Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Гость
-92
|1 Фев 2011
0

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР. КАК ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ТАКИЕ "ОБВИНЕНИЯ" НА ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ.

СЕЙЧАС ЖЕ УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЯ ГОСТЯ ПО ПОВОДУ МАРТИНЫ. Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ, НО КЛЕВЕТАТЬ ТАК ОТКРЫТО ИСПОЛЬЗУЯ ФОРУМ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. ЗДЕСЬ ЯВНО ЛИЧНАЯ МЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА МАРТИНЕ. ЕСЛИ БЫ ЭТО ВСЕ БЫЛО ПРАВДА Я ДУМАЮ, ЧТО ТАКАЯ БЫ ЖЕНЩИНА ДАВНО УЖЕ СИДЕЛА БЫ В ТЮРЬМЕ.

МОДЕРАТОР ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЕТЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.  А МОЖЕТ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ? ЗА ВАШЕ МОЛЧАНИЕ )))

Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1
Цитата Мартина
Спасибо, узнала о себе много нового.Оправдываться не буду , Бог вам судья. Время покажет , кто есть кто. И Вы доброжелатель тоже ходите под ВСЕВЫШЕИМ, УДАЧИ,

Мартина, ну а почему нет? Дайте объяснения. Кстати, о вас давно уже ходят негативные слухи от вкладчиков, которые решились воспользоваться вашими услугами. Они говорят, что деньги вы за них взяли, но к сожалению, так ничего существенного и не сделали. Дозвониться до вас почему-то им не удалось, вы не берете трубку.

То что у вас нет никакого права заниматься адвокатской деятельностью, даже не обсуждается. Это на самом деле так.

Откуда разговоры о вас? Назову 2 города Ильичевск и Черкассы.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Lemuil
|1 Фев 2011
0

Интэресно!

Но Войцеховская, о которой тут написали с Яценюком. Ее легко найти в Гугле

Гость
-92
|1 Фев 2011
0

СЫНЫ И ДОЧЕРИ ГОСОДНИ. ВЫ ПОЗНАЛИ ИМЯ МОЕ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ. 

 НО ОБЛЕКЛИСЬ В ЛОЖЬ И НЕЧЕСТИЕ.

Я ВИЖУ И ОЧИ МОИ ЗРЯТ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.

 И ПОРАЖУ ЖЕЗЛОМ ЖЕЛЕЗНЫМ НЕЧЕСТИЕ ВАШЕ.

ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ ПОКАЯНИЯ. НО Я ЖДУ.

 И ВЫ ЖДИТЕ.... ЖДИТЕ ЖЕЗЛА ЖЕЛЕЗНОГО И ОГНЯ ПОЯДАЮЩЕГО.

ЖДИТЕ, ЖДИТЕ СТРАШНОГО СУДА ГОСПОДНЕГО ВСЕ ПОБОРНИКИ ЛЖИ И ВОРОВСТВА.

Я НЕ ЗАМЕДЛЮ И МЕСТЬ МОЯ СТРАШНА.

 СТЕНАНИЯ И СЛЕЗЫ ВАШИ УЖЕ НЕ ПОМОГУТ ВАМ, ПОКЛОННИКМ МАМОНЫ.

ОГОНЬ МОЙ ГРЯДЕТ И НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ МЕНЯ.

А МОЛИТВА ВАША МЕРЗОСТЬ ДЛЯ УШЕЙ МОИХ. ЖДИТЕ, ЖДИТЕ, ЖДИТЕ КАРЫ ГОСПОДНЕЙ.

Я ГРЯДУ

Удален
FatalitY
|1 Фев 2011
2

кремен штемен :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1
Цитата Левита
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР. КАК ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ТАКИЕ "ОБВИНЕНИЯ" НА ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ. СЕЙЧАС ЖЕ УДАЛИТЕ СООБЩЕНИЯ ГОСТЯ ПО ПОВОДУ МАРТИНЫ. Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ, НО КЛЕВЕТАТЬ ТАК ОТКРЫТО ИСПОЛЬЗУЯ ФОРУМ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. ЗДЕСЬ ЯВНО ЛИЧНАЯ МЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА МАРТИНЕ...

Я думаю Админу следует сверить IP адреса Мартины и Левиты. Прежде чем что-то удалять. Очень многое из того что здесь сказанно правда, хотя и звучит неправдободобно. Поэтому пусть Мартина объяснится.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1

Я не поняла потерпевших, значит, обобрали за свои услуги словно стервятники или мародеры, а теперь пугают карами Господними? В Ильичевске наивным вкладчикам КК обещали к новому году вернуть вклады. Люди поверили. А теперь муж смертельно болен,  все документы с вкладчиками подписывал он, Мартина не при делах.

Уважаемый Админ, пожалуйста, посмотрите  IP адреса Мартины и Левиты. Очень прошу.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
-1
|1 Фев 2011
0

Кто кого кинул?????  Досудебная работа по потерпевшим сделана. Основная работа предстоит в суде. даже при такой клевете ( не буду уподобляться автору данного опуса у него или нее наверное есть семья и дети ) Клиеты потерпевшие без защиты не остануться , будет предоставлена квалифицированная юридическая помощь. Следствие по гривневым вкладам продлено  до мая. Этого не решают адвокаты. Пл долларовой части идет ознакомление адвокатоа обвиняемых . Как только дело попадет в суд, начнутся судебные заседания.

дорогу одолеет идущий
Гость
-92
|1 Фев 2011
1

ЛЕВИТА - ЭТО Я И ЗОВУТ МЕНЯ ИРИНА

ЭТО ФОРУМ ЗАСЕЛИЛИ НЕЧЕСТИВЫЕ, КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЕДУТ ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ ПРОТИВ ВКЛАДЧИКОВ КК. ВКЛАДЧИКИ НАНЯЛИ СЕБЕ АДВОКАТОВ. НО ЭТИ НЕЧЕСТИВЫЕ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ ОЧЕРНИТЬ ЭТИХ АДВОКАТОВ И ЧТО БЫ ВКЛАДЧИКИ ОСТАЛИСЬ ОДИН НА ОДИН СО СВОЕЙ БЕДОЙ, БЕЗ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ.

БОЙТЕСЬ, НЕЧЕСТИВЫЕ. КАРА ГОСПОДНЯ ИДЕТ НА ВАС.

Гость
-92
|1 Фев 2011
0

И ВСЕ ОБВИНЕНИЯ НА ФОРУМЕ ГОЛОСЛОВНЫ.  НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ АДВОКАТОВ. А ЕСЛИ НЕ ТАК , ТО ВЫЛОЖИТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДОВ.

БОЙТЕСЬ НЕЧЕСТИВЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ НЕПРАВДУ И КОРЫСТЬ. ГОСПОДЬ БЛИЗКО. ОН ГОВОРИТ " Я НАЧИНАЮ ШЕСТВИЕ СВОЕ" ВАМ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, СОВСЕМ НЕМНОГО РАДОВАТЬСЯ. А ПОТОМ ПЛАЧЬ, СТОН И СКРЕЖЕТ ЗУБОВ

Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1
Цитата Левита
ЛЕВИТА - ЭТО Я И ЗОВУТ МЕНЯ ИРИНА ЭТО ФОРУМ ЗАСЕЛИЛИ НЕЧЕСТИВЫЕ, КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЕДУТ ПОДРЫВНУЮ РАБОТУ ПРОТИВ ВКЛАДЧИКОВ КК...

Как все запущено. А расскажите нам, Левита, что конкретно сделала Светлана Михайловна для потерпевших от фин. пирамид при Посольстве Божьем? Потому что я со всех сторон слышу лишь негативные отзывы о трудах этой достойной женщины. С разных городов Украины люди говорят об одном и том же, что она направо и налево обещает решение проблем с банками, но почему-то взяв деньги 2000 гривен, ничего не делает в этом направлении.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1
Цитата Левита
И ВСЕ ОБВИНЕНИЯ НА ФОРУМЕ ГОЛОСЛОВНЫ. НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТИХ АДВОКАТОВ. А ЕСЛИ НЕ ТАК , ТО ВЫЛОЖИТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ДОКУМЕНТЫ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ СУДОВ. БОЙТЕСЬ НЕЧЕСТИВЫЕ...

Бояться нам нечего, мы хотим знать правду. Потому и задаем вопросы. А вопросы возникают потому что очень много негативных отзывов по поводу этой пары. При чем от людей, повторюсь, из разных городов, абсолютно между собой не знакомых.

Пусть боится тот, кто оббирал потерпевших, даже и не собираясь им оказывать какую-либо помощь юридическую.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
-2
|1 Фев 2011
0

Добрый день!)))

да уж..обвинения выдвинуты - но не имеют никакого документалдьного подтверждения...

Где - ссылки на то, что человек был судим и находится в розыске?

Какими ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ фактами - располагают обвинители?

Скажу одно - я - друг семьи..и бываю часто в больнице, где находится сейчас Владимир Викторович.

Да - он  болен...Но Светлана Михайловна - смотрит за ним - кормит, ухаживает , не спит ночей.

КАК ВАМ  - не стыдно - обвинять честного и искреннего человека? КТО ВАМ - дал это право?

Неужели есть время и желание - лить на человека  грязь? Какие цели - тогда преследуются?

да и не по-человечески все это..

Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1
Цитата оптик
да уж..обвинения выдвинуты - но не имеют никакого документалдьного подтверждения... Где - ссылки на то, что человек был судим и находится в розыске? Какими ДОКУМЕНТАЛЬНЫМИ фактами - располагают обвинители? Скажу одно - я - друг семьи..и бываю часто в больнице, где находится сейчас Владимир Викторович. Да - он болен...Но Светлана Михайловна - смотрит за ним - кормит, ухаживает , не спит ночей. КАК ВАМ - не стыдно - обвинять честного и искреннего человека? КТО ВАМ - дал это право? Неужели есть время и желание - лить на человека грязь? Какие цели - тогда преследуются? да и не по-человечески все это..

Ну раз начались эти разговоры, значит, будут если не документы, то факты. Я очень много слышала негативного от своих знакомых о Мартине из разных городов. И сейчас я вижу тому подтверждение тому что дыма без огня не бывает. Все тайное становится явным когда-то.

Пусть покажет свою Светлана Михайловна лицензию на то, что имеет право оказывать юридические услуги. Насколько я знаю у нее ее нет.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1

Мартина, ну как насчет лицензии??? очень хочется увидеть.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|1 Фев 2011
0
Это трудно но возможно сделать! Если конечно поднапрячь связи и обьединится обманутым гражданам! Бдительность и еще раз бдительность!

Скажите, а вы какое отношение имеете к Мартине?  Я пыталась написать вам в личку - не получилось. Если можно ответьте здесь. Или напишите мне в личку.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1698
|1 Фев 2011
2

Да-а.. жара..! Друзья.. а это всё здесь, как-то вам помогает..? 

Ну я типа.. в взаимоотношениях с Господом, проблем с грехом, характером, эмоциями.. ну и т.д.

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Lemuil
|1 Фев 2011
1

а где мой бабайчик, удалили?! )))))

может как-то разрядить обстановку.

честно говоря не хотца говорить на юр.темы. А, вот честно, поможет эта инфа о Мартине?! Может, конечно поможет. Но мне честно говоря не нравятся такие вещи, как Wikileaks например. Да!

Разоблачители личных сведений и личной переписки. Это с такой политикой каждый из нас может оказаться жертвой обсуждения. Я в, принцыпе общался с Мартиной здесь на форуме. Делал замечание по поводу манипуляционных наклонностей и безапеляционных утверждений с ее стороны. Но мне, честно говоря не нравится, что инфа о человеке может быть выложена на всеобщее обозрение.

Ну, да, выложили, что уж тут делать. Выложили и удалили. В принцыпе все правильно. Форум правильно поступил. Может кто-то получил предупреждение... Но я просто натыкаясь на такое, да и вообще собираясь сказать слово сразу думаю, а как бы я реагировал если бы ко мне применили точно такое же?! Если соглашаюсь, что правильно, мои же слова можно против меня и применять или раскрывать обо мне информацию, которую я раскрываю о человеке, тогда я соглашаюсь, что можно и сказать определенные вещи и открыть определенную инфу. Но если я имею сомнения по поводу употребляемых слов или расскрытия инфы, то я не могу такое одобрить. И в данном случае у меня есть сомнения по поводу необходимости расскрытия инфы, ну скажем о Мартине.

Я Wikileaks с самого начала не одобрял. И Ассанджа. Какое он имеет право открывать личную переписку?! Да еще и народ его поддерживает, деньги ему жертвует. А вот вы согласились бы что бы вшу личную переписку выставили на всеобщее обозрение. Я бы не согласился и я противвведения этого дикого принцыпа.

Удален
Mesha
|1 Фев 2011
1
Цитата Lemuil
Может кто-то получил предупреждение...

Да дело не в том, что там в личной жизни происходит у Мартины, а дело в том, что я слышу многочисленные жалобы по поводу того, что она берет деньги и не оказывает никаких услуг. Одни обещания, что все будет ок. Люди верят, надеятся, что она поможет им уладить проблемы с банками, а она либо кормит их ложными обещаниями, либо скрывается. За те действия которые она называет досудебной подготовкой Бондрук берет 50 гривен, Мартина - 2000 тыс. Вот такие вещи интересные.

А бабайку жалко что убрали я с него минут 15 хихикала.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
SAM
0
|2 Фев 2011
1

Это пишу для пострадавших в США от обмана и мошенничества С. Аделадже, его сообщников из Украины и Америки. Сейчас собирается информация о их мошенничестве в США и идёт подготовка передачи всех документов в нужные органы. Пострадавшие могут присылать свои вопросы, жалобы и данные на имайл kingscapitalca@yahoo.com

Гость
-2
|2 Фев 2011
0
Цитата Mesha
Ну раз начались эти разговоры, значит, будут если не документы, то факты. Я очень много слышала негативного от своих знакомых о Мартине из разных городов. И сейчас я вижу тому подтверждение тому что дыма без огня не бывает. Все тайное становится явным когда-то. Пусть покажет свою Светлана Михайловна лицензию на то, что имеет право оказывать юридические услуги. Насколько я знаю у нее ее нет.

Насколько хорошо Вы знаете Светлану Михайловну?

Насколько Вы компетентны, чтобы вести дисукссию, а тем более - обвинять?

Говорите, что дыма без огня не бывает? Согласна.. зачем тогда говорить некоторым, что С.М. - избила своего мужа? я была в больнице - и никаких следов  - якобы побоев - у Владимира не видела...

тогда  - ЗАЧЕМ - тут эта мышиная возня?

Удален
Mesha
|2 Фев 2011
1
Цитата Lemuil
Разоблачители личных сведений и личной переписки. Это с такой политикой каждый из нас может оказаться жертвой обсуждения. Я в, принцыпе общался с Мартиной здесь на форуме. Делал замечание по поводу манипуляционных наклонностей и безапеляционных утверждений с ее стороны. Но мне, честно говоря не нравится, что инфа о человеке может быть выложена на всеобщее обозрение.

Я выкладывала инфу, взятую из открытых источников в Инете, а именно с форума Мета.ua, именно там Мартина писала о состоянии своего супруга и выкладывала счет в Привате на его имя, чтобы люди перечисляли туда деньги. Потом как всегда исчезла. Ее емейл ни для кого не является тайной так как она неоднократно выкладывала его здесь soficam@meta.ua

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|2 Фев 2011
1
Цитата оптик
тогда - ЗАЧЕМ - тут эта мышиная возня?

Затем, чтобы больше не было  обманутых вкладчиков. Ваша Светлана Михайловна приехала в Ильичевск и наобещала несчастным, что к новому году вернутся деньги по КК. Но для этого потребуется им защита в суде, люди на радостях денег не жалели, некоторые занимали и от давали этой достойной женщине. Только вот оказалось это очередным разводом от Мартины. Как это называется???

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|2 Фев 2011
1
Цитата оптик
Говорите, что дыма без огня не бывает? Согласна.. зачем тогда говорить некоторым, что С.М. - избила своего мужа? я была в больнице - и никаких следов - якобы побоев - у Владимира не видела...

Это вопросы не ко мне. Я этого не говорила.  Но пара более чем странная, и у всех видевших их возникал вопрос. Чем она его удерживает??? То что она оказывает на него психологические давление окружающим было очевидно. Но я не вижу смысла здесь сейчас это обсуждать. Речь не об этом, это их личные проблемы внутрисемейные.

Речь о том, что Мартина представлялась адвокатом и обещала помощь и содействие вкладчикам фин.пирамид в решении вопросов с банками. Брала за свои услуги деньги - 2000 гр. Но никаких действий в этом направлении не делала. Был совершенно дикий случай даже, когда, прийдя в банк(потерпевший очень настойчивый попался, не давал ей покоя) она сказала менеджерам фин.учреждения, что деньги кредитчика были вложены  в КК. Руководство банка, после таких заявлений, озверело  в буквальном смысле этого слова. Человек едва не лишился квартиры, благодаря некомпетености адвоката, который, как выяснилось теперь, даже не имеет лицензии на эту деятельность.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
SHanell
|2 Фев 2011
2
Цитата Mesha
Ваша Светлана Михайловна приехала в Ильичевск и наобещала несчастным, что к новому году вернутся деньги по КК. Но для этого потребуется им защита в суде, люди на радостях денег не жалели, некоторые занимали и от давали этой достойной женщине. Только вот оказалось это очередным разводом от Мартины. Как это называется?

Причина — инфантилизм вкладчиков, лень, нежелание трудиться — не только для того, чтобы заработать на хлеб насущный (это они уже доказали, поверив сказкам о шаровом благосостоянии), но и чтобы защитить себя от мошенников. Все время вкладчики цепляются за кого-то, им постоянно нужен тот, кто проявит инициативу и сделает все возможное и невозможное, дабы вернуть их вклады. Сами же ничего делать не желают — только плачутся (есть исключения, но не о них речь). Сначала они слушали Аделаджу. Его "учение" противоречило и библейскому, и просто здравому смыслу, но было очень удобно, поскольку исключало применение усилий. Они выбрали путь, который привел их в тупик. Потом спохватились — бабок жалко! — и стали искать тех, кто им вернет бабки на блюдце с голубой каемкой. И находили: Развадовский, Черепейник, две инициативные группы, была долгая надежда на того же Бандурченко, Мартина, какойто Евгений (появляллся здесь на форуме)... Кто искренно желал помочь (Черепейник), а кто тоже погреть руки. Но сделать что-то самим, признать свою вину — т. к. они стали соучастниками мошенников и преступали закон, обманывая банки, — вкладчики не хотят. Лень, надежда на "доброго дядю", который придет, вытрет слезы и сопли, подсуетится — и вклады вернут. А они скажут "ХАЛЕлелуйя!" и пойдут дальше носить десятины Аделадже.

Никого не хочу обидеть. Но за 2 года палец о палец не ударить и только петь оды Аделадже... Непонятно. Многие производят впечатление не зазомбированных (на качественного "зомбатора" СА все же не тянет), а просто ленивых, потерявших чувство собственного достоинства, плывущих по течению, обвиняющих всех и вся в своих бедах и оправдывающих себя.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Lemuil
|2 Фев 2011
2
Цитата SHanell
Причина — инфантилизм вкладчиков, лень, нежелание трудиться

А причем тут лень и нежелание трудиться?!

Если вы не специалист в вопросах права, а к вам подходит такой спец и предлагает услуги, то что вы делаете, либо соглашаетесь на его предложение либо ищите другого спеца. Вы же не идете каждый раз в универ и не учитесь пять лет что бы решить свою текущую проблему, на юриста, на врача. Причем тут лень?! Есть разделение труда... Вас же тоже можно по такому принципу обвинить.

Удален
Mesha
|2 Фев 2011
1
Цитата SHanell
Причина — инфантилизм вкладчиков, лень, нежелание трудиться...

Я бы не была столь категорична. Большинство из вкладчиков раскаялись и решают свои проблемы сами, никому не жалуясь. Мартину восприняли как ответ на свои молитвы. Убеждать она умеет, юридическими терминами владеет мастерски, осведомлена прекрасно о том как идет следствие. Поэтому ей поверили, что вклады вернутся уже к Новому году.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
SAM
0
|2 Фев 2011
1

Это пишу для пострадавших в США от обмана и мошенничества С. Аделадже, его сообщников из Украины и Америки. Сейчас собирается информация о их мошенничестве в США и идёт подготовка передачи всех документов в нужные органы. Пострадавшие могут присылать свои вопросы, жалобы и данные на имайл

kingscapitalca@yahoo.com

Отвечать на вопросы или оказывать помощь будем каждому индивидуально.

Удален
SHanell
|2 Фев 2011
2
Цитата Lemuil
А причем тут лень и нежелание трудиться?! Если вы не специалист в вопросах права, а к вам подходит такой спец и предлагает услуги, то что вы делаете, либо соглашаетесь на его предложение либо ищите другого спеца. Вы же не идете каждый раз в универ и не учитесь пять лет что бы решить свою текущую проблему, на юриста, на врача. Причем тут лень?! Есть разделение труда... Вас же тоже можно по такому принципу обвинить.

А меня за что обвинять? )) А лень и нежелание трудиться очень даже при чем. Когда здравомыслящий человек попадает в передрягу, да еще в такой "благословенной" стране, как наша, где все завязано на обмане и стремлении обдурить, а количество аферистов и мошенников превосходит все мыслимые пределы, то я бы прежде всего собрала максимум информации по своей проблеме плюс тысячу раз проверила и перепроверила бы все сведения о человеке, пусть тысячу раз специалисте, прежде чем доверить ему решение каких-то вопросов. Причем далеко не всех, и уж, конечно, не самых важных! Самые важные вопросы в любом случае я решала бы лично, прибегая к услугам других только в случае крайней необходимости (если мне понадобилась бы консультация по законодательству, юридическим вопросам и проч.). Согласитесь, вникнуть в детали, найти подходящего специалиста, самой решать проблему по максимуму — это труд и время. И в ситуации, описанной касательно Мартины, — мол, приезжает, обещает, что будет все тип-топ, только дай 2000, — я никогда бы не поверила вот так сразу и уж точно не отдала бы 2000, тем более не поверила бы такому общанию. А люди повелись и теперь недовольны. Почему? Лень, причем как одна из характерных черт менталитета.  Нежелание пошевелить мозгами и потрудиться — для себя же.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-2
|2 Фев 2011
0

Хочу внести предложение после заседания хозяйственного суда 01.02.2011г.

Удивило вот что:было вызвано более 100 человек и подало документы чуть более 60(на момент моего ухода я очереди за собой не замечал)Вопрос-а на что расчитывают остальные,на очередную манну небесную?К чему затягивать и так длительный процесс?Это первое.И второе:было озвучено предложение написать письмо или попасть на приём к Голове Хоз.суда с просьбой максимально освободить судью,ведущего наше дело для того что-бы он быстрее принял документы у вкладчиков,увеличить количество заседаний до двух-трёх в неделю.Иначе до выплат,если таким суждено быть, дело никогда не дойдёт Кто что скажет на это?

К слову: на приём попасть не смог,приёмное время закончилось.А вот с письмами стоит попробовать,с нас не убудет,отсылать с уведомлением и просьбой дать ответ.

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.