Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
Luchiy
|24 Дек 2007
0 Цитировать
Бивер "Движимые вечностью"-изучаю и провожу по ней семинар "Спасение верующих", дочитываю Бивера "Под кровомВсевышнего"-считаю, что все служители должны прочитать эти книги.
Удален
Дикapo
|25 Дек 2007
0 Цитировать
кстити о Стругацких. Очень хорошая книга вышла им в догонку "Время учеников"
Удален
CлишкoмMнoгo
|26 Дек 2007
0 Цитировать
Дикapo бааа....автор темы пожаловала наконец-то )) мое почтение!)
Удален
rostic
|27 Дек 2007
0 Цитировать
Vicky, а вы знаете, что The Last Sin Eater перевели на русский. За этот год очень много книг Френсин Риверс перевели. Мне она очень нравится. Всем рекомендую. А я сейчас читаю Бернарда Шоу- короткие пьесы. Очень интересно и смешно до грустного. А их христианских читаю книгу Genius, Grief and Grace by Gaius Davies. Биографии Лютера, Буньяна, Кармайкл, Льюиса и многих других. Очень классная книга. Надеюсь, что ее переведут на русский.
Удален
Viky
|2 Янв 2008
0 Цитировать
rostic а вы сами из России? мне интересно, ее переводили на украинский? я как раз этим занимаюсь, но есть ли в этом нужда?
Удален
solistka
|4 Янв 2008
0 Цитировать
Всем советую прочитать книги Ван-Пелт!Она пишет как найти свою половинку,про брак,про свидания. Она христианский консультант.
Удален
TEY
|12 Янв 2008
0 Цитировать
библия за год
Удален
пpинц-нa-бeлoм-кoнe
|12 Янв 2008
0 Цитировать
я потерял интерес к книгам
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|13 Янв 2008
0 Цитировать
Брюс Уилкинсон " Дающий мечту"
Удален
Melisk-
|14 Янв 2008
0 Цитировать
Пауло Коельо "Заир"
Удален
Tigger
|15 Янв 2008
0 Цитировать
А я прочитала книгу Дарлин Чек "Экстравагантное поклонение" и одновременно с ней читала книгу Лизы Бевир "Сражайся как женщина". От обоих книг в мозгах сначало кипело, и все мои представления о поклонении, о роли женщины в церкви полностью поменялись. Советую всем. Я даже мужу читала обе эти книги и ему понравилось. Сейчас читаю Толкиена "Властелин колец"., беру пример с Сэма. Вот таким надо быть другом!
Удален
solistka
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Клайв Льюис"Хроники Нарнии"
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Габриэль Мартинес " Сто лет одиночества"
Удален
KИБEPCTPAHHИK
|17 Янв 2008
0 Цитировать
После книги Маргрит Кеннеди "Деньги без процентов и инфляции или средство платежа служащее каждому" (эту книгу прочитал примерно 4 года назад но след оставила на всю жизнь), прочитал Дмитрия Карасева "Банки убийцы" - супер, супер, супер... Также очень актуальная книженция "Религия денег" Дмитрия Неведимова - интересный взгляд на нашу эпоху в которой увы люди на первое место ставят деньги и общественное положение...
Удален
CлишкoмMнoгo
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Лyч_coлнцa_зoлoтoгo у Маркеса еще классная есть "Полковнику никто не пишет"...супер!
Удален
BeHAPPY
|18 Янв 2008
0 Цитировать
"Поющие в терновнике"
Удален
besana
|21 Янв 2008
0 Цитировать
Роджер Желязны "Хроники Амбера"
Удален
Лaypa
|23 Янв 2008
0 Цитировать
Полианна
Удален
Topsy
|27 Янв 2008
0 Цитировать
"У любви легкая поступь" Джанет Оак.
Удален
lenkin
|30 Янв 2008
0 Цитировать
Лабиринт отражений - Сергей Лукьяненко
Удален
Doctor
|3 Фев 2008
0 Цитировать
Крейцерова соната толстого
Удален
bagataya
|6 Фев 2008
0 Цитировать
"Целеустремленая жизнь" Рик Уорен.
Удален
alter
|10 Фев 2008
0 Цитировать
"Купленный Вавилоном" Вы готовы к последним временам? Рэнди и Шери Гилберт.
Удален
PУTA
|10 Фев 2008
0 Цитировать
физика.....
Гость
-2
|11 Фев 2008
0 Цитировать
Олег Дивов - "Оружие возмездия"
Удален
MES-
|13 Фев 2008
0 Цитировать
Улицкая Людмила, "Даниель Штайн, переводчик" - РЕКОМЕНДУЮ На очереди "Шпионский роман" Акунина. Френк Перетти - просто клево.
Удален
Arikia
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Несколько романов Тургенева и "Анна Каренина". Потянуло на великую русскую классику, и пока не жалею
Удален
LAN
|15 Фев 2008
0 Цитировать
Начал читать Доктор Живаго
Удален
cmextv
|20 Фев 2008
0 Цитировать
На нашем сайте мы посторались собрать все самое смешное: шутки, анекдоты, фото видео приколы, смешные истории, карикатурыи многое другое. Добро пожаловать.
Удален
chado
|20 Фев 2008
0 Цитировать
Помогите найти книги о посте и молитве. Конечно, бесплатные. Пожалуйста, укажите, в каком разделе сайта искать. Всем спасибо, будьте благословенны.

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы