Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Kcюн
|14 Июл 2006
0 Цитировать
вообще люблю читать...)) Андреева раньше не читала почти, поэтому захотела, те мболее что слышала об этом рассказе...а язык у него и правда необыкновенный...так что хорошо что прочитала, хотя другим не буду советовать )
Удален
Trixie
|17 Июл 2006
0 Цитировать
"Раскрывая код ДаВинчи" Ну и муть.................................................(((((((((((((
Удален
Б-y-p-я
|20 Июл 2006
0 Цитировать
TheMagiciansNephew.
Удален
Tru
|21 Июл 2006
1 Цитировать
Лиардон, "Божьи генералы".Отличная книга о людях служивших Богу.Из этой книги можно многому научиться
Удален
sunok
|21 Июл 2006
1 Цитировать
Солженицын "Архипелаг ГУЛаг".
Удален
Tru
|21 Июл 2006
0 Цитировать
sunok, я тоже читала эту книгу.Да,книга тяжелая,но очень интерестная
Удален
sunok
|22 Июл 2006
0 Цитировать
Tru, я Солженицына вообще люблю. И читала почти все его произведения. "В круге первом" - раз десять... В тему: взяла Достоевского "Идиот". К стыду своему говорю, что не читала этот роман раньше...
Удален
Trixie
|24 Июл 2006
0 Цитировать
Преступление и наказание. ЛЮблю ДОстоевского
Удален
B-Имaкaeв
|27 Июл 2006
0 Цитировать
Светлана Капинос "Маленький леший" Не смотря на название рассказ самый христианский из всех какие либо читал, очень наглядно объяснены многие духовные законы.
Удален
Lavert
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Читаю сейчас "Герменевтику" Верклера.
Удален
Mишacя
|29 Июл 2006
0 Цитировать
Харуки Мураками - все произведения. Лучше ничего не читала.
Удален
Tru
|1 Авг 2006
0 Цитировать
sunok ,я думаю тебе понравится эта книга Достаевского.Из всех его книг она мне нравится наибольше, за свой глубокий смысл
Удален
Argentum-
|1 Авг 2006
0 Цитировать
...а у меня любимый роман Федора Михалыча - Братья Карамазовы... Хотя "Преступление..." тоже неплохо.
Удален
sunok
|1 Авг 2006
0 Цитировать
Tru Уже понравилась эта книга ("Идиот") Очень сильное впечатление произвела.. Замечательная книга. Фильм, кстати, тоже чудесный.. (с Евгением Мироновым в роли князя Мышкина)
Удален
Tru
|3 Авг 2006
0 Цитировать
Sunok Да,я смотрела и согластна,что фильм просто супер
Удален
Argentum-
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Брин. Почтальон. Хорошо пишет мужик, фантастика весьма неплохая.
Удален
sunok
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Солженицын "Раковый корпус". Рекомендую.. Очень!!
Старожил
+172
|11 Авг 2006
0 Цитировать
"Болезни зубов и полости рта у собак" Фролова (можете не читать:-), а также "Истина об бесах, освобождении и родовых проклятиях" С.Аделаджа.
Удален
sunok
|17 Авг 2006
0 Цитировать
Брэдбери "Марсианские хроники"
Удален
Иaфeт
|18 Авг 2006
0 Цитировать
Макс Лукадо "Он выбрал гвозди" Прекрасная вещь
Удален
Coлнцe-Taтьянyшкa
|20 Авг 2006
0 Цитировать
Джордж Макдональд Лилит - потрясная вещица 8) А самое последнее - А Швейцер И.С.Бах. Не менее потрясная. Только если в первой летишь по страницам, то во второй застреваешь на каждом параграфе ))))
Удален
Aкcинья
|21 Авг 2006
0 Цитировать
Нэнси Демосс "Ложь, в которую верят женщины, и истина, которая освобождает" а еще Ч.Сперджен "Беседы Ивана пахаря"
Удален
Kcюн
|28 Авг 2006
0 Цитировать
Брэдбери...и ещё детектив Чейза на английском, если не лень Argentum, мне тоже "Братья Карамазовы", ну ещё "Бесы, наверное....)
Удален
кyклa
|31 Авг 2006
0 Цитировать
"Христианство и философия" Карпунина- реальная вещь для всех
Удален
зopкa
|5 Сен 2006
0 Цитировать
Микроэкономика....ну и жуть...
Удален
кyклa
|5 Сен 2006
0 Цитировать
Вольтер,оказывается, очень классно пишет. зря против него все так настроились.
Удален
stihija
|5 Сен 2006
0 Цитировать
A. Ledjaev "Kamen pretknovenija".
Удален
Shotlandec
|5 Сен 2006
0 Цитировать
А я читал Ч. Сперджена "Лекции моим студентам". Советую прочитать тем кто проповедует или просто говорит другим людям о Христе!
Удален
KэpиДи
|6 Сен 2006
0 Цитировать
Сейчас наверное все меня закидают тухлыми помидорами.............. Вчера закончила "Парфюмера" Патрика Зюскинда, штучка конечно же на вкус, но я люблю непростые вещички!:) Его кстати экранизировали и скоро премьера. Если не ошибаюсь у нас в Москве начнут показывать с 14-го сентября. А до этого несколько дней тому назад закончила "Борьба каждого мужчины" - вот это рекомендую как говорится породам всех мастей и окрасов!:)))
Удален
stihija
|8 Сен 2006
0 Цитировать
A. Ledjaev: "Vizit, 4tobi zit"

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы