Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
admin
|23 Дек 2006
0 Цитировать
С наступающим Рождеством Христовым, дорогие форумчане! Мира вам, благословений и радости!
Удален
BOЛK
|27 Дек 2006
0 Цитировать
"Коллекционер " интересная книга
Удален
Remo
|28 Дек 2006
0 Цитировать
Тем, кто читал "Тьма века сего" и кто не читал, рекомендую "Пронзая тьму", того-же Перетти. Уверен, не разочаруетесь !! Сейчас читаю Дж. Бивер "Страх Господен". Кстати, что посоветуете в стиле упомянутых выше произведений ?
Удален
Leka
|28 Дек 2006
0 Цитировать
У Перетти еще "Пророк" есть.
Удален
Иaфeт
|28 Дек 2006
0 Цитировать
Спасибо, все это знаю, вот только достать не могу. Кстати у Перетти есть еще "Клятва" и "Посещение". Последнюю уже прочитал - актуально как никогда...
Удален
Kelly
|28 Дек 2006
0 Цитировать
Читаю сейчас "Нефритовые четки" Б. Акунина. Акунин вообще - хороший автор. Замечательный стилист.
Удален
Б-y-p-я
|2 Янв 2007
0 Цитировать
Скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Можно составить верное понятие об уме и характере человека, осмотрев его библиотеку Л. Блан
Удален
Argentum-
|2 Янв 2007
0 Цитировать
Энн Маккефри, цикл о драконах.
Удален
BOЛK
|4 Янв 2007
0 Цитировать
прочитал о вреде алкоголя перед праздниками но в пустую
Удален
Иaфeт
|5 Янв 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я, а если в библиотеке широкий спектр от Бхават-Гиты до Ситематической теологии и греческого Нового завета? сечас читаю "Письма Баламута" Льюиса. Очень назидательна и ненапряжная вещь...
Удален
baby
|5 Янв 2007
0 Цитировать
Сегодня начала читать Дневник Анны Франк. Кто-нибудь читал?
Удален
Иaфeт
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Что-то смутно припоминается из школьной программы дополнительного чтения
Удален
admin
|6 Янв 2007
0 Цитировать
С Рождеством Христовым, дорогие братья и сестры во Христе! Святости вам, чистоты и доброты сердечной! Спаси вас Бог!
Удален
Milashka
|11 Янв 2007
0 Цитировать
Ура, заработало!!! Простите, просто давно здесь не была. Argentum не будете ли вы так любезны и не подскажите еще один раз ссылочку на сайт с интереснейшими книжками. Там был и Ведьмаг и многое другое. Пожалуйста помогите, ну никак не могу найти.
Удален
Aкcинья
|15 Янв 2007
0 Цитировать
читаю В.Гюго "Отверженные"
Удален
Иaфeт
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Аксинья, поделись впечатлениями, может они у нас совпадут?
Удален
Cinderella
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Вирджиния Вулф "На маяк", читать нужно ооочень медленно, дабы вникнуть, что тут скажешь - модернизм!!!!!
Удален
Argentum-
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Милашка, попробуйте тут: lib.fictionbook.ru/ru/ здесь книги в разных форматах выложены, можно выбрать тот, который Вас устраивает (rtf, html и т.д.). и тут: www.fenzin.org/library/dir/ Довольно обширная библиотека, но форматы текстов не столь разнообразны. Еще одна неплохая библиотека: bookz.ru/ Надеюсь, сможете найти то, что ищете :)
Удален
Milashka
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Спосибо!!!
Удален
Иaфeт
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Аргентум, спасибо, не имел такой обширной иформациии.....
Удален
KэpиДи
|16 Янв 2007
0 Цитировать
В данный момент читаю "Приманка сатаны" Джона Бивера. Классная вещь!:) Христиане и не очень:) прочитайте!
Удален
Иaфeт
|16 Янв 2007
0 Цитировать
Аргентум, скачал с одного из предложенных сайтов "Чайку Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Сильная вещь. Если не читал, думаю, тебе понравится....
Удален
Argentum-
|16 Янв 2007
0 Цитировать
Милашка, Иафет, да не за что :) Иафет, сейчас скачаю... :)
Удален
BOЛK
|17 Янв 2007
0 Цитировать
"Ангелы и деманы " Дена Брауна
Удален
Иaфeт
|17 Янв 2007
0 Цитировать
Ден Браун уже вошел в число христианской литературы?
Удален
Cinderella
|18 Янв 2007
0 Цитировать
Ден браун - решил переработать по-своему Вечное, Святое...и сделать на этом большие деньги, и это ему удалось, и что самое ужасное люди, прочитав его бредовые произведения(а иначе их не назовешь) верят и внимают каждому его слову и принимают за чистую монету(имею в виду не верующих) ... но мы то знаем в чем суть !! так что братья и сестры читайте и по возможности благовествуйте как БЫЛО, а не как в этом бульварной книжонке выскочки из штатов!
Удален
BOЛK
|18 Янв 2007
0 Цитировать
Cinderella если я прочитаю "звездные войны" думаете я в них поверю ?Что так все и было?
Удален
Иaфeт
|18 Янв 2007
0 Цитировать
"Звездные войны" проецируют вероятное будущее, а Браун искажает реальное прошлое...
Удален
BOЛK
|19 Янв 2007
0 Цитировать
Иaфeт ерунда все Можно читать все что интересно
Удален
Cinderella
|19 Янв 2007
0 Цитировать
Уважаемый Волк, радует, что Вы не такой впечатлительный как некоторые!!!!!!!!!!!!! продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы