Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Удален
vladiscool
|28 Апр 2005
0 Цитировать
Абби, так ты биохимик, медик? Можно с тообй погооврить об имуннологии, и меня интересует биохимические процессы при патогинезе
Удален
Aster
|29 Апр 2005
0 Цитировать
Перетти "Тьма века сего", Коэльо "Вероника"
Удален
candle
|30 Апр 2005
0 Цитировать
А. Солженицын, Рассказы
Удален
annetta
|6 Мая 2005
0 Цитировать
прочитала интересную цитату о П. Коэльо, что это "ласковый май" от будизма. очень люблю Умберто Эко, читаю все что нахожу. Последнее " диалог о вере и неверии" диалог между Умберто Эко и известным котолическим кардиналом. Сам Эко бывший католик. Тот самый что написал нашумевшие романы "Имя розы" и "Маятник Фуко", потрясающие вещи
Удален
Anton
|6 Мая 2005
0 Цитировать
а почему же Умберто Эко - бывший??? _________________________________ я читаю щас книги Йозефа Ратцингера.... первая: "Новая песнь Господу" - об изменении в парадигме христологии в ХХ веке и о Христе вчера, сегодня и завтра... интересно пишет.... ....... ><>
Удален
annetta
|6 Мая 2005
0 Цитировать
он сам говорит, что не является католиком, а был им до 22 лет
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|10 Мая 2005
0 Цитировать
Жюль Верн "Дунайский лоцман"
Удален
Abbie
|10 Мая 2005
0 Цитировать
Кайзер, добрались ручки:)))))) Лукьяненко "Ночной дозор"
Удален
Anton
|11 Мая 2005
0 Цитировать
"То, что может существовать только благодаря интерпретации, перестает существовать в действительности" (Й.Ратцингер) +++++++++++ Кто хочет получить отличный словарь по постмодернизму - обращайтесь.... пришлю на мыло... я ....... ><>
Удален
Lemuil
|18 Мая 2005
0 Цитировать
Читаю Пауло Коэльо: по книге в день. Просто давно уже ничего не читал. А из христанских ничего не читаю: всевозможные учения, если честно, надоели. Хочется почитать художественную христианскую литературу. Но не что попало, а качественную. Вот так.
Удален
Aster
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Lemuil: ***Хочется почитать художественную христианскую литературу*** Почитай Фрэнка Перетти :))
Удален
mitka
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Lemuil, Советую попробовать Джорджа МакДональда "Сэр Гибби". Думаю, что равнодушным не оставит. Если на англ. читаете, то еще советую "On the back of a North Wind", того же автора. Русский перевод, к сожалению, не совсем удачный. Да и перевести такую игру слов - сложно, понимаю..
Удален
13
|19 Мая 2005
0 Цитировать
Второй раз перечитала "Армагеддон" (иногда еще переводят как "противстояние" или "исход") Стивена Кинга..... ИМХО умеет же Кинг писать....когда случился этот птичий (или как там его) грипп, фанаты Кинга замерли в ожидании....будет ли все так же как в "Армагеддоне" :)
Удален
Argentum-
|20 Мая 2005
0 Цитировать
А у меня сейчас настольная книга (она же "набалконная", "в машинная", "заобедная" и т.д.) - здоровенный и толстый комментарий к семейному кодексу РФ с судебной практикой. 25-го в среду экзамен по семейному, вот и читаем-с, знакомимся с судебной практикой по бракоразводным процессам и процессам о лишении родительских прав... :)
Удален
Kcюн
|20 Мая 2005
0 Цитировать
Argentum, желаю получить "пятёрку"! )))) По-моему, так сложно законы учить...
Удален
Abbie
|22 Мая 2005
0 Цитировать
Харуки Мураками "Охота на овец"
Удален
Дикapo
|23 Мая 2005
0 Цитировать
В связи с подготовкой к летнему лагерю, мною читались книги, которые при других обстоятельствах и в голову не пришло бы читать: "Как ужиться с родителями и не сойти с ума" Кэн Дэвис, "Классическое христианство в примерах" Боб Джордж. "Бумеранг" ну и тому подобное... Ну а для отдыха была в 125 (наверное) раз перечитана книга Гарри Гаррисона "Рождение Стальной Крысы"
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Сергей Переслегин "Самоучитель игры на мировой шахматной доске". Курт Воннегут "Бойня номер пять"
Удален
Abbie
|24 Мая 2005
0 Цитировать
Сергей Лукьяненко "Дневной дозор". Чем дальше читаю, тем меньше нравится.
Удален
Kcюн
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Я читала "Бойня номер пять"...Странно, но мне понравилось. И Мураками читаю почему-то, хотя от него иногда тоскливо на душе становится...
Удален
милaя
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Харуки Мураками. У меня уже целая библиотека. До него был Коэльо.
Удален
пoмaзaнный
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Перечитал Эвана Робертса
Удален
Abbie
|25 Мая 2005
0 Цитировать
Ксюн, а почему странно?:) Еще у Воннегута нравится "Колыбель для кошки" и "Утопия 14".
Удален
Kaiser-Wilhelm-II
|26 Мая 2005
0 Цитировать
"Колыбель для кошки" читаю сейчас. И все же думаю, что книги о войне гораздо лучше получаются у писателей "потерянного поколения".
Удален
Abbie
|26 Мая 2005
0 Цитировать
Воннегут пишет не о войне, а о человеческой душе... война, мир, необитаемый остров, секретный завод - всего лишь фон для фантазии и человеческих отношений
Удален
Kcюн
|26 Мая 2005
0 Цитировать
Я больше люблю такую фантастику как у Р. Брэдбери...И кроме "Бойни номер пять" ничего у него не читала... Хотя К. Воннегут, конечно, не столько фантастика, сколько то, что ты сказала... Но мне иногда тяжеловато его читать...)
Удален
Abbie
|26 Мая 2005
0 Цитировать
Брэдбери 4евер, я его тоже очень люблю... такая доброта и Человечность во всем..
Удален
Anton
|4 Июн 2005
0 Цитировать
сейчас читаю Радзинского "Сталин"... вот это книга!!1 я вообще фанат Радзинского..... читать его книги - одно наслаждение...!
Удален
пoмaзaнный
|5 Июн 2005
0 Цитировать
Сталин Радзинского действительео шедевр
Удален
Argentum-
|5 Июн 2005
0 Цитировать
2 Ксюн: сдал, на "отлично". Не столь сложно, просто муторно некотоыре положения читать. Сейчас читаю талмуд "История политических и правовых учений". Учебник старше меня, аж 1979 года издания. Жуть как политизирован, но другого нету. А 15-го экзамен по этому предмету.... последний в эту сессию.... Эххх, надо было на лекции по ИППУ ходить... А то я на лекциях появляюсь по настроению (только семинары никогда не пропускаю, кроме крайних случаев - но по ИППУ семинаров не было, лекции, а потом экзамен), и вот недооценил я важность конспектов по этому предмету, недооценил...

Последняя прочитанная книга, или что читаете в настоящее время?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы