Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Lona
|3 Мар 2006
0 Цитировать
Стивен Кинг "Стрелок" и 1000 меню русской кухни :))*
Удален
Topsy
|10 Мар 2006
0 Цитировать
Закончила "Доктор Живаго" Бориса Пастернака, начинаю Солженицина "В круге первом", потом хочу "Гулаг" прочитать. К своему стыду скажу, что пока не осилила :((
Удален
Bagira
|11 Мар 2006
0 Цитировать
oley, ты и в правду считаешь что пост и молитва ведут к возрастанию в вере? Что общего у этого с верой?
Удален
777
|13 Мар 2006
0 Цитировать
Все книги К С Льюиса от Космической трилогии до Великого развода - просто супер! Толкин тоже ничего, сейчас читаю Сильмариллион. Еще Божьи генералы Р Лиардона - кто не читал рекомендую!
Удален
дpyжищe
|13 Мар 2006
0 Цитировать
Люди, скажите, а на каких христианских интеренет-газетах вы читаете новости? Если читаете.... конечно же!!!
Удален
Lona
|15 Мар 2006
0 Цитировать
Д. Свифт "Приключения Гулливера"
Удален
Coлнцe80
|16 Мар 2006
0 Цитировать
Последняя книга, прочитая мною (нехристианская классика) Ремарк "Триумфальная арка".
Удален
aнeттa
|21 Мар 2006
0 Цитировать
Длинноногий дядюшка. (автора не помню), до него были 4 и 5 книги Фрэнка Перетти. А сейчас думаю "Хроники Нарнии" перечитать (уже в который раз)
Удален
Trixie
|22 Мар 2006
0 Цитировать
Акунин " Кладбищенские истории"
Удален
Kpиcтин
|22 Мар 2006
0 Цитировать
Хижина дяди тома! Уже который раз читаю.
Удален
Kpиcтин
|22 Мар 2006
0 Цитировать
Дружище! Новости можно читать на <a href=<a href=<a href=<a href=www.cornerstone.org.ua/ target=_blank class=aparagr>www.cornerstone.org.ua/</a> target=_blank class=aparagr>www.cornerstone.org.ua/</a> target=_blank class=aparagr>www.cornerstone.org.ua/</a> target=_blank class=aparagr>www.cornerstone.org.ua/</a> На <a href=<a href=<a href=<a href=novomedia.org/modules/news/ target=_blank class=aparagr>novomedia.org/modules/news/</a> target=_blank class=aparagr>novomedia.org/modules/news/</a> target=_blank class=aparagr>novomedia.org/modules/news/</a> target=_blank class=aparagr>novomedia.org/modules/news/</a>
Удален
Trixie
|1 Апр 2006
0 Цитировать
Тополь "Свободный полет одинокой блондинки"
Удален
Б-y-p-я
|7 Апр 2006
0 Цитировать
"Ключи царства" А. Кронина Советую всем прочитать. О жизни священника-миссионера. О кротости и вере. Сильная вещь.
Удален
Bagira
|7 Апр 2006
0 Цитировать
Неужели у кого-то есть сомнения исходя из содержания Мастера и Маргариты, что Булгаков по взглядам сатанист? Разве что-то другое из книги читается?
Удален
admin
|8 Апр 2006
0 Цитировать
Bagira, этот вопрос обсуждается уже очень долго в другой теме.
Удален
knowgod
|12 Апр 2006
0 Цитировать
"Письма Баламута". Правда книга - это слишком громко сказано; имею в виду объем, а не содержание. Скачал по ссылке где-то на форуме. А до того прочитал "Как воспитать замечательного ребенка" Д.Таунсенда и Г.Клауда. Теперь она станет нашей настольной книгой. Полезно с ней сверяться, как с компасом. И вообще очень люблю книги этих авторов. Серьезный христианский подход к психологии. Для кого-то они могут быть тяжелыми, но мне нравятся. Между делом читаю коротенькие рассказы Лема, Азимова, Желязны и пр.
Удален
Иaфeт
|13 Апр 2006
0 Цитировать
Сейчас читаю Дерека Принса "Божий план для Израиля и Церкви". Нехудожественная, просто готовлюсь к преподаванию. А насчет "Хроник Нарнии" - Анетта, тоже думаю до них добраться в ближайшее время.
Удален
Ember
|19 Апр 2006
0 Цитировать
Не знание от книг, а книти от знаний:)
Удален
Dr-Ex
|4 Мая 2006
0 Цитировать
Джон Р.Р. Толкиен - Властелин колец - Хранители
Удален
Zer
|10 Мая 2006
0 Цитировать
Эллисс Питерс, "Хроники брата Кадфаэля".
Удален
Lemuil
|10 Мая 2006
0 Цитировать
Читаю код Да Винчи. Реальный дух антихриста стоит. Помните первое послание Иоанна о том, кто отвергает Христа? На первый взгляд такая умная книга, а на самом деле отвергает и Новый и Ветхий заветы. Конечно для неверующего и незнающего библию, книга покажется правдивой и сенсационной. Но чем ближе подбираясь к развязке и, якобы откровению ученых мужей, невооруженным взгялом видны противоречия этой книги. Хотябы взять историю об императоре Константине, его вмешательстве в Новый Завет, невмешательстве в Ветхий Завет. И все равно в итоге Ветхий и Новый Заветы оба неверные. То есть у Дена Брауна получается заговр и язычника Константина и Моисея - странные рассуждения. Это так все что угодно можно поставить под сомнение. За порядком Дена Брауна стоит необьяснимый хаос. Бабки зарабатывает товарищь, сорок миллионов уже продал :)))
Удален
knowgod
|10 Мая 2006
0 Цитировать
Зацепился за Клайва Льюиса. Прочитал Космическую трилогию, очень понравилось. Фантастика с такой точки зрения и с такими параллелями - бооооооооольшая редкость. Также прочитал некоторые его нехудожественные произведения, в частности "О любви". Люблю умные книги и умных писателей. Все нашел здесь: nadicc.vov.ru/lio/lio.html
Удален
Лaпoчкa-
|10 Мая 2006
0 Цитировать
В.Имакаева - Парадиз. Тайны Прошлого. Перед этим в подлинике Монстра Перетти. Парадиз лучше =))
Удален
Иaфeт
|13 Мая 2006
0 Цитировать
Набор книг перечисленных - прямо-таки почти христианский. А из класссики, я то уже все прочитано?
Удален
Гopдиeнкo-Ивaщeнкo
|13 Мая 2006
0 Цитировать
Читаю Акунина. Начала с "Азазель", теперь иду по списку. В данный момент читаю "Коронацию". Перед этим прочитала всю "Анжелику" , А.С. Пушкина, Есенина. Очень нравятся : "Евгений Онегин" ( его читала раз 20), "Руслан и Людмила", " Мастер и Маргарита"... Хоть большенство из прочитаного мной и относится к школьной литературе, но я сомневаюсь, что кто-то относился серьезно к этим произведениям в 13-14 лет.
Удален
Лиpиэллa
|13 Мая 2006
0 Цитировать
А я наконец-то купила книгу Людмилы Плетт "Пробуждение начинается с меня..."-очень интересная книжечка.
Удален
Sergeyka
|14 Мая 2006
0 Цитировать
"Сила и принципы ВИДЕНИЯ" - Майлс Монро. Не плохая книга, есть что взять...
Удален
Tru
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Книги Ревеки Браун "Духовная война" и "Он пришел отпустить измученных на свободу",Из них можно узнать много нового,полезного и интересного.Всем советую
Удален
Лaпoчкa-
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Если хотите узнать о борьбе духовной читайте Д.Принса "Они будут изгонять бесов" Так как Р.Браун - не здравый учитель, чьи книги запрешены во многих церквях и очень оправданно. Тот же "Парадиз" и "Тьма Века Сего" научат вас больше и правильней относиться к духовному миру. ИМХО
Удален
Иaфeт
|25 Мая 2006
0 Цитировать
Класс!, вот это уже другой арсенал! Тру, Читал Ревекку, но для духовного подъема после нее приходилось несколько глав "духовного молока" выпивать, чтоб не стошнило. А вообще лучше, чем Ден Браун и Брем Стокер, мобилизирует на исследование и процеживание слишком неоднозначных утверждений и иллюстраций.

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы