Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Виктория
|26 Мая 2010
0

Restorer!!! Я запишу Вас в игнор! Вы уже надоели со всеми своими "нравоучениями" такими далекими от реальности. Вы в какой-то степени сродни "Анти-бреду"!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|26 Мая 2010
0

Это не мои слова, цитата:

"Для совершения богослужения, для проповеди и воспитания верующих, для совершения
крещения. Вечери Господней, бракосочетаний, похорон, молитв над детьми и т. д., церковь
сама избирает из своей среды одаренных братьев, имеющих божественное призвание,
могущих пасти стадо Божие, и по жизни достойных занять соответствующее служение (1
Тим. 3. 1-12: Тит. 1. 5-9). Слово Божие называет таковых пресвитерами (то есть
старейшинами), епископами (то есть наблюдателясм
) и диаконами.   

Пресвитеры и диаконы церкви нигде в Новом Завете не названы ..священниками", потому что это название принадлежит всем членам Церкви Христа. Все верующие, познавшие Господа, названы царственным священством, царями и священниками (1 Петр. 2, 9; Откр. /

 

Избранные церковью служители: пресвитеры и диаконы - занимают в церкви руководящее, но никак не господствующее положение. Мы не имеем права смотреть на них, как на стоящих выше всех членов церкви, но как на избранников церкви, утвержденных Господом , «нa дело служания, для созидания Тела Христова»  (Ефес. 4,12).
'  Служители  церкви  находятся  перед  большим  искушением  -  превозноситься  и
господствовать над наследием Божиим. "

Старожил
+949
|26 Мая 2010
1
Цитата Виктория
далекими от реальности.


Зато прямо по писанию!

Может лучше реальность в игнор поставить?

Старожил
+1130
|26 Мая 2010
0
Цитата Restorer
Вы его как Голиафа испугались, а Вы как Давид один на один перед церковью выдите. И все крикуны разбегутся. Только не надо в общем обвинять ни меня ни Сандея, ни кого либо другого. Вы сами похоже позволили ему быть богом или вернее идолом. А позволии своей слепой любовью. Вы прозрели чуть раньше

Не придумывайте басни. Я никогда насчет Сандея не был слеп. В глаза его никогда не видел и не слышал, так как в Киеве никогда не был.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+949
|26 Мая 2010
0
Цитата Комп
Не придумывайте басни. Я никогда насчет Сандея не был слеп.


Ну Вы прям все к себе принимаете.

Скажите Вы согласны со мной, что так трудно открывать слепям лаза?

Другой раз за себя думаешь вот так точно в чем то и у меня прострел через всю голову. Может быть.

Но я этого не вижу.

А если не вижу, значить и не грех.

Удален
талмид
|26 Мая 2010
0


Restorer, почему бы вам самому не съездить и не обличить Сандея. Возьмете письменный отказ, хотя никто в Писании этого не делал. Если Сандей пишет в интернете, то его слова принимаются, если вам - так почему-то надо лицом к лицу или письменный отказ. Сандей над министром, обличившем его издевался, может вас послушает. Достаточно одного, или каждый должен назначать встречу Сандею. Он на встречи не является. Если у вас откровение, то не ищите посредника-исполнителя. Съездите сами. Тут многие будут только "за". Зачем вам надеятся на кого-то. Только Сандею 1 и 2-3, и вся церковьв лице епископов говорили, и многие здесь на форуме. Вот вы обличили кого-то, а где еще 2-3, а потом всех привести, чтобы сказали? Да и без любви - это все бесполезно. если пастора сын согрешит против кого, как вы отнесетесь к этому? А если ваш? Кроме обличения есть важные вещи, хотя и это с любовью Бог велит. Иисус ноги мыл ученикам и ел с ними, и никого любовью не обошел, даже Иуду. Доброму пастору овцы свои, а чужого они не слушают, избегают.

Старожил
+949
|27 Мая 2010
0
Цитата талмид
Restorer, почему бы вам самому не съездить и не обличить Сандея.


А это хорошая идея.

Подскажите только в чем мни его обличить?

 

Вот обличить обижающихся на него в интернете я могу и без подсказок. Они просто не приучены выполнять писания. Могу подозревать, что в основной массе это люди не возрожденные (идолопоклонники) но мое подозрениея я не могу сказать утвердптельно .

Поэтому как Соломон, я захожу сзади и предлагаю поступать по библии или покаяться, что изначалльно ходили не туда куда надо.

Причем если не покаются, то и снова не поймут когда куда влипнут в новую иерархическую систему.

А если покаятся, то поймут, что прежде чем куда входить надо убедиться, что пастор будет отвечать на все Ваши вопросы письменно. Это я для начала, что бы раздвинуть Ваш кригозор.

 К словам не придирайтесь пожалуйста.

На Сандее яркая ситуация для пробуждения. Просто нужны люди, которые рождены свыше и могут спросить или не согласиться с чем либо... .

Гость
-1
|27 Мая 2010
0
Цитата Restorer
А если покаятся, то поймут, что прежде чем куда входить надо убедиться, что пастор будет отвечать на все Ваши вопросы письменно. Это я для начала, что бы раздвинуть Ваш кригозор.

Хахахаха а если он писать не умеет? И почему не устно? Можно вопрос? Сколько вам лет? В какую церковь вы ходите? Какое служение, кроме "открывать слепым глаза" вы несете? И почему вы такой на всех обиженный?

Старожил
+949
|27 Мая 2010
0
Цитата Navigator
И почему вы такой на всех обиженный?


Зайдите на мой профиль и там будут некоторые ответы.

Мне 61 год. Баптист. Мне запрещено ходить туде где собираются верующие, буму имею с печатью от 2004.

Считаю себя епископом, Кто епископства желает... .

Я не обижен помните Иосифа когда продали , то он не обижался.

Гость
-1
|27 Мая 2010
0
Цитата Restorer
Мне запрещено ходить туде где собираются верующие,

Найдите служение в инете, совет не судите церкви, пасторов, верующих, лучше ободряйте их, молитесь за них, помогайте людям, приносите пользу церкви Божией

 

25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу. 26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем; 27 и не давайте места диаволу.29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.

30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.

31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;

32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.

(Еф.4:29-32)

Старожил
+949
|27 Мая 2010
0
Цитата Navigator
Найдите служение в инете, ... .... помогайте людям, приносите пользу церкви Божией


Это то , что я уже давно делаю.

 

А во прощать можно без покаяния или после оннннного?

До 7+70 в том числе.

Гость
-1
|27 Мая 2010
0
Цитата Restorer
А во прощать можно без покаяния или после оннннного?

25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших.

(Мар.11:25,26)

Старожил
+949
|28 Мая 2010
0
Цитата Navigator
Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам


Скажите, а прощать надо без покаяния?
Тут какое то  явное противоречие в библии?

Или Вы чего то недоговариваете?

Или надеетесь что я барашечка бесмысленная, послушнинькая, и только Вас буду слушать?

Буду слушать, если объясните это!

Гость
0
|28 Мая 2010
0

после месяца общения с Богом пастор Василий Билецкий (США), соратник и член старого и нового апостольского совета вышел из ПБ

Старожил
+949
|28 Мая 2010
0
Цитата ocean
после месяца общения с Богом пастор Василий Билецкий (США), соратник и член старого и нового апостольского совета вышел из ПБ

А почему он раньше не общался в Богом?

Почему он не вышел раньше?

А почему он вышел сейчал, разве основание "общение с Богом", то это пахнет ложью. (Ширмой)

 

Не верьте это политические трюки. Ничго общего с христианством.

Когда было выгодно был в ПБ, когда стало жарко (опасно) , то решил спасать свою шкуру.

Гость
0
|28 Мая 2010
0

уважаемый, ристорер, якобы епископ, то, чем вы занимаетесь, - это мракобесие, ничего не имеющее общего с отстаиванием правды, обгадить любую новость может только профессионал своего дела...гадить

не может христианин, с которым все нормально, иметь такой классный послужной список и такое свидетельство от внешних и еще этим гордиться...так что не вам судить...уважаемый брат, не отвечайте, не трудитесь, будьте дружелюбны и у вас появятся друзья...

 

Старожил
+949
|28 Мая 2010
0
Цитата ocean
уважаемый, ристорер, якобы епископ


Неужели и правда меня подвело чувство "навыка" и я  ошибся и не смог распознать  последователя Сандея

" Василий Билецкий (США), "?

 

В любом случае спасибо за реплику, она будет на небе зачтена.

Писатель
+46
|28 Мая 2010
0
Цитата ocean
после месяца общения с Богом пастор Василий Билецкий (США), соратник и член старого и нового апостольского совета вышел из ПБ

От куда такая информация??? Сандей говорил, что ему бог сказал, что на Коробке выход пасторов из ПБ закончится! Как это понимать и какой бог ему все время говорит??

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0
Цитата ocean
после месяца общения с Богом пастор Василий Билецкий (США), соратник и член старого и нового апостольского совета вышел из ПБ
Это что точная информация?? Он совсем недавно был в Украине на годовщине ПБ, занесен в новый "апостольский состав" и уже "осознал", понял и вышел???? Сомневаюсь я однако!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
IBagira
|28 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Это что точная информация?? Он совсем недавно был в Украине на годовщине ПБ, занесен в новый "апостольский состав" и уже "осознал", понял и вышел???? Сомневаюсь я о

Наверное, форумы почитал и все понял

Или плотно с Сандеем пообщался и понял, что тот в неадекватке и пора "ноги делать"

 

А кто в курсе, куда Наставник исчез? Неужели того.... Прозрел?

Аууу,  наставничик! Вы живы?

Удален
nаtаn
|28 Мая 2010
0
От куда такая информация??? Сандей говорил, что ему бог сказал, что на Коробке выход пасторов из ПБ закончится! Как это понимать и какой бог ему все время говорит??

ресторер прав, он якобы целыи месяц обшался с Б-гом, Б-г столько много с моисеем не обшался а несколько фраз и моисеи пошел против египта... тут уже церковная политика и сохранение теплого места - прихода, хотя если прозрел и покаялся перед Б-гом и людьми что вел их не по правилнои дороги, то - отлично)

Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0
Цитата nаtаn
он якобы целыи месяц обшался с Б-гом,
А до этого всё это время он, интересно, с кем обСЧался????

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+949
|28 Мая 2010
0
Цитата Виктория
А до этого всё это время он, интересно, с кем обСЧался????

Люблю я Ваши посты читать.

Гость
0
|28 Мая 2010
0

месяц общения - фигуральное выражение, от "редакции", после годовщины прошел месяц или больше, ...не берите в голову, не для вас написано, для тех, кто остался там...

Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0

А почему тогда на ПБ-шном сайте он до сих пор в "апостолах" числится и нет никакого официального сообщения об этом и его самого "отречения" от СА???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
0
|28 Мая 2010
0

ну тогда считайте это шуткой, просто несбывшейся мечтой...

Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0

Ха-ха-ха! Оч "остроумно"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
0
|28 Мая 2010
0

подтверждений нет, слухи, от американцев услышали...

Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0

Американцы вообще народ оч остроумный в отличие от нас - славян, у которых всегда хата почему-то скраю.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+46
|28 Мая 2010
0

Информация подтверждается от пастырей из ПБ о выходе Билецкого из ПБ! Это круто и ОЧЕНЬ хорошо! 

Это подарок из Америки от Билецкого, Сандею на день рождения!

Мы все вместе скажем ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.