Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Lona
|8 Сен 2005
0 Цитировать
Борис Виан "Пена дней"
Удален
Marzzz
|8 Сен 2005
0 Цитировать
Хм, вчера прочитал книгу "Виват, Сатана". Странные ощущения. Читать рекомендуется до конца.
Удален
Friendship
|12 Сен 2005
0 Цитировать
Продолжаю читать Хемингуэя.
Удален
Abbie
|12 Сен 2005
0 Цитировать
Агата Кристи "Раз, раз - гость сидит у нас"
Удален
VAlex-
|14 Сен 2005
0 Цитировать
А я читаю Библию :) и учебник по английскому :)
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|15 Сен 2005
0 Цитировать
Т. Роско "В схватке с "волчьими стаями". Эсминцы США: война в Атлантике". Д. Маккуин "Воин" - прикольная антиутопия Р. Шекли "Билет на планету Транай" - еще одна фантастическая антиутопия.
Удален
nemmo
|15 Сен 2005
0 Цитировать
VAlex Во многие мудрости много печали :%)))))
Удален
VAlex-
|16 Сен 2005
0 Цитировать
Чтобы дополнить картину некоторые иудейские опровержения Христианства (заносит автора иногда но в целом ничего), потом еще более серьезную вещь на эту тему. :)
Удален
mitka
|17 Сен 2005
0 Цитировать
Тома Кемпійський, "Наслідування Христа"
Удален
Abbie
|19 Сен 2005
0 Цитировать
Харуки Мураками "Хроники Заводной Птицы"
Удален
nemmo
|23 Сен 2005
0 Цитировать
Последняя редакция "Свитков мёртвого моря" это помимо плановой научной литературы на большее УВЫ время время....
Удален
Enerika
|24 Сен 2005
0 Цитировать
Тора, книга Дварим, главы Ки-таво, ницавим В. Пелевин "Жизнь насекомых" Коэльё "Вероника решает умереть"
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|26 Сен 2005
0 Цитировать
Харуки Мураками "Дэнс. Дэнс. Дэнс."
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|28 Сен 2005
0 Цитировать
Харуки Мураками "К югу от границы, на запад от солнца".
Удален
Abbie
|1 Окт 2005
0 Цитировать
Пауло Коэльо "11 минут"... класс...
Удален
13
|2 Окт 2005
0 Цитировать
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах":) 2 раз читаю:) Первый раз читала когда муж был в командировке (ну мы тогда еще не жили вместе:), и вот за полчаса до того как ехать его встречать, я дочитала эту книгу, как же я рыдала..........так и поехала вся такая расчувствовавшаяся:)
Удален
Heмкa
|2 Окт 2005
0 Цитировать
Дорис Герке "Москваб моя дорогая". Замечательный детектив про Москву конца 80-ых глазами западно.германской экс-полисменки и частной детективши, чей внебрачный дедушка знаменитый русский поэт Александр Блок. Ну и вообще я сейчас вообще на всю серию Белла Блок подсела.
Удален
Abbie
|3 Окт 2005
0 Цитировать
Харуки Мураками "К югу от границы, на запад от солнца". Отказаться от детской дружбы... и только потом понимать, как тебе этот человек был дорог. Жениться, родить детей, случайно пересечься, забыть обо всем на свете, раствориться, проснуться в одиночестве. Вернуться к семье, преодолеть отторжение, вернуться в реальность и навсегда потерять мечту....
Удален
candle
|4 Окт 2005
0 Цитировать
Наконец-то я добралась до этой книжки "Хроники Нарнии" Клайва Льюиса. Потрясующеее!!!!!!!!!!!... БОльше слов нет
Удален
AnaV
|7 Окт 2005
0 Цитировать
"Отверженные" Виктор Гюго. Супер, как и все его книги которые я успела прочитать!
Удален
Б-y-p-я
|7 Окт 2005
0 Цитировать
Сейчас читаю книги по психологии.
Удален
AgO
|12 Окт 2005
0 Цитировать
Последняя: Т.Драйзер Финансист. трилогия. Перечитал в 4 раз... А так до этого читал Стругацких. Плюс учеба.
Удален
Л-eгo
|20 Окт 2005
0 Цитировать
Все "Дозоры", "Код да Винчи", Паоло Коэльо, Пелевин, и тд.
Удален
13
|20 Окт 2005
0 Цитировать
Л-eгo, ой я тоже недавно "Код да Винчи" прочитала:) просто завертелась, забегалась и забыла тут отписаться:)
Удален
пoмaзaнный
|22 Окт 2005
0 Цитировать
фииии...какие вы книжки плохие читаете..:))) БИБЛИЯ затем снова БИБЛИя затем книги о духовных дарах затем книги об освобождении затем книги о финансах затем книги по психологии христианской затем, если доходят руки и глаза- ДЖЕК ЛОНДОН-----ВЕСЬ!!!!!!!!!!!!
Удален
Lona
|24 Окт 2005
0 Цитировать
Войнич "Прерванная дружба. Сними обувь твою..."
Удален
юpий37
|27 Окт 2005
0 Цитировать
"Чей же это ребенок?" Брюс Уилсон
Удален
Maugli
|27 Окт 2005
0 Цитировать
Нарния. Льюис . Санин "Белое проклятье" - о лавинах,
Удален
Б-y-p-я
|31 Окт 2005
0 Цитировать
"Безмолвная планета" Льюис. Захватывающе. Стала читать больше, закачав книги в мобильник. Очень удобно в дороге. Не надо третьей руки, чтобы переворачивать страницы книги. :-)
Удален
Maugli
|1 Ноя 2005
0 Цитировать
Буря, советую еще у Льюиса почитать "Мерзейшая мощь" Наподумать книжица

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы