Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Иaфeт
|19 Янв 2007
0 Цитировать
Все мне позволительно, но не все полезно...
Удален
BOЛK
|21 Янв 2007
0 Цитировать
Иaфeт ну и что я теперь в аду гореть буду за эту книгу? Или со стыда згореть Я могу и плейбой полистать
Удален
Paloma
|21 Янв 2007
0 Цитировать
Сейчас читаю Макса Лукадо "Путешествие налегке"=)
Удален
Иaфeт
|22 Янв 2007
0 Цитировать
Все познается по последующим результатам (плодам). Если не иссякло жалание читать Библию, продолжай отдавать приоритеты ей и тем книгам, которые укрепляют веру в Слово Божье. Paloma, Макса Лукадо читать всегда и приятно, и интересно, и назидательно. Редкое сочетание...
Удален
BOЛK
|25 Янв 2007
0 Цитировать
ну хорошо! все молодцы и я
Удален
Koчкинa
|26 Янв 2007
0 Цитировать
Paloma есть ли электронный вариант этой книги?
Удален
BOЛK
|28 Янв 2007
0 Цитировать
Иaфeт между прочим там на первой странице написано что это все вымысел что художественное произведение
Удален
Иaфeт
|29 Янв 2007
0 Цитировать
Ну это уже вдохновляет предпочесть её "Путешествию Пилигрима" или произведениям Льюиса... А Библия тогда воообще "не котируется"...
Удален
blessmen-II
|30 Янв 2007
0 Цитировать
читаю... - НЗ в современном с греческого... - Б.Паскаля "Мысли"... - читаю и перечитываю Льюиса Р.Бах слабоват... в Чайке чистых мыслей даже меньше чем у старика Коэлье...
Удален
Иaфeт
|30 Янв 2007
0 Цитировать
Ну это как смотреть. Одна из основных мыслей, что познавая глубины Бога, ты будет встречать непонимание и отвержение "мира сего", вполне библейская...
Удален
CлишкoмMнoгo
|1 Фев 2007
0 Цитировать
а что вы думаете по поводу книг Чака Паланика? Это мой любимый автор.....может у мя проблемы?)
Удален
Иaфeт
|6 Фев 2007
0 Цитировать
Ничего не думаю, поскольку первый раз слышу это имя... Он кто - подпольный писатель. Не китаец случайно?
Удален
Пaнтepкa
|7 Фев 2007
0 Цитировать
Сейчас я читаю сборник биографий, если можно так сказать, религиозный вождей: Конфуций, Мухаммед, Будда
Удален
CлишкoмMнoгo
|7 Фев 2007
0 Цитировать
Иaфeт, американец....ты смотрел "бойцовский клуб"? это экранизация его книги
Удален
ostapas
|7 Фев 2007
0 Цитировать
гай юлий орловский ричард длинные руки - пфальцграф
Удален
AdEaterNight
|7 Фев 2007
0 Цитировать
MESSAGE
Удален
lenusik
|9 Фев 2007
0 Цитировать
Тим Ла Хей, Дженкинс Дж.Б"Оставленные""Отряд скорби"
Удален
Иaфeт
|9 Фев 2007
0 Цитировать
Слишком много, не читал и не смотрел, увы...
Удален
Dillenia
|10 Фев 2007
0 Цитировать
Нина Лоза "Я И МОЕ БАРАХЛО"
Удален
1001
|13 Фев 2007
0 Цитировать
прочитал одним махом "одноминутный менджер", а сейчас попалась книга "Лидер достойный подражания" Коста С.Деир
Удален
BOЛK
|14 Фев 2007
0 Цитировать
сказки племянику
Удален
Иaфeт
|15 Фев 2007
0 Цитировать
Вот это интересно...
Удален
lenusik
|19 Фев 2007
0 Цитировать
Джойс Майер "Украшение вместо пепла" Очень советую прочитать всем, чье сердце нуждается в исцелении
Удален
Topsy
|19 Фев 2007
0 Цитировать
"Я не контролирую свою жизнь, и мне это нравится!!" Лизы Бивер. Просто потрясающе пишет ) Из не христианских - в который раз перечитала "Графа Монте-Кристо", очень нравится, хочу еще "Воскресение" Толстого перечитать. Потянуло на старье :)))
Удален
Lenkin
|9 Мар 2007
0 Цитировать
А я читаю Генри КлауНда и Джона Таундсена "БарьерЫ" и по ходу перечитЫваю "Дерека Принса "Благословение или проклятие ты можешь избрать" советую прочитать тем кто не читал
Удален
Aкcинья
|9 Мар 2007
0 Цитировать
я читаю три книги...все еще "Отверженных" не дочитаю... Соломон "Руководство к счастью.Библеский путеводитель к победоносной христианской жизни" (христ.психология)... и Маршал...забыла название... что-то про то, как строить правильные взаимоотношения...
Удален
BOЛK
|10 Мар 2007
0 Цитировать
Шлифовальный камень для ума-логика Хотите стать красноречивым и умным полюбите логику Я читаю логику для юристов
Удален
RVN
|10 Мар 2007
0 Цитировать
blessmen II А что такое "чистая мысль"? www.timofei.com Дай почитать то, что читаешь и я скажу, что ты читаешь :)))
Удален
Argentum-
|10 Мар 2007
0 Цитировать
...Волк, вместо талмудов о силлогизмах рекомендую посмотреть риторику... и еще есть замечательная книга "Искусство речи на суде", написанная по материалам работы светил российской адвокатуры - Кони и Плевако... Вот это действительно отлично развивает речь...
Удален
BOЛK
|11 Мар 2007
0 Цитировать
Argentum не спорю Я хотел сказать что логика развивает мышление

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы