Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Die-Bibel
|2 Ноя 2005
0 Цитировать
Die Bibel
Удален
kjara
|5 Ноя 2005
0 Цитировать
AgО! Если так понравился «Финансист» Драйзера, то советую прочитать все его произведения. Они просто захватывают! Во-первых характером героев, их жизнь и стремления достигнуть благополучия для себя, страх, который приводит к необратимым последствиям, во-вторых возможностью осуществить задуманное. Но больше всего меня потряс его роман «Американская трагедия». Очень советую прочитать!
Удален
Toto
|8 Ноя 2005
0 Цитировать
Забавно! Бог дал нам свободу выбора во всем. Помните, " благословение и проклятие предложил Я тебе..." или " все мне позволительно, но не все назидает", а мы лупим друг друга по голове за реализацию этого права. Да, сознаюсь, что на христианском форуме хотелось бы видеть больший уклон в христианскую литературу.НО! Радует то, что читать мы все-таки любим. Я в этом плане "всеядная", христианство, история, фантастика-все идет на ура. Только времени не хватает. Что понравилось из последнего: Джон Мейсон " Подражание ограничивает". Просто здорово! Можно читать даже неверующим людям. Глубина, афористичность и юмор- три в одном. И куча интересных исторических фактов- можно блеснуть эрудицией перед друзьями.:) Еще очень люблю Толкиена, Акунина, с огромным интересом прочитала две книги Эдуарда Тополя. " Код да Винчи " читать не стала - не хочу травиться .А хорошей христианской литературы - уйма, замучаешься перечислять! Так что если кто-то в церкви равнодушно проходит мимо книжного стола ... что ж, он многое теряет ! Однозначно!
Удален
ilaiji
|12 Ноя 2005
0 Цитировать
Мураками "Норвежский Лес"........................ занятная вещь............. перечитываю 2 раз.............
Удален
Adamochka
|13 Ноя 2005
1 Цитировать
"путешествие в сердце земли" жюль верн
Удален
Net
|14 Ноя 2005
0 Цитировать
Мне тоже Коэльо не пришелся по душе. Не увидела той глубины, которую ему приписывают. Для души прочитала Перетти "Посещение", а еще "Убежище" - книга о том, как в войну христиане спасали евреев. Понравилось.
Удален
Б-y-p-я
|15 Ноя 2005
0 Цитировать
Maugli, это третья книга трилогии, сначала надо прочить "Переландра". Но для разнообразия сейчас читаю Пророк Ф.Перетти. Надо сказать, его Тьма века сего понравилась мне намного больше.
Удален
Milashka
|17 Ноя 2005
0 Цитировать
Павел Асс, Нестор Бегемотов "Поросята".
Удален
юpий37
|18 Ноя 2005
0 Цитировать
перечитал Э.Сведенборга "О небесах, мире духов и аде"
Удален
13
|18 Ноя 2005
1 Цитировать
Вчера дочитала - "Солярис". А перед этим прочитала "Декамерон" Дж. Бокаччо.
Удален
Б-y-p-я
|22 Ноя 2005
0 Цитировать
Три сердца и три льва Пол Андерсон Участник движения Сопротивления датчанин Хольгер Карлсен во время одной из тайных операций попадает в засаду. Он должен погибнуть, но вместо этого переносится в новый, удивительный мир, где существуют гномы и русалки, ведьмы и оборотни, царствует король Карл Великий и чародействует волшебница Моргана. Интересно. Сказка для взрослых или фантастика. Что предпочитаете :) Скачала из христианской б-ки. Что-то типа Хроник Нарнии.
Удален
Kpиcтин
|23 Ноя 2005
0 Цитировать
Пауло Коэльо "На берегу Рио- Пъедра села я и заплакала"
Удален
Argentum-
|24 Ноя 2005
0 Цитировать
1. "Ведьма-хранительница". Ольга громыко. Очень легкое и юморное фэнтези, отличное чтиво для пробки. :)))) 2. "Прaвoвoe обеспечение информационной безопасности" - под редакцией С.Я. Kaзaнцeва - это профессиональное.
Удален
vik-vik
|25 Ноя 2005
0 Цитировать
А я читаю Дерика Принса. Мне очень понравилась книга "Война в небесах"
Удален
Б-y-p-я
|1 Дек 2005
1 Цитировать
Дочитала Андерсона. Начало было более многообещающим. Сейчас читаю Эрика Берна Формы человеческих отношений. Точнее перечитываю. И читаю Просто христианство Клайва Льюиса.
Удален
пoмaзaнный
|1 Дек 2005
0 Цитировать
Лари Хак Разрушая семейные проклятия
Удален
Lona
|14 Дек 2005
0 Цитировать
Гарри Поттер и принц-полукровка.
Удален
CлишкoмMнoгo
|16 Дек 2005
0 Цитировать
Шекли "Майрикс" - четвертый раз перечитываю....
Удален
лapиca
|17 Дек 2005
0 Цитировать
" Познание глубин Христа" Жанна Гийон - если прочитаете, будете считать эту книгу одной из ценнейших книг в вашей жизни после Библии (есть в электронном виде www.uucyc4.narod.ru)
Удален
CлишкoмMнoгo
|19 Дек 2005
0 Цитировать
"Фиеста" Хемингуэя..... вообще, Хемигуэй - просто супер
Удален
Adamochka
|21 Дек 2005
0 Цитировать
"Чарли и шоколадная фабрика" Роальд Даль замечательная история! советую всем
Удален
13
|22 Дек 2005
1 Цитировать
Сегодня дочитала "Сердца в Атлантиде" Стивена Кинга. В который раз перечитываю, а все равно как в первый раз читаю:) А на прошлой неделе его же "Талисман" и "черный дом" раз в 5 перечитала:) Мне нравится книги перечитывать, каждый раз подмечаешь какие-то детали, которые до этого не заметил:)
Удален
mistik
|23 Дек 2005
0 Цитировать
13 .....а я подумал шо с первого разу не доходит:)
Удален
13
|23 Дек 2005
0 Цитировать
mistik, :))))
Удален
CлишкoмMнoгo
|27 Дек 2005
0 Цитировать
13 У Кинга мне нравится "Кэрри" - всем христианам бы ее почитать не мешало бы.))
Удален
13
|29 Дек 2005
0 Цитировать
CлишкoмMнoгo, "Кэрри".....мрачноватая вещь....я бы не рекомендовала в качестве первой книги Кинга ее читать. Хотя кому как:) Первой книгой которую я прочитала (я имею ввду из творчества Кинга), была первая часть "темной башни", с тех пор я в книги Кинга и влюбилась:)
Удален
Argentum-
|29 Дек 2005
1 Цитировать
Драйзер, "Титан".
Удален
Mи-Mи
|30 Дек 2005
0 Цитировать
Это середина. Их три книги: Финансист, Титан и если не ошибаюсь - Оплот - замечательное произведение.
Удален
Argentum-
|30 Дек 2005
0 Цитировать
Финансист, Титан и Стоик. По крайней мере, у меня так трилогия идет.
Удален
Mи-Mи
|3 Янв 2006
0 Цитировать
Вот видите, ошиблась, запамятовала. Вы правы, простите. А мы с детьми читаем книгу моего детства "Муфта, Полботинка и Моховая Борода"

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы