Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Kelly
|21 Фев 2008
1 Цитировать
Прочитала Виктора Лихачева "Кто услышит коноплянку?". Рекомендую.
Удален
Пaлaдин
|23 Фев 2008
0 Цитировать
пока Звягинцев пишет очередную книгу решил прочитать Лукьяненко
Удален
Ялo
|24 Фев 2008
0 Цитировать
Роберт М. Боумэн "Движение веры"
Удален
нacтИн
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Хильдегард Хори "Сильнее тысячи буйволов". Про девушку (Глэдис Эйлворд), которая поехала миссионеркой в Китай в 30-е гг 20в.
Удален
denni
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Джон Г. Лейк "Власть над бесами,болезнями и смертью". Уже прочитал "дневник Божьего генерала" Джон Г. Лейк
Удален
boromir
|29 Фев 2008
0 Цитировать
Прочитал роман-фентези Павла Александрова "Седьмой Миротворец". Вот это ВЕЩЬ!!! Рекомендую всем, кому нравятся произведения Толкина и Льюиса.
Удален
Бoжeнкa
|5 Мар 2008
0 Цитировать
Герман Гессе Гра в бісер тільки почала читати)
Удален
Taли
|6 Мар 2008
0 Цитировать
"Призыв" Рика Джойнера
Удален
Люcи
|7 Мар 2008
0 Цитировать
Ж.Гийон "Познание глубин" Иисуса Христа", Чеховские рассказы.
Удален
ClearLook
|7 Мар 2008
0 Цитировать
На днях прочитал "Алхимика" Коэльо, на редкость дрянь, полная иудейской мистики. Хотя читается безусловно легко, мне на книгу потребовалось всего 4 часа. Литературный слог присутствует, но слабо. Хотя это перевод и я это учитываю. Сейчас читаю «Легенды невского проспекта» Веллера, занимательная вещь. В основу взяты жизненные этюды Читается несколько сложнее, но гораздо увлекательней. Советую опробовать. Радует широта лексики. ВХ!!!
Удален
BOЛK
|14 Мар 2008
0 Цитировать
самоучитель гипноза
Удален
riyana
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Пол царства за одиночество.
Удален
Люcи
|14 Мар 2008
0 Цитировать
riyana о чем эта книга?
Удален
BOЛK
|15 Мар 2008
0 Цитировать
гипноз и самогипноз
Удален
ClearLook
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Сейчас читаю Ильфо-Петровские «12 Стульев». Вещь потрясающая. Для всех ценителей сатиры очень советую. Фильм не может в полной мере изобразить то, что способна открыть авторская книга. На днях прочел Мэри Шелли с ее монстром Франкенштейном. Замысел неплох, местами даже очень неплох, но в целом книга написана слишком чувственно. Все мужские персонажи наделены до женственности чувственно-плаксивой натурой и беззащитностью. Главный герой капризно мешкает на протяжении всего романа и не решается погубить свое творение. А в конце погибает при очень глупых обстоятельствах =) ВХ!!!
Удален
Lissa
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Последняя прочитанная книга - "Как найти любовь на всю жизнь",..потом начала читать "Заговор доброты",и вот что-то никак не дочитаю,..но хотя книга интересная))))
Удален
Bигдиc
|29 Мар 2008
0 Цитировать
Последнее,что прочитала-"Ветер с севера".Это о завоевании викингами Нормандии.Их предводитель стал королем и первым настоящим христианином.Не оторвешься!:)А из христианских-"Бог прошел рядом" Макса Лукадо.А вообще,люблю исторические книги и фэнтази.Для меня вне конкурса-"Властелин колец":)
Удален
Taли
|1 Апр 2008
1 Цитировать
"Хроники Нарнии"
Удален
oливия
|2 Апр 2008
1 Цитировать
Чарльз Диккенс "Большие надежды", "Оливер твист" Чу Томас "Небеса так близки"- из христ. лит-ры
Удален
Ame
|2 Апр 2008
0 Цитировать
Последняя "Невыносимая легкость бытия" Милана Кундеры и наконец дочитала "Игру в бисер" Гессе:) Подскажите, существует ли качественная художественная христианская литература?? Что посоветуете прочитать?
Удален
oливия
|2 Апр 2008
0 Цитировать
<a href= topusasites. а что это Вы такое сказали? Ame Читали Фрэнка Перетти?
Удален
Ame
|3 Апр 2008
0 Цитировать
оливия Читала. Но ведь и кроме него должен же кто-то писать. Если честно, обидно за христианскую литературу. Последний "роман" (без указания автора) вызвал отторжение с первых строниц..
Удален
Vod-
|4 Апр 2008
1 Цитировать
Буквально вчера закончил Эрих Мария Ремарк "Время жить и время умирать" , до этого было того же автора "Возвращение", перед этим Джек Лондон " Мистер Иден" рекомендую...
Удален
Cepж000
|9 Апр 2008
1 Цитировать
"Сто лет тому вперед" Кира Булычева. Суперкнига!!! )))
Удален
-Aniri-
|10 Апр 2008
0 Цитировать
Vod@, читала тоже Джека Лондона нравится только у меня книга называется не Мистер Иден, а Мартин Иден.хорощая вещь. Еще Хроники Нарнии, и "Волшебный возок" Виктора Кротова кто нибудь читал? А ребята если кто нибудь читал книгу Лорена В. Хельма "Голос в пустыне"отзовитесь.
Удален
Fradayned
|11 Апр 2008
0 Цитировать
GlomoTors Cymnenjoync
Удален
Ada
|16 Апр 2008
0 Цитировать
#Aniri# "возок" и "хроники" - мои любимые))). Через Хроники впервые Бог коснулся меня в 1979 году, в СССР еще... а последняя книга которую я читала-редактировала, о миссионерстве малым народам и служении бурятам, автор Игорь Зырянов. Сильная вешь))))). Скоро она выйдет в печать.
Гость
-2
|16 Апр 2008
0 Цитировать
"Таис афинская" и "Убить пересмешника" - две очень разные книги, но обе прочитала буквально за несколько дней
Удален
Dekabristka
|19 Апр 2008
1 Цитировать
Читаю сейчас книгу "Джеймс Фрезер", о миссионере в Китае. Очень интересная книга!
Удален
Vod-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
#Aniri# Действительно, моя ошибка в названии... Сейчас читаю Эрнест Хемингуэй " Прощай оружие" нудненько....

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы