Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
CлишкoмMнoгo
|7 Июн 2007
0 Цитировать
"Над пропастью во ржи" Сэлинджер....очень даже неплохо, чемто Воннегута напоминает....любителям "искать смысл жизни" не советую - в мозгах могут начаться необратимые процессы )))))))) Топси, пасибки )))
Удален
Topsy
|7 Июн 2007
0 Цитировать
Правило, :-) не за что, я знала, что ты оценишь))) Сэлинджер по стилю и на Паланика, и на Хэмингуэя похож - та же предельная откровенность и честность, очень подкупает)) по теме: все еще Записки... тонкий юмор, но много воды, имхо.
Удален
lenusik
|8 Июн 2007
0 Цитировать
Кевин Леман"Как наставить ребенка на путь истинный и при этом не сойти с ума" Очень забавная книга воспитании детей реальностью
Удален
BOЛK
|13 Июн 2007
0 Цитировать
пока читаю только реп :) Надо сходить в книжный магазин
Удален
лoгoc-
|14 Июн 2007
0 Цитировать
" Назначение в Иерусалим" Лидия Принс...... рассказ из ее жизни о водительстве Святого Духа
Удален
mementomori
|15 Июн 2007
0 Цитировать
Генрик Сенкевич "Огнем и Мечом"
Удален
Пaлыч
|19 Июн 2007
0 Цитировать
Не последняя прочитанная, но запомнилась - Милан Кундера, Неведение. Нехристианская книга. Заставляет думать.
Удален
Aoллa
|24 Июн 2007
0 Цитировать
Сенкевич "Quo Vadis". Моя любимая книга, перечитываю в 53-й раз. Кто-нибудь читал?
Удален
Topsy
|25 Июн 2007
0 Цитировать
Aoллa Ну конечно :) Это же очень известное произведение )) Случайно попалась книга Эдвина Луиса Коула "Мужчины. Достигая максимума" )) Очень интересная вещь, я даж пожалела, что не родилась мужчиной, но уже ничего не поделаешь ))))))))) А вот любопытное высказывание одного христианского автора Вольфганга Бюне: "Обилие материальных благ и небиблейская, эгоцентричная жизненная позиция превратили многих молодых христиан в сластолюбивых гурманов во всех сферах жизни. Появилось сытое, благоустроенное христианство, неспособное более быть авторитетом и бросать вызов миру". Согласна на 100%.
Удален
Mapтa
|25 Июн 2007
0 Цитировать
"Замок Броуди" (Кронин) - депрессивная книжонка :) "Театр", "Острие бритвы" (Моэм) - ниче так, читается Недавно перечитала Тургенева (Рудин, Дворянское гнездо, Накануне, Отцы и дети) - полный восторг! теперь приступила к Д. Лондону
Удален
xa-xaтyнчик
|30 Июн 2007
0 Цитировать
Очень люблю одного писателя, зовут Владислав Крапивин. Сейчас начинаю читать его новую книгу "Ампула Грина". www.fanlib.ru/BookInfo.aspx?Id=4a22400b-1552-487a-8edd-d22f54b7b5c7 Но вот уже давно ищу его роман (или повесть) "Возвращение клипера "Кречет". В магазинах не вижу, в инете не могу найти... а жаль. Может, кто знает?
Удален
BOЛK
|3 Июл 2007
0 Цитировать
энциклопедия уличного боя
Удален
мapинкa
|5 Июл 2007
0 Цитировать
(сейчас читаю) "Дети -счастье или горе" Сандей Аделаджа и "Марианна" Жюльетта Бенцони
Удален
EditPost
|8 Июл 2007
0 Цитировать
Мы помогаем распространению Вашей информации - <a href=wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=361362381>icq</a> 361-362-381 Размещение Вашей информации в форумах и гостевых книгах
Удален
selfdefsto
|9 Июл 2007
0 Цитировать
<a href=www.ozon.ru/context/detail/id/3271925/>Самооборона 100%</a> <a href=korosu.ru/index.php?productID=317>Ашихара </a> <a href=www.woin.ru/product_info.php?info=p371_ASHIHARA-KARATE--Polnyi-uchebnyi-kurs-na-dvuh-DVD.html>Ашихара </a> <a href=www.woin.ru/product_info.php?info=p372_S-P-A-S----boevaja-sistema.html>СПАС</a> <a href=www.woin.ru/index.php?cat=c52_BOI-BEZ-PRAVIL--SOREVNOVANIJa.html>АРБАТ</a> <a href=www.ozon.ru/context/detail/id/211132/>СПАС и Самооборона</a>
Удален
Topsy
|15 Июл 2007
0 Цитировать
Лескова начала, "Леди Макбет Мценского уезда", "Запечатленный ангел", "Тупейный художник"... М-да, впечатлена, что и говорить... столько страданий...
Удален
BOЛK
|17 Июл 2007
0 Цитировать
прикольную книгу
Удален
Б-y-p-я
|20 Июл 2007
0 Цитировать
Слушаю христианские рассказы. Читаю Обыкновенное чудо, сказка Шварца.
Удален
лoгoc-
|26 Июл 2007
0 Цитировать
Б. Пастернак" Доктор Живаго" параллельно читаю книгу " Одиночка"
Удален
BOЛK
|27 Июл 2007
0 Цитировать
читаю Лема
Удален
asya
|27 Июл 2007
0 Цитировать
Подсела последнее время на Клайва Льюиса. Вчера на одном дыхании прочитала РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА, правда так и не поняла, почему же она так называлась. А еще очень люблю книгу Марио Бергнера "Приведи в порядок свою сексуальную жизнь" Недавно читала очень классную книгу "Переживая Божье присутствие", автор Лиан Пэйн. Иногда одна фраза в книге может перевернуть все мировоззрение (я не имею в виду с точки зрения духовных истин). Со мной такое уже бывало.
Удален
Любoпытнaя
|31 Июл 2007
0 Цитировать
Интересная книга, тоько закончила её читать, много интересного взяла для себя и по другому на вещи поглядела. Джон Ортберг "Прогулки по воде".
Удален
Asya
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Любoпытнaя, а это художественная книга или публицистическая? О чем она? название интересное...
Удален
Любoпытнaя
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Это книга не художественная, но автор показывает историю описанную в Матф. Где Павел пошел по воде, как шаги, которые мы делаем доверяя Богу. очень интересно, не думаю что кто-то прочитав будет разочарован. Написано с умом и много чего для себя интересного взяла
Удален
Пaлaдин
|12 Авг 2007
0 Цитировать
а я фантастику люблю.. как то с детсва присел... перечитываю Василия Звягинцева n+1 раз
Удален
mordashka
|19 Авг 2007
0 Цитировать
Родинне сузіря Шевченківського району - це соціальний журнал
Удален
Asya
|23 Авг 2007
0 Цитировать
Я читаю сейчас очень классную книгу, но не знаю, есть ли она в русскоязычном варианте. Автор Скотт Пэк (Scott Peck), название дам на английском языке "The road less traveled". Книга, написанная психиатром (слово, которого у нас так боятся, хотя в действительности - это наиболее квалифицированый и дорогостоящий психолог), показывающим, почему у одних получается, а у других - так-сяк-наперекосяк; откуда у этого растут ноги и как с этим справиться. Очень умная и глубокая книга. И очень жизненная :)
Удален
mistik
|31 Авг 2007
0 Цитировать
друзья все ищите покупайте новый перевод евангелия "Еврейский новый завет" Давид Стерн НЕПОЖАЛЕЕТЕ.
Удален
candle
|2 Сен 2007
0 Цитировать
mistik, ДА! ДА! ДА! всеми лапами за! Кстати, ты не знаешь где можно приобрести? Хочу подарить Другу.
Удален
Lavert
|11 Сен 2007
0 Цитировать
сейчас пепречитываю Швейка, это шедевр с большой буквы: "Здесь в большинстве случаев исчезала всякая логика и побеждал параграф, душил параграф, идиотствовал параграф, фыркал параграф, смеялся параграф, угрожал параграф, убивал и не прощал параграф. Это были жонглеры законами, жрецы мертвой буквы закона, пожиратели обвиняемых, тигры австрийских джунглей, рассчитывающие свой прыжок на обвиняемого согласно числу параграфов." или "— Я этим судебным врачам нисколько не верю, — заметил господин интеллигентного вида. — Когда я занимался подделкой векселей, то на всякий случай ходил на лекции профессора Гевероха. Потом меня поймали, и я симулировал паралитика в точности так, как их описывал профессор Геверох: укусил одного судебного врача из комиссии в ногу, выпил чернила из чернильницы и на глазах у всей комиссии, простите, господа, за нескромность, наделал в углу. Но как раз за то, что я прокусил икру одного из членов этой комиссии, меня признали совершенно здоровым, и это меня погубило. .

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы