Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Bars2010
|26 Апр 2010
0
pogoda """"Служитель его уровня живёт намного комфортней. Допустим когда приезжали Майлс Монро и Крефло Доллар они прилетали на своих личных самолётах. Или вы тоже считаете x/ за пасторов обирающих своих овец."""" Как же вам не стыдно, погода? Вы до сих пор имеете свою квартиру, вы сами об этом говорили, а ваш пастор до сих пор ещё не имеет самолет? Позор. Завтра же заложите жильё, и не только вы, а все кто ещё ходит в палатку и до сих пор живет в своих квартирах, и купите ему хотябы ТУ154, после аварии польского президента они сейчас не очень дорогие. Как вас совесть не мучает? Ваш пастор служитель таакооогоо масштаба и без самолёта. Ай-йа-йай.
Удален
leonardo
|26 Апр 2010
0
Bars2010, у Сандея есть уже свой самолёт!!! Мы его обговаривали на клубе 1000 "миллионеров". Где хранить, где обслуживать и т.д.))) Повторяю, что СА миллионер в сотнях мил. дол. счета в Швейцарии и недвижимость по всему миру. Сандей открыто говорит и не скрывает, что ему уже нужны миллиарды!!!!
Удален
Лaypeaт
|26 Апр 2010
0
leonardo, А Вас жаба душит? И Вы ставьте перед собой высокие цели, а потом попробуйте их достичь силой ума и по мере дара! А потом поезжайте миссионерить, как он, вот и посмотрите, возможно ли это или нет?!:)))
Старожил
+172
|26 Апр 2010
0
Лaypeaт, Леонардо не использует церковную кафедру для приумножения своего богатства.
Удален
leonardo
|26 Апр 2010
0
Bocxoд, +1000000 Вот именно Лaypeaт, я живу и процветаю Благодаря Господу моему и ни в чем не нуждаюсь. Слава тебе Господи. И никому ничего не должен и деньги не выманивал у прихожан!!!
Старожил
+172
|26 Апр 2010
0
Моё мнение, что евангелие процветания и было придумано с целью оправдать сребролюбие служителей. Если так будет продолжаться дальше, и христиане будут молча "глотать" эти откровения о процветании, разница между мирскими ценностями и христианскими полностью исчезнет.
Удален
Иepeмия
|26 Апр 2010
0
Восход К сожалению это уже произошло. Современное "евангелие" призывает нас стремиться к богатству,славе,влиянию,быть первым,быть самым успешным. Разве Иисус нам принёс такое евангелие? Это "евангелие" мира. Это система ценностей мира. И в последнее время лукавый так извратил церковные учения, что "христиане" сознательно стремятся к достижению мирских благ и прелестей. Разве об этом учил Иисус? Разве он не говорил чтобы мы не собирали себе сокровища земные,но небесные??? Короче. Американская церковь почти полностью деградировала. Плоды в американской культуре и обществе мы видим. Украинскую протестантскую церковь как продолжение американской ждёт таже участь. Пока она ещё выживает за счёт своей молодости и искренней жажды по Богу. Но еретические учения и теории глубоко проникли в современные украинские церкви. К сожалению модель современной церкви далека от новозаветнего оригинала. По милости своей Бог конечно и там касается людей. Но часто система организации церкви и учения ведут людей к тёплости и религиозной сухости,а не радикальности к Слову Божьему и водительству Духа Божьего. На современные христианские мозги невозможно напялить Матфея10:7-10,34-39 Матфея16:26Матфея:23:8-12
Старожил
+172
|26 Апр 2010
0
Иepeмия, да, Иисус предупреждал, что "...много будет соблазнов...что бы соблазнить, если возможно и избранных... претерпевший до конца спасётся". Но, буду молиться, что бы по-меньше людей заболело на эту заразу.
Удален
Иepeмия
|26 Апр 2010
0
Восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса,чтобы прельстить,если возможно, и избранных(Матфея24:24). Берегитесь лжепророков,которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные,по плодам их узнаете их(Матфея7:15)(верующие стремящиеся к мирским прелестям вместо радикального послушания учению Христа(Матфея7:2-27) это очень яркие плоды). День тот не придёт,доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха,сын погибели,противящийся и превозносящийся выше всего,называемого Богом или святынею,так-что в храме Бога сядет он,как Бог,выдавая себя за Бога(2-е Фессалоникийцам2:3-4)(Здесь говорится что антихрист прийдёт как великий церковный служитель). И тогда откроется беззаконник,которого Господь Иисус убьёт духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего,того,которого пришествие,по действию сатаны,будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,и со всяким неправедным обольщением погибающих за то,что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлёт им Бог действие заблуждения,так-что они будут верить лжи,да будут осуждены все не веровавшие истине,но возлюбившие неправду.(2-е Фесал2:8-12)(это всё будет вцеркви
Удален
Иepeмия
|26 Апр 2010
0
продолжение Дети!последнее время.И как вы слышали,что придёт антихрист,и теперь появилось много антихристов,то мы и познаем из того,что последнее время. Они вышли от нас,но не были наши;ибо,если бы они были наши,то остались бы с нами;но они вышли,и через то открылось,что не все наши(1-е Иоанна2:18-19)(Здесь опять говорится что антихристы будут оцерковленые люди, другими словами это будут новоявленые церкви с чудесами и знамениями,но их миссия будет прельщать ложью избранных). Для тех кто когда-нибудь читал библию. Не верьте учениям и течениям которые отходят от единого смысла учения Иисуса Христа. Проверяйте и перепроверяйте всё что вам проповедуют по Библии.
Удален
Mиpиaм
|26 Апр 2010
0
Услышали то фарисеи, которые были сребролюбивы...и которые женщину-блудницу привели, а мужчину нет... и кторые исполняли видимое, а оставили суд, милость и верность... да, сразу понятно, почему самоубийства СА не трогают, любовь-то только для виду.
Удален
Restorer-
|26 Апр 2010
0
pogoda Вы не мне объясняйте где кто и как потерял квартиры. Есть конретные обижающиеся на СА и его церковь. Вот Вам и основание их Матфея 5 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что - нибудь против тебя, 24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта. Соберите этих людей и даже если они необоснованно на Вас имеют , тем более объясните им и нам в форуме, что Вы поступили по писанию, но мира невозможно иметь с Вашей стороны. Иначе Вы обманщики и мошенники.
Удален
ahava777
|26 Апр 2010
0
С сайта ПБ : godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5482 . "…и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение…" (Бытие 12:2) Поруганье, критика, несправедливости Бог использует как инструмент, чтобы возвеличить Своих, возвеличить их имена. Бог возвеличивает имя "Посольство Божье" в это время." Всё, планка упала.... По-моему, это уже неизлечимо...паранойя ... А ещё кто-то пытается призвать СА к покаянию..
Удален
admin
|27 Апр 2010
0
Bars2010 - штрафной (нарушение правил № 4 и № 5). Реплика от 25-04-2010 20:05 удалена.
Удален
rozarka
|27 Апр 2010
0
я думаю,не надо никаких чипов и начертаний.Вот начертание на лбу---жажда наживы,а на руке чип---гребу для себя.вот и число зверя.
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
Сколько это можно терпеть? www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5482 ""Каждый член "Посольства Божьего" должен увидеть себя в одном ряду с великими!"" Что это значит? ""Цитаты великих людей становятся поддержкой для меня"" В этой проповеди приводятся как основательная мудрость цитаты неверующих мудрецов. Может он Платона будет цитировать? Он был гомосеком. Мудрость мира сего есть безумие пред Богом(1-е Коринфянам3:19) ""5. Величайшие достижения и успехи тех, кто злословит церковь, не достигают даже тех результатов, которые имеет "Посольство Божье" при самом худшем "крахе"" Церковь имеется ввиду ПБ. Кто ему дал право такое говорить о детях Божьих пусть и не согласных с ним? ""Бог всегда на нашей стороне, и все, кто выступает против нас, имеет дело с самим Богом!"" Он уже приватизировал Бога. Такое заявлять может только...(это чтоб админ не удалил) ""6. Любые разговоры о "Посольстве Божьем", пусть даже плохие – это самый лучший комплимент. Это путь к возвеличиванию Божьему"" Интересная теория. Причём тут правда их "возвеличивание"? ""Если удастся посеять среди нас панику через разговоры – это значит, что мы не знаем, кто мы есть."" Линия партии-истина.
Старожил
+172
|27 Апр 2010
0
Цитата из той же статьи: "...настолько одержимы эгоизмом, что готовы принести в жертву кого угодно ради собственной выгоды и комфорта..." То, чему учили в ПБ в последнее время - именно то, что процитировано. Пусть вам будет Бог судья!
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
продолжение ""Мы – Посольство Божье – будем говорить о судьбоносных вещах: как преклонить колени народов перед Богом! Мы созидаем новое будущее нашей страны."" Бла-бла-бла. Понты это что добродетель? ""Пусть другие живут незначительную жизнь, но не ты"" Мы с вами другие,а ПБшники это ОГОГО. ""Наше дело праведное!"" Где-то я это слышал. ??? Слава КПСС. """Посольство Божье" воспитало тех людей, которые перестали ходить в эту церковь. И если эти люди не признают это и не воздают славу – такое отношение остается на их совести."" Оказывается Бог играет второстепенную роль,а ПБ первостепенную. И нужно обязательно оказывается воздавать славу ПБ. Это новая религия получается. Свидетели Сандея пробудитесь. ""Церковь "Посольство Божье" берет ответственность за взращивание сильных личностей, способных творить историю своего поколения."" А как побочный материал выпустило ещё тысячи разорённых и одураченых людей. Они что не в счёт? А что значит берёт ответственность? Это когда жареным запахнет вытереть ноги об людей и сказать что сами во всём виноваты глупые и жадные постсоветские завистники.
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
продолжение ""Каждый, кто уходит, освобождает место новым людям, для которых эта возможность – их шанс состояться."" Состояться это потерять квартиру,разориться,разочароваться? ""В тяжелые времена остаются только настоящие христиане."" Кто дал право оценивать по признаку с ПБ или против ПБ качество истинности христианина??? ""Мы есть друзья Иисуса, мы есть друзья этого дома Божьего!"" А те кто не с нами соответственно. Кто дал право так говорить??? ""Как результат этих испытаний, наша церковь растет"" Оказывается чёрное это белое,а белое это чёрное. """Если ты проходишь через ад, – продолжай идти (не останавливайся, не сдавайся)" (Уинстон Черчилль)."" Может не "через",а "в" ??? А идти надо продолжать значит? ""В нашей церкви запрещено ненавидеть, проклинать, воздавать злом за зло. В нашей церкви мы можем только благословлять."" И ничего что всех кто против нас мы проклинаем,опускаем,называем рабами,мусором и Иудами. И вы будете мне рассказывать(с еврейским акцентом)???
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
продолжение ""К сожалению, как бы мы не молились за отступников, они пожнут плоды своих действий. Люди настолько одержимы эгоизмом, что готовы принести в жертву кого угодно ради собственной выгоды и комфорта."" Полное опровержение того что сам же выше написал. Кто дал право называть людей отступниками если они не ушли от Бога,а просто не согласны с твоей теологией? Какие плоды пожнут? Это так благосовляют в ПБ? Ну а дальше сплошные проклятия и лживая клевета. ""Уход людей из "Посольства Божьего" приведет нас к пробуждению."" я не психиатор, но тут явно нужен специалист.
Удален
Шaнeль
|27 Апр 2010
0
Иеремия""В нашей церкви запрещено ненавидеть, проклинать, воздавать злом за зло. В нашей церкви мы можем только благословлять."" И ничего что всех кто против нас мы проклинаем,опускаем,называем рабами,мусором и Иудами. И вы будете мне рассказывать(с еврейским акцентом)??? Нет, почему же? Они благословляют. Но по сути это проклятие. А вообще почитала эту ахинею. Нет слов. А впрочем, вру, есть. Слава Господу, что вывел меня и многих других оттуда, что сохранил Иисуса в сердце, рассудок, веру, жизнь!
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
Шанель А он дальше в своей "Инструкции по единственно правильному пониманию" сам себя опровергнул: ""К сожалению, как бы мы не молились за отступников, они пожнут плоды своих действий. Люди настолько одержимы эгоизмом, что готовы принести в жертву кого угодно ради собственной выгоды и комфорта"" Это наверно центральная мысль его послания. Запугивает тем что если вы "отступите от единственно правильной церкви" пожнёте какие-то там нехорошие плоды. И что все кто с ним не согласен "одержимы эгоизмом,что готовы принести в жертву кого угодно ради собственной выгоды и комфорта". Он постоянно унижет и оскорбляет всех не согласных с его "линией партии". video.yandex.ru/users/sansol71/view/12/
Удален
Bars2010
|27 Апр 2010
0
А меня повеселила приписка в скобках под заголовком: (Почему пастор Сандей все еще смеется) Это что значит? Что ему не до смеха, а он все ещё смеётся? Или намёк, что не долго уже осталось смеяться? Или это смех сквозь слёзы? :)))) Ну и умники эти ПБшники. Осталась кучька страдальцев и подзадоривают себя, возвеличивают друг дружку :))) Пытаются доказать кому-то, что они ещё ого-го. Это они так процветают, по особенному :))) Их весь христианский мир игнорирует уже больше года, а они всё хорохоряться. Смешно....
Удален
Bars2010
|27 Апр 2010
0
"одержимы эгоизмом,что готовы принести в жертву кого угодно ради собственной выгоды и комфорта". Это он про кого? Про вкладчиков-эгоистов в КК? И о каком комфорте речь? О комфорте тех, кого банки закидали письмами-угрозами о выселении? А жертва это наверное сам Сандей :)))
Удален
NataliaCh-
|27 Апр 2010
0
***Почему пастор Сандей все еще смеется*** "9 Глупые смеются над грехом, а посреди праведных - благоволение. 10 Сердце знает горе души своей, и в радость его не вмешается чужой. 11 Дом беззаконных разорится, а жилище праведных процветет. 12 Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти. 13 И при смехе [иногда] болит сердце, и концом радости бывает печаль. 14 Человек с развращенным сердцем насытится от путей своих, и добрый - от своих. " Притчи 14 глава. (Великий мудрец Соломон) А вот цитата ВЕЛИКОГО человека: "Блаженны ПЛАЧУЩИЕ НЫНЕ, ибо воссмеетесь". (Иисус Христос, Нагорная проповедь).
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
Bars1010 Его "инструкции-пробудитесь" не расчитаны на то, что кто-то будет их критически анализировать. Действительно, разорённые и доведённые до глубоких финансовых кризисов люди, которые прозрели от откровенной лжи и манипуляционной выкачки денег, оказывается "одержимы эгоизмом,что готовы принести в жертву кого угодно ради собственной выгоды и комфорта". Ну что тут можно сказать? Только Матфея24:24
Удален
Иepeмия
|27 Апр 2010
0
NataliaCh (Кстати здрасьте) Что это вы тут цитаты из какой-то старомодной,религиозной, духоманческой книги пишете? Ныне новое евангелие в моде "Евангелие от Сандея".
Удален
Mиpиaм
|27 Апр 2010
0
Иepeмия А также другие обличители! При всем моем согласии с вами относительно СА хотела бі обратить ваше внимание вот на что: когда-то слушала я Журавлева, и очень умная місль біла им вісказана, а именно - протестанты когда-то очень рьяно обличали католическую церковь, и таки было за что, не так ли? Но все равно это были их братья и сестры, хотя и заблудшие. Так вот, через некотрое время протестантская церковь - лютеране, кальвинисты, методисты - впали в грехи большие, чем католики, потому как это в их храмах венчают гомо и даже целые церкви такие есть, и Голландия из страны, распостранявшей христианство, стала сами знаете чем. Писание - обличая других, наблюдай за собой, чтобы самому не быть искушеннным. Понимаете, если мы видим че-то в других, то или потому, что победили это бревно - тогда мы будем кротко помогать, или потому, что оно у нас вольготно лежит - тогда мы следующие... Ходите в любви, дорогие, не увлекайтесь, не сорадуйтесь неправде и не превозноситесь! Люблю вас всех, рада, что много смелых и искренних.
Старожил
+172
|27 Апр 2010
0
Mиpиaм, аминь! Нужно смотреть, с каким мотивом ты это делаешь. Если ты любишь сплетни, по-рассуждать о ком-от, тогда да - будет так, как Вы сказали, но если у тебя болит сердце за своих (членов ПБ считаю своими братьями и сёстрами, причём туда сейчас ходят мои родственники), и ты искренний, и тебя не радует падение других, а очень огорчает....тогда ты в правильном положении перед Богом. Да, свои брёвна есть, но я их осознаю. Если пастор имеет огромное влияние и он не осознаёт своего бревна, этим бревном духовно может "убить" тех, на кого влияет. А это не десятки людей, сотни. Давид, когда согрешил против одного Урии и то получил сразу же от пророка Божье предупреждение, а тут больше пострадало от учения.
Старожил
+172
|27 Апр 2010
0
Добавлю, чтоб не быть голословным, я не много потерял в КК (по сравнению с другими - копейки), мои друзья - больше, а родственники сейчас выплачивают кредиты. А пастор дочерней церкви, куда ходят родственники, ещё потеряла в добавок и квартиру из-за ажиотажа с вкладыванием в новостройки, чему очень много учили в ПБ. Практически все мои друзья из ПБ что-то потеряли из-за этого учения. И считаю, что деньги - это не самое главное, что потеряли. Основное - это потеря бескорыстия и приобретение таких "чеснот" как жажда обогащения, стремление к мирскому комфорту и т.п.

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.