Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Kcюн
|30 Мар 2005
0 Цитировать
VAlex, я не говорила, что это не вещь, ещё какая вещь! Я говорила, что люди в большинстве своём то, о чём эта "вещь" - не понимают.
Удален
VAlex-
|30 Мар 2005
0 Цитировать
ок
Удален
Гopыныч
|31 Мар 2005
0 Цитировать
читаем на раслабухе Коэльо Воин света.
Удален
candle
|31 Мар 2005
0 Цитировать
"Дети Арбата" А. Рыбаков
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|31 Мар 2005
0 Цитировать
Зощенко "Возвращенная молодость"
Удален
mitka
|31 Мар 2005
0 Цитировать
После перерыва на Паскаля, вернулся к "Письмам" Толкина. Читаю вот потихоньку.. Очень помогает понять мотивы и внутренний мир этого писателя.
Удален
Anton
|2 Апр 2005
0 Цитировать
собираюсь вот почитать "Персидский мальчик"... это та книжка, которая вдохновила режиссера х/ф "Александр" про Александра Македонского.... не знаю, что за книжица, но она уже у меня в руках... почитаю на выходных...
Удален
Фиoнa
|4 Апр 2005
0 Цитировать
"Форест Гамп"-гений-идиот.
Удален
Abbie
|4 Апр 2005
0 Цитировать
Диккенс "Посмертные записки Пиквикского клуба" в энный раз:)
Удален
Anton
|6 Апр 2005
0 Цитировать
форест гамп - это вещщщщь!
Удален
Abbie
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Виктор Пелевин "ДПП (nn)" - "Диалектика переходного периода из ниоткуда в никуда"
Удален
KioLLo
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Читаем Диккенса и новеллы О.Генри!!! Просто богатство иронии!!!!! Чехов-краткость сестра таланта(как ето и не банально//) Вообщем выбирайте!!
Удален
Tommy
|7 Апр 2005
0 Цитировать
Адольф Гитлер.-"Моя борьба".
Удален
13
|12 Апр 2005
0 Цитировать
Дочитала "Темную Башню" Стивена Кинга.....наконец-то переведены все 7 книг!!! Эмоций масса....это просто не передать....ждать, надеясь что Кинг не умрет до написания последней части...и вот все! Книга дочитана! Это величайшее событие на данный момент для меня!:))))))
Старожил
+172
|18 Апр 2005
0 Цитировать
"Болезни зубов и полости рта у собак" В.Фролов
Удален
Anton
|18 Апр 2005
0 Цитировать
13 Это величайшее событие на данный момент для меня!:)))))) мне Стивен Кинг не по душе... не знаю.... Пелевина люблю по "Ganeration П"
Удален
13
|19 Апр 2005
0 Цитировать
Anton, честно я как-то и не искала поддержки....я знаю что к Кингу можно относится или положительно или отрицательно, я просто еще не встречала людей, которым он был просто бы безразличен:) Я просто хотела поделится своей радостью:) что вот наконец-то, книга которая писалась на протяжении 30 с копейками лет, которая является центральным произведением всего его творчества, наконец-то дочитана мною! просто многое из его творчества сразу встает на свои места.....
Удален
Abbie
|20 Апр 2005
0 Цитировать
ну GEneration П - имхо лучшая вещь у него... особенно как бывший рекламист ценю:)))
Удален
Дикapo
|26 Апр 2005
0 Цитировать
"Пикник на обочине" Стругатских
Удален
Жeник
|26 Апр 2005
0 Цитировать
Тут" Мастер и Маргариту" разбирали Булгакова..... добавлю. Читал давно....студентом, ещё неверующим. Книга какая то сугубо личностная....по ней виден прежде всего сам автор.....какой то литературный Ван-Гог......какая- то скрытая и открытая борьба с действительностью силой воображения , когда сам художник-силач уже ломает себе хребет.....он без Бога, без друга, без любви,без вечности.......
Удален
Ruslana
|26 Апр 2005
0 Цитировать
"Искусство древнего Египта" М.Э. Матье
Удален
IRAA
|26 Апр 2005
0 Цитировать
Vostochnyi epos "Giljgemeshj" , " Otci cerkvi"
Удален
Ruslana
|26 Апр 2005
0 Цитировать
IRAA ryki ne doschli do eposa, no objasatelno protschty - eto deistwiteljno bolschoj probel w moem obrasowanii y menja skoro eksamen po istorii iskysstwa dr.Wostoka (w tschasnosti - kylt.nasledie arijzew)
Удален
IRAA
|26 Апр 2005
0 Цитировать
mne nuzno bylo prochitatj eto i sravnitj s Binliej, a potom napisatj isledovateljskuyu raboru,
Удален
vladiscool
|26 Апр 2005
0 Цитировать
Рдус, арменонвиль( еще читаю)
Удален
IRAA
|27 Апр 2005
0 Цитировать
chto eto?
Удален
Abbie
|27 Апр 2005
0 Цитировать
Лифшиц, Сидельникова "Медицинские лабораторные анализы" :)))))))))))))))
Удален
IRAA
|28 Апр 2005
0 Цитировать
Abbie, a eto interesno? U menya posle instituta uzasy v glazah posla laboratornyh isledovanii i vskrytii.
Удален
Жeник
|28 Апр 2005
0 Цитировать
Особенно, если труп замороженный,а перчатки дырявые......
Удален
Abbie
|28 Апр 2005
0 Цитировать
Женик:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) IRAA, да ты что, очень интересно! там про всякие болезни и как их распознать с помощью различных анализов:)

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы