
|28 Июл 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
http://www.foru.ru/slovo.28793.1.html это реальное письмо

Это реальность нынешнего ПБ. Жаль!

Старожил
+220
|28 Июл 2010
0

На подобного рода письмо сандей уже отвечал что-то похожее "...раз вы задаёте такие вопросы, то вы не из моей церкви, так как мои все знают почему!"

Старожил
+949
|28 Июл 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
И что же я вам сделал?Откуда неприязнь?

Спасибо за обращение ко мне.

А Вы всегда так поступаете когда узнаете, что кто либо Вами недоволен?

Что касается меня, так это просто чужаю цитата.

Спасибо, что уточнили, а то так бы и думали, что я Вас терпеть не могу.

.

Но не остановитесь на мне, у Вас тут есть кто то кто на Вас имеет. Поэтому, оставте хлебопреломление и померитесь, даже если на Вас несправеливо имеют.

Старожил
+949
|28 Июл 2010
0
Цитата Bocxoд
Жаль!

"""Почему люди так и не услышали слов покаяния,"""

Это цитата из письма по ссылке.

Покаяния нет ни рабовладельцев ни рабов.

Каяться ни одна ни другая сторона не будет.

Потому, что покаяние это перемена образа мышления

Никто из рабовладельцев не желает меняться и прекращать "стрижку овец".

Я что то не так написал.

А рабы не хотят приносить покаяние потому, что ..... сами придумайте?

Все очевидно.

Новичок
0
|4 Авг 2010
0

Да не будет покаяния!!!! Не дождётесь! Такие всегда правы.

Удален
Fedorov Pavel
|4 Авг 2010
0

http://mycityua.com/articles/city/2010/08/04/080447.html Посольство Божье преступная группировка?

Удален
Килснейк
|4 Авг 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
Посольство Божье преступная группировка?

Павел, скажите, как вы, так много и долго служивший СА до недавнего времени, так резко поменяли курс? Что произошло и что изменилось в вас? И какие у вас отношения сейчас с Арменом Мовсисяном?

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Fedorov Pavel
|4 Авг 2010
1
Цитата Килснейк
Павел, скажите, как вы, так много и долго служивший СА до недавнего времени, так резко поменяли курс? Что произошло и что изменилось в вас? И какие у вас отношения сейчас с Арменом Мовсисяном?

Мне надоело терпеть ложь,обольщение,ересь,лукавство,предательство  Сандея Аделаджи.Я не желаю быть соучастником беззаконий этого человека и тем более покрывать его дела.С пастором Арменом я сейчас не общаюсь,хотя и хотел бы.Но он ещё по другую сторону баррикад.В ПБ всем запрещено со мной общаться и поддерживать со мной отношения.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.