Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0

Вы знаете, наоборот. У меня много очень хороших знакомых, с которыми я общаюсь, но не все из них друзья. Благословений Вам и мудрости Божьей! Не кипятитесь так и не стоит так злиться.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Новичок
+15
|31 Мая 2010
0

Похоже на то, что Виктория - обиженный жизнью человек. Вот она и злится. И пусть не говорит, что это потому что муж ее там. Мне тоже может не нравится, что у меня жена острую пищу не любит, а я люблю... Так что ж мне теперь, все рестораны мексиканской кухни мошенниками обзывать и говорить, что "куда им там американцам до наших вареничков да борщика". Это уже расизмом попахивает, госпожа сестра Виктория.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Удален
Хм
|31 Мая 2010
0

Да успокойтесь вы здесь...

Richard, Ваше сравнение с острой пищей сюда ну никак не клеится... причем здесь вообще пища?

Поверьте мне, я знаю многих верных учеников Сандея - и все они (тех, кого я знаю), без исключения, такие же брехуны, как и сам Сандей. Так что... не удивлюсь, если и Михайлик таким стал (или был).

От того, любит кто-то острую пищу или нет - никто не пострадает. а вот те, кто будут продолжать верить ПБ (будь то на Украине или Америке), нахлебаются отравы всякой...

И те, кто ушли из ПБ - это не жизнью обиженные, а прозревшие люди, которые не хлапают больше тупо в ладоши каждому заявлению "великого СА"!

Старожил
+379
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
Это уже расизмом попахивает

а ЭТО тут причем?????????

Старожил
+172
|31 Мая 2010
1
Цитата Хм
которые не хлапают больше тупо в ладоши каждому заявлению "великого СА"!

ПБ как вакцина, после всей этой ситуации ты не только СА хлопать не будешь, но и другим претендентам на "особое помазание", теперь проверяешь, точно ли так в Слове, как учит лидер.

Старожил
Модератор
|31 Мая 2010
Цитата Хм
такие же брехуны, как и сам Сандей

Еще один такой выпад и Вам тоже будет штрафной. Вы знаете о правилах общения на этом форуме.

Новичок
+15
|31 Мая 2010
0
Цитата qwertyqewrty
а ЭТО тут причем?????????

При том, что я могу назвать своего ребенка хоть Абдурахман ибн Хоттаб и не одна обиженная жизнью женщина не должна мне красноречиво намекать на то, что лучше бы я его Иваном назвал, потому что это "по нашему".

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
При том, что я могу назвать своего ребенка хоть Абдурахман ибн Хоттаб и не одна обиженная жизнью женщина не должна мне красноречиво намекать на то, что лучше бы я его Иваном назвал, потому что это "по нашему".

но здесь речь совершенно об этом не шла!!!!

никто не возникает, почему Сандей не Иван! Но когда дают факт лжи и грабежа - вдруг начинаются обвинения в расизме... конечно, еще более неприятно, когда массовое облапошивание сделал чужеземец. Но расизм то тут при чем?

Удален
Хм
|31 Мая 2010
0
Цитата Модератор
Еще один такой выпад и Вам тоже будет штрафной. Вы знаете о правилах общения на этом форуме.

Модератор, так а что мне, простите, писать? вот Вы интересный человек... мне что ль, по-вашему, нужно теперь брехать, называя их всех честными и порядочными людьми?

правила форума я знаю. только вот истинным служителем не могу назвать многих, кто взял себе титул пастора.

а штрафной можете выписывать, не велика беда....

Старожил
Модератор
|31 Мая 2010
Цитата Хм
Модератор, так а что мне, простите, писать?

Пишите, что "по-моему мнению, Сандей говорить ложь" - это не запрещено. А разводить базар и огульно называть действующих служителей брехунами запрещено. Вспоминайте иногда о культуре общения.

Новичок
+15
|31 Мая 2010
0
Цитата qwertyqewrty
но здесь речь совершенно об этом не шла!!!!

Как раз шла! Вот что написала Виктория, чему я и возмутился (речь как раз не о Сандее, а о детях): «А "миссионеры" Михайлики назвали свою дочуру на иностранный манер Грейс Александровна, как мы называем у нас в Украине кошечек и собачек. Второй сын у них Сандей Александрович будет. Куда им уже "американцам" до нас - славян со всеми нашими Машками да Наташками. И даже простое славянское имечко Славочка им уже не подходит».

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
Похоже на то, что Виктория - обиженный жизнью человек. Вот она и злится. И пусть не говорит, что это потому что муж ее там. Мне тоже может не нравится, что у меня жена острую пищу не любит, а я люблю... Так что ж мне теперь, все рестораны мексиканской кухни мошенниками обзывать и говорить, что "куда им там американцам до наших вареничков да борщика". Это уже расизмом попахивает, госпожа сестра Виктория.
А при чем здесь "острая пища" к мошенничеству в ПБ??? Вы в здравом-то уме-то???

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0
Цитата Модератор
"по-моему мнению, Сандей говорить ложь"
Кррруууто! + 12 баллов, как нынче у нас в укр. образовании, или по старому +5 баллов! А лучше и все +1000! Модератор, Вы суперрр! И с огромнейшим чувством юмора, который я очень ценю. Теперь ТОКА так и буду писать везде!!! Просветили наконец-то!!!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+172
|31 Мая 2010
0
Цитата Хм
такие же брехуны

перевод - люди, которые по моему мнению, не искренние.... :))))

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
Это уже расизмом попахивает

А почему же Вы, господин-брат Ричард-"львиное сердце"! Не замечали РАССИЗМА в словах того же Сандея Аделаджи, когда он почти на всех служениях после краха КК говорил о нашей с вами всеми "украинской жабе", которая, якобы, нас всех душит??? ААААААА? Господин хороший!???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+379
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
Как раз шла! Вот что написала Виктория, чему я и возмутился (речь как раз не о Сандее, а о детях): «А "миссионеры" Михайлики назвали свою дочуру на иностранный манер Грейс Александровна, как мы называем у нас в Украине кошечек и собачек. Второй сын у них Сандей Александрович будет. Куда им уже "американцам" до нас - славян со всеми нашими Машками да Наташками. И даже простое славянское имечко Славочка им уже не подходит».

потому что в данном случае Викторию возмутило не само имя, а еще одно проявление славян: отчураться родины и в этом, стремясь быть более западным и заграничным.

Вы можете назвать своего сына Магомедрашид, но мне кажется,вы этого не сделаете...Хотя ник Ричард вы себе взяли. Это тоже тенденция определенная )))))))

Удален
nаtаn
|31 Мая 2010
0

есть мнение и не только мое, но как показывает форум, совет епископов, и просто большинства веруюших людеи - Олорубу Сандеи Аделаджа (надеюсь не всуе написал его имя) - говорит неправду, как прихожанам, так и не прихожанам
админ не бань за оффтоп (я пытаюсь местных обучить корректности)

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
до наших вареничков да борщика!
Запрошую Вас лично до нашого украинского борщика с сальцем та варэнычкив зи смэтанкою!
И на жизнь свою я вовсе не обижена! Я радуюсь, что вот уже второй год стала духовно богаче и сбежала наконец-то из ПБ после 13-летнего там пребывания почти с основания церкви. Вот так-то!
А нашего с мужем сына зовут простым именем на укр. манер просто Даныло!

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Mark
|31 Мая 2010
0
Цитата Виктория
говорил о нашей с вами всеми "украинской жабе", которая, якобы, нас всех душит

Душит, душит и сильно душит, как астма, но деньги несут и несут, ведь не "помазанику", а Богу. Нужно же и в небесном царстве обители строить, а пока и там палатка.

Новичок
+15
|31 Мая 2010
0
Цитата Виктория
А почему же Вы, господин-брат Ричард-"львиное сердце"! Не замечали РАССИЗМА в словах того же Сандея

А я Сандея и не защищаю, если Вы внимательно читали. А вот наезды на имена детей в глобализированном обществе считаю расизмом. Давайте компьютер по славянски ЭВМ-ом называть, МкДональдс - закусочной и мерять начнем аршином, а не в метрической иностранщине.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Удален
nаtаn
|31 Мая 2010
0
Цитата Richard
МкДональдс - закусочной

странно, а я его как туалетом продаюшим прикольные мороженки называл...

Старожил
+949
|31 Мая 2010
0
Цитата дочь божья
В жизни наверное мало кто хочет с вами общаться.

Например я с удовольствием общаюсь. Она открытый человек.

Гость
-2
|31 Мая 2010
0

я не могу понять,в чем смысл написанного такого количества страниц про ПБ? не нравится ПБ - молитесь за них.Зачем выливать столько грязи на церковь? Церковь создал Бог. И даже ПБ создал Бог.

я несколько раз был в ПБ.И могу сказать,что у нас в Симферополе,ПБ - одна из немногих церквей,которые что-то делают для города и спасения людей.И насколько я знаю - не осуждают другие церкви,а молятся за них.

Старожил
+949
|31 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Просветили наконец-то!!!

Когда говоришь утвердительно это Судебное решение    , которое может говорить только церковь.

А когда ставишь вопрос или просбу или свое мнение, то это обсуждение 
 Мы можем обсуждать , мы не можем судить.

Этим недопонимание пользуются все пастора в том смысле, что запретили вообще рассуждать и судить.

И мы попали в Мтф 23: 23.

А потом и дальше и дальше от писания . Совсем забыли, что суд это дело Божье. Дело более важное чем прославление пением и т. д..

Местный
+35
|31 Мая 2010
0

Новый апостольский состав ПБ снова обновляется. Вот уже и Билецкого там нет. Один мой родственник сейчас  ходит в кандидатах в состав этого совета. Думаю, что ждать ему  долго не придется, кто-нибудь освободит место. "Я не хочу быть пастором людей, в которых я не уверен." - из интервью СА

Старожил
+379
|31 Мая 2010
0
Цитата ahava
"Я не хочу быть пастором людей, в которых я не уверен."

да, куда уж Христу до него...Иисус всякого народу понабирал и давай учить....Был бы разборчивей, как Сандей - иуды б не было....Ящик у помазанника бы был...

Местный
+35
|31 Мая 2010
0
Цитата Человек
И могу сказать,что у нас в Симферополе,ПБ - одна из немногих церквей,которые что-то делают для города и спасения людей.

В самом деле?????? И что же ПБ делает для города? А люди спасаются во всех церквах, для того и церковь существует.

 

Цитата Человек
И насколько я знаю - не осуждают другие церкви,а молятся за них.

А чего ж тогда ПБ не участвует в общегородских молитвах вместе с другими церквями?

Старожил
Модератор
|31 Мая 2010
Цитата Jazzpunk
Пресловутое "Посольство Божье" - ничем не примечательный религиозный лохотрон

Вам последнее замечание, после чего штрафной. Реплика удалена.

Старожил
+379
|31 Мая 2010
0

но ведь это правда. И существующее явление описано обычными словами.

Гость
-2
|31 Мая 2010
0
Цитата ahava
В самом деле?????? И что же ПБ делает для города?

во-первых ведет борьбу с наркоманией разными способами(реб.центры,общественные акции и т.д)

во-вторых участвует в разных социальных программах города.

 

Цитата ahava
А чего ж тогда ПБ не участвует в общегородских молитвах вместе с другими церквями?

не знаю как сейчас,но не так давно у нас участвовало

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.