Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Milashka
|5 Янв 2006
0 Цитировать
Вадим Артамонов "Хроники диверсионного подразделения" 1 и 2 часть. Пока дочитали с мужем, животы болели отсмеха. Подскажите, где найти продолжение...........................................................
Удален
Б-y-p-я
|6 Янв 2006
0 Цитировать
Milashka, а о чем эта книга? Читаю "Мерзейшую мощь" К.Льюиса.
Удален
Argentum-
|6 Янв 2006
0 Цитировать
Я хроники диверсионного тоже читал... это там они стимулировали умение перелезать через стену с помощью палок с гвоздями, лежащих внизу... гвозди было жалко - гнулись под курсантами... :)))))) Буря, это юморина в духе "ДМБ", только не тупая.
Удален
Milashka
|8 Янв 2006
0 Цитировать
Взахлеб читаю Роберт Асприн. Мифо-толкования. начала 3 книгу. Муж дуется, но для меня это замечательная сказка детства.
Удален
Флeйтли
|8 Янв 2006
0 Цитировать
Лик черной Пальмиры
Удален
Б-y-p-я
|9 Янв 2006
0 Цитировать
Спасибо, Алексей. Попробую почитать.
Удален
Milashka
|9 Янв 2006
0 Цитировать
Читали с мужем перебивая друг друга вслух 3 книгу, вчера поздно ночью дочитали. Рука тянется за 4кн.
Удален
Argentum-
|9 Янв 2006
0 Цитировать
Макс Фрай, "Чужак". Неплохо. Не зря предупреждали в магазине, кому первая понравится, тот на всю серию подсядет. Завтра поеду вторую книгу покупать... а может и третью сразу, если будут в наличии... :)
Удален
13
|12 Янв 2006
0 Цитировать
Перечитала заново 5, 6, и 7 части "темной башни":) это мне любимый такой подарок на Новый Год сделал:) правда он хотел все 7 книг подарить, но не успел физически все откопать:) Теперь эти книги моя мамик читает, и на меня за это папик очень поругался, т.к. мамик из работы выпала пока не прочитает:)
Удален
Elf-Electra
|13 Янв 2006
0 Цитировать
"Гарри Поттер и принц-полукровка"
Удален
дoбpый-cтopoж
|13 Янв 2006
0 Цитировать
Хороша книга "Игра в классики"Хулио Кортасара,хорошее пособие по эгзистенциональной психологии и по такой-же теме "Град обреченный"А.иБ.Стругатских и "Гадкие лебеди"тоже Стругацких.Очень интересно пишет Сергей Довлатов,сильное чувство юмора и хорошая наблюдательность автора сделали его книги шедеврами современной литературы.:-)
Удален
Milashka
|13 Янв 2006
0 Цитировать
Неплохое чувство юмора у Асса и Бегемотова в книгах про Штирлица, хотя прочла их только две, но студенческие годы вспомнились, когда впервые читала их произведение в пиратском виде 1993году. Ну вот с мужем дошли уже и до 8 книге МИФов.
Удален
Lona
|13 Янв 2006
0 Цитировать
Milashka* Как я тебя понимаю. Гонялась за каждой новой книгой Асприна, но под конец стало уже нудновато, какое-то повторение пройденного. Прочла Акунина "Алтын-Толобас"
Удален
Argentum-
|14 Янв 2006
0 Цитировать
Энн Райс. Вампир Лестат. Параллельно - Макс Фрай "Темная сторона волшебства".
Удален
Friendship
|14 Янв 2006
0 Цитировать
*вообще, Хемигуэй - просто супер* Да, он невероятно хорош. Я зачитываюсь его "Старик и море" Попробую читать Джером Джером - про трое в лодке не считая собаки, очень смешно началось - чистый английский юмор!
Удален
Milashka
|21 Янв 2006
0 Цитировать
Ну нескажите. Прочли все 12 книг залпом. Так же прочла за два дня 2книги "Мир волшебника" Желазни Хочу заного перечитать его Хронику Амбера.
Удален
A-lya
|13 Фев 2006
0 Цитировать
Я читаю сейчас книгу "Под кровом Всевышнего",автор Джон Бивер. Читаю и страх Божий сходит. И в голове слово "послушание". Вот так. А перед этим читала "Старик и море" Хемингуэя. Мне понравился стиль и глубина написанного.Я даже увидела кого то из близких, в лице этого настырного старика. Вообщем прониклась я к нему. За эту книгу автор был удостоин награды, если не путаю Нобелевской премии. Еще, достала на днях с полки томик Пушкина, собираюсь перечесть стихи. Ужастики не люблю, не потому что страшно, а просто не интересно. Мне больше нравятся повести, рассказы и романы. Вообщем то кому что.
Удален
Argentum-
|14 Фев 2006
0 Цитировать
Макс Фрай. Лабиринт.
Удален
timofei-com
|16 Фев 2006
0 Цитировать
Наполеон Хилл "Думай и богатей" последнюю из шести дочитываю.
Удален
Ksusha-OK
|17 Фев 2006
0 Цитировать
М. Булгаков "Мастер и Маргарита".
Удален
HMR-
|18 Фев 2006
0 Цитировать
Сейчас читаю "Поллианну". Хороша книжка! Лежит(в компе) недочитанный "Хоббит" with "Властелин колец". Но им пока не светит. После "Поллианны" возьмусь за "Хроники Нарнии". Их только что скачал с инета по ссылке на соседней теме. Хорошо хоть "Поллианна" бумажная! ;-) Ну и ЕСТЕСТВЕННО не перестаю питаться Словом Божьим.
Удален
candle
|18 Фев 2006
0 Цитировать
Argentum, видно понравились "Легенды Эхо"? :)) Я читаю уже 6-ую часть "Наваждение" Параллельно пытаюсь выловить время для Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль"
Удален
Argentum-
|21 Фев 2006
0 Цитировать
Угу, понравились, сейчас "Мой Рагнарёк" читаю... :)
Удален
Bagira
|21 Фев 2006
0 Цитировать
Хотела где нибудь посоветоваться с христианами, но здесь много книг светских чисто, и все-таки спрошу - что делать с "Мелхиседеком" В.Нюхтилина? В конфессиональном смысле это ересь, а в христианском апологетика, с батюшкой советоваться бесполезно, он сразу ругаться начнет, у него все бесовское кроме отцов церкви, а книга несомненно великая, как многие говорят, однако меня сильно смущает раздел относящийся к священным текстам, исламисты за какую то карикатуру готовы порезать, а мы сами христиане если будем так легко относиться к текстам Библии, что хорошего получится? Хотя в книге аргументов в пользу христианства больше чем во многих других сразу, все-таки какая-то мера должна же быть? Хотелось бы знать, что думают братья и сестры.
Удален
Джaнapдaнa
|22 Фев 2006
0 Цитировать
Вижу тебя как наяву! )) Хочешь, ссылку дам, где можно всего Фрая бесплатно скачать? www.maxfrei.ru/books/ Я тож люблю Фрая, а сейчас читаю Олди "Кабирский цикл"
Удален
Argentum-
|22 Фев 2006
0 Цитировать
Да есть у меня его книги в электронке... читаю в пробках... :)
Удален
Kcюн
|24 Фев 2006
0 Цитировать
Рассказы Татьяны Толстой Только не "Кысь", а просто какой-то сборник. мне понравились "Туристы и паломники", там про Иерусалим, Израиль, и просто размышления, и "Нехоженная Греция"...и некоторые рассказы. Но вообще советую почитать, интересно. А ещё я хочу прочитать Оруэлла "1984", только почему-то не могу купить, всего одно издание во всех магазинах вокруг, которое мне не нравится, и стоит очень дорого...:(
Удален
secret
|25 Фев 2006
0 Цитировать
Bagira Любую книгу, которая затрагивает тему христианства, нужно читать очень внимательно и осторожно: автор вместе с "витаминами" может подсунуть "яд". Если ты сомневаешься в том, что это хорошая книга - лучше не читай. Читаю Вальтера Хайденрайха "Help I need somebody". Жду, когда вернут Герниха Сенкевича "Камо грядеши".
Удален
Bagira
|27 Фев 2006
0 Цитировать
secret В том и беда, что я считаю книгу очень хорошей, если не лучшей о христианстве, я просто внутри себя не могу понять как это уживается во мне с этой концепцией, где христианство утверждается, а над Библией иронизируется, ддля меня это слишком ново, расшатывает сильно=)
Удален
oley
|27 Фев 2006
0 Цитировать
читаю очень интересную и практичную книгу о различных аспектах духовной жизни (пост, молитва возрастание в вере, церковь последнего времени и ее противостояние демоническому миру) В электронном формате вывесил на своем сайте в рар.архиве olegyakimenko.narod.ru/111.rar

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы