Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Удален
Lemuil
|17 Фев 2011
1
Цитата Mesha
доверенности тоже по нашему законoдательству действуют до тех пор, пока жив доверитель

та все обязательства прекращаются либо в случае ликвидации юридического лица, либо в случае смерти гражданина. Ну, это в общих чертах, что бы было ясно. В данном случае идет речь о смерти.

Это разве что добрая воля другого юриста, который взял деньги. Ну вы понимаете. Но законом этот человек не связан. Может ничего не выполнять.

Старожил
+317
|17 Фев 2011
1

Печаль, одна печаль. Все наживаются на доверчивых верующих.

Гость
-1
|17 Фев 2011
0


Жаль  что эту компанию не судили по-закону. Тюрьма по-ним всем плачет.

Удален
Mesha
|18 Фев 2011
1
Цитата lili-anna
Жаль что эту компанию не судили по-закону. Тюрьма по-ним всем плачет.

 Каминский честно хотел отработать взятые деньги на судебных заседаниях, представляя интересы потерпевших, но не судьба. Сгорел буквально за год. Остается только догадываться почему он во время не обратился в мед.учреждение за помошью, и почему так скоротечна была болезнь. Но все это очень на руку Мартине, так как она теперь не при делах, после его смерти. Хотя не упустила возможности, прекрасно зная исход, срубить денежки с наивных вкладчиков напоследок в Ильичевске и Черкассах, обещая потерпевшим, что их вложения вернут до нового года.

 

Цитата Lemuil
Это разве что добрая воля другого юриста, который взял деньги. Ну вы понимаете. Но законом этот человек не связан. Может ничего не выполнять.

 Но Мартина не юрист. У нее нет никакого образования соответствующего, нет лизензии на право предоставления юридических услуг, да и вообще она не компетентна во многих вопросах. Так владеет какими-то юридическими терминами, но не более того. Доступа к материалам дела у нее нет, всю инфу она имела через Каминского, собирала сведения в инете, а так же общаясь с вкладчиками. Немножечко правды и много-много самозабвенного вранья - вот ее инструменты оболванивания людей.

 

Цитата SAM
Большую ли группу людей обслуживал этот человек - умерший адвокат?

Цифры точные вам никто не назовет, но ездили они по всем регионам, Мартина была убедительна, ей доверяли в свое время многие.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|18 Фев 2011
1
Цитата Bocxoд
Рекламировалась и обсуждалась эта "экономная авоська" на Инвиктори так же как и КК в своё время. И за сетевой маркетинг было много пересудов. В этой теме хотелось бы иметь свежую информацию именно по КК.

Подобный проэкт, насколько я помню, предлагал Бандурченко уже после КК. Обещая при этом заработать денег и вернуть своим вкладчикам утраченное. Заработать бы заработал на очередной афере, но о вкладчиках вряд ли бы вспомнил. Да и зачем они ему нужны по большому счету? Сейчас главное для него отпетлять от уголовной ответственности за КК.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Lemuil
|18 Фев 2011
0
Цитата Mesha
Но Мартина - не юрист. У нее нет никакого образования соответствующего, нет лизензии на право предоставления юридических услуг, да и вообще она не компетентна во многих вопросах.

На самом деле, что бы представлять интересы человека в суде или оказывать юридические услуги лицензия не нужна. Вы можете выдать доверенность строителю, скажем, и он спокойно будет представлять ваши интересы в суде... я вот вспомнил, что долги наследуются. Сказал что со смертью человека обязательства прекращаются, но долги по кредитам у нас ведь передаются наследникам. Поэтому в случае с КК, с Каминским долги я думаю можно передать. Хотя точно утверждать не буду. Надо смотреть конкретно статьи.

... Адвокат имеет право и никто кроме адвоката, это когда идет следствие по делу. Когда идут следственные действия. Когда отношения между следователем и представителем - адвокатом. Вот тут строитель не покатит. Но консультации, пожалуйста раздавать можно. Можно по уголовному делу в суде быть представителем потерпевших... будучи обычым юристом или просто человеком с улицы. Так, что... смотрите сами.

Удален
FatalitY
|18 Фев 2011
2

Сандей, Максимов...  Кто из этих двух основатель компании Кингз Кэпитал? Название темы еще не забыли?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|18 Фев 2011
1
Цитата Lemuil
Сказал что со смертью человека обязательства прекращаются, но долги по кредитам у нас ведь передаются наследникам. Поэтому в случае с КК, с Каминским долги я думаю можно передать. Хотя точно утверждать не буду.

В официальном браке они не состояли, так что не представляю как долги Каминского можно востребовать от Мартины. Так же как и не представляю каким образом может представить интересы

вкладчиков в суде человек не имеющий документов никаких кроме сомнительной "корочки" помощника адвоката, к тому же абсолютно некомпетентный по вопросам права. Но это уже решать вкладчикам. Наше дело предупредить, а их сделать выбор.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|18 Фев 2011
3
Цитата FatalitY
Сандей, Максимов... Кто из этих двух основатель компании Кингз Кэпитал? Название темы еще не забыли?

Cандей имеет прямое отношение к КК, так постоянно рекламировал эту фин.структуру прямо с кафедры, призывая прихожан вкладывать в нее деньги и ручаясь за ее руководителей. Именно поэтому 80% вложивших деньги в эту пирамиду являются прихожанами Пб. Для последних слово старшего пастора было равнозначно слову Бога. И теперь похоже вкладчикам вообще надеятся не на что. Только на Бога, Который если будет на то Его воля, совершит чудо. Никаких других возможностей для возврата потерпевшим финансов я не знаю.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|18 Фев 2011
0

у Вас есть право писать нелепости на мой счет, но у меня есть право говорить что Вы вводите людей в заблуждение, проще говоря обманываете, выдавая свои мысли за мои.

Удален
Mesha
|18 Фев 2011
2
Цитата Паладин
у Вас есть право писать нелепости на мой счет, но у меня есть право говорить что Вы вводите людей в заблуждение, проще говоря обманываете, выдавая свои мысли за мои.

Я комментирую не ваши мысли, а ваши слова и поступки, а они сами за себя говорят гораздо красноречивее моих слов. То, что КК была аферой чистой воды доказанно уже следствием, и свидетельством тому, что денег никто не собирался возвращать потерпевшим является то, как была изначально зарегистрирована ваша замечтательная организация. Именно поэтому и обвинение вам выдвинуто как организатору преступной группировки.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|18 Фев 2011
0

http://blog.bandurchenko.org.ua/ - можете почитать и мое мнение и мнение следователя где находятся деньги клиентов КК.  Далее, вы вероятно забыли, что только арестованой на сегодня земли приобретенной на баланс КК на сумму 150 млн грн. Это еще пока не говорят о 15 млн долл которые арестовали у Голованова при попытке перечислить за пределы Украины. Поэтому прежде чем сомневаться в моей моральности и чесности надо вникнуть в суть дела. Следсвие на самом деле меня обвиняет в том что я покупал землю за деньги клиентов первыц год работы и в том что последующее время передавал деньги Голованову, это правда, так и было, но морального проступка тут нет. Так как ни в каком из этих моментов не было и мысли украсть деньги либо отказаться об обязательств.

Старожил
+379
|18 Фев 2011
2
Цитата Паладин
можете почитать и мое мнение

а где можно почитать не мнение, а отчет о реальных действиях (кроме визитов к следователю)?

таких действиях, которые бы свидетельствовали, что твое старание возвратить деньги проявляется на воле сильнее, чем в СИЗО.

Старожил
+103
|19 Фев 2011
0
Цитата qwertyqewrty
а где можно почитать не мнение, а отчет о реальных действиях

Давайте встретимся я вам лично расскажу о действиях. Да всем это предлагаю, весь год все кто хотел мог со мной встретиться, принять участие в проекте которым я занимаюсь, заработать на этом. Особо никому не нужно как я вижу.

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
0

А я было, одно время, в тайне, сильно обрадовался, что наконец то в центре Украины происходит движение, изменение в лучшую сторону ... и мэр от Бога ... а они так опростоволосились ... христианские организации сами несут себе позор ... ладно если бы это всё только от "мира" происходило ...

Всему христианству в целом, никак не простят крестовые походы ... даже миссионерство, которое несло цивилизацию во все концы мира и то имело обратную сторну, так как ломалась психика разных народов ...

Вот Библия описывает честно и падения народа Бога, ошибки ... но в начале Деяний нет ничего негативного от распространявшегося движения Назореянина ... особенно не было никаких махинаций с капиталом ... так как наоборот, всё что все приносили и слагали у ног руководителей церкви - шло в дело распространения Евангелия и шло на помощь нуждающимся, на помощь вдовам и сиротам в том числе!

Удален
Lemuil
|19 Фев 2011
0
Цитата Паладин
Да всем это предлагаю, весь год все кто хотел мог со мной встретиться, принять участие в проекте которым я занимаюсь, заработать на этом. Особо никому не нужно как я вижу.

так а все-таки кто-то присоединялся или нет, не совсем понятно.

Старожил
+103
|19 Фев 2011
0
Цитата Lemuil
так а все-таки кто-то присоединялся или нет, не совсем понятно.

bandurchencko@gmail.com  - пишите встретимся побщаемся если это вам надо на самом деле.

Удален
Lemuil
|20 Фев 2011
0

понял ;) ух! Александр, как вообще дела )))))

я ж тебя клевать не буду, ты меня знаешь. Вообще рад, что у тебя все гуд ;) я точно кайф не ловлю, когда кто-то страдает, вкладчики, невкладчики, учредители...

Удален
Mesha
|20 Фев 2011
2
Цитата Паладин
http://blog.bandurchenko.org.ua/ - можете почитать и мое мнение и мнение следователя где находятся деньги клиентов КК. Далее, вы вероятно забыли, что только арестованой на сегодня земли приобретенной на баланс КК на сумму 150 млн грн. Это еще пока не говорят о 15 млн долл которые арестовали у Голованова при попытке перечислить за пределы Украины. Поэтому прежде чем сомневаться в моей моральности и чесности надо вникнуть в суть дела. Следсвие на самом деле меня обвиняет в том что я покупал землю за деньги клиентов первыц год работы и в том что последующее время передавал деньги Голованову, это правда, так и было, но морального проступка тут нет. Так как ни в каком из этих моментов не было и мысли украсть деньги либо отказаться об обязательств.

Я послушала мнение Фаринника Василия Ивановича, он мой сосед, и хотя сейчас живет в Киеве, в Донецк приезжает. Он крайне доступно все мне объяснил, почему именно Бандурченко выдвинуто обвинение в органиции преступной группировки. Дело в том, что этот милый парень изначально регистрировал свою организацию как ТОВ - то есть Общество с Ограниченной Ответственностью, с целью в дальнейшем объявить себя банкротом и из бежать уголовного наказания. Никто никому денег отдавать не собирался. Чтобы не быть галословной даю ссылочку на сайт сообщества инвесторов и трейдеров Украины, где ребята подробно раскладывают все пополочкам, доказывая, мягко говоря, не очень компетентным менеджерам КК, что они завлекают людей в лохотрон самый что на есть натуральный.

http://investclub.com.ua/archive/index.php/t-111.html

И поверьте Александр, ни мне ни вкладчикам особо не интересно, кому вы отдавали деньги. Брали у людей их вы, и обещания все вернуть с процентами тоже вы давали, а не Сандей, который привлекал вам людей из своей церкви за откаты в 30% и не Голованов и Колесников. Не Сандей вам регистрировал вашу организацию, а вы ее сами зарегистрировали так, чтобы потом подвести под банкротство и красиво уйти от отвественности.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|20 Фев 2011
2
Цитата Паладин
Давайте встретимся я вам лично расскажу о действиях. Да всем это предлагаю, весь год все кто хотел мог со мной встретиться, принять участие в проекте которым я занимаюсь, заработать на этом. Особо никому не нужно как я вижу.

Заработать на очередной афере? У вас же все идеи только такие,  ваш предыдущий проэкт, который вы рекламировали здесь уже после выхода из СИЗО, был точной копией "экономной авоськи", но не пошел он как я понимаю, люди вам не верили уже,  и другие реализовали замечтательную идею. Своим вкладчикам, чьи заложенные  квартиры оказались под угрозой, вы в телефооном разговоре, рекомендовали переписать их на какое-то потребительское общество... Может по-подробней здесь расскажете нам о ваших мошеннических схемах, мы их обсудим, может убережем хоть в этот раз людей от мошенников, прикрывающихся Богом.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|20 Фев 2011
0
Цитата Mesha
а вы ее сами зарегистрировали так, чтобы потом подвести под банкротство и красиво уйти от отвественности

Это ваши фантазии, не больше. все что куплено было на ооо, будет передано клиентам компании, так что обвинять меня в заведомом злом умысле это глупо. зачем судить людей по себе то?

 

Цитата Mesha
. Может по-подробней здесь расскажете нам о ваших мошеннических схемах, мы их обсудим

у меня нет мошеннических схем, а если вам реально интерсно, я пишите встретимся обговорим.

Удален
Mesha
|20 Фев 2011
3
Цитата Паладин
Это ваши фантазии, не больше. все что куплено было на ооо, будет передано клиентам компании, так что обвинять меня в заведомом злом умысле это глупо. зачем судить людей по себе то?

Вы не пробовали потренироваться над построением предложений? Книжки умные почитать, а то выражаетесь как колхозник: "по себе то", пишите с ошибками, не можете выразить свои мысли последовательно и аргументированно. Все посты у вас в силе "сама дура", что свойственно людям малообразованным и ограниченным, не могущим обосновать свои позиции, и потому они пишут реплики такие только с одной целью - деморализовать противника.  Вообще такое впечатление, что родители за сало вам диплом покупали. Без Аделаджи никогда бы вы не смогли провернуть такую крупномасштабную аферу. Ну ладно к делу вернемся.

Вы подвергаете сомнению выводы следствия, Александр?))) И называете слова замминистра МВД о вас глупыми фантазиями? Говорите, но не заговаривайтесь, милейший, а то боком может выйти. Впереди у вас долгие годы тюрьмы, и я думаю организатору преступной группировки дадут по максимуму. Ну разве что адвокат скосит год-два. Итого 13 лет как минимум придется провести в колонии под надзором людей, которых вы сейчас обвиняете в том, что они сами себе нафантазировали ваши преступления.

http://ru.radioera.com.ua/eranews/?idArticle=24760

Не ожиданно следствием были выдвинуты серьезные обвинения не Аделадже, как лидеру преступной организации, а топ-менеджеру Кингс Кэпиталл Адександру Бандурченко.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|20 Фев 2011
2
Цитата Паладин
у меня нет мошеннических схем, а если вам реально интерсно, я пишите встретимся обговорим.

Может вы еще не поняли, Александр, вы уже никому абсолютно не интересны давно. К тому же когда начались поблемы в компании вы повели себя как человек трусливый, скользкий и не отвечающий за свои слова. Какое может быть партнерство с вами? Нельзя верить человеку который уже раз обманул людей,  и все ващи проэкты опять очень сильно смахивают на мошенничество. Вы тут благоденствуете, а люди остались один на один с теми бедами, которые в им принесли своим проэктом КК. Бога совсем не боитесь? он ведь предупреждал в своем Слове: 

"чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это,(1Фесс.4:6)

У вас какая-то позиция до крайности наивная, неужели вы на самом деле думаете, что точно так же как вам удалось обмануть нескольких людей, вам удастся обмануть и Бога. Даже и не надейтесь!!!

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|20 Фев 2011
1
Цитата Mesha
Вы подвергаете сомнению выводы следствия, Александр?)

Мысли следователя о том что я думал когда создавал ООО это всего лишь мысли а не выводы. По факту на сегодня арестовано имущество на 150 млн грн и это то что покупалось на баланс КК. Это то что пойдет клиентам компании. Это еще опять повторюсь почему то не говорят про 15 млн которые аркстовали у Глованова при попытке перевести деньги за границу.

. А оценивать выводы следствия будет суд.

 

Цитата Mesha
Впереди у вас долгие годы тюрьмы

Моя жизнь в руках Бога и если он меня вывел из тюрьмы я не верю что допустит опять того же, хотя повторю это в Его воле но никак не в Вашей.

 

Цитата Mesha
вы уже никому абсолютно не интересны давно.

Не интересен не спрашивайте) кому интересно тем отвечаю.

Удален
Mesha
|20 Фев 2011
2
Цитата Паладин
Не интересен не спрашивайте) кому интересно тем отвечаю.

 Можно узнать интересный вы наш, где вы сейчас работаете и на что живете с женой и ребенком. А так же откуда у вас деньги на адвоката? Поведайте миру, плиз. Я думаю не только я хотела бы это знать.

 

Цитата Паладин
Моя жизнь в руках Бога и если он меня вывел из тюрьмы я не верю что допустит опять того же, хотя повторю это в Его воле но никак не в Вашей.

 Он вам дал шанс, чтобы вы хотя бы покаялись перед людьми, которым причинили столько горя. Но вы его не использовали. Не знаю даже на что вы надеетесь.

 

Цитата Паладин
Мысли следователя о том что я думал когда создавал ООО это всего лишь мысли а не выводы. По факту на сегодня арестовано имущество на 150 млн грн и это то что покупалось на баланс КК. Это то что пойдет клиентам компании. Это еще опять повторюсь почему то не говорят про 15 млн которые аркстовали у Глованова при попытке перевести деньги за границу.

А оценивать выводы следствия будет суд.

Не знаю ничего о ваших фактах, как я поняла, что земля заложена перезаложенав различных кредитных союзах, денег нет. Вкладчикам делить нечего. А вы даже не помогли арбитражной разобраться в активах вашей компании.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+103
|20 Фев 2011
1
Цитата Mesha
Можно узнать интересный вы наш

Так вы опеределитесь интересный или не интересный))

 

Цитата Mesha
где вы сейчас работаете

если хотите поучавствовать в моих проектах велкам, путь знаете, если хотите постебаться тоже надеюсь дорогу знаете)

 

Цитата Mesha
Он вам дал шанс, чтобы вы хотя бы покаялись перед людьми

Вы очевидно не читали мой блог, еще раз повторю его адрес - http://blog.bandurchenko.org.ua/

 

Цитата Mesha
Не знаю ничего о ваших фактах

Это понятно что не знаете, знали бы не говорили - почитайте блог многое станет понятно. И про кредитный союзы и про залоги. Я уже раз сто все подробно обьяснял.

 

Цитата Mesha
А вы даже не помогли арбитражной разобраться в активах вашей компании.

??? это даже без комментариев.

Удален
Mesha
|21 Фев 2011
2
Цитата Паладин
если хотите поучавствовать в моих проектах велкам, путь знаете, если хотите постебаться тоже надеюсь дорогу знаете)

В общем понятно, колхоз "Червоне дышло", чего еще можно было ожидать от плебея? Конечно не ответов на поставленные вопросы... Смешно смотреть как недалекий "колгоспник" пытается корчить из себя бизнесмена. Кто вы на самом деле, Александр, всем  уже всем давно понятно - типичный сельский кидала, восхищающийся Мавроди, никак не приспособленный в жизни в обществе, не имеющий даже понятия о культуре общения. Набрался денег с наивных вкладчиков под эгидой Аделаджи, и живете пока на эти гроши, приобретенные мошенническим путем. Только вот беда заканчиваться они начали, а адвокат говорит  - деньги нужны, милок. Все это удовольствие с судебными заседаниями может растянутся на годы, и не факт, что суд вынесет решение когда выйдут все уже сроки, отослать дело назал на доследование. И все эти годы Бандурченко и Аделаджа будут трястись от страха перед каждым судебным заседанием,  или перед каждым вызовом в МВД, потому что на любом из них меру пресечения могут изменить. А чтобы не изменили ее нужны деньги немалые адвокату отдавать, вот и засуетился Сашенька, вот и заговорил о новых "прожектах", "великий" бизнесмен-неудачник. Только вот лохов нет, какая засада. Людей оказывается можно обмануть лишь только раз.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|21 Фев 2011
2

Без Аделаджи оказывается ничего не получится из новых "прожектов". Новейшими психотехнологиями не владеете, людей особо ни привлечь, ни удержать вам нечем. Для этого как минимум интеллект надо иметь, железную волю, и желание совершенствовать свои навыки в определенных сферах. Ну у вас, как я поняла, все эти качества напрочь отсутствуют, вам свойственна лишь лень, безалаберность, и трусость. Вот и обратили вы свои взгляды на Мавроди, который в отличие от Аделаджи, который прикрывается Богом, даже и не скрывает кому служит. Может как ваш кумир напишите трилогию о своей пирамиде Кингс Кэпиталл? У Мавроди называется "Сын Люцифера", ну название трилогии можно подрихтовать типа "Сын Везельвула", это вам больше подойдет на мой взгляд. А вот названия книг оставить как у Мавроди: 1) Начало, 2) Секта 3) ПираМММида

http://sergeymavrodi.blogspot.com/2010/11/blog-post_4720.html

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
FatalitY
|21 Фев 2011
3

Цитата Паладин
Вы очевидно не читали мой блог, еще раз повторю его адрес

а смысл повторять его? там же нет ничего....

Вот хронология публикаций:

- как видно, за прошлый год одна публикация (перепечатка со СМИ), за этот год - тоже одна.

Может, на форуме больше инфы? нет, еще меньше:

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Ester07
|21 Фев 2011
3

Mesha, FatalitY да к чьей совести вы взываете??? У Бандурченко ее никогда не было. Вот он плачется о том, что следователь себе видите ли нафантазировал, что он намеренно регистровал свою организацию как ООО, для того, чтобы когда пирамида рухнет, выйти сухим из воды и избежать уголовной ответственности, потому что именно такую форму собственности легче всего подвести под банкротство. Но заметьте, первое, что он начал делать, когда объявил о прекращении выплат по КК, это процедуру банкротства. И как бедняга сокрушался, когда на него несколько человек написали заявления о возбуждении уголовного дела. Ужас какой, именно эти люди помешали ему вернуть все потерпевшим от деятельности его финансового детища (это говорил он здесь на форуме, уже после выхода из СИЗО). Именно из-за этих "нехороших" людей наш "великий бизнесмен", оказывается, попал за решетку. Но вот он вышел на свободу, и что мы видим? Пошевелил ли хоть пальцем он в отношении того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию в пользу потерпевших? Да нет, плевать он хотел на вкладчиков, он озабочен новыми "прожектами" и поисками новых "лохов" для очередного развода. Ах, нет парниша еще активно переводит стрелки, то на Аделаджу, то на финансистов. Все вокруг аферисты и фантазеры, кроме него, белого и пушистого, суперчестного финансового гения. Которому постоянно что-то мешает облагодетельствовать большую часть населения земного шара, прямо как хорошему танцору...

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.