Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
oливия
|8 Фев 2009
0 Цитировать
Посещение, Ф. Перетти
Удален
Люcи
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Оливия, привет.Я тоже прочитала Посещение. Что-то мне не очень понравилось. Жутковатенько... Пророк больше понравился.
Удален
Koлючкa
|9 Фев 2009
0 Цитировать
Деби Перл "Сотворена, чтобы быть его помощницей" ..Круто , не для слабонервных. Ада не одобрила бы. Книжка-то американская........ :-))))
Удален
Anton
|9 Фев 2009
1 Цитировать
читаю Эдварда Радзинского "Сталин. Жизнь и смерть" - очень увлекательно!!!
Удален
oливия
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Люси, рада тебя слышать.!!! Мы знакомы кажется, ранее дело было. Мне очень "Посещение" понравилось, здесь нет возможности сказать чем именно. Но понравилось даже больше других книг не художественного направления.
Удален
M-shulam
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Колючка, Светлана ник! И другие книги А. Каца есть в инете. Достаточно поискать в гугле "Арт Кац", или "Артур Кац", и можете найти сайт и форум, где есть то, что даже в бумажном виде не продается
Удален
Cвeтлaнa-
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Сейчас читаю книгу на английском - Ребекка Ратер Спринджер «За небесными вратами» . Перевожу в день по одной главе и перевод сразу сбрасываю в интернет: outpouring.ru/news/2009-02-22-441 Лично мне ОЧЕНЬ нравится, часто не могу читать без слез.
Удален
Taли
|3 Мар 2009
0 Цитировать
HMR прочитай, не пожалеешь. Тем более, если тебе нравится творчество Лукьяненко. это не самые плохие его книги. А я дочитала книгу Довганя, сейчас перечитываю "Очарование женственности", так сказать. освежаю знания ))))))
Удален
Nj-comment
|12 Мар 2009
0 Цитировать
Том Вулф "Я Шарлотта Симонс", Перрота Т. "Маленькие дети", Дж. Пиколт "Ангел для сестры" - всё сразу, всё вместе)
Удален
no-woman-no-cry
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Людмила Улицкая. Даниэль Штайн, переводчик. охватывает период со 2 мировой и почти до наших дней, холокост,. судьба евреев разных стран, связь иудаизма, христианства, ислама и т.д. Оч интересно
Удален
Kelly
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Виталий Полупуднев, "У Понта Эвксинского". Прочитала все три тома, но больше всего понравилось "Восстание на Боспоре" (том 2). История Крыма, когда в нем еще хозяйничали скифы, рабовладельческий строй, вера в греческих богов и т. д. Очень интересно, хотелось бы, чтобы фильм по нему сняли.
Удален
Habo
|16 Мар 2009
0 Цитировать
Внутрисосудистые методы исследования в интервенционной кардиологии; Иванов В.А.
Удален
OKEAN4UVSTV
|27 Мар 2009
0 Цитировать
Януш Леон Вишневский "Любовница"! Класс! все правда! все про нас!
Удален
БИБ
|28 Мар 2009
0 Цитировать
Книга, которая действительно изменила мою Жизнь: Игорь УСПЕХ «Создай Своё БЛАГО-СОСТОЯНИЕ». Даже простое чтение этой книги приводит к пониманию и осознанию причин сложившегося КАЧЕСТВА моей Жизни. А осознание уже приводит к улучшению качества Жизни. Приходит понимание, почему не работали предыдущие методики и магические практики. Даже такие гениальные и продуманные системы, как программа «Благосостояние» Школы ДЭИР имеет низкую эффективность из-за недопонимания (там много практики и мало философии, «психологии БОГатства». Читая Игоря УСПЕХ приходит понимание низкой эффективности всего ранее прочитанного и пройденного – подправив «узкие места» появляется эффективность. А когда начал выполнять предложенное в книге, то КАЧЕСТВО Жизни стало повышаться лавинообразно! Жизнь превращается в Сказку. Точнее не превращается, а вами СОЗДАЁТСЯ сказочная Жизнь! Я даже не поленился набрать, что написано в Краткой аннотации: Эта книга – самое полное пособие по созданию Богатства из всех выпущенных ранее. В ней показано, как выстроить для себя такую Жизнь, где много счастья и Благости, поверить, что вам это подвластно и надо только захотеть, решить и создать такую Жизнь. Здесь рассматриваютс
Удален
theOleg-net
|28 Мар 2009
0 Цитировать
Р.Алькорн "Письма Зубоскала" Макс Лукадо "И ангелы молчали"
Удален
Olena
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Александр Шевченко "Виды ментальности".
Удален
Neznost
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Алексей Ледяев "Секрет состоявшейся личности" - одна из последних его книг. Книга просто БОМБА!!!!!!!!!!!Если бы была возможность,я бы в "добровольнопринудительном " порядке советовала бы ее читать каждому!!!!!!!!!!! книга действительно очень актуальная, задевает животрепещущие темы (как впрочем всегда у Алексея!) Ребята советую не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
MARCH
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Исак Бешивец Зингер "Раскаявшийся", это проза еврейской жизни, сильная книга, есть над чем задуматься...
Удален
Cвeтлaнa-
|18 Апр 2009
0 Цитировать
Рай, священный город и слава трона. Преподобный Элвуд Скотт. (Сокращенная версия) - она на английском, я ее перевожу и перевод сбрасываю сюда - www.outpouring.ru/news/2009-04-11-571
Удален
valera007
|24 Апр 2009
0 Цитировать
В.Гюго "Отверженные"
Удален
Иль
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Чарльс Уильямс, духовные триллеры. Жаль не все переведено.
Удален
Зoлyшк-
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Прочитала Амели Нотомб "Косметика врага" (про греховную плоть), очень рекомендую. Тем кто в Москве сходите на одноименный спектакль с Райкиным и Козаком - гениально играют! Читаю Рубину "Почерк Леонардо".
Удален
Argentum-
|5 Мая 2009
0 Цитировать
Кен Кизи "Над кукушкиным гнездом". Хейли "Колеса" Диккенс "Посмертные записки пиквикского клуба" сейчас Гашека читаю о бравом солдате Швейке :)
Удален
Зoлyшк-
|30 Мая 2009
0 Цитировать
ДУХLESS
Удален
Rina
|9 Июн 2009
0 Цитировать
"Путешествие пилигримма в Небесную страну"Джон Буньян,в оригинале на старославянском языке.Трудно вначале воспринимать,но потом привыкаешь,очень поучительная книга
Удален
HMR-
|13 Июн 2009
0 Цитировать
Буньян в оригинале на старословянском??? )))))))))))) Я думал - он был англичанин! ))))) Прочёл "Благословение Отца" Джона Арнотта. Взялся за "Пир огня" Джона Килпатрика.
Удален
Cвeтлaнa-
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Радует, когда люди читают "Благословение Отца" Джона Арнотта и "Пир огня" Джона Килпатрика! Хорошие книги! Сама я сейчас читаю "Ангелы. Реальные истории о том, как они касаются наших жизней" Хоуп Прайс - перевожу и сбрасываю сюда - www.outpouring.ru/news/2009-06-25-766
Удален
mangoost
|25 Июн 2009
0 Цитировать
Ильф и Петров "12 стульев", "Золотой телёнок"
Удален
ex-
|26 Июн 2009
0 Цитировать
буклет о составе, колориях и холостерине в мясе компании...... для сдачи теста...
Удален
bigcat-
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Пластилин из колец,ой Властелин колец а ещё Божьи генералы

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы