Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
BOЛK
|13 Сен 2007
0 Цитировать
"тайный мир шопоголика " девушки почитайте ,вам будет смешно :)
Удален
Lavert
|16 Сен 2007
0 Цитировать
почитайте как лечили "симулянтов" :) "Приближался час послеобеденного обхода. Военный врач Грюнштейн ходил от койки к койке, а за ним — фельдшер с книгой. — Мацуна! — Здесь. — Клистир и аспирин. — Покорный! — Здесь. — Промывание желудка и хинин. — Коваржик! — Здесь. — Клистир и аспирин. — Котятко! — Здесь. — Промывание желудка и хинин. И так всех подряд — механически, грубо и безжалостно... — Осмелюсь доложить, господин старший врач, — послышался тихий голос с койки у окна, — я уже выздоровел. Я уже ночью заметил, что у меня прошла одышка. — Ваша фамилия? — Коваржик. Осмелюсь доложить, мне был прописан клистир. — Хорошо, клистир вам еще поставят на дорогу, — распорядился доктор Грюнштейн, — чтобы вы потом не жаловались, будто мы вас здесь не лечили. Ну с, а теперь больные, которых я перечислил, отправляйтесь за фельдшером и получите кому что полагается..."
Удален
uppi
|17 Сен 2007
0 Цитировать
а кто-нибудь читал "Убить пересмешника" Харпер Ли?
Удален
uppi
|17 Сен 2007
0 Цитировать
Читала Харпер Ли. Море удовольствия
Удален
Sanvi
|17 Сен 2007
0 Цитировать
"Консуэлло" Жорж Санд. Советую всем прочитать. Многое можно почерпнуть для себя
Удален
Umnitca-razumnitca
|19 Сен 2007
0 Цитировать
Читаю "Дневники Александра Шмемана" -это православный священик -западник. Абалденная духовная книга.
Удален
zolushka
|27 Сен 2007
0 Цитировать
Читаю Билла Басанского "Наследственные черты" - интересная и очень полезная.
Удален
alexey
|27 Сен 2007
0 Цитировать
прочитал сборник рассказов По сейчас "сектоведенье" дворкина
Удален
жaлo
|27 Сен 2007
0 Цитировать
прочитал книгу ФРЕНКА ПЕРРЕТИ-КЛЯТВА классная фантастика
Удален
Viky
|29 Сен 2007
0 Цитировать
"Out of mrmonism", это автобиография
Удален
Argentum-
|4 Окт 2007
0 Цитировать
Вадим Еловенко - Мы силы. Постапокалиптическая фантастика.
Удален
vop
|9 Окт 2007
0 Цитировать
Земные года - предисловие к вечности (И.П. Плетт) автобиографическая повесть
Удален
Cepж000
|13 Окт 2007
0 Цитировать
Есть интересный автор - Клиффорд Саймак. Вот его читал. А еще Кристофер Сташефф - он, как мне кажется, христианин. У него о религии очень много написано в виде фантастических романов. Хотя иногда проскакивает некое "недело". Так же читаю лит-ру по ОС LINUX. Пытаюсь освоить и перейти на FreeWare.
Удален
Лaнa67
|25 Окт 2007
0 Цитировать
Разочарованные в Боге- Будь уверенна в себе-Джойс Майер Мужчина, будь свободен.
Удален
жaлo
|29 Окт 2007
0 Цитировать
УИЛЬЯМ С БЕРРОУЗ -ЗАПАДНЫЕ ЗЕМЛИ крышу сносит классная книга очень тяжело понять очом любителем психоделики рекомендую
Удален
Prekrasnaya
|29 Окт 2007
0 Цитировать
прочла Бенни Хинн "Помазание" Советую! :) начинаю читать "Пенуел" Сергея Шидлоского
Удален
Fyz
|31 Окт 2007
0 Цитировать
Читаю сейчас " По образу Его" авторы: Пол Бренд и Филип Янси, очень здоровская книга!!!!
Удален
elsie
|31 Окт 2007
0 Цитировать
сори за предыдущий пост.. сейчас читаю книги Сусен МейВарен.. In Sheeps Clothing
Удален
pasol
|5 Ноя 2007
0 Цитировать
Читаю воспоминания биржевого спекулянта .
Удален
Viky
|6 Ноя 2007
0 Цитировать
uppi читала "Убить пересмешника" - очень хорошая сейчас читаю Сперджена "надежда - якорь души" (если не ошибаюсь с названием) во многом эта книга уже стала ответом на мои молитвы, а я ведь прочитала только половину за прошлую ночь:) ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!
Удален
Чифa
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
Хочу приобрести книги Бодо Шеффера. Кто-нибудь может подсказать по какому каталогу могу заказать интересующие меня книги? Вот мой эл.адрес Irina@mail.kubtelecom.ru
Удален
wmel
|8 Ноя 2007
0 Цитировать
не знаю где это, можно высказать, поэтому пишу здесь: ПОЗОР тем христианским издпниям, которые запрещают копировать себя для распространения другим людям! ПОЗОР! Представьте Христа, который запрещает, передавать свою весть, или апостолов.
Удален
жaлo
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
читаю чака паланика- призраки
Удален
ivny
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Недавно прочитала книгу "Убежище" Корри Тен Боом. До сих пор нахожусь под впечатлением. Очень понравилась. Такая сила любви, веры и прощения! Мне кажется, этого сейчас не хватает современным верующим. А кто-нибудь ещё читал эту книгу?
Удален
Гaянэ
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
Моя мама прочитала книгуЧу Томас "Небеса так близки", ей она очень понравилась и я очень хочу её прочитать, но есть проблема- книгу завтра надо отдать, мы не знаем где её можно приобрести, не подскажите пожалуйста
Удален
Гaянэ
|15 Ноя 2007
0 Цитировать
а последняя книга, которую я читала- это "Поллианна" Элинора Портера... Хоть она для детей, но равнодушным не останется ни один человек !!! Я её от начала до конца читала с красным лицом, слёзы ручьём лились
Удален
Viky
|23 Ноя 2007
0 Цитировать
Гaянэ да, да, "Поллианна" - это очень-очень-очень хорошая книга я сейчас читаю Francine Rivers "The Last Sin Eater"
Удален
Kelly
|20 Дек 2007
0 Цитировать
Читаю Стругацких, "Понедельник начинается в субботу". До этого прочитала их же "Пикник на обочине". Под огромным впечатлением.
Удален
CлишкoмMнoгo
|21 Дек 2007
0 Цитировать
Kelly Стругацкие - супер! у них больше всего понравились "гадкие лебеди", "град обреченный" и "трудно быть богом"...шедевры просто)
Удален
Daizy
|22 Дек 2007
0 Цитировать
"Поцелуй до слёз" Лиза Бивер - можно найти в интернете, впечатляет!!!

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы