Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Старожил
+172
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Юлия Попова "Болезни почек и мочевого пузыря" очень хорошо написанная книга, понятным доступным языком, лечение описано не только консервативное, но и народные средства - травы и т.д.
Удален
Kelly
|21 Янв 2010
0 Цитировать
евника Да, я недавно как раз перечитала "Леди Макбет Мценского уезда". Жутковатое произведение. Я попыталась прочитать "Пармская обитель" - не пошло. Зато Джейн Остин "Разум и чувство" сейчас идет легко. :))
Удален
rumbler
|28 Янв 2010
0 Цитировать
"ЗВУКИ ШАФАРА" Франсис Ривер - потрясающая книга о современном пасторе и церкви - плакал навзрыд читая эту книгу. Рекомендую каждому ее прочитать каждому служителю.
Удален
St-Nata
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Дочитываю автобиографию Григория Зинченко "Побег из Бухенвальда"
Удален
Denver
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Букварь )) И то не до конца ))
Удален
Nadezhda
|23 Фев 2010
0 Цитировать
"Бумеранг" Ледяева - рекомендую обязательно прочитать всем родителям и тем, кто планируют ими стать.
Удален
Nikol
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ульф Экман "Жить побеждая" - фундамент христианской жизни - советую всем! :))
Гость
-2
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Читаю "Историю государства Российского" Карамзина. Потрясающе!!!
Удален
kitona
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Б. Зайцев "Преподобный Сергий Радонежский" Ф.М. Достоевский "Бесы"
Удален
adept
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Кен Кизи-Над кукушкиным гнездом.
Удален
NATALY-M
|4 Мар 2010
0 Цитировать
бестселлер советника Дж.Буша Даг Вида и Рона Дженсона -"Система развития личности".
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M бестселлер советника Дж.Буша "Система развития личности"? Никого не хочу обидеть, но звучит немного как анекдот :))) Либо Дж.Буш полностью игнорировал своего советника :)))
Удален
NATALY-M
|4 Мар 2010
0 Цитировать
в том-то и дело,что начал читать я была потрясена тем,что в амер.правительстве есть образованные и продвинутые люди)только им не дают там действовать))
Удален
Denver
|5 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M видимо это все мировой заговор виноват :)
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
читаю ФЗ Об оружии)))
Удален
Улиcc
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Курт Воннегут -автор на все времена
Удален
Linet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
я сейчас читаю, книгу "Счастье потеряной жизни" очень интересно, я вообще обожаю историю, особенно христианскую.
Удален
тильдa
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Джейк Колсен "Что, не хочешь больше ходить в Церковь?", вчера прочла за один день не отрываясь....
Удален
Emma
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Д. Джером- "трое в лодке не считая собаки"...взяла в оригинале....пока нравится
Удален
лeди-x
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Мдя почему христиане чаще всего читают"бурду" извеняюсь за выражение.....но я понимаю когда читают нужное для работы,для хобби литературу,для служения или психологию как улучшить обстановку в семье и тд или законы читаю чтобы узнать о своей ситуации.......Ну когда читают фрейдов,ленинизм,религии мира,гарри поттера и всякую фантастическую муть или романы,достоевского.....Ну это ж пустая трата времени......А небезызвестно что то что мы слушаем,смотрим или читаем входит в внутрь нас и влияет даже на характер и поведение и стиль жизни.......Читайте люди больше Библию и христианскую литературу для духовного роста.Мне еще нравятся художественные книги для детей и взрослых Кристины Рой и других христиан.
Удален
Kelly
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Романы Достоевского - это "бурда"??!! Дожились... По теме: у меня сейчас период Генрика Сенкевича. Прочитала "Крестоносцы" и сейчас читаю "Огнем и мечом".
Удален
Leshik-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
недавно прочитал "Сокрытие истины Библии и Корана"
Удален
Emma
|15 Апр 2010
0 Цитировать
лeди x- творчество, в каком бы то виде оно не выражалось( здесь речь о литературе), есть проявление печати Творца на человеке. Не от себя он это делает, а от заложенной в него Богом , способности..Ни одна тварь ( творение)на земле, на это не способна.И одно это уже заслуживает внимания.. Конечно , человек может сильно извратить этот дар, служа тьме , но ведь здесь, таких не читают.......по христианским авторам, их не много, которых можно читать с удовольствием, получая назидание и наслаждение от языка- это Макдональд, Честертон, Льюис, Толкиен..( я конечно не всех читала и знаю) ПС про "трое в лодке", беру свои слова обратно, ....уж слишком он однообразен и предсказуем....если только ради практики английского
Удален
kitona
|15 Апр 2010
0 Цитировать
где же вы были, Леди х, когда тут обсуждалась тема о бестселлере "Сумерки"? вот уж действительно бурда. а Достоевский - христианский писатель, один из лучших. сейчас читаю Головина "Мировоззрение" (учение о благовестии). очень интересно, всем советую. Emma, от вас впервые слышу, что Толкиен - христианский писатель )))
Удален
Emma
|15 Апр 2010
0 Цитировать
kitona еще какой!!! )))ведь именно через него Клайв Льюис пришел ко Христу.....- они были в одном универе- работали вместе...Льюис оказывал сопротивление, но , потом , все же он сдался Богу..И кстати Льюис был вдохновителем на написание Властелина, подгонял Толкиена, потому как тот, был очень медлителен, и через чур скрупулезен в своей работе- по тысячу раз все переписывал и дело пробуксовывало ....ПС да, и то замечательное доказательство, которое использует в своей книге-"не просто плотник" Макдауэл - о Божественности Христа( наверное все помнят- или Он был врун и обманщик, как сам сатана, или был сумасшедшим, или был Богом), взято у Льюиса, а тот в свою очередь позаимствовал у Толкиена. ....Толкиен в своих письмах к сыну Кристоферу, ободрял его в вере, когда у того возникли сомнения в истинности , в Божественности Христа..кстати, он и отцом был замечательным, очень вовлеченным.
Удален
uhfaa
|16 Апр 2010
0 Цитировать
"Спасенные" Дж. Бивер
Удален
Kelly
|16 Апр 2010
0 Цитировать
А меня немного удивило, что советуют читать Кристину Рой. Нет, это в принципе неплохо, но ведь это манная кашка для трехлетних деток. А когда человек вырастает, ему и литература нужна более серьезная и взрослая. А если читать одну Кристину Рой, так можно остаться взрослым человеком с умом трехлетнего ребенка. Про Честертона, Льюиса и Толкиена - согласна 100%!
Удален
Emma
|17 Апр 2010
0 Цитировать
перечитываю Льюис Кэрролл- эссе " Поздравление с Пасхой, для всех детей, кто любит Алису" (жаль, что нет на русском языке) . Замечательное поздравительное письмо- о новой земле, когда совершенно новое солнце взойдет, и придет исцеление в лучах праведности.
Удален
Dillenia
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Достоевский "Преступление и наказание"
Удален
4мeдвeдя-
|17 Апр 2010
0 Цитировать
"Клерикальный антисоветизм:система идеологических диверсий"!

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы