Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Пaлaдин
|18 Сен 2008
0 Цитировать
вот год прошел, пора опять звягинцева перечитывать:))
Удален
Koлючкa
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Прочла " Тайна священства" и " Дух пророчества" Артура Каца Христиане, это просто бомба для нашего тепленького времени...
Удален
Лaпoчкa-
|18 Сен 2008
0 Цитировать
Ура! Наконец-то купила и прочитала новую книгу Имакаева "Парадиз Разбитая Хроника" кто-то читал? просто хочется узнать, только мне показалась что 2 часть хоть и толще, но прочиталось быстрее?
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|3 Окт 2008
0 Цитировать
Читаю Джона Бивера всё подряд. Недавно закончила "Под кровом Всевышнего" - о Божьих принципах власти.
Удален
Koлючкa
|6 Окт 2008
0 Цитировать
А мне у Бивера понравилось "Сердце в огне"
Удален
fialka
|11 Окт 2008
0 Цитировать
Джошуа Харрис. "Я попрощался со свиданиями" - интересный подход к браку. Франсин Риверс - "Любовь искупительная" - сначала увлеклась, но потом поняла что на сериал уж больно похоже..
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|19 Окт 2008
0 Цитировать
"Апостольские основания для подлинной христианской жизни" - здесь Артур Кац переводит взгляд верующих с временных комфортных благ на вечные ценности.
Удален
Koлючкa
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Cвeтлaнa Hик А где это можно прочитать в интернете? Я всего две его книги прочла( см. выше), но прям влюбилась, чесслово!
Удален
Maгyник
|30 Окт 2008
0 Цитировать
"Классическое Христианство" Боб Джордж.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Koлючкa, в интернете бесплатно только две книги Артура Каца: "Дух пророчества" и "Тайна священства". Остальное продается. Лично я предпочитаю книги в обычном формате - их проще хранить. Сейчас читаю Кеннета Е. Хейгина всё подряд. Мне нравится в нем дар учителя - просто и понятно всё ставит на свои места. Недавно прочитала " Дары служения".
Удален
Koлючкa
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Ээхххх.............................................
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Ещё, когда интернета не было, Бог обратил моё внимание на следующие строчки: Прит.4:7 "Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум". С тех пор мне никогда не жалко было денег на книги. Только что закончила читать "Сокровенный дневник Адриана Пласса" - можно под стол свалиться от смеха. Отрывки из неё печатались на инвиктори в разделе "Юмор".
Удален
Koлючкa
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Cвeтлaнa Hик Да мне тоже не жалко денег и читать я тоже больше люблю напечатанное, но вот нет возможности доставать, когда захочешь... Ну да ладно, Господь усмотрит. Читаю "Два дерева" Рика Джойнера. Очень наполняет, мне вообще нравится этот автор.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Koлючкa, сейчас много христианских интернет-магазинов. А вообще, я тебя совсем не имела в виду, когда делилась откровением из Притч - это лично мне Бог открыл. Я читаю с неимоверной скоростью, поэтому мне нужно было это откровение, чтобы не жалеть денег на книги. Уже вся квартира в этих книгах, поэтому, когда некуда ставить новые, я прочитанные сумками уношу в церковь и раздаю. Позавчера ещё одну сумку отнесла :) Сейчас дочитываю "Тени грядущего" Рика Джойнера - здесь изложена история церкви от Христа до наших дней.
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
"Что будет с этим миром?" Иоахим Лангхаммер - www.lastdays.rhema.ru/libr/1.shtml О последних временах по книге "Откровение" и др. библейских пророчествах. Очень легко читается. Он всё по полочкам раскладывает.
Удален
Toлик
|10 Ноя 2008
0 Цитировать
для тех, кто хочет возрастать в вере предлагаю почитать "Прогулки по воде", Ортберг
Удален
Cвeтлaнa-Hик
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Дейзи Осборн "Женщины и самоуважение".
Удален
Иpинa-Str-
|17 Дек 2008
0 Цитировать
"Мир Ангелов и демонов и его влияние на мир людей". Москва, издательсто "Даръ"
Удален
Люcи
|19 Дек 2008
0 Цитировать
Света и ка тебе книга. Интересное название.
Удален
Opигeн
|19 Дек 2008
0 Цитировать
У. Эко. Имя Розы.
Удален
Cвeтлaнa-
|20 Дек 2008
0 Цитировать
Люcи, после прочтения многих постов на этом форуме, в которых утверждалось, что женщина не может быть апостолом, пастором и вообще даже стих рассказать и песню спеть... почувствовала, что необходимо срочно перечитать эту книгу... и всё нормализовалось! появилось желание служить и следовать за Иисусом.
Удален
Aкcинья
|5 Янв 2009
0 Цитировать
А.П.Чехов повести и рассказы, "Дом с мезонином.Рассказ художника","Дама с собачкой"
Удален
Troyanda
|13 Янв 2009
0 Цитировать
А я приобрела себе книгу Г.Х.Андерсена, полное собрание сказок и рассказов. Оказывается, Андерсен был набожным человеком, в его сказках очень много упоминается о Боге, Его Царстве, молитве и т.д. Советская цензура в своё время сильно поработала над переводом, убрав всю духовность. Вот, читаю, сравниваю.
Удален
Taли
|27 Янв 2009
0 Цитировать
наконец прочитала все три Дозора. поняла наконец, почему читавшие раньше плевались от фильма... )))
Удален
Grey
|28 Янв 2009
0 Цитировать
"Устройство свайных фундаментов в усложненных условиях". Как вам? :-)
Удален
nauman
|29 Янв 2009
0 Цитировать
Grey, да это хороший способ уснуть, если никак не получается. :-)
Удален
HMR-
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Taли - Да??? Надо прочесть! А то я увидев рекламу фильма, принципиально не стал его смотреть. И книгу не стал читать. Другие-то книги Лукьяненко мне очень понравились. Особенно впечатлили "Черновик"/"Чистовик" и конечно же трилогия про дайвера. Рекомендую, кстати. Хоть автор и не христианин (похоже), но пишет просто здорово!
Удален
Mapшaл
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Энтони де Мэлло "ОСОЗНАНИЕ""-книга -бомба
Удален
Cвeтлaнa-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Демос Шакарян "Самые счастливые люди на земле" - автобиография потомственного верующего - вся книга - интересное свидетельство жизни в Боге.
Удален
Alataka
|7 Фев 2009
0 Цитировать
Шекспир, Юлий Цезарь))) причем совершенно случайно)))

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы