Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
IBagira
|1 Мая 2010
0
Цитата Bocxoд
Цитата svet ya Черепейник написал, а уж какое он ... лжец, многим известно.

Свет, а что вы всё время врёте? Научились в своей общине? Может у вас извращенное понимание правды? У вас миллион доказательств, что ваш Сандей лжец, об этом говорят все - начиная от прихожан до епископов, но вам это ни по чём. А Леонида вы огульно называете лжецом. В чём он солгал?

Гость
-3
|1 Мая 2010
0

Я уже когда то писала об лживости и истеричности присущей Леониду и мне совсем не хочется повторять тот же текст. Ну один момент замечу: в прошлом форуме Леня писал под несколькими никами, а так может поступать только не честный человек. А по поводу п. Сандея- не о нем была речь, придержите свою необузданную ненависть.

Удален
IBagira
|1 Мая 2010
0

Я уже когда то писала об лживости и истеричности присущей Леониду и мне совсем не хочется повторять тот же текст. Ну один момент замечу: в прошлом форуме Леня писал под несколькими никами, а так может поступать только не честный человек. А по поводу п. Сандея- не о нем была речь, придержите свою необузданную ненависть.

 

Ваш ответ в подоьном формате, подтверждает вашу лживость и истеричность. Чем вы можете подтвердить, что Леонид писал под разными никами? У вас есть подтверждение вашей теории от администрации сайта? Или это ваши измышления? Надоели ваши сектантские нападки. Лечитесь.

А что касается ненависти, да ещё необузданной, то я вам скажу. Слишком много чести для мошенника. Мне смешно видить ваше рабское приклонение перед нигерийцем, который вас ни в грошь не ставит. Хотя, это ваш выбор.

Гость
-3
|1 Мая 2010
0

Ну давайте пообщаемся на Вашем языке. Вашим обвинениям в отношении п. Сандея, есть доказательства какого нибудь суда??? Было принято хоть какое то мизерное решение за столько, можно сказать, лет??? Или это, как Вы пишите, Ваши ИЗмышления??? А по поводу Вашей (повторюсь) необузданной ненависти, дышите ровно и глубоко, включите мозги, начните думать и делать разумные выводы и все в Вашей жизни наладится.:)))

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Модератор его уже предупредил. Это ЛЖЕЧЕРЕПЕЙНИК! Точно к психиатру! На ул. Фрунзе, 103.

Гость
-3
|2 Мая 2010
0

:))))))))))))))))))))))))))))))) Точно, молиться за хлопца надо. Два в одном это страшно. А за правду спасибо, Черепейник, наконец то.

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Этот лжечерепейник такой же, как я - папа римский! И такую же он "правду" говорит! Точно ему к психиатру и на Фрунзе, 103 нужно!

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Гляньте сами в теме "Обращение к СА" слова модератора к этому лжечерепейнику!

Писатель
+46
|2 Мая 2010
1

Уважаемые форумчани, прошу не верить этому ЛЖЕ Леонардо и Лже Черепейника. Это уже наглость. Я пишу письмо админу сайта. Как это так и пароли и фото и т.д.

Я только приехал с ресторана (празновал свои 30 лет) и тут такое читаю. ПБ делай ВСЕ чтобы меня очернить и опозорить....

У меня нет много времени писать, но прошу не верить ЭТИМ ЛЖЕ... Так как это уже диагноз. Фото и пароль поменял. Если опять узнают, значит админ сливает инф.

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Лёня, надо срочно заявить об этом всём админу и пусть принимают меры! Козлы. Они же НЕ овцы!А разве такое возможно, чтобы админ был замешан в ПБ-шных афёрах????Вот это да???

Гость
-3
|2 Мая 2010
0

Виктория, вижу вы склонны верить всему и всем. Говорят плохо о п. Сандее-верите, написал Черепейник оправержение - верите, теперь модератор написал, а Вы опять верите. Вам трудно наверное. Начинайте размышлять.

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1
Цитата svet ya
:))))))))))))))))))))))))))))))) Точно, молиться за хлопца надо. Два в одном это страшно. А за правду спасибо, Черепейник, наконец то.

А вы -то чего радуетесь? От "правды" радость накатила? :)))) Да пусть хоть миллион "черепейников", появятся всё равно Сандей от этого честнее и порядочнее не станет.

Писатель
+46
|2 Мая 2010
1

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6402&cat=119&page=2

Гость
-3
|2 Мая 2010
0

У мкня вопрос к взрослым людям: вы на самом деле думаете, что это запланированная акция от "Посольства"? Дорогие, фильтруйте приходящую информацию, хоть чуть-чуть.

Я не знаю кто таким образом хочет "помочь" п. Сандею, но его методы я не поддерживаю

Гость
-1
|2 Мая 2010
0

Виктория, спасибо конечно за Ваше неравнодушие, но у нас есть и своя голова. Просто у меня складывается впечатления, что вы здесь именно друг друга убеждаете и глаза открываете:)  Лучше бы делом каким полезным занялись, благотворительностью к примеру. Можете к нам присоединиться если хотите, мы хоть и в "плохом" Посольстве, но нуждающимся помогаем, акции там благотворительные проводим. Все же пользы больше будет.

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
2
Цитата ivan216
Лучше бы делом каким полезным занялись, благотворительностью к примеру. Можете к нам присоединиться если хотите, мы хоть и в "плохом" Посольстве, но нуждающимся помогаем, акции там благотворительные проводим.

В вашем посольстве проходит только одна "благотворительная акция" для одного "нуждающегося". Его имя известно - это организатор этой конторы Сандей Аделаджа

Удален
paralipomenon
|2 Мая 2010
1

Иван, вы не переживайте, раз у вас от 40 000 членов осталось 1000, значит наш труд не напрасен...

Удален
paralipomenon
|2 Мая 2010
1

интересно одно, все из посольства призывают к благотворительности, и ни к чему другому. Год назад наставник всё грозил в Африку уехать, спасать всех голодных и холодных, но вот прошёл год, а воз и ныне там, а благотворительность ещё призывают совершать. Я понимаю, что всем деньги нужны. Но ведь кроме денег можно ещё много дел совершать, но если замкнуто на деньгах, то благотворительность это самое крутое божье дело...

Гость
-1
|2 Мая 2010
0

Тему о Сандее надо закрыть, чтобы христиане не грызлись из-за него. Стыдно и перед людьми и перед Богом.

Гость
-1
|2 Мая 2010
0

"IBagira2 В вашем посольстве проходит только одна "благотворительная акция" для одного "нуждающегося". Его имя известно - это организатор этой конторы Сандей Аделаджа"
Да нет уж, пока вы здесь зацикленны на священной миссии по развалу Посольства, само Посольство даже сейчас проводит массу социальной и благотворительной работы. Отвлекитесь хоть на миг от своей "миссии" и посмотрите чем сейчас живет такое ненависное Посольство, мож чего нового откроется

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Вся эта "социальная и благотворительная работа" в ПБ проводится сейчас только с одной целью отбелить такую уже запятнанную и грязную репутацию всё того же Сандея Аделаджи! Не заморачивайтесь, Иван, Вы не первый, а уже 216-й! Ваша очередь ещё не подошла!/шутка

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1

 

 

многие секты действуют по одному сценарию. Все они стараются заработать положительный имидж на социально значимых проблемах. Все они декларируют общечеловеческие позитивные ценности. Но, потом, воткак на вашем примере, все те имеющиеся данные показывают, что декларируемые цели и практическая деятельность сект имеют явные расхождения. Вам нужно перечислить доказательства деструктивности вашей организации или вы всё сами знаете?

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Уже не раз перечислялись все признаки деструктивности! Вы, Иван, сегодня родились или только проснулись?

http://www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday/

Читайте и просвещайтесь.

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Иван, а вот вторая часть "мармизонского балета"

http://bestpeople.com.ua/forum/viewtopic.php?id=17&p=155

http://bestpeople.com.ua/persona/8

http://www.foru.ru/slovo.26449.html?refresh=546

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1

Виктория,

да не будет он ничего читать. Я, вообще, считаю, что те кто там до сих пор остался, они уже практически безнадёжно потеряны для общества. Или тут уже требуются серьёзные психокоррекционные и реабилитационные меры.

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Да, согласна с Вами. Это уже тяжелейший случай и, увы, диагноз, к сожалению.

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

Лжепокаяние ЛЖЕлеонардо озвучено в пб

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1

Этот пост под ложным ником от лжечерепейника спецразработка от ПБ. Поэтому они уделили ему время и зачитали со сцены, но почему-то не упомянули, что пост вышел под ворованным ником.

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

А это именно ПБ-шные грязные и лживые методы "работы" и давления на людей. Фу! Как противно! Неужели все там до сих пор этого не видят????

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1

Сами пишут и сами же зачитывают со сцены. Вот немудренный развод лохов. Позор посольчанаи. Дешёвые грязные методы.

 

Честный человек не будет зачитывать то, что было написано нечестным путем. Сами запрещают ходить на Инвиктори, а потом со сцены зачитывают сомнительные посты, неизвестно кем написанные. Как это понять?

Выходит, что до сих пор не было ни одного достойного поста кроме этого? Странно.

 

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.